Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенотипичный таец Тишка. Конец черной полосы в его жизни?


Ирина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Смотрите на красивущую красоту!

805599f60373.jpg

Вот такой абсолютно домашний котеец был брошен своей хозяйкой на дачах, где она работала сторожем, а две недели назад решила начать новую жизнь на новом месте без старых привязанностей. И отправился Тишка на улицу в компании таких же как он бедолаг. Сегодня Тишка был отловлен, переправлен в Москву и определен на передержку. Огромное спасибо Елене Алексеевне!

 

Далее по плану глистогонка, кастрация, прививки. Парень молодой, года 2 ему.

 

Он не только красив, он спокоен, вальяжен, воспитан и чистоплотен. Он же домашний, хоть и бывше. Глаза у него безумно красивые, небесно голубые! 57a04da24947t.jpg

Он спокойно отнесся к стрижке когтей, c143bffacc5dt.jpg

Связанные с переездом в Москву волнения ничуть не сказались на его аппетите, он поел сразу же и затих в своих новых временных аппартаментах.

 

Желающие на такую красоту есть? Звоните мне, тел в профиле.

 

Ежели бы кто помог нам финансово, в оплате передержки, мы были бы очень благодарны ему.

 

А на даче остались еще бедолаги.... Пойду по ним тему в безкураторских зверях открывать, может кому приглянутся, и им повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ест и спит, спит и ест...

Забрался в угол между двумя батареями и дрыхнет без задних лап. :)

Намерзся бедолага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиаром от Тайкоманды поможем.

Напишите, пожалуйста, текст для пиара, контактный телефон.

Отчеты в пиарной теме ТайКо

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120125

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Пиаром от Тайкоманды поможем.

Напишите, пожалуйста, текст для пиара, контактный телефон.

Отчеты в пиарной теме ТайКо

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120125

До пиара Тишку не мешало бы кастрировать, иначе вполне возможно, что снова выбросят.

 

Коту сегодня уколола второй витафел, завтра глистогонка мильбемаксом и через неделю можно и кастрировать, вряд ли какие вирусы выскочат - кот дачный, там эта гадость пока редко встречается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До пиара Тишку не мешало бы кастрировать, иначе вполне возможно, что снова выбросят.

:) поддерживаю. Про пиар написано, по запросу Куратора в ТайКо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь и я только за!

 

От пиара не бывает мгновенного отклика, у меня почему-то через пару недель обычно начинаются звонки, к этому моменту мы его откастрируем. Я в Москве буду 10 мая, если к этому моменту у Тишки все будет нормально, ничего не вылезет, сношу его в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишке, похоже, нравится его новое временное жилище. Лежит, спит. Положили ему в клетку лежанку, пока он не решается там разместиться, лежит рядом. 260ed440409et.jpg

Общалась с ним сегодня около часа, наверно, все это время он мне мурчал как трактор. И подставлял живот для почесушек, и шейку, и ушки.... На удивление спокойный, невозмутимый. Очень серьезный, на такие глупости как игрушечные мыши не обращает внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Положили ему в клетку лежанку, пока он не решается там разместиться, лежит рядом.

Уже освоил. Понял, что на мягком лежать приятней. :P

Шикарный котище достанется кому-то. Мало того, что красавец, так еще и характер сахарный. Сладкий такой котик! :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ща страшилку расскажу.

Когда две Иры привезли Тишку ко мне, на нем было 4 клеща - 3 жирных, напившихся и один мелкий. Ира, которая Ирина, очень-очень ловко, прямо-таки профессионально, сняла их и мы положили их в мисочку. Ну и пока занимались котом, забыли про них. :(

Усадили кота, дамы уехали и тут я вспомнила про клещей.

В мисочке оставалось только двое, два удрали. Одного я довольно быстро обнаружила на полу, всех троих убила и спустила в унитаз. Четвертого клеща я искала часа два. Страшно до жути! Он же крови напившийся, сейчас где-нибудь окуклится и деток выведет... (ну это такие мысли у меня в голове бегали, я не знаю, как они размножаются). После длительных поисков и переворачивания всего на кухне вверх ногами, клещ был обнаружен заползшим под посудомойку.

С удовольствием его убила :brows: и отправила всед за предыдущими.

Мораль сей басни такова - если вам нужно кого-то убить, делайте это сразу, не откладывайте в долгий ящик. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок на кота. Но поскольку я уезжаю сегодня до 10 мая и поскольку кот пока некастрирован, отложили общение с потенциальной хозяйкой до после 10 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна
Сегодня был звонок на кота. Но поскольку я уезжаю сегодня до 10 мая и поскольку кот пока некастрирован, отложили общение с потенциальной хозяйкой до после 10 мая.

Ира! А потенциальные хозяева могут приехать, познакомиться с ним. Если все устроит и их и нас (ну, пока меня, Вас же не будет), то кот будет "условно хозяйским", будущие хозяева могут как-то поучаствовать в его судьбе, например, оплатить кастрацию.

У нас так кот Апельсин дожидается хозяев, они уже несколько раз его навещали, помогают финансово на его лечение...

Ну а если откажутся помочь, это уже будет нехорошим сигналом... :oops:

Кот пристроится моментально, такой красотун, породистый, да еще характер ангельский.

 

PS Таблетку так и не нашла - сгинула на просторах моей квартиры. Прокапала котика пофендером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Договорилась с нашим ветеринаром. В субботу Тишку кастрируем.

Вот тогда и о пристройстве можно будет подумать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Сегодня Тишку кастрировали. Все прошло штатно, кот вышел из наркоза, поел, пописал.

Операция стоила 1200 руб., т.к. кот был один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера навестила красавца. Вычесала его шикарную шубу, все это время котеец лежал на коленях и мурчал. Очень-очень человекоориентированный кот, ему не всегда нравилось вычесывание, об этом мне сообщал его хвост, время от времени виляющий, но кот даже не пытался от меня удрать. Ему нравилось общество человека, он только время от времени поудобней устраивался на коленях, внимательно смотрел на меня и включал свой моторчик.

 

К сожалению, пока без новых фотографий, пришлось убежать из-за забывчивых домочадцев, сидящих под дверьми без ключей, но через день у нас новая встреча и, надеюсь, все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишка сегодня с удовольствием валялся на диване, лениво переворачиваясь, подставляя то один бочок для вычесывания, то другой бочок.

07608c89ec2e.jpg

Мурчал и подставлял голову для погладушек. Внимательно наблюдал за перемещением местного бомонда, не остался равнодушным к шикарной Горгоновне, равно как и я был пленен ее статью и шерстяным великолепием.

Собственная стать у парня тоже вполне себе шикарная.

92e9d3925403.jpg

 

Приглянулся? Звоните 8 903 749 0352 Ирина

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а Вы Елене Алексеевне случайно не переводили 2255,16 руб. на сберкарточку?

Ибо эти деньги кто-то перевел мне. :blink: Вот теперь пытаюсь понять - то ли это на какую-то кошку, то ли это собес/пенсионный фонд так расщедрился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прививки котик рассопливился, поднялась температура. Сходили ко врачу, назначили котику лечение, начали лечиться. По симптомам похоже на рино.

Вечером выложу чеки и назначения.

 

Вчера вечером позвонила пенсионерка, которая осенью взяла кошечку из дачного помета.

Возвращает.... через 7 месяцев ..... Кошь уже взрослая...... Окрасик самый что ни на есть непопулярный - буреночный.....

 

Я плакаю, средств на нее нет.... Ее надо прививать и стерилизовать, дама хоть и обещала, но не сделала этого. Забираю кошку в четверг, передержка есть. Тему открою с фотографиями тоже в четверг. Помогите, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний визит в клинику f3a88070765bt.jpg

Назначения ca066c21612et.jpg

Покупка препаратов 245763ba405ct.jpg 31a117201e01t.jpg

Шприцы и ватные диски 113 руб

Итого: расход на ветлечение 2301,79 руб

 

Кот пока нездоров, лечится. Самостоятельно не ест, накормлили его из шприца мясным детским пюре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина от нас отъехала недавно, котик просто обязан пойти на поправку. Температура явно спАла, вообще наблюдается положительная динамика. Завяжите хвостики за тайского дитя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственная стать у парня тоже вполне себе шикарная.

92e9d3925403.jpg

 

Какой красавец :wub::wub: Скорейшего выздоровления котику!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вчера котик был чуть живее. Пока сам еще не ест. Но и детским питанием из шприца не плюется. Схуднул чуток.

В носу пока хрюкают сопли. Даше огромное спасибо за обихаживание болящего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Тишка проявил интерес к миске с кормом, но есть не стал. Сегодня вновь питался детским мясным пюре через шприц. В носу пока еще хрюкает, но меньше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...