Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф Жак ДОМА!)))))))


Бастинда
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

b8c74bf673b8.jpg

 

Тема в финансировании.

 

находится на передержке м.Марьино

остро нуждается в фин. помощи :help:

платёжка для мат помощи

a8bbff27e2e2.jpg

19.05.2010

05647e697ea6.jpg

17.05.2010

Жак проходит курс лечения от пневмонии, и едет к кардиологу

14.05.2010

Жак записан на консультацию к кардиологу. Также ему показана кастрация, но сначала консультация кардиолога

13.05.2010

Во-первых, у Жака пневмония :(

Во-вторых, сильно увеличено сердце (в 2-3 раза, если я правильно поняла по телефону)

В-третьих и четвертых - хронические простатит и цистит ...

Жаку строго запретили прогулки в жаркую погоду и какие-либо нагрузки.

Срочно нужна консультация кардиолога и фин. помощь!!! :help: :help: :help:

Все заключения и назначения будут выложены днем.

3.05.2010

Сильная заглистованность у парня. Прям кучами выходят глисты.

1.05.2010

Жака будет осматривать врач. Ждём заключения доктора.

28.04.2010

Жак всё ещё насторожен. Требуется обследование. нужны деньги...

26.04.2010

Валидолька: стресс еще не прошел...ныкается в будке....но кушал и гулял....мочу общую бы сдать.....посмотреть недельку........подран он сильно...на шее и на морде свежие шрамы,на груди сильное раздражение... Стресс общением снимется скоро...а вот на осмотр не помешает свозить

25.04.2010

Позвонил товарищ, стафф во дворе, 2 дня, хозяин отказался

едет милиция за ним

побежала, фото сделаю

брать некуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна отвяжите его и уведите куда-нибудь оттуда, пристрелят ведь..или постойте рядом и скажите, что скоро хозяева заберут..хоть время выиграется и народ подтянется..

 

 

район напишите

 

 

судя по профилю, Пражская..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна около пацана..

кобель тигровый с белой грудью и белыми носочками..на вид спокойный-лежит греется на солнышке, правда со слов Жанны немного рычит когда берут его поводок..

обещала прислать ммс - пришлет, выложу фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи ну заберите кто нибудь пожалуйста его!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: пристрелят ведь...каждый день по 2-3 собаки падает..мы захлебнёмся скоро....и сейчас тяжёлую после операции пытаемся вытянуть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу дозвониться до жанны. что там с собакой, нашли куда приткнуть? в шарик нет возможности его посадить, все битком. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я хотела взять на передержку стафика 7-ми месячного из другой темы,но он слава богу уехал к хозяевам. Так что сейчас если это спасет ситуацию, то могу взять пока до 6 мая кого-нибудь кто в хороших отношениях с детьми и не громит квартиру. Может тогда этого новенького можно будет на его место пока посадить. Я понимаю, что это совсем не удобная комбинация, но по другому сейчас помочь совсем никак:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшоня, жанна сказала что он рычит, что это пока не понятно стресс или агрессия. пока не выяснено что за поведение у собаки страшно к вам, тем более если у вас есть детки. а насчет обмена мысль хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я хотела взять на передержку стафика 7-ми месячного из другой темы,но он слава богу уехал к хозяевам. Так что сейчас если это спасет ситуацию, то могу взять пока до 6 мая кого-нибудь кто в хороших отношениях с детьми и не громит квартиру. Может тогда этого новенького можно будет на его место пока посадить. Я понимаю, что это совсем не удобная комбинация, но по другому сейчас помочь совсем никак:(

сейчас владка выйдет в инет..надеюсь что нибудь придумает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я хотела взять на передержку стафика 7-ми месячного из другой темы,но он слава богу уехал к хозяевам. Так что сейчас если это спасет ситуацию, то могу взять пока до 6 мая кого-нибудь кто в хороших отношениях с детьми и не громит квартиру. Может тогда этого новенького можно будет на его место пока посадить. Я понимаю, что это совсем не удобная комбинация, но по другому сейчас помочь совсем никак:(

 

Катюшоня по характеру конкретно сейчас никто ничего точно вам не скажет.. судя по всему парень находится в стрессе или немного с характером, у вас есть возможность его изолировать в случае агрессии?..у вас малыш и нужно хорошо прикинуть свои силы, если изоляция невозможна, мое ИМХО нам не стоит рисковать ребенком..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще фото...парень замерз и дрожит :help::help::help::help::help:

 

 

 

dsc00780u.jpg

Конечно будет дрожать,ведь на улице снег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это ошейник :blink: или это жанны?а может потерях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно будет дрожать,ведь на улице снег...

 

 

вы в двух темахпредлагали стаффордам передержку за корм..этому помочь не хотите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюшоня по характеру конкретно сейчас никто ничего точно вам не скажет.. судя по всему парень находится в стрессе или немного с характером, у вас есть возможность его изолировать в случае агрессии?..у вас малыш и нужно хорошо прикинуть свои силы, если изоляция невозможна, мое ИМХО нам не стоит рисковать ребенком..

Изолировать некуда:( Комнаты плотно не закрываются к сожалению. Я просто думала если совсем край,то ко мне кого-нибудь не агрессивного, а этого на его место.Сама понимаю,что это очень не удобно, но вот так:( Если все таки моя помощь пригодится, то телефон в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы в двух темахпредлагали стаффордам передержку за корм..этому помочь не хотите???

у меня 2 кота,ну до 1 мая смогу,дальше думай те. Тем более кобель агрессор как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что пока решилось.

Вообщем если кому не агрессивному будет нужна передержка на небольшие сроки (сейчас предварительно пока до 6 мая), то звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парня забрали Кирилл и Яна из стафф-ко :gift: Договорились через Лену :gift:

Я к сожалению ников не знаю.

Мальчишка спокойно дал одеть намордник, сел в машину, даже хвостиком завилял! Устроился в тепле на одеялке :)

Ребята сказали найдут тему и отпишатся.

Денежек передали сколько наскребли (3000 от нас и ещё сколько-то дали сочувствующие).

Спасибо огромное что помогли и не бросили парня.

Думаю смогу ежемесячно по 1000-1500 передавать на него.

Он весь в шрамах и болячка на шее, дрался видимо много. Но парень крупный и упитанный.

Пошла отогреваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю парню нужно будет обследование, он скорее всего застужен и весь в кусачках-болячках

нужна помощь деньгами

пожалуйста :help: кто сколько может...

наверное и кормом можно помочь, сухой он не признаёт, а вот консерву съел с удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанночка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ :gift:

Ты чудо! :gift:

 

Люди, помогите пожалуйста, хоть по 100 рублей. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, я бы без стафф-ко врятли что смогла решить :gift:

мальчик на месте, из будки не выходит, видимо очень сильно замёрз...

люди, нужны денежки на всё всё, пожалуйста, ведь стаффов так много :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пополнением :(

Гости форума помогите людям, спасающих каждый день прбывающих стаффов и питов ,

а также метисов и просто двориков :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...