Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый ангел выброшен алкашами из окна, подран собакой. Абсцесс прооперирован, глаз течет. Анемия. нет половины языка и правой стороны зубов очень слаб


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот фотки. возможно что они не слишком показательны но учитывайте что я одна все делала. И фотографировала и кота держала. На первой фотке еще на улице-но уже после обработки перекисью.

4203e6636d7c.jpg

Остальные фотки дома там и освещение не очень и видно плохо. Есть еще видео вот там просто жуть-кровища хлещет но не умею видео выкладывать.

30731753c50c.jpg

a1e4f741ebcb.jpg

d4cec60d233c.jpg

1ac5289a6bb3.jpg

 

Ира плиз скопируй мой пост(через ответ) и выставь в первом посте своей темы фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте голодный телефон в личку.

Чем смогу - помогу.

Я Вам написала в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ангела глаз заплыл. Причем как то резко. Вчера вроде все нормально было а уже сегнодня заплыл. Если вылез вирусняк то странно что только один глаз. А если от травмы то как раз логично что один глаз но тоже странно уж больно резко.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не бросайте Ангела! У него появляется еще больше проблем. Возможно понадобятся и анализы! Возможен перенос операции. Все будет зависеть от его состояния. Помогите Ангелу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста не бросайте Ангела! У него появляется еще больше проблем. Возможно понадобятся и анализы! Возможен перенос операции. Все будет зависеть от его состояния. Помогите Ангелу!

Господи, Господи... А что с глазиком-то, не может быть такого из-за перекиси, которой рядом обрабатывали ранку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Господи... А что с глазиком-то, не может быть такого из-за перекиси, которой рядом обрабатывали ранку?

 

Это практически исключено. Света очень аккуратно обрабатывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста не бросайте Ангела! У него появляется еще больше проблем. Возможно понадобятся и анализы! Возможен перенос операции. Все будет зависеть от его состояния. Помогите Ангелу!

 

Sveta, bros rekviziti karti sbera v lichku. Smogu pomoch v voskresenie - ne ranshe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Свете, она боится. что проблема с глазом достаточно серьезная. Она предполагает, что таким образом мог переместиться гнойный абсцесс. Позавчера с глазом все было в порядке, а абсцесс слишком быстро начал исчезать. (я не очень владею медицинскими терминами, простите, если что не так объясняю). В общем, Света считает необходимым поехать сегодня вечером в Беланту на прием к Благодаровой, что бы прояснить эту ситуацию. Коту нужны будут средства на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
persey перевел 500 р на карту, когда поступят занесу в финотчет. Спасибо

 

Если он переводил на мою карту, то поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на Вашу, спасибо большое, вношу в финотчет.

 

 

 

Скажите, а помимо перекиси чем обрабатывали глаз? Это непохоже на аллергический отек? У меня хаска очень часто дает такую реакцию, если дотронется, потрется обо что-то глазом и частичка попадет на слизистую. Часто такое бывает летом, когда пыльца попадает на глаз. Глаз резко вздувается и верхнее и нижнее веко, после супрастина основной отек спадает часов за 5, а к утру уже все совсем проходит. В вашем случае это может быть обычная аллергия на лекарство, которым мазали глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а помимо перекиси чем обрабатывали глаз? Это непохоже на аллергический отек? У меня хаска очень часто дает такую реакцию, если дотронется, потрется обо что-то глазом и частичка попадет на слизистую. Часто такое бывает летом, когда пыльца попадает на глаз. Глаз резко вздувается и верхнее и нижнее веко, после супрастина основной отек спадает часов за 5, а к утру уже все совсем проходит. В вашем случае это может быть обычная аллергия на лекарство, которым мазали глаз.

 

Света, к сожалению сейчас не В компе, но она боится, что абсцесс пошел в глаз. Сегодня плнирует везти ангела на консультацию к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света уже в клинике. Сидит в очереди к Черноусовой. Ждем результатов, Прием стоит 400 рублей, возможно, что это не последние траты. Помогите коту на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черноусова уже осмотрела котейца, Светины догадки подтвердились. у кота абсцесс. Черноусова сказала. что ее специализация микрохирургия, а это дело обычного хирурга. Света пытается попасть на прием к Еремину. Если не успеет, то что делать не знаю. Глаз это очень серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еремин берет Ангела на операцию. Помогите оплатить операцию. Это уже СЕГОДНЯ. Денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цифры в студию! Я участвую. В дичку номер карты - в воскресенье вернусь в Москву - помогу денежкой! Форумчане, не бросайте кота. Глаз - очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света с часу дня в клинике, может быть кто-то сможет отвезти ее с послеоперационным котом домой, после окончания операции на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цифры в студию! Я участвую. В дичку номер карты - в воскресенье вернусь в Москву - помогу денежкой! Форумчане, не бросайте кота. Глаз - очень важно!

Спасибо, цену опрации пока не знаем, она идет именно сейчас. Реквизиты Вам вышлем в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...