Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасали, что бы снова предать и отправить на улицу..


uzarda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нюшу нашли вместе с 6 щенками. Всех забрали и пристроили на передержку, щенки росли, находились хозяева.. У Нюши была обнаружена саркома, совместными усилиями мы преодолели этот недуг, долгое и мучительное лечение дало результаты и малышка Ню здорова !!! Сросся и перелом лапки. Все обещало дальнейшее положительное течение дел - стерилизация и поиск новых любящих хозяев... но... как не редко это случается, Нюше грозит улица, так как на оплату передержки и на пиар нужны деньги, которых нет. Нет денюжек даже на стерилизацию. Нюша на передержке уже пол года, денюжку наскребала еле еле, а теперь .... теперь мы уже сидим вдолг 11 дней, долг за передержку 2750, оплачивать нечем, стерилизовать не начто, даже пиарить платно в газету и то неначто, денег нет совсем, изначально создавая тему, я писала, что смогу быть куратором всех семерых, но финансово я не смогу помогать, разве что 500 рб в месяц, если б была у меня возможность финансовая, я бы вообще темку не создавала. Я не жалуюсь, я описываю ситуацию, я на покушать себе и своим питомцам наскребаю еле с зарплаты ( устроилась на работу меньше месяца назад ) , влезла в очень большие долги... НУ НЕТ У МЕНЯ возможности финансово их поддерживать ( у Нюши еще остался один щенок непристроенный,как заколдованный, ни одного звонка по нему ) Передержка обходится за них двоих 450 рб в день !!! Моя зарплата в день составлят столько же :cry2: Вообщем, нам сказали, либо платите, либо забирайте, а куда забирать ? обратно на улицу ? забрали, спасли, а теперь снова предать и выбросить ? :cry2: Ню очень ласковая девочка, контактная, очень любит людей,детей , собак и кошек !!!Не навязчива. Явно бывшедомашняя, так как знает команды, послушна. Кто только мог выбросить такую собаку!! Как могли предать такое доверчивое существо ? Пожалуйста, не проходите мимо нас, помогите Нюшику обрести хозяина, ее нужно стерилизовать. Я уверена, при хорошем пиаре, найдутся очень быстро ей новые хозяева, мимо такой собаки невозможно пройти мимо!! Все кто Нюшика хоть раз видел, влюбляются в нее, только вот хозяина мы все не найдем. А если нас на улицу выгонят, то вообще не найдем хозяина тогда. Давайте подарим Ню шанс на достойную жизнь. Ведь пиар в газете, который стоит около 2000 рб очень действенен, а у нас нехватает не то что на него, а даже на безопасную жизнь. Помогите Ню, пожалуйста, ведьстерилизацияейтожеочень нужна в самое ближайшее время.

 

НЮШЕ нужно:

1. Финансы на погашение долга за передержку ( на данный момент - 3000рб)

2. Финансы на дальнейшую передержку до пристройста - 250 рб в день ( или нужна более дешевая передержка, но ее так трудно найти, а эта передержка действительно хорошая )

3. Финансы на стерилизацию - нам могут помочь скидкой, в итоге это получится примерно 3500 рб

4. Средства на пиар в газету - порядка 2000 рб, а так же помощь в пиаре по доскам.

5. И самое главное - нам нужен любящий хозяин!!!

 

Мы находимся на передержке тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=130471

Предыдущая темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4926&st=440

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4060827

 

Уважаемые модераторы. Очень вас просим не СНОСИТЬ темку, собакедействительно грозит улица. В скорой очень много покалеченых животных, но ведь если Ню окажется там, кто даст гарантии, что рано или поздно с ней не дай Бог не произойдет что либо подобное. Ведь намного проще предотвратить это, чем потом устранять последствия . Собака ОООчень доверчивая... :cry2: а извергов полно :help:

 

25.04.10 - Нам предложили помощь финансами - примерно 3000, как средства поступят сформирую ФИНОТЧЕТ. На данный момент долг за передержкурастет и составляет 3000 рб. Ден средства еще не поступали. Помогите пожалуйста Нюше, не дайте ей попасть на улицу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сама Ню, ну посмотрите какая она, ну как ее на улицу то ?? :cry2:

ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА

Метис овчарки, 40 см ростом., 1.5 года, приучена к улице, знает некоторые команды, спокойно гуляет без поводка, превосходно ладит с другими собаками и кошками, обожает детей и очень привязана к людям. Проглистогонена, привита, имеет ветпаспорт. Спокойная, ласковая, нежная. Подарит вам любовь, преданность, и ждет от вас взаимных чувств. Она верит, что её ждет встреча с тобой – самый лучший хозяин на свете.

Приезжайте знакомиться, и она покорит ваше сердце, а вы обретете самое преданное на свете существо.

Друзья Красотки готовы ответить на все ваши вопросы по тел.

Если вы готовы подарить Нюше счастье снова стать домашней, любимой и нужной – она вас очень ждет.

Елизавета 8-985-231-07-79, 8-499-744-72-98

 

cc8991e02492.jpg6942ac05437f.jpg

 

313e37671e4c.jpg

 

a05f12b561f3.jpg

 

65965dbd0d0e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, с меня пока 300 рублей. Больше не могу. В понедельник переведу, только в личку напишите, куда. Люди, помогите! Тут не такие уж большие деньги требуются. Потихонечку, понемножечку. Собака-то красивая очень :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, с меня пока 300 рублей. Больше не могу. В понедельник переведу, только в личку напишите, куда. Люди, помогите! Тут не такие уж большие деньги требуются. Потихонечку, понемножечку. Собака-то красивая очень :rolleyes:

С меня 500 на песку, куда можно положить желательно на телефон и в личку пишите.

Люди обратите внимание на тему ,такая классная песка может оказаться на улице, нельзя этого допустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное огромное спасибо кто откликнулся :gift:

Денежку можно перечислить следующими способами:

 

НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ

 

вот реквезиты карты - просто подходите в окошко оплата платежей перевод по картам - и даете листочек с этими данными и говорите сколько хотите положить - они вам дают жетончик и в кассе кладете - занимает 5 минут, если очереди нет. Но я несколько раз перечисляла вечером - очереди вообще не было - но это наверно смотря в каком районе банк. на счет в сбербанк:

 

Ситникова Елизавета Александровна

 

номер карты - 6761 9600 0001 815 613

 

 

СПАСИБО !!!!!!

или у Нюшика есть ЯК -410 014 818 473 89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все сложно в этой жизни..Жила себе собака в обычной привычной ей среде, добывая еду на помойках ,не знала ласки и любви от людей ,ища место для ночлега и непогоды где прийдется и такая жизнь была для нее норма потому как другой она не знала.А песку пожалели люди добрые дали возможность узнать жизнь с другой стороны. Ну и как теперь быть? Нельзя совершить это предательство по отношению к собаке.Помогите песке насобирать денег на передержку и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как все сложно в этой жизни..Жила себе собака в обычной привычной ей среде, добывая еду на помойках ,не знала ласки и любви от людей ,ища место для ночлега и непогоды где прийдется и такая жизнь была для нее норма потому как другой она не знала.А песку пожалели люди добрые дали возможность узнать жизнь с другой стороны. Ну и как теперь быть? Нельзя совершить это предательство по отношению к собаке.Помогите песке насобирать денег на передержку и пиар.

 

если бы эта собака родилась на улице, то может быть для нее и была бы знакомая среда, а Нюша бывшедомашняя собака, потому как знает команды , приучена к поводку, просится на улицу, знает место - откуда же живя на улице она могла научится выполнять команды ? если так , то можно всех собак оставлять в привычной для них среде, покалеченных , и избитых - В ЭТОЙ ИХ среде... некоторых собак -для которых улица это привычная среда обитания, забирают с улицы, лечат и обратно отпускают..НО !!! не все собаки рождаются на улице, некоторых еще и выкидывают в НЕПРИВЫЧНУЮ для них среду обитания!!... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В понедельник перечислю на картачку 1000р.

Держитесь у Вас все получится!!!

 

 

Спасибо вамбольшое что откликнулись :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, привет! Ты молодец что решилась открыть новую темку про Нюшу! Правда, столько сделано, вывезена была собака с щенками, аж с 6 штуками, которые родились прямо на детской площадке под "горкой", видимо Нюша как домашняя собака даже не знала где рожать детей, и отчаявшись искать подходящее место, родила прямо на улице, а был уже холод на дворе.

Спасибо Лизе, что увидела эту собачку и не побоялась взять на себя ответственность в КУРАТОРСТВЕ, хотя сама на тот момент была без работы!!!

Девочки, давайте поможем Нюшке наконец-то обрести дом, болезнь уже победили!! Саркома-это не шутки, но Нюша справилась!!!Деток пристроили!!!!

Лиз, последний Сейдж пристроился или еще тоже нет?

Фотографии сделали пиарные, спасибо в очередной раз Ксюше Кибкало :gift:

 

Лиза, сколько в месяц стоит передержка для Нюши?

Кто пиарит Нюшу?

Какая еще помощь нужна?

Напиши что требуется отдельной строкой, а то многие как я не прочитав первый пост задаю столько вопросов.

 

Писанины много, но могу предложить только 1000, пока больше никак.... :(

 

Ань, привет. Не БРосай меня - мне поддержка ой как нужна, а то я уже паникую... Спасибо за предложенную денежку, теперь мы сможем погасить долг по передержке. У Нюши в месяц передержка стоит 7500 . Сейдж так и не пристроился, как заколдованный какой то, хоть правда имя меняй. Его пиарят и обновляют почти каждый день, и безрезультатно. Нюшу пиарила я сама как могла, так как на платный пиар денег нет, плюс в газете вторая жизнь было объявление. я в первом посте написала что именно нужно, а куда еще написать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я видела что ты написала в первом посте. Но ты там же, но ниже выделенным шрифтом напиши.

1. Нужны деньги, столько-то

2. Помощь в пиаре и т.д

Чтобы сразу бросалось в глаза. Ну надо срочно что-то делать, а то дачный сезон на носу и пока на улице стоит такая погода надо пиарить.

У Сейджа беда в фотографиях. Проси Ксюшу, пусть придет платно, я оплачу. С такими фотками он и будет сидеть...

 

 

На следующую пятницу помещу платную Объяву с фото в печатную версию газеты Из рук в руки.

 

 

Спасибо Ань, я исправила в первом посте. Ань, завтра по возможности не дай темке упасть, пожалуйста. Я завтра с утра до вечера на работе. сейчас обновлю 1 пост, кто сколько предложил и пойду спать, а то не встану. сегодня устала до жути - с местных дворовых собак клещей сниимали, это ужас - всех обработали неделю с небольшим назад, а клещей все равно нахватали. Нюшика тоже с Сейджиком обработали от клещей и блошек. Единственное, что Ню нужно прививку сделать вторую, если у кого тто есть вакцина и кто то может поделиться - будем очень благодарны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тишина... помогите Нюшечке не оказаться на улице, нас же выгонят :cry2: Люди добрые, не проходите мимо, хоть по 50 -100 рублей и мы насобираем на передержку и стерилизацию... а как ее назвать то ? Она откликается на Нюшу с самого начала ... по поводу текста - выложу во втором сообщении, вместе с фотографиями. Нам предложили пиар по доскам - 150 рб за неделю. На неделю пиар я оплачу. Очень действенный пиар в газете АНтена, там стоит 1700 рб и 2400 рекламка. Очень много звонков оттуда говорят. Но на это нет денег совсем. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра долг уже будет 3250 , сегодня звонила передержке, спрашивают -оплачиваем ли мы долг и передержку или забираем собаку :cry2: Просила дать нам время до среды :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дайте номер телефона, и я 1000 положу. На карту СБ не могу, нужны все данные, т.к. не в Москве.

А ЯК у нас не популярен, точнее просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, держись..девочки предложили денежку :gift:

Я сейчас тоже пойду в банк, 1000 тебе переведу.

 

Лиза для пиару даю твою телефоны, но у тебя мобильный недоступен, а домашний не отвечает. Так куда людям звонить? Нельзя пропускать ниодного звонка....

 

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ, что бы я без вас делала. :gift: АНь, у меня на мобилке деньга закончилась, а я и не знала, мне только вечером сказали. сегодня вечером положила деньгу. А домашний не отвечал, потому что я на работе была, только приехала.

 

сегодня положила на карту 5613 300 р.

 

 

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ :gift::gift::gift:

 

Девочки, дайте номер телефона, и я 1000 положу. На карту СБ не могу, нужны все данные, т.к. не в Москве.

А ЯК у нас не популярен, точнее просто нет.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!! :gift: за помощь

А нас уже в собаки старше года перенесли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто откликнулся и помог :gift::gift::gift:

выкладываю фин отчет

iren 2009 - 300 р

ELENA.R - 1043 р

Anna-Utah-1000 р

Лиза 51 -1000 р

NadyDol'ka - 2000 р

Sigita - 750 рублей

Итого: - 6093 рб

 

Расходы:

Оплата передержки с 12 апреля по 30 апреля - 4500 рб

Остаток : - 1593 рб

 

На оставшиеся денежки пока ничего не будем предпринимать, дособираем и будем пиарится в газету. 2 дня передержки у нас в запасе есть, мы конечно не успеем подать объявление, но хотя бы вылезли из огромнейшего долга. Дай БОГ, с помощью вашей, мы обретем самого лучшего хозяина в самое ближайшее время. Огромнейшее всем спасибо, что не бросили Нюшу, жалко что нас снесли так быстро из скорой, может нас бы еще кто заметил и помог с пиаром . :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила Нюше на карту 750 рублей сегодня. Удачи девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила Нюше на карту 750 рублей сегодня. Удачи девочке.

 

Спасибо большое, нам почти уже хватит на рекламку в газету :gift:

 

Не проходите мимо нашей красавицы, помогите ей обрести хозяина и не оказаться на улице :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...