Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка-трехлапка из Волгограда уже в Москве! Нужна помощь, нужен мощный пиар!


Lait
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жаклин никуда не едет пока.

Срочно нужна передержка!

 

13.04.2010 г. в районе магазина Вист на Ангарской увидел искалеченную собаку-амстафа (раздроблена задняя правая нога), люди шарахаются, отворачиваются.Рядом на обочине сидел пьяный хозяин.Из расспросов понял, собака попала под машину вчера вечером, мучилась с открытой раной почти сутки!Взял собаку, алкаша и к вет.врачу (на Елецкой,возле Казанской).Ампутировали ногу до бедра.Алкаша забрали в милицию,остался один с искалеченной Жаклин(сучка, 4-5 лет,рожала).Отнес домой.Живу на съемной квартире с женой и отцом, есть маленькая собачка.Хозяева квартиры узнав, о Жаклин поставили условие:съезжаете или избавляйтесь от собаки.Стал разыскивать хозяев,нашел-жутко.Живут в страшной халупе на Ангарском, антисанитария страшная, и он и она пьянь,погибнет собака!Оказалось, что и они не хозяева, им ее привезла сестра-развелась с мужем,негде жить, двое детей и все такое.Обещала забрать, какой там, оказалась такая же алкоголичка, звонит пьяная-усыпляйте, мне не нужна!

Колю антибиотики, обезболивающие,делаю перевязки.Швы зарастают,идет на поправку,начала кушать.Гуляю ночами,чтобы не сдали соседи,хозяевам сказал, что отдал собаку,но долго скрываться не могу,и запах дома, и все теже соседи.

Друзья, помогите!!!Что делать?В приют на Мамайке не взяли говорят не выживет,некому ухаживать,надо усыплять.Как усыплять?!Столько Жаклин выстрадала,столько боролась и усыплять?!

Собака-золото, ласковая,умная,воспитанная .Найдись хозяин!

Спасибо заранее! От Жаклин.

Есть транспорт, могу привезти в любое место. Еще раз Спасибо!

Созвонились с Николаем, ситуация сложная, собаку долго держать не может иначе его выгонят с квартиры вместе с собакой. Передержки своей у нас нет, нужно срочно собрать деньги на передержку с мед.уходом. Передержка стоит 300р сутки, туда входит лекарства и корм. Нужно собрать денег на месяц такой передержки, за это время Жаклин восстановиться и откроется приют, куда её можно будет перевезти, и потом уже пристраивать.

Всем кому не безразлична судьба Жаклин, хоть по 200-300руб, сумма не большая, но если каждый даст хоть по чуть-чуть, Вы подарите Жаклин шанс выжить, она и так настрадалась, посмотрите в её глаза...

360e43de7473.jpg

4dda17f6e34b.jpg

 

ххххх

Голубева Екатерина Николаевна .

ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь во сколько вы перевели денежку и в каком размере и что на Жаклин

 

23.04.2010. состояние с лапой ухудшилось, сегодня поедим к другому врачу.

24.04.2010 Хоть лапу и не трогает, разошёлся один шов.

25.04.2010 Состояние Жаклин без изменений. Продолжаем искать человека, кто бы смог привезти Жаклин в Тамбов до 2 мая.

26.04.210 Разошлись швы, осталось несколько швов. Сегодня планируется отправка в Тамбов.

27.04.2010. Фотографии Жаклин в Тамбове. стр. 7

1.05.2010. Жаклин привезли в Москву. Сегодня планируют везти к врачу.

2.05.2010. Рана воспалилась, через неделю, как спадёт воспаление, планируется повторная операция по ампутации лапки, так как кожи для заживания не хватает.

4.05.210. Состояние без изменений.

5.05.210 Новые фотографии Жаклин, во время перевязки. стр. 14

8.05.210 Повторная операция по ампутации лапки.

Операция прошла успешно,предстоит 2 недельный послеоперационный уход.

11.05.2010 Жаклин чувствует себя хорошо, только есть некоторые трудности при обработке швов.

13.05.2010. На стр.16 фотографии Жаклин после повторной ампутации.

16.05.2010. Жаклин сняла практически все швы, но рана успела затянуться, швы не разошлись.

20.05.2010 Сегодня планируется снятие швов.

23.05.210 собака по-прежнему находится на домашней передержке, проводиться лечение.

25.05.2010 Шов зажил, Жаклин идёт на поправку.

31.05.2010 собака по-прежнему находится на домашней передержке, проводиться лечение.

2.06.2010 С 18 июня Жаклин нужна новая передержка.

3.06.2010 Планируется отправка Жаклин в Эстонию, к новой хозяйке.

7.06.2010 Жаклин готовится к отправке в Эстонию на ПМЖ

18.06.2010 на стр. 21 новые фотографии Жаклин.

25.06.2010Жаклин всё так же на передержки, собираются деньги для отправки Жаклин в Эстонию.

6.07.2010 Всё без изменений, собрать деньги не смогли, Жаклин на передержке,теперь только через месяц возможна отправка.

28/07/2010 Жаклин всё так же на домашней передержке. Нужен усиленный пиар для Жаклин, поездка в Эстонию отменяется.

10.08.2010. До конца недели, Жаклин нужно найти новую передержку.

13.08.2010 Жаклин переехала на новую, платную передержку.

10.09.2010 Жаклин кинулась на собаку на передержки, теперь её там не оставят. Срочно нужна передержка!

12.09.2010 Жаклин из-за ложной беременности, стала проявлять агрессию к кобелю на передержке, срочно нужна клетка 7 и собрать деньги на стерилизацию. сейчас Жаклин сидит в наморднике, снимают только во время еды.

На 13.09.10 - на передержке бросается на собаку, поэтому ее пребывание там под вопросом, будем пытаться решить проблему срочной стерилизацией

20.09.10 Жаклин стерилизовали, на операцию были потрачены все деньги.

 

21c211888b2d.jpg

7da3fa024414.jpg

 

Финансовый отчет

Изменено пользователем Авдеева
удален номер карты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка нужна срочно, когда все уходят на работу, Жаклин остается одна и разрывает швы, уже 3 раза зашивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка нужна срочно, когда все уходят на работу, Жаклин остается одна и разрывает швы, уже 3 раза зашивали.

 

оденьте ей воротник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите на передержку с медуходом, она будет под присмотром, постепенно постараемся перевезти ее в Москву.

А есть ли воротники в продаже? Можно воротник из линолеума сделать, я так Соломону делала, т.к. он каждый день эти воротник4и разбивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас созванивалась с Николаем, сделали ей воротник, ночь продержался, посмотрим, что будет днём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда Николай её может привезти? (имею ввиду в другой город сможет?)

я на след неделе еду в г.Тамбов - это 600 км от Волгограда, могу её в Тамбове встретить и до Москвы перевезти, если здесь передержка найдётся.

но это только следующая неделя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда Николай её может привезти? (имею ввиду в другой город сможет?)

я на след неделе еду в г.Тамбов - это 600 км от Волгограда, могу её в Тамбове встретить и до Москвы перевезти, если здесь передержка найдётся.

но это только следующая неделя...

Я поговорю Николаем по этому поводу, но с начало надо решить кто будет куратором Жаклин в Москве, и вопрос с передержкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите собрать денег на передержку!!!

 

Напишите мне как надо денежку на карту класть ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поговорю Николаем по этому поводу, но с начало надо решить кто будет куратором Жаклин в Москве, и вопрос с передержкой.

Срочно ищем куратора для девулечки!

 

Как узнаете насчет возможности доставки в другой город, дайте знать, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне как надо денежку на карту класть ..

Я не знаю. Напишите, кто клал таким образом деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне как надо денежку на карту класть ..

Смотря на какую карту. Если на СБ - то это можно сделать в любом сбербанке или через банкомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержкой в тамбове могу помочь. только конкретно когда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержкой в тамбове могу помочь. только конкретно когда.

 

Людмила! Спасибище ВАМ

вы нас выручаете в очередной раз

вам не тяжело будет с тремя собаками? и ей же нужно швы будет обрабатывать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
передержкой в тамбове могу помочь. только конкретно когда.

Людмила, если Николай сможет собу в ближайшие дни к вам привезти (очень надеюсь, что он сможет) передержите её до моего приезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Кать смогу, только чтоб хотя бы за сутки сказали, я комнату приготовлю для нее. и инструкции по обработке. с таким не сталкивалась

кто нам поможет если не мы сами, продержусь Надюш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да Кать смогу, только чтоб хотя бы за сутки сказали

Ждём новостей от автора темки тогда :worthy:

 

ОФФ: Люд, а вы где территориально в Тамбове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территориально район училища связи. это по прямой с московской трассы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём новостей от автора темки тогда :worthy:

Если будет куратор и передержка в Москве, тогда буду разговаривать с Николаем, а пока везти её некуда :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратором точно не смогу быть :(

могу на несколько дней взять на передержку, но вот если она с моим кобелём или кошками не подружится, держать не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боже мой, какой ужас...

 

денежкой смогу помочь только в начале мая... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...