Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

все девочки дома!


VETA28
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пошли гулять с собаками и наткнулись на 4 щенков. на вид им не более месяца. Одного сразу забрали, а троих мы взяли к себе (сейчас в корридоре в коробке сидят). У себя оставить не можем - у самих на кураторстве собака и + своя. Завтра нас дома не будет (едем кавказца забирать - это на пол дня точно). Да и квартира не своя - бабушка мужа точно будет против очередного пополнения :( на улице оставить не смогли - порвут их там.

Заберите кто-нить. рублей 500 точно дам на них.

территориально метро Шаболовская

фотки чуть позже сделаю

 

871ca66d3e85.jpg

 

087c7ac5f461.jpg

 

f2c8e5cb336d.jpg

 

на 20 апреля - нам срочно нужна передержка и финансы на нее :(

на 21 апреля - все так же нужна передержка и средства на нее

на 22 апреля - нам СРОЧНО нужна передержка для 2-х щенков. Третья девочка на передержке

25 апреля - еще одна девочка едет на передержку.

 

на 23.05.10 две девочки нашли хозяев, а для одной нужна передержка (лучше б/п ), деньги на передержку, прививки.

 

 

salambo0501 перевела на щенков 1000 руб. т.к. щенки сейчас на бесплатных передержках, то решили оплатить пиар

собранные денежки пойдут на пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их завтра даже кормить некому будет :worthy: совсем же крохи(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их завтра даже кормить некому будет :worthy: совсем же крохи(

 

 

зайдите в раздел передержки и обзванивайте сами.

а тут вы врядли найдете кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смогу быть куратором (а для передержки нужен куратор). и держать смогу только до завтрашнего раннего утра (потом дома нас не будет.

я знаю, что собак много и у каждого их море, но и пройти мимо них не могли. Моя собака дверь царапает - к щенкам рвется (они в корридоре пока)

:worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите хотя бы приют, в который можно их отвезти. Ну не могу я их оставить у себя :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенков на время взяла соседка, а что дальше делать - в душе не представляю((( все 3 щенка - девки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соседка долго держать их не сможет... далее опять улица..жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседка долго держать их не сможет... далее опять улица..жаль

Надо организовывать команду. Пиарить малышей.

Куратор найдись, пропадут малыши!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то брал месячных малышей на пристройство за небольшую денежку, надо поискать в форуме. Мне об этом говорила Татьяна -ловец, может позвонить-спросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно сдеать хорошие фото, если не можете сами, попросите в помощниках, там много предложений сфотографировать и просите помощи в пиаре!!!

Маленьких быстро разбирают.

А приют-это почти смерть...они маленькие, нерпивитые (((совсем беззащитные!

Не бросайте их!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас щенков готовы держать еще 2-3 дня..далее нужно что то придумывать. Я прекрасно понимаю, что в приюте им не выжить: они конечно сами кушают, но никто не будет им там давать творожок-кефирчик и т.п. Я сегодня узнавала - глистогонить еще нельзя - маленькие, но одному тяжело сходить по польшому - дали немножечко масла. Они совсем крохи - палец сосут когда есть хотят :(

завтра попробую сделать фотки - но из меня еще тот фотограф :(

 

Т.е. мне дали 2-3 дня, а далее обратно вернут ( у соседки квартира не своя - съемная. У нее у самой такса и неделю назад привезли сучку с течкой на вязку, а вчера сказали, что пусть или оставляет или "хозяева" в приют сдают - вот и стало у нее 2 таксы + эти 3 крохи, а хозяин квартиры непротив "семейства", но еще на 2-3 дня - а далее конфликт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глистогонить можно детскими препаратами с 21-го дня, а некоторыми с 14-го, им явно больше. Обработать от блох можно фронтлайном-спреем (не каплями). Уж лучше пристройщицам отдать проверенным, чем в приют. Там хуже, чем погибнуть на улице сразу. Но пристройщицы редко отслеживают потом специально. Поэтому, конечно, лучше сделать пиарное фото (благо они все одинаковые) и пиарить.

Но куратор сейчас с неба не свалится - ищите сокураторов - по передержке, финансам, главное, по пиару.

 

Можно попытаться найти бесплатную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогу быть куратором - у меня сейчас на кураторстве собака + в мае ремонт начинается. 500 рублей я готова дать сейчас + 500 ежемесяцно (если будет получатся, то и более) - знаю, что для той же передержки это копейки, но сейчас ситуация такая. но взять их сейчас не могу - хоть убейте меня :( пройти мимо и оставить их там до первой же пробегающей мимо стаи - не смогла - вот и тупик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не смогу быть куратором - у меня сейчас на кураторстве собака + в мае ремонт начинается. 500 рублей я готова дать сейчас + 500 ежемесяцно (если будет получатся, то и более) - знаю, что для той же передержки это копейки, но сейчас ситуация такая. но взять их сейчас не могу - хоть убейте меня :( пройти мимо и оставить их там до первой же пробегающей мимо стаи - не смогла - вот и тупик

 

Veta, по поводу передержки можно узнать в Пушкино или Бутово...Думаю, там можно будет договориться..Сейчас главное найти деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное как раз куратор - потому что при кураторе и передержка легче находится, бывает, что и денег не нужно, кто-то пиарит, кто-то препараты передает, а вот без куратора никто не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду к соседке и попробуем сделать фотографии. Кстати, они мелкие совсем, а мыть можно? я просто с такими крохами никогда дел не имела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пойду к соседке и попробуем сделать фотографии. Кстати, они мелкие совсем, а мыть можно? я просто с такими крохами никогда дел не имела :(

Ну если сильно грязные и вонючие, можно, конечно...хотя это может снизить иммунитет, это хорошо бы на внимательной передержке делать, не дай бог простудятся. Лучше протереть влажными салфетками.

 

Фото эти для пиара мало подходят((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное фото, где удалось хоть как то поймать

d56050b10632.jpg

 

а так они возятся все время или спят, уткнувшись моськами

83c1635044e5.jpg

 

31aaa45efad7t.jpg 469d47e14d4ct.jpg b6127fd711d8t.jpg ed9d5defa0d4t.jpg

 

завтра вечером мне нужно у нее их забирать :( а куда их дальше девать? нужны денежки на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное фото! Можете его прям сейчас покидать по доскам? Или просите попиарить кого-нибудь, или скооперируйтесь с теми, у кого похожие (может, там помладше захотят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас относила им творожок. Они еще при первой возможности начинают палец сосать (правда прикусывая ). уже тявкают так смешно, когда возятся друг с другом

я никогда не имела дел с такими малышами :(

обратите на нас внимание :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратите на нас внимание :worthy:

 

Главное пиар!! Стучитесь ко всем! Через неделю-две подрастут, уже сложнее будет пристроить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас относила им творожок. Они еще при первой возможности начинают палец сосать (правда прикусывая ). уже тявкают так смешно, когда возятся друг с другом

я никогда не имела дел с такими малышами :(

обратите на нас внимание :worthy:

 

 

помогите малышам!!!ведь опять на улицу их выбросят. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, киньте на 3-4 самых популярных сайта, фото же отличное! Можно макет слепить, но у меня опыт с расклейкой как-то не очень. Параллельно в газеты бесплатные можно позвонить областные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...