Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умирают 3-ех мес.щенки м.Смоленская


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера сообщили, что щенки заболели. На утро 1 щен умер, еще одному стало совсем плохо, рвота с кровью, лежит, ни на что не реагирует, рядом еще двое. Мы из этого помета уже забирали сбитого щенка с переломами, он был прооперирован в Беланте, сейчас находится на передержке. Мы готовы взяться и за этих щенков, но как всегда все упирается в финансы. Уже договорились с клиникой "Айболит" они нас примут. Инфекционный стационар стоит порядка 2000( с лечением) на щенка, с деньгами как всегда тяжело, всех не потянем. Если будет моральная и материальная поддержка, тогда будем забирать всех.

 

 

28.04 - в клинику доставлено 3 щенка, один очень плохой. Ночью умер.

29.04 - умер еще один щенок, осталась одна девочка, держись малышка, мы все за тебя очень переживаем.

30.04 - девочка в стационаре

01.05 - Варю перевезли на передержку.

02-09.05 Варя на передержке.

10.05-15.05 Без изменений

Фин.отчет

 

Приход

Е.О. - 1500

Leo777 - 2000

menoside 1000

gwertop - 3000

Ричи - 3000+лекарства

Монча - 1500

zavirushka 500

 

ИТОГО -12 500руб

 

 

 

Расход

 

Стационар - оплатила 10 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я готова помогать всем, чем могу, но совесть-то некоторым людям нужно иметь!!!

 

Меня спрашивали, не видела ли я на этой стройке мамашу этих щенов. Честно отвечала, что никогда не видела. А сегодня оказалось, что видеть я ее в принципе не могла...

 

Дело в том, что несколько минут назад мне позвонила Елена Олеговна (женщина, которая подкармливает этих щенков и которая сообщила о том, что бурый Семен попал под машину и сломал лапу) и рассказала, что на стройку этих щенков привез директор стройки со своей дачи...

 

Я уже не знаю, что и сказать на это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мальчики!!!! Щенков сейчас везут в клинику на Удальцова. Один щен совсем плох...лежит тряпочкой. Стационар будет стоить 2 тысячи минимум в день!!!!

 

 

П О М О Г И Т Е !!!!!! ЩЕНКИ УМИРАЮТ !!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!!!!

 

Директор стройки совсем оборзевший!!!! Привез детей, бросил, а сам со стороны наблюдает как кормят их люди, как Семка попал под машину, как кто-то отравил щенков.... Ужас, изверг, нет слов........Непонятно почему щенки заболели все в один день Самый слабенький умер, остальные слабенькие. Семка еще раньше бросился под машину. Теперь ему ничего не угрожает!!! Давайте остальных братьев Семы спасем!!!! :help:

 

Сегодня у щенков есть только 1500 рублей. Каждый день стационара будет стоить 6000. У нас нет таких денег. У меня все что было - раздала. Появятся только после праздников. Но мы не смогли пройти мимо. Если кто может, помогите несчастным детям, их не будут лечить бесплатно. Есть подозрения, что щенки были отравлены крысиным ядом, им сейчас очень больно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех троих погрузили уже в машину и везут в клинику, кому передать на них деньгу? кто завтра поедет к ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех троих погрузили уже в машину и везут в клинику, кому передать на них деньгу? кто завтра поедет к ним?

А где Вы территориально, как можно денежку забрать? С утра едет Ирина , к обеду постараюсь подъехать я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у щенков есть только 1500 рублей. Каждый день стационара будет стоить 6000. У нас нет таких денег. У меня все что было - раздала. Появятся только после праздников. Но мы не смогли пройти мимо. Если кто может, помогите несчастным детям, их не будут лечить бесплатно. Есть подозрения, что щенки были отравлены крысиным ядом, им сейчас очень больно.

Наташ, поговорите , пусть скидку сделают ,у них там условия не особо хорошие --помещение очень маленькое --не представляю , куда там 3-х , тем более инфекцтонных щенков . Тем более с ПИКа не 1-й раз туда привозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, поговорите , пусть скидку сделают ,у них там условия не особо хорошие --помещение очень маленькое --не представляю , куда там 3-х , тем более инфекцтонных щенков . Тем более с ПИКа не 1-й раз туда привозят.

Щенки в клинике, у двоих состояние очень плохое, никаких гарантий не дают. Скидки тоже не дают. Объявили цену за инфекционный стационар -1500+лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже здесь... Я очень постараюсь за завтра раздобыть денежку, сейчас временно совсем пустая, ну хоть займу... Нельзя же дать им умереть!!! А там предоплата или как???

 

Так что говорят-то? Всётаки яд??? Изверги, уроды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я тоже здесь... Я очень постараюсь за завтра раздобыть денежку, сейчас временно совсем пустая, ну хоть займу... Нельзя же дать им умереть!!! А там предоплата или как???

 

Так что говорят-то? Всётаки яд??? Изверги, уроды!!!

Нет, вроде как энтерит. Девочки сегодня оставили в клинике 1500, завтра надо привезти еще как минимум 10500, чтобы хотя бы 2 дня закрыть. И еще дадут список лекарств, которые надо будет купить, т.к. в клинике они дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому перекинуть 1500? (телефон или ЯК)

А может пересечемся с вами на МКАДе, как в прошлый раз(я вам ируксол передавала), а то у меня уже нечем обналичивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может пересечемся с вами на МКАДе, как в прошлый раз(я вам ируксол передавала), а то у меня уже нечем обналичивать.

 

 

давайте. только не на этой неделе. (если перечислить, то могу сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лена, сказала, что это энтерит, эти фото делала её дочь Ольга, Лена так и не съездила туда из-за работы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с утра, Наташ, на карту положу 1000, но постараюсь 2000...

 

Буду в разъездах, отписаться до вечера не смогу, Наташа РИЧИ, я тогда просто Вам позвоню как положу, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю на парке культуры, могу вынести к метро деньги в любое время, только до часу меня не будет на месте, буду в разъездах, напишите кто сможет заехать и забрать плиз, или сразу звоните 89268449760

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Только до компа добралась.........

Неужели,все-таки интерит?????

Я еду к ребяткам завтра к 12-13.00. Сейчас варю кашу и курочку.Отвезу .Положу на их счет 3000руб. Больше тож нет(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте. только не на этой неделе. (если перечислить, то могу сразу)

Нашла голодный телефон, денежку можно положить на него 8-985-920-40-81МТС, Спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с врачем. Один щенок совсем плохой, начались судороги, ребенок очень страдает. Взяла на себя смелость дать добро на усыпление, т.к. шансов практически нет.Не бейте меня пожалуйста, но помоему это гуманнее, чем продлевать его мучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будем бить...судороги это такие боли.... :cry2: бедные дети.....

А остальные? :(

Один более менее, второй не очень. Будем надеяться что выкарапкаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Поддержите тему!!! Очень нужны финансы!!! :help: Малышей надо лечить и забирать с улицы!!!

Я не могу, мне рыжая щенка напомнила мою девочку Розу... как же жалко их...

Не проходите мимо!!! Щены пристраиваемые и им нужна помощь человека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...