Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сибирячка очень беременная на остановке ехала в троллейбусе вышла со мною. Мне некуда и не на что! КАРАУЛ!Спасите кошку она на остановке где машины!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера дала глистогонку. Сегодня утром вся какашка была усеяна пучками аскарид. Аппетит появился. Чувствует себя нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса рожать передумала но ей не очень нравится сидеть в ванной без света. Девочки-кураторы когда за ней приедите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Девочки-кураторы! Что то в теме тишина совсем. Кошку забирать собираетесь?!

Она же может родить в любой момент!

Очень прошу отпишитесь пожалуйста иначе мне придется сегодня же везти ее в клинику на стерилизацию. И честно говоря я не расчитывала что кошка останется мне. А тем более с котятами. Я потеряла очень много времени -ведь Фауна могла нас принять 28.04.10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Ау!!!!!! Что делать с кошкой?

Меня просили взять на 3-4 дня! Сегодня у меня кошка пятый день! Что будем делать?

 

Я изначально взяла кошку к себе как и просили на 3-4дня под честное слово что ее заберут. Но все испарились!!!!!!!

Я с самого начала написала что кошку не возьму и заниматься ею не могу!

Меня обманули?!

Что будем делать с кошкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позвонить на мобильный куратору не пытались? Может у него нет возможности в инет выйти.

Раз уж влезла в тему, то небольшая денежка с меня, дайте реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я изначально взяла кошку к себе как и просили на 3-4дня под честное слово что ее заберут. Но все испарились!!!!!!!

Я с самого начала написала что кошку не возьму и заниматься ею не могу!

Меня обманули?!

Что будем делать с кошкой?

 

похоже на это, но кошку на улицу уже нельзя

может ее стерильнуть еще не поздно?

могу кинуть немного на голодный телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток :)

 

*******************************************************************

 

Сначала сухие факты.

 

Кошка сегодня была отправлена на стерилизацию. В клинику Фауна. Где кошка находится сейчас и будет находиться до 5-го числа.

Благодаря содействию врача фауны Наталье Николаевне, и ее хорошего отношения со Светой-Паулиной - это обошлось в 1000р. Плюс за корм, который съест кошка за время нахождения в клинике - будет выставлен дополнительный счет.

 

Отвозила кошку я, за стерилизацию заплатила из денег, предназначенных для собственного курируемого кота. На кошку сейчас выделить ничего не могу, прошу мне эти деньги вернуть. Можно на голодный телефон - номер в личке.

 

Скан чека выложу сообщением ниже.

 

*******************************************************************

 

Почему я вообще этим занялась - потому что приехала к Свете для передачи своего курируемого кота Грини (желающие ознакомиться - тема тут

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130537)

 

И, так получилось, что присутствовала при попытках Светы дозвониться до куратора кошки. Каковые успехом не увенчались.

И имела "счастье" наблюдать выражение лица Светы, которая поняла, что, имея на руках несколько сложных животных, которым нужен уход и медуход по часам - она рискует вляпаться в никем не курируемую кошку, у которой начались роды.

 

Посему, кошка была посажена в переноску и вывезена в Фауну на стерилизацию.

 

*******************************************************************

 

Теперь эмоции!!!!

 

Уважаемые ПИКовчане! Нельзя, упросив человека передержать кошку (БЕСПЛАТНО! заметьте), ни разу человеку не позвонить и время вывоза кошки не назначить, да еще и не брать трубки! - тем более, что кошка БЕРЕМЕННА и может в любой момент родить! Корм для кошки Свете тоже передать не смогли. Кошка жила все это время на Светином обеспечении.

 

 

********************************************************************

 

Ну и напоследок. Я так и не поняла, кто куратор кошки, Екатерина02 - вы? Или та, ни разу в теме не отписавшаяся передержка, которая согласна кошку взять? И которая сегодня целый день трубку не брала? Кто отвечает за животное-то?

 

 

Для того, кто все же отвечает за животное. Кошка сейчас в клинике Фауна. Записана как "Марфа". На Свету. И будет там находиться до 5-го числа. Надеюсь, что до 5-го числа кто-нибудь кошку оттуда заберет. Если этот кто-то свяжется со мной - я даже могу попробовать помочь с перевозкой кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан чека за стерилизацию.

 

Настоятельно напоминаю, что мне нужно эти деньги вернуть! И вернуть СРОЧНО! В ближайший месяц на моем полном финкурировании кот с диабетом, на инсулине, на платной передержке и с перспективой длительных походов по врачам! Эту 1000 я заняла из его заначки!

 

8ea8fa6c227a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю, куратор все таки объявится. Кису нельзя на улицу после стерилизации ...

 

а если не объявится, то куда ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настоятельно напоминаю, что мне нужно эти деньги вернуть! И вернуть СРОЧНО! В ближайший месяц на моем полном финкурировании кот с диабетом, на инсулине, на платной передержке и с перспективой длительных походов по врачам! Эту 1000 я заняла из его заначки!

 

Завтра перечислю на телефон, указанный в Вашем профиле, 300 р. У Вас БиЛайн?

Спасибо большое за участие в судьбе кошечки, надеюсь, все же куратор объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я бы хотела помочь. Рублей 300 тоже на голодный телефон кину! Напишите в личку номер, плиз.

Спасибо Вам за помощь кошечке!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина

Звонила Н.Н . Кошечка после стерилизации чувствует себя неплохо.

Нужно решить вопрос о том кому ее забирать 4 или 5мая. 5мая-последний срок когда нужно забрать кису.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Бегемошка

Шок. У Светы уже банально нет места для ещё одной кошки.

Тем более, что пристройством заниматься некому. И если куратор не появится до 5, то кошку придётся выпускать на улицу. И как Света это будет делать?! Поставить человека, который согласился помочь в такое положение - просто нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явственно видела вчера пост куратора кошки а сегодня его нет, это глюки такие только у меня ? :(

Если девушки тульскую "сибирячку" не найдут и не привезут то помогу этой коши...но пока там нет отказа, обещать не могу.

Если нужно будет помогу пиарить. Простите, денег пока свободных нема, раз подписалась на бескураторскую кошку тоже...Хоть подниму вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явственно видела вчера пост куратора кошки а сегодня его нет, это глюки такие только у меня ? :(

Был пост, точно...Мистика какая-то. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явственно видела вчера пост куратора кошки а сегодня его нет, это глюки такие только у меня ? :(

Если девушки тульскую "сибирячку" не найдут и не привезут то помогу этой коши...но пока там нет отказа, обещать не могу.

Если нужно будет помогу пиарить. Простите, денег пока свободных нема, раз подписалась на бескураторскую кошку тоже...Хоть подниму вас.

 

 

Куратор удалила свой пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Явственно видела вчера пост куратора кошки а сегодня его нет, это глюки такие только у меня ? :(

Если девушки тульскую "сибирячку" не найдут и не привезут то помогу этой коши...но пока там нет отказа, обещать не могу.

Если нужно будет помогу пиарить. Простите, денег пока свободных нема, раз подписалась на бескураторскую кошку тоже...Хоть подниму вас.

 

А двух сибирячек не разместить? С питанием-наполнителем помогу.

 

ps. Куратор действительно удалил свой пост (я его тоже видел) - странно это все ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...