Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киса из Калуги. Глашенька в самой лучшей семье!


Оксана К.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как и все тут, открываю тему в надежде на чудо.

 

Вот такая киса:

 

4ad1feae65db.jpg

 

Красавица из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9322&st=160

Сейчас приходит в себя после стерилизации на передержке в Калуге. Огромное спасибо Лене lst, что организовала стерилизацию девочки и будет держать ее еще примерно неделю. После этого киса будет выпущена. Некоторое время назад во дворе, где она живет, убили такого же полосатого котика. Неужели ее ждет та же участь? :(

 

Я могу предожить себя лишь в качестве пассивного сокуратора, больше по фин. части, ибо у меня полный швах со временем и не очень с деньгами. Пиаром заниматься вообще некогда. В придачу к сокуратору хорошо бы найти передержку в пределах 2000 руб. (это то, что я лично[ могу выделить на нее) и пиарщика, который не бросит нас до пристройства :help:

С пристройством сейчас туго, поэтому пиарщик - ОЧЕНЬ важный момент.

 

Посмотрите: стерилизованная, вполне симпатичная кошечка, которая отсидит карантин. Может, кто решится? Одна я точно не возьмусь, а в команде поработала бы...

 

Прошу модераторов дать теме повисеть в Срочных хотя бы до понедельника :worthy: Если никто не откликнется, значит... в Архив... только б не в Мемориал...

 

UPD на 28.08.2010 У Руфи на коже непонятные раздражения с корочками. Частые срыгивания пищи сохраняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я могу Вам дать пиарные фото похожей кошки.

36cd416b893at.jpg

 

Если подходит, то сброшу весь пакет пиарных фотографий. Я их не использовала, пристроила кошку раньше. Как-то полосатики сейчас пользуются спросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, я могу Вам дать пиарные фото похожей кошки.

36cd416b893at.jpg

 

Если подходит, то сброшу весь пакет пиарных фотографий. Я их не использовала, пристроила кошку раньше. Как-то полосатики сейчас пользуются спросом.

 

Алла, спасибо, наверное, это будет ценно, если появится пиарщик :gift: Но я пиарить совсем не могу...

 

Кошке нужен сокуратор, передержка в пределах 2000 р. в месяц и активный пиар :help:

 

Помогите ей не погибнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, в общем, примерно такой реакции я и ожидала :( Крови-то нет... Пока.

 

я в месяц не более 300 рублей могу, у меня еще есть такие же 300-рублевики просто.

и также могу перевезти куда там нужно в пределах 200 км. бесплатно

а также даю телефон в личку автору человека который позвонил и сообщил что взял бы просто кота себе домой, я направляла эти координаты Лене ЛСТ, но смс не доходят, причем давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в месяц не более 300 рублей могу, у меня еще есть такие же 300-рублевики просто.

и также могу перевезти куда там нужно в пределах 200 км. бесплатно

а также даю телефон в личку автору человека который позвонил и сообщил что взял бы просто кота себе домой, я направляла эти координаты Лене ЛСТ, но смс не доходят, причем давно.

 

Спасибо! Но у нас просто кошка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон у меня бывает разряжается, но не настолько... :)

Просто я последние 3 недели много звоню.

Может номер не тот- телефон у меня в профиле.

Или можно позвонить на домашний.

А это ручки? или временная передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Но у нас просто кошка...

 

 

а ему пофигу девочка или мальчик.. как я поняла...у него частный дом в городе где-то он хочет муркающего и мышеловящего или хотябы топающего кота. по разговору вроде адекват был

 

Лена вижу ваше сообщение, очень приятно встретиться. Последние 3 недели не писала, = у меня швах со временем. живу ночью, работа и учеба убивают все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если подходит, то сброшу весь пакет пиарных фотографий. Я их не использовала, пристроила кошку раньше. Как-то полосатики сейчас пользуются спросом.

Спасибо!, но у нас белого совсем нет...

 

Бросте мне телефон- я поговорю сегодня- это же в Калуге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ему пофигу девочка или мальчик.. как я поняла...у него частный дом в городе где-то он хочет муркающего и мышеловящего или хотябы топающего кота. по разговору вроде адекват был

 

Главное, чтобы на улицу не пускал... Или в Калуге на улицах не так опасно, как в Москве? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное, чтобы на улицу не пускал... Или в Калуге на улицах не так опасно, как в Москве? :blink:

 

 

такого ужаса на дорогах как в Москве - нет. Бегают кошки относительно спокойно, но все же - риск есть как везде.

у нас (спасибо тебе господи храни меня от того чтобы этого не видеть у меня нервов не хватит) мало ужасных случаев с животными

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого ужаса на дорогах как в Москве - нет. Бегают кошки относительно спокойно, но все же - риск есть как везде.

у нас (спасибо тебе господи храни меня от того чтобы этого не видеть у меня нервов не хватит) мало ужасных случаев с животными

 

И, тем не менее, полосатика, который тусил вместе с этой кисой, убили :( И причина неясна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоню после 18. С работы не могу.

На свободный выгул, честно говоря не очень хочется....Ладно, поспрошаю, что за человек.

У нас, конечно, на свободном выгуле много, но и живут они 3-4 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже направлен

Люди хорошие, говорила и с ним и с женой- но хотят котенка- до 3-х мес....

Взрослого взять не готовы...Даже полгода- большой...

Правда, на котенке настаивала жена.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, везите ко мне, у меня таких уже 3 шт. есть. :blush:

С вас надо 1500 руб на корм и наполнитель .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!- ой,ну, не то это слово- БЛАГОДАРЮ Вас от всей души- доставку я думаю, на неделе организуем.

Оксаны не будет в инете до понедельника.

Маша-(здесь смайлик с букетом- 3 раза с ноута рисунков не вижу)(:-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в инет от соседки, чтобы поддержать тему

 

Оксана, везите ко мне, у меня таких уже 3 шт. есть. :blush:

С вас надо 1500 руб на корм и наполнитель .

 

Маша, спасибо Вам за поистине царское предложение! Я знаю, что Вы - очень отзывчивый и жертвенный человек. Но я еще раз повторюсь - я не могу курировать это сокровище одна. Причины я уже писала, повторяться не буду. Ситуации бывают разные, поэтому нужен помощник, который, в случае чего, сможет метнуться на передержку или в клинику. Я реально понимаю, что это мне не под силу. Маша, я уже однажды Вас подставила с котятами, больше подставлять не хочу. Кроме того, нужен пиар, очень активный и постоянный. Без него никак, у меня последнее время животные засиживаются ужасно.

 

Поэтому ждем добрых людей, которые согласятся назваться сокуратором и пиар-менеджером этой кисы.

 

Стерилизованная откарантиненная кошка. Предложена передержка за корм/наполнитель, фин. поддержка в размере 2000 руб. от меня. Нужен сокуратор и пиар-помощник на постоянной основе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому ждем добрых людей, которые согласятся назваться сокуратором и пиар-менеджером этой кисы.

 

Стерилизованная откарантиненная кошка. Предложена передержка за корм/наполнитель, фин. поддержка в размере 2000 руб. от меня. Нужен сокуратор и пиар-помощник на постоянной основе.

Помогите кошечке, пожалуйста- ведь совсем немного надо- только человек, имеющий возможность ей заняться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пожалуйста, найдись куратор- у кисы ведь и денежки есть и передержка, кошка стерилизована, откарантинится...

Кто может дать ей шанс на счастливую жизнь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, может, убрать из подзаголовка про передержку?

Может оставить "ТОЛЬКО сокуратор и пиар- помощник"

 

Люди, ведь все есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошки есть еще 5-6 дней.... Всего пять дней или целых пять дней?

Поймите- у меня на улице очередь из тех, кого нужно стерилизовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну значит, судьба ей доживать на улице :( Уж сколько - одному Богу известно.

 

Одно благо - хоть котят не будет рожать. Спасибо Вам, что стерилизовали и пригрели на послеоперационный период :gift:

 

Может, кто-то все же сжалится? Я обещаю тему не бросать, но в одиночку не возьмусь, прошу меня простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизованная кошка, предложена передержка за 1500/мес., фин. поддержка в размере 2000 р./мес.

 

Все, что нужно, чтобы у кошки появилось БУДУЩЕЕ - сокуратор и пиарщик. Иначе через 5 дней - обратно на улицу.

 

Новички, на вас надежда :help:

 

На мои темы в Скорой у форумчан, кажется, выработался стойкий иммунитет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...