Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден стаф в Лобне - Нужны финансы и сокураторы


wisdom_a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО НУЖНЫ СОКУРАТОРЫ!!!! Вот прямо срочнее некуда!!!!! Откликнитесь кто-нибудь!!!

ФИНАНСЫ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ!!! НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ЛЕЧЕНИЯ И ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

ОН НЕ ВЫЖИВЕТ, ЕСЛИ МЫ НЕ ПОМОЖЕМ...

 

ФИН ОТЧЕТ тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142438

 

27.04.2010 В городе Лобня был найден кобель, порода стаффордширский терьер. Мальчик золотистого окраса. Муж видел похожего пса на станции Тимирязевская где-то числа 23.04.2010, поэтому возможно "путешественник". Кстати, даже совсем НЕ кстати, у песика пятно на голове... возможно лишай… и пися его мне не нравится, капает с нее, возможно из-за того, что не мыли его давно...Еще трясем ушами, что не удивительно, после улицы, но ушки вроде чистые. Лапы помыть не дал – рыкнул на меня. Дома нет ни поводка, ни ошейника, муж вообще испугался, когда мы пришли с работы...:)

.Девочки очень нужна ваша помощь!!! Я со стафами никогда дела не имела, был ризен, но 10 лет назад...

Соблюдая традиции сообщаю, что могу я - могу частично взять на себя содержание собакина, могу по выходным возить его к врачам, но желательно с сопровождающим. Нужны сокураторы!!! Я в этом деле абсолютный новичок... Помогите!!!!

 

СБ 4276 8401 0405 6989 Алпаткина Евгения Юрьевна

 

Фотки песьки

46c0e4ebb9c3.jpg

e00d790acb75t.jpg

4a5d9f543e12t.jpg

Почесушки :)

1c28865ce711t.jpg

Пятно на голове

14c9f2470e8et.jpg

Пися

e4b51ec0761bt.jpg

 

28.04.2010 - Найс на передержке в Шереметьево. шваркается на всех... НУЖНО К ВРАЧУ!!!! Куча клещей на нем... ПОНОС!!!!!

НАЙС ПОД КАПЕЛЬНИЦЕЙ В КЛИНИКЕ ИДЕАЛ!!! ПОДОЗРЕНИЯ НА ВЕНСАРКОМУ!!! НАЧАЛО ПИРОПЛАЗМОЗА!!! SOS!!SOS!!SOS!!

ПОДТВЕРДИЛИ ПИРОПЛАЗМОЗ! НАЙС В ЖУТКОМ СТРЕССЕ - КИДАЕТСЯ НА ВСЕХ И ВСЯ!!! ВМЕСТО МОЧИ ИЗ НЕГО ЛЬЕТСЯ КРОВЬ!!!!!!

ФИНАНСЫ

приход

28.04.10 ----- Катюшоня ---- 500 --- на телефон Ирен

28.04.10 ----- lilik ----- 500 ----- на телефон Владке

28.04.10 ----- МАРИК29 -----770 ---- на телефон Ирен

Итого --- 1770

 

расход

поездка в клинику 28.04.10 ----- 6160

 

долг ---- - 4390

 

29.04.2010 - НАЙСУ НУЖНЫ КАПЕЛЬНИЦЫ и ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ С НИМ ПОСИДЕТЬ ПОКА КАПАЮТ! Найс на передержке в Шереметьево.

Сканы назначений, чек и СПИСОК ЛЕКАРСТВ на 8 странице

У НАЙСА ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ФИН ПОМОЩНИК!!! - :yahoo: Катюшоня подписалась на 500 рэ ежемесячно :gift:

У НАЙСА ЕЩЕ ОДИН ПОМОЩНИК!!!! - :appl: Olavrentieva тоже подписалась на 500 рэ ежемесячно :gift:

Чек за лекарства на стр 11 - 4700 руб.... :blink:

 

30.04.2010 - НАЙСУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, СПОСОБНЫЙ С НИМ ПОСИДЕТЬ ПОКА КАПАЮТ! ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!!! - ставить капельницу едет Марина (ежевика) :gift: t 39

01.05.2010 - Найсу отменили капельницы, оставили только уколы... t 38.8

02.05.2010 - гуляли с Найсом фотоотчет на странице 15. Здоровье уже лучше, но каки мне его не понравились, хотя уже не понос к счастью

03.05.2010 - навещали Найса, считаю его тощим, второй день вожу ему варенную курицу

04.05.2010 - ...

05.05.2010 - Ищем сокураторов

06.05.2010 - Ищем сокураторов. Нужна консультация кинолога

07.05.2010 - Ищем сокураторов. Нужна консультация кинолога.Ждем результаты анализов.

08.05.2010 - т 39.7, ОПЯТЬ ПОПИСЫ С КРОВЬЮ... РЕЦИДИВ? были в клинике, сказали наблюдать и мерить температуру. анализ сдали - пироплазмоз отрицательно (см. стр.18)

09.05.2010 - ...

10.05.2010 - t 38,3 провели первый смотр ручек:) Найс очаровал всех

11.05.2010 -...

12.05.2010 -...

13.05.2010 -результаты анализов соскоба с проплешины и мазка (см. стр.20)

...

23.05.2010 - проверили как Найс относится к детям- идеально, вообще никакой реакции ни на крики, ни на беготню

25.05.2010 -...

Изменено пользователем wisdom_a
Если еще раз примените капслок в названии, будет ограничение доступа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, что делать? где и на каких сайтах размещать, объявления что он потерялся... очень надеюсь, что собакин потеряшка... потому как не скелет он, значит бродит недавно. Из команд понимаем только домой:) и то неуверенна, что песик среагировал на команду, а не просто пошел с человеком, который его погладил... Надо сказать, что пока шли домой, песик за мной следил, семенил в метрах 3 впереди меня и пытался свернуть в каждый подъезд, но оборачивался и смотрел куда иду я. Сейчас песик у меня, но держать его дома нет возможности, мы бываем дома 8-10 часов в сутки... Помогите, пожалуйста, песику

Изменено пользователем wisdom_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще это не есть хорошо, что у него из писи,может он от суки какой заразился...не дай Бог..

НАдо ему анализы сдать обязательно. И как можно быстрее.

Это стафф. Течет, наверно, потому что простыл.

Для макета фотка 33b60ef6a6c6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я никогда с этой породой дело не имела, брела себе спокойно домой... рядом дети бегали, среагировала я на фразу какой-то мамочки, что вон валяется бойцовая собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мальчишка...надеюсь что потерях, но зная тенденцию, скорее выкинули. Посмотрите клеймо в паху (если даст). Разместите его на www.claws.ru. Можно макеты сделать, поклеить в районе где нашли. Если финансы позволяют и будете курировать, то можно поискать передержку, если денег нет, просить денежку в теме... Ну и по хорошему на осмотр надо парня. К сожалению помочь могу только советом ((( Если что обращайтесь.

 

Автор, Вы парня подержать у себя сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может макет надо сделать и поклеить по округе у вас?

Собака простывшая, это факт и ушками трясли и чихали

 

Да макет хорошо, если бы кто-то помог с поклейкой макетов было бы вообще супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выделение из писюльке - может и простыл, может что-то другое на это даст ответ только врач.

Но вот у моего периолдически идут выделения. Доктор говорит, что это нормально и промывать надо хлоргексидином. Прямо вставляю в дырочку флакон и наливаю. Выделения прекращаются, затем через некоторое время - сново.

Но мой в 20 раз меньше и разрешит такое сделать с собой такая серьезная собака?

А мальчуган - красавец. Хотелось бы верить, что потерялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мой в 20 раз меньше и разрешит такое сделать с собой такая серьезная собака?

Собака такая же, как и все остальные собаки. Мой такой "серьезный" под диван забивается при виде медпрепаратов.

 

Собаке нужен куратор, передержка, врач и финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вам же едет марина ежевика :) она слава богу живёт рядом...проконсультирует сейчас..и спасибо огромное что не прошли мимо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака такая же, как и все остальные собаки. Мой такой "серьезный" под диван забивается при виде медпрепаратов.

 

Собаке нужен куратор, передержка, врач и финансы.

Вы не забывайте, что собака может быть в стрессе и все манипуляции ему могут очень на понравиться. Выше написано, что он рыкнул на мытье лап. Автор написала, что не имела дело с этой породой, не надо рисковать. Если что и делать, то хотя бы в наморднике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я...

Парень у меня...

По зубам примерно 3-4 года,насколько я разбираюсь.

Клеймо не дает глянуть-рычит,на брюхе грязь.Завтра попробуем помыться.

У мальчика очень много "друзей"- 7 клещей только на одной бочине,на другой еще не считали...

Пришли домой,все обнюхал,а теперь лежит рядом и скулит.

Из команд знает сидеть и лапу.На поводке тянет.Маникюр отсутствует,один коготь сточен под палец.

Мальчик крупный,красивый,не агрессор...При резком рывке поводка(когда тянул)вжимается в пол.

При имени Миша,скулит еще больше...

Перебирали все клички,остановились на Найсе...Остановились на ней...

Нужно нам в ветклинику...Реально я на мели...с финансами полный ппц...В клинику надо быстрее...Такое количество клещей,я не рискну вытаскивать сама.

Планирую завтра отвезти его к врачам.

Размещу на городском сайте его.

И конечно нужна передержка,потому как у себя могу держать максимум до 1 мая.

Алена,я так и не поняла Вы будете курировать мальчишку...Готова помогать в меру своих сил и возможностей.

 

 

ПС...дала ему вкусняшку...лежит он на проходе....из комнаты не могу выйти....рычит..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к вам же едет марина ежевика :) она слава богу живёт рядом...проконсультирует сейчас..и спасибо огромное что не прошли мимо :gift: :gift: :gift:

Да, да, да! собакин поехал на передержку к Марине Ежевика!! Познакомилась с Еленой Корнеленко и Мариной! очень приятно было познакомится! решили пока искать старого хоза.. макет завтра сделаю, спасибо всем, кто предлагал помощь по макету- посмотрела как делают другие, если это просто листик с текстом и фоткой, то осилю сама:) если там какие-то тонкости - расскажите пожалуйста как делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС...дала ему вкусняшку...лежит он на проходе....из комнаты не могу выйти....рычит..... :blink:

 

Вот это уже плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рычит, сво.... марин, надо было намордник дурню одеть сразу, как привезла и вваливать за рыки.

 

марин, сколько надо денег в клинику съездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ого! вот это новости.... я конечно ему в миску не рискнула лезть, но прямо рядом с ней шуршала - никаких рыков...

Я скорее со куратором, что могу могу 6 числа дать 3 тыс в месяц, получу премию - еще дам. фактически 3 тыс в месяц я осилю, больше - не уверена, завтра сделаю и распечатаю макеты, поклею в Лобне. вот. мне нужен старший товарищ:) который сможет координировать действия и располагает временем, чтобы в будние дни заниматься парнишкой.

Изменено пользователем wisdom_a
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, попробуйте собика угомоните минут на 20 если реально, чтобы он спокойно полежал, а не тряс этой гадостью по всей квартире и густо смажьте всех клещей маслом. Должны поотваливаться, им в масле дышать нечем будет.

А по поводу писюка - баланопастит это. Стандартная бяка у коблов, когда грязь попадает в писюк. Хлоргекисдином промывается хорошо.

 

Упс... постскриптум сначала не увидела. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишит Лена (elkorn)

Народ это капец!!! он из комнаты нас не выпускает он скалится и рычит, сидим не двигаемся на стульях, на командный голос реакция оскала еще больше, ласковые уговоры так же не помогают...

 

люди спасите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может мячик кинуть поиграть? а на зов, свист не идет?

он так и будет вас пасти. не завидую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть :blink: А этаж какой? Может кто из знакомых сможет пошуметь в окошко, что бы он вылетел из комнаты например на кухню и там его запереть? Если он охраняет, то должен среагировать. Не будете же вы вечно сидеть смирно. Да и время уже, мало кто откликнется до утра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация серьезная, может позвонить, узнать, не дай бог пожрет пес людей. И породники уже все спят, не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу дрожащими пальцами...это ужас какой-то...

Позвонила мужу,примчался с работы с куском мяса на перевес...Сидит пес между коридором и комнатой-нас не выпускает,и на дверь смотрит.Рычал и показал свой оскал мужу...

Мясо исправило ситуацию...Потом взял муж поводок и вродегулять идем...Виляет хвостом...Дал одеть намордник.

Погуляли 5 минут,в комнате в напорднике закрыли,пока мне отрывали голову,он лаял,выносил дверь.

Оставаться с ним одна в квартире я просто боюсь,муж едет на работу...

Позвонила Ирен из Шереметьево,умоляла...мест нет...Но деваться не куда,меня стало очень жалко ...Муж повез собаку в Шереметьево.Куда будут сажать не ясно...отзвониться мне....

С клещами косяк...Я их не вытащила,даже в наморднике шваркается на меня...Муж соответственно не "играет в мои игры",думаю многие меня поймут...

В клинику надо завтра,или хотя бы клещей утром вытащить...в клинику вечером сама оттащу(если получиться)...

Крокодилу тоже нужна помощь...Хоть я его и боюсь до...успокаиваю сама себя,что всего лишь стресс...

С клещами ппц...

Помогите...

 

 

ПС....Спасибо вам всем за беспокойство...и предложеные планы эвакуации...

Блин,давно меня так не пугали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже я дома... :worthy:

 

мне так страшно давно не было.... :cry2:

 

одно движение и этот монстр рычит, думала буду ночевать сидя на стуле. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что обошлось без жертв, причем с обоих сторон. Ну и что с ним делать и как его потом пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, что обошлось без жертв, причем с обоих сторон. Ну и что с ним делать и как его потом пристраивать?

ага..Марину..пытался сожрать в наморднике...

 

причем..с начало..было..все..хорошо, а потом резко стало плохо,как подменили собаку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж отзвонился...

Сказал что Найс сидит в коридоре,привязанный.

Сажать его не куда...

Помогите нам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...