Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Азиат под расстрел, вывезли, нужны деньги на передержку


ritarita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

update на сегодня

 

Тёма в шарике на передержке, приходит в себя.

 

Денег на передержку не хватает :(

 

Я финансово бессильна, быть финкуратором, чисто физически не могу, если могла бы, то тему не открывала бы.

 

финансово, единственное, что смогла 700 руб передать, на глистогонку и расческу.

 

 

Пес на предприятии, завели "гавкалку", потом поняли, что с ним надо заниматься и кормить, не справляются, начал огрызаться, все боятся к нему подходить, укусил за яйки охранника, приняли решение застрелить....

 

времени мало, денег нет....

 

16030c3ffbc8.jpg

068c7e5dd80c.jpg

10da99e9b8fb.jpg

96ab8dd6be98.jpg

9f1e54a23a12.jpg

feebd8c28939.jpg

1af7735529df.jpg

 

 

на 17.04 - соба все еще там, времени остается мало, в лучшем случае его просто отпустят с объекта, в свободный "выгул"((

 

18.04- без изменений, пес все там же, пока жив.

19.04- без изменений.

20.04- пес там же, ждут новую собаку, на замену..

21.04 - пёса там же, пришел в себя, агрессия вроде бы прошла.

22.04, 23.04 - без изменений

28.04 Тёма на передержке

29.04-30.04 пес в шарике

01.05 - на передержке, не хватает денег на месяц передержки

02.05-03.05. - Зверь в шарике, остро нуждается в финансово помощи.

Изменено пользователем ritarita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо забирать. Куда сажать будем? На какие средства? Одни кобели блин... и желающих что то не особо на них :(

Вопрос: Смогут ли хозяева привезти собаку сами на передержку? Согласятся ли заплатить за вызов кинолога?(если сами не смогут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть тел голодный, смогу завтра руб 200(( положить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо забирать. Куда сажать будем? На какие средства? Одни кобели блин... и желающих что то не особо на них :(

Вопрос: Смогут ли хозяева привезти собаку сами на передержку? Согласятся ли заплатить за вызов кинолога?(если сами не смогут)

 

Хозяев НЕТ! Пес на объекте, начальству, до людей то, пофиг, собаку кормили охранники и еще кто то подкармливает, его хотел взять один охранник, бывший кинолог, когда на собу забили, еще зимой, ему не отдавали, а когда он хватанул и прикусил хмм....., в пах, короче, ну этот кинолог/охранник включил заднюю, его и решили пристрелить. На мужиков лает, а женщина его кормит, все ок, как будто другая собака.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он случайно не в районе монастыря находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы там с собаками гуляем и зимой появился взрослый азиат, гуляющий с охранником. Тот сказал, что вроде взрослого уже взяли (но я не уверенна, т.к. у меня кобель, а азиат кобелей не любит, и лично не общались и рассказ только от других людей, гуляющих с собаками). А так по поведению он спокойный был: ходил спокойно, не тянул поводок, на собак внимания не обращал - ток если кобель близко подойдет... так чт со стороны он прям агрессором мне не казался, хотя любая ситуация может моментально изменить собаку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером по будням мы рядом... если нужна помощь руками\машиной - звоните, тел в профиле. денежкой чуть позже сможем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вечером по будням мы рядом... если нужна помощь руками\машиной - звоните, тел в профиле. денежкой чуть позже сможем помочь.

Нам ОЧЕНЬ нужна помощь машиной! У нас все "безлошадные" к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы там с собаками гуляем и зимой появился взрослый азиат, гуляющий с охранником. Тот сказал, что вроде взрослого уже взяли (но я не уверенна, т.к. у меня кобель, а азиат кобелей не любит, и лично не общались и рассказ только от других людей, гуляющих с собаками). А так по поведению он спокойный был: ходил спокойно, не тянул поводок, на собак внимания не обращал - ток если кобель близко подойдет... так чт со стороны он прям агрессором мне не казался, хотя любая ситуация может моментально изменить собаку..

 

 

зимой он еще нормальный был, а гулять, чисто теоретически, с ним могли, хотя запрещено, его ночью из вольера отпускали, по территории, типа охранять, а сейчас даже этого не делают((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера из Шарика забрали Бурана, т.е. теоретически освободилось место, НО денег у нас совсем нет((( Можем взять эту собаку на сокураторство. Ну и помощь с машиной будет актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

узнала, да гулял с ним охранник.

 

Пес с зоновского питомника, ОКД у него есть, про ЗКС не знаю, но бегущего человека остановит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пес в машине очень любит ездить)

 

народ помогите, времени мало осталось :help: :help: :help:

Может кто из новичков подпишется на сокураторство :rolleyes: Со своей стороны гарантируем всю возможную помощь, просто с деньгами совсем плохо, не потянем мы сейчас еще одну собаку((( Все наши бесплатные места заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто из новичков подпишется на сокураторство :rolleyes: Со своей стороны гарантируем всю возможную помощь, просто с деньгами совсем плохо, не потянем мы сейчас еще одну собаку((( Все наши бесплатные места заняты.

 

а можно, более конкретно, по сумме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня нет материальной возможности оплатить передержку

 

единственный плюс, кобель ест сушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно, более конкретно, по сумме?

Хотя бы половину стоимости передержки, т.е. 3000 рублей в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮди!!! Что же это такое? Ну, скиньтесь ему, ну хотя бы по 200 рублей! Ну, ведь это немного! Не дайте случится расстрелу! Да, он не добрый и не милый, но его так учили! Машина есть, половина денег есть, есть шанс на жизнь....и цена - 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮди!!! Что же это такое? Ну, скиньтесь ему, ну хотя бы по 200 рублей! Ну, ведь это немного! Не дайте случится расстрелу! Да, он не добрый и не милый, но его так учили! Машина есть, половина денег есть, есть шанс на жизнь....и цена - 3000.

 

Давайте телефон, только не скайлинк на тысячу. Завтра кину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор! Отпишитесь - ещё не поздно? Оставьте свой телефон для связи в теме! 1200 уже есть, главное чтобы поздно не было. Вы им скажите, там на предприятии, мы обязательно соберём, нужно ещё совсем немного времени, пусть не берут грех на душу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто готов быть сокуратором? Просто не факт, что собака пристроится мгновенно. За первый месяц положим мы соберем, а потом что?

Судя по последним темам, как собаку из скорой убирают, про нее тут же забывают. Да и в скорой не аншлаг... вон у нас в соседней теме азиатка рожает :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, если будет край, пишите в личку подкину еще. Но тогда, увы вряд ли в этом месяце смогу кому-нибудь из Алабай Хэлп кому-нибудь помочь. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...