Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кокос из бабкиной квартиры, где еще 14 котят и куча молодняка как Кокос


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кокосик 29 января 2011 г. уехал ДОМОЙ!!!

_______________________

 

17 августа Прошу перенести модераторов тему в Кошки старше года, т.к. уже несколько месцев это тема Кокоса, которого я вывезла из бабулиной квартиры, а ему уже год и три.

т.к. больше никто не вызвался помочь с разгребанием этой квартиры, я не вижу смысла сохранять прежнее название темы.. буду доводить Кокосаныча до ума, а там будет видно.

Сейчас в квартире у Е.А. 14 котят и подростков и куча молодых животных типа Кокоса.

Его тогда Е.А. была готова отдать на пристройство, т.к. ему доставалось на орехи от более старших котов, и он был здоров. Ну, кроме заклещеванных ушей и положительного короновируса пока ничего не нашли. на передержке уже Кокос подхватил ринотрахеит, но это уже, слава Богу, давно позади.

сегодня позвоню узнаю про результаты на бакпосев из уха, т.к. хозяйка кошек боится, что у него может быть отит, он раньше жаловался на уши.

 

на 7 июня у Кокосика, кроме хороших, новостей никаких нет, тьфу на него ))) гоняет по клетке мячик, который я ему привезла с колокольчиком внутри. Ребенок резвится. Уколы, слава Богу, закончились!!! ))) Теперь еще несколько месяцев посидеть и буду с молитвой кастрировать ребенка, чтобы не "вылезла" корона ни в каком виде. Мальчишку до этого привьем. Если случится чудо и получится найти место без опасности инфекций (все же в карантине сидеть это группа риска, хоть и анализы сдаются, и сидят котейки в разных клетках), это будет просто здорово!!!. Кокосик у Елены Алексеевны живет уже 3 недели (сегодня ровно исполняется).

Других новостей пока нет. Хозяйка кошек опять не выходит на связь. Остальным малышкам уже по 2-3 месяца, которых нужно пристраивать!. Помогите пиаром, пожалуйста! тексты сброшу в личку, фотографии здесь, в теме

1-3 июня. Кокосик хорошо, слава Богу!!! Осталось 3 дня процедур тилозином и галаветом.

Спасибо всем, кто нам помогает!

Судьба остальных котят и молодых котиков из этой квартиры, пока так и не решена (((((

30-31 мая. Новостей особых нет. Прокололи все назначения (тилозин, галавет, витафел С, ципромед закапали в глаза). Кокосик ходит полуоформленным стулом, чувствует себя, слава Богу, бодро. Завтра поеду в гости.

Помощь нам все так же актуальна любая (ищу сокуратора, т.к. Кокосик это только один из многих нерешенных живых вопросов этого домашнего приюта; также нужна помощь финансами на передержку Кокоса, последующие анализы, прививку. Через несколько месяцев будем его кастрировать, т.к. делать нечего, он метит, когда есть другие животные рядом с ним, когда он в свободном выгуле.

29 мая. Кокосик чувствует себя нормально, продолжаем лечение. я не смогу приехать к Елене Алексеевне (Даше) до среды, будем держать связь по телефону

28 мая. Кокосик чувствует себя хорошо, слава Богу. Сегодня возила его в Биоконтроль, сделали узи, жидкости в брюшной полости нет :yahoo: Но через месяц показано повторно сдать анализ на короновирус и ФИП методом РНК на всякий случай. Лечение ринотрахеита продолжаем еще дней 5 точно с антибиотиками.

27 мая. Слава Богу, Кокосик получше! НАЧАЛ ЕСТЬ!!! Возможно, завтра будут готовы результаты анализов на звенигородке. я решила сдать на микоплазмоз, ринотрахеит, кальцевироз и хламидиоз.

24-25 мая. Новостей особых нет. Хозяйка кошек прислала мне множество фотографий других малышей, готовых к пристройству. Думаю, что надо пристраивать, кого можно. Детям 1,5-2,5 месяца. Фотографии выложу из дома. По поводу кастрации хозяйка ничего в письме не сообщила, я опять спросила, буду вечером звонить ей.

Ну вот, выкладываю фотографии малышей:

 

a7d438bb2c4a.jpg

он же:

dbfed0390f0b.jpg

а это просто обалдеть :)

0e62644a7be2.jpg

Рыженький:

699b2e501e1f.jpg

еще:

3772dd8ee70c.jpg

Фенотипичные сиамки:

05e898274096.jpg

еще:

3315fc46f3f8.jpg

и еще:

92cfcd044541.jpg

а вот еще какое чудо:

1f60f4e09a3e.jpg

и еще она же ))

07399080cf63.jpg

22-23 мая. С хозяйкой кошек пока созвониться не удалось, не отвечает и не перезванивает пока. буду сегодня еще звонить. Кокосик, слава Богу, ничего, после глистогонки его вырвало. Через 2 недели еще раз прогоним глистов, а потом будем прививаться.

20-21 мая. Кокосику вчера дали мильбемакс как вторую профилактику от глистов. сейчас уезжаю из Москвы до завтрашнего вечера, отпишусь по приезде по новостям.

19 мая Меня не было в Москве с прошлого вторника. Кокосик на передержке у Елены Алексеевны на карантине, т.к. Наташе пришлось его вывозить из дома по причине его плохого поведения :( рвал занавески, пометил всю квартиру. Обратно в хозяйке домашнего "приюта" я его возвращать не буду, соответственно, сидеть ему в клетке, пока я не найду другое место передержки за корм и наполнитель, либо пока не найду ему хозяев, которые смогут его перевоспитать. Либо будет сидеть на передержке еще 5 месяцев, потом кастрация и пристройство...

 

Кастрировать его крайне нежелательно до 1,5 лет (сейчас, по последней информаци хозяйки кошек, ему 1 год и 1-2 месяца), т.к. у него короновирус, который может проявиться в активной стадии после кастрации (а именно после наркоза).

Моя задача сейчас искать финансы на передержку Кокосика (Наташа to4ka перечислила 2000 р., которые и внесу за 2 недели), а также параллельно кастрировать котов из этой "баппкиной" квартиры... 2000р., перечисленные ранее, лежат и ждут. пока нужно 3200р.

Поэтому прошу помощи форума...

Тему по финансированию оформлю немного позже, сейчас убегаю из дома...

 

7 мая Кокос шкодит, метит, а кастрировать пока нельзя, т.к. выявился положительный короновирус. еще полгода надо ждать, а еще повторно глистогониться!

Ищу временный дом для Кокоса до пристройства! Без кошек и собак или у кого есть носители короны. Он очень активный, шкодный, метит свою территорию иногда, шуганый и ласковый

6 мая у Кокосика после глистогонки состояние, слава Богу, хорошее. Вылезло ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯКОЙ ДРЯНИ

5 мая Кокос уже вовсю скачет, освоился, начал играть с игрушками :). Анализ на панлейко отрицательный! Уррра!!!! (сдавали в пастере).

с Натальей Николаевной договорились на кастрацию Кокосика в эту субботу.

Еще двоих котов в квартире хозяйки кошек нужно кастрировать!!! Пожалуйста, помогите руками, может, машиной, хотя бы небольшими финансами. у меня абзац с деньгами, помогите, пожалуйста!!!!

 

4 мая Главврач Фауны Наталья Николаевна предложила мне кастрировать Кокосика и остальных котов из бабулиной квартиры. По мере готовности буду это делать.

Нужно 600 р. на кастрацию Кокоса, 1600 на каждого из остальных котов, т.к. им нужно будет хотя бы 4 дня стационара, чтобы мешочки затянулись. Обратно их сразу нельзя, т.к. занесут инфекцию, в квартире у хозяйки кошек полная антисанитария! К тому же их надо проглистогонить 1 раз. препараты я хозяйке передала. сегодня начну ее обзванивать.

Спасибо всем, кто начал предлагать помощь! :gift: Сразу стало легче дышать!

Мои реквизиты:

Номер Сбербанковской карты: 676 280 389 243 860 413 (можно переводить с любого Сбербанковского банкомата, ФИО и пасп. даные не нужны, в отделение СБ тоже идти не нужно, очень удобно. у меня настроено смс оповещение, по каждой поступившей сумме сразу смогу отписаться)

ЯК: 41001495844884

 

3 мая Кокосик начал метить! Нужно его кастрировать. После первой глистогонки и займемся...

2 мая. я вывезла первого которебенка!!!!!!! Алилуйя!!!!!!! еще 3 котенка 11-тимесячных, 6 двухмесячных нужно вытащить!!!

Нужна финпомощь на кастрацию 2 или 3 котов, которые и являются производителями! если их не кастрировать, пометы будут появляться постоянно! Прошу помощи форума! Примерно 2000 на каждого нужно!

1 мая. Договорились с хозяйкой, что заберу малыша завтра, т.к.сегодня Пастер и Звенигородка не работают. ПРедварительно договорились на 14:00

29-30 апреля. Пока никто больше не отозвался. Спасибо модераторам, что тема все еще в Скорой! Завтра попробую вытащить 1-го котенка из четверых!

ПОМОГИТЕ!!! СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКАЯ!!! ХОТЯ БЫ ЧТОБЫ Я ЗНАЛА, ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ БУДУТ ПОМОЧЬ, КОГДА Я СМОГУ ВЫТАЩИТЬ ОЧЕРЕДНОГО КОТО-РЕБЕНКА!

 

28 апреля. По-прежнему ищу кураторов! Люди, Ситуация аховая! Зайдите в основную темку. Посмотрите на фотографии этих котов и кошек! Там жить НЕЛЬЗЯ!!!

Пока есть возможность вытащить только одного котенка 11 месяцев, что я попробую сделать в эту субботу

 

27 апреля. Все по-прежнему. Продолжаю искать неравнодушных и способных вытащить еще троих котячьих подростков! Если кто хотя бы отпишется в теме, буду благодарна, что темку подняли. Нужно, чтобы побольше народу нас увидело. 1 малышу так повезло уже, место нашлось для бесплатной передержки, осталось его забрать от хозяйки

 

25-26 апреля. Новостей нет, продолжаю искать тех, кто помог бы вытащить еще троих малышей!!! им 11 месяцев 2 мальчиков и 1 девочка! :worthy::worthy::worthy:

в субботу созвонились с хозяйкой кошек. Она попросила забрать мальчика ,которого возьет сначала кукла изфарфора, а после карантина Foam на этой неделе в субботу днем.

 

24 апреля. Получила фотографии от хозяйки кошек!!!

мальчишки:

3dea264ce077.jpg

ad0b40e73414.jpg

ff7d6bf2209e.jpg

cab2dbdff6ac.jpg

девочка:

422e0750cbd8.jpg

644d7b45390d.jpg

b22fdf306a9a.jpg

мальчик:

c7672d272b09.jpg

22 апреля. Вместе с соседкой пытаемся дозвониться до хозяйки кошек. она не берет трубку. Сегодня вечером соседка дойдет и поговорит с ней.

Кукла изфарфора согласилась взять одного малыша на карантин, чтобы после карантина, если анализы будут чистые, овтезти его к Foam на передержку до пристройства.

Нужно вытащить еще как минимум, троих кошачьих подростков!!!

21 апреля. Новостей пока особых нет. открыла вчера тему в Передержках с просьбой взять 1 котенка на карантин, пока будем сдавать анализы, а потом 1 малыша на льготную бесплатную передержку до пристройства.

НУЖНА КАРАНТИННАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА 7-10 ДНЕЙ ДЛЯ 1 МАЛЫШКА!!!!

 

20 апреля. Хозяйка пока не звонила. Вчера я разговаривала с соседкой. Хозяйка кошек повторно котят в Беланту не возила, мне не звонила. до нее вчера я не дозвонилась. сегодня буду еще пробовать.

Нужно забрать ЕЩЕ 3 котят-подростков из этой квартиры!!! для одного место нашлось, но его сначала надо определить на карантинную передержку, чтобы сдать анализы.

Помогите мне, пожалуйста! :help:

 

18-19 апреля. Новостей нет, с хозяйкой связаться пока не смогла. Написала ей имейл. Созвонились вчера, 18 апреля, с ее соседкой, я доложила, что есть человек, готовый взять одного мальчишку на бесплатную передержку.

 

16 апреля Пока не могу найти фотографии малышей, сижу еще в одной теме в Скорой, и работы навалом. Как найду, выложу!

 

Помогите, пожалуйста, если можете взять хотя бы 1 котенка на кураторство или бесплатную передержку. Малышами надо заниматься, сдать анализы, стерилизовать, кастрировать и пристраиваться!

 

15 апреля.

Пока никто не отозвался помочь забрать котят-подростков. Вчера открыла тему, т.к. ждать уже некуда! опять начали болеть хвосты, теперь младшие котята, а подростки, которым месяцев по 11, здоровы, их нужно забирать, пока снова никто из них не заболел!

Младших котят хозяйка отдавать не хочет, им 5 недель, и неизвестно, кто выживет. Вчера она их возила в беланту, возможно, делали переливание крови, т.к. позавчера я возила в беланту донора специально для них!

____________________________________________

4 котятам-подросткам из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=118678ОЧЕНЬ нужны кураторы! Котят надо вытаскивать.

ТЕМА ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145557

 

Открываю тему здесь, да простят меня модераторы, т.к. снова может начаться круговое заболевание, и нужно вытаскивать тех, которых хозяйка готова отдать.

 

2 рыжих гладкошерстных мальчика, 1 черно-белый мальчик и 1 черно-белая девочка.

вот такого плана (это не они, это еще один кот хозяйки, котята очень похожи):

2e13b69603a6.jpg

8a062492d0a6.jpg

 

вот такие черно-белые, сейчас уже подросшие:

b3f9445043b8.jpg

4c17a37aa923.jpg

следующий котенок:

8c007b607b72.jpg

8212d56ddfbc.jpg

ae9e12775e66.jpg

f48069edc192.jpg

d2ce468709e9.jpg

 

Хозяйка готова их сейчас отдать на пристройство. Более пока ни о ком говорить не хочет. Потом будет отдавать маленьких, которые выживут, когда им исполнится 2 месяца, сейчас им примерно 5 недель, и почти все заболели.

 

Сейчас больны пока не понятно чем 6 котят месячного возраста ,вчера умер 7й. С похожими симптомами умирали ранее, незаивсимо от лечения, переливаний крови, несколько котят с диагнозом панлейкопения. Сегодня Е.А. повезет всех 6 в Беланту на осмотр и на переливание тем, кому это нужно.

 

О том, чтобы кастрировать двух молодых производителей, говорит в перспективе. Сначала пристройство этих 4 подростков, мне было сказано.

 

Там постоянно болеют кошки и коты, котята. Буквально вчера я возила очередного донора для ее больных котят (Лена legel, спасибо за Мелани, которая вчера была просто умничкой, пока кровь сдавала :gift: ). Также не так давно одна коша умерла с диагнозом вирусный имунодефицит.

 

Пока котята-подростки еще не начали познавать кошек, их нужно забирать, и пока снова чем-нибудь не заболели ввиду того, что младшие начали болеть все разом.

Ищу кураторов. Нужно разгребать эту квартиру, а то я с прошлого года не смогла оттуда вытащить пока ни одну кошку.

 

Котят нужно забирать на карантин, сдавать анализы, и только потом пристраивать!

 

Могла бы, забрала бы их сама. Но не тяну сейчас еще четверых на кураторство, передержки и проч. Котята симпатичные, рыжики и черно-белые, ручные. Должны пристроиться быстро, если здоровы.

 

Если вытащить оттуда этих четверых, то можно будет настаивать и вытаскивать следующих, кастрировать производителей!

 

Помогите начать разгребать этот жуткий питомник!

 

4 котят-подростков нужно вытаскивать, чтобы дать шанс остальным. Хозяйка не хочет разговаривать о пристройстве или о чем-либо еще (когда случается очередной аврал, и нужна помощь, деньги и лекарства, доноры, приходится помогать, т.к. животные НЕ ВИНОВАТЫ, что у них такая хозяйка!!!) пока сидят эти четверо! О кастрации и стерилизации говорю с ней давно, но она так и не дозрела ДО СИХ ПОР. Заставить я ее тоже не могу. Могу только убеждать.

Изменено пользователем Ольгишна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кураторы, ау!!! четверо котят это не 4 щенков или собак, да и пристраивать их намного проще!

Подтягивайтесь! надо разгребать этот концлагерь! Хозяйка заботится о своих питомцах, но что она может на свою пенсию, с моей небольшой периодической поддержкой с помощью пика, цветочного форума и моей подруги, и кошки просто сгниют в таких условиях рано или поздно. и хозяйка не самая здоровая. больше всего боюсь того дня, когда в один непрекрасный день придется срочно вывозить всех и сразу и куда-то :blink:

 

4 котят возраст до 11 месяцев нужно забирать! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 4 котят подростков,по словам хозяйки, здоровы ПОКА,и она хочет их отдать для пристройства. В этой квартире кошмар,животинки там погибнут,детей надо вытаскивать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять поднимаю темку! Котят нужно вытаскивать! В квартире антисанитария,нет воды,только капает из крана,тараканы,мухи,вонь,которая глаза режет,квартира захламлена,хозяйка старается лечить,кого может,но это все нужно разгребать! Периодически по кругу начинают болеть котята, молодые кошки, есть еще кошки, которые болеют своими хроническими заболеваниями.

Надо забрать для на начала хотя бы 4 котят-подростков,которых она готова отдать! Буду звонить соседке узнавать,как смогу,с работы,как и что с самыми маленькими,т.к.с хозяйкой этой квартиры связь не постоянная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять поднимаю темку! Котят нужно вытаскивать! В квартире антисанитария,нет воды,только капает из крана,тараканы,мухи,вонь,которая глаза режет,квартира захламлена,хозяйка старается лечить,кого может,но это все нужно разгребать! Периодически по кругу начинают болеть котята, молодые кошки, есть еще кошки, которые болеют своими хроническими заболеваниями.

Надо забрать для на начала хотя бы 4 котят-подростков,которых она готова отдать! Буду звонить соседке узнавать,как смогу,с работы,как и что с самыми маленькими,т.к.с хозяйкой этой квартиры связь не постоянная

Оля,а есть куда вывозить..или у детей совсем ничего нет?? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля,а есть куда вывозить..или у детей совсем ничего нет?? :(

Ален, у них пока совсем ничего нет, ни денег, ни места, куда везти :( у меня нет средств вывозить четверых на передержку, потому и вышла просить о помощи, и на кураторство этих малышей взять не могу, сейчас своих хвостиков хватает. в сокураторы пойду.

 

если бы нашлись кураторы, передержку найти это не такая большая проблема, если будут деньги...

 

Это ж молодняк совсем, как раз стерилизовать и пристраивать пора!

 

я просто пока ни по времени, ни по финасам никак. еще на одну собаку буду тему открывать. моя кураторская, уже с осени на платной передержке сидит, был финкуратор, но в марте сказал, что больше у него нет возможности и желания эту собаку финансировать. Щену 8 месяцев. повисла на мне малышка.

 

а тут я просто погрязну с этой бабулей, мне команда нужна, т.к. вместе легче и тему держать, и деньги искать, да и вообще. я не жалуюсь, просто объясняю ситуацию, т.к. основную тему вряд ли народ читать далеко будет, чтобы понять все до конца :blush:

 

Когда я узнала, что маленькие заболели, поняла, что старшенькие котята-подростки опять могут начать болеть. а если у нее опять кошки забеременеют, то опять приплод будет, и опять 25...

а т.к. она сказала, что сначала эти четверо и точка, то я могу пока только для них что-то сделать.

 

Это заколдованный круг какой-то, это концлагерь для животных. Видели бы вы глаза этих кошек. посещение ее квартиры в прошлом году у меня всю душу вынуло :(

Хозяйка старатеся заботится о своих животных, как может. благо, что умеет уколы делать, покупает на последние деньги дорогие препараты вплоть до гептрала для своих больных печеночников, таскается с хвостами в беланту, в другие клиники. она даже интернетом умеет пользоваться! но она будет вбухивать последние деньги в безнадежных котят, когда и врачи говорят, что шансов никаких, и на других, соответстенно, денег у нее уже не будет. и начинает звонить мне. когда я завожу разговор о том, чтобы помимо авралов заняться другими полезными вещами типа кастрации, слышу в ответ: "ОЛя, мне не до того, у меня кошмар, мне нужно то-то и то-то. и вообще пока я живу, взрослые кошки со мной, а потом не знаю, может, в приют сдам".

чтобы с ней общаться, нужно иметь железные нервы, т.к. человек на своей волне и слышит только себя. наверное, многим на пике знакомы такие "бабули", и психология у многих, возможно, похожа на эту.

но на данный момент это не главно. Нужно котят вытаскивать из этого концлагеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему нужна карантинная передержка - 3 недели + прививки (10 дней).

Потом можно забирать на пристройство.

Без карантина я не рискну, у многих прививки закончились.

 

Возьмите пожалуйста кошков в карантин за еду и наполнитель - это более реально по деньгам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему нужна карантинная передержка - 3 недели + прививки (10 дней).

Потом можно забирать на пристройство.

Без карантина я не рискну, у многих прививки закончились.

 

Возьмите пожалуйста кошков в карантин за еду и наполнитель - это более реально по деньгам.

Ирина, да, я согласна. Спасибо, я к Вам бы и не стукнулась, у Вас своих хватает :)

я не потяну одна этих 4 малышей, и по времени у меня абзац полный :(:(:( я смогу быть ответсвенным сокуратором.

Нужен основной куратор или кураторы. я буду помогать, чем смогу, но повесить на себя еще 4 мне сейчас смерти подобно, серьезно. :(

 

Вы думаете, возможно найти место, где возьмут 4 котят-подростков на карантин непонятно из какого места, за корм и наполнитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буквально только что говорила с хозяйкой кошек. Вчера она возила 6 котят на осмотр. Переливание не делали. Гемоглобин нормальный, низкие эритроциты. На гемобартенеллез кровь взять не смогли. 18 снова поедет с малышами на прием. Кровь будет храниться 2 недели. если понадобится, обязательно используют. Если будет понятно, что котятам переливание не будет нужно, то кровь используют для кого-нибудь еще.

 

Врач малышам прописал глистогонку, обработку от блох, небольшую дозу антибиотика. 18 на прием, как я уже написала. я сказала ей, чтобы в следующий раз она сдала хотя бы у одного малыша мазок из попы на панлейкопению на всякий случай.

 

Она согласна кастрировать 2 молодых котов! Надо мне заняться этим вопросом.

 

Пожалуйста, помогите вытащить 4 подростков оттуда!!!! Хотя бы по 1 хвосту! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите вытащить 4 подростков оттуда!!!! Хотя бы по 1 хвосту! :help: :help: :help:

Помогите пожалуйста! :worthy: Ольга гиперответственный человек! :gift: У меня к сожалению сейчас 8 кошек на пристройство и все живем одной комнате. Я бы и рада помочь хоть чем-то, да не могу - самим очень тесно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,выручайте,новички,смотрите какие красавцы.Одни рыжики чего стоят! :help:

Тут только начать нужно,тем более пока их 4 котомоськи. Добрыми намерениями и силами вытаскивали и по 25 из квартир.

Помогите! Сокуратор уже есть,необходима команда сокураторов,так и проще и быстрее помочь малышам.

 

Оль,мне кажется надо фотки покрупнее и побольше,именно тех кого можно забрать.Чтобы выделенно все было,я так не разобрала,и у меня половина фотографий не открылось,может мой глюк,может ссылка кривая. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,выручайте,новички,смотрите какие красавцы.Одни рыжики чего стоят! :help:

Тут только начать нужно,тем более пока их 4 котомоськи. Добрыми намерениями и силами вытаскивали и по 25 из квартир.

Помогите! Сокуратор уже есть,необходима команда сокураторов,так и проще и быстрее помочь малышам.

 

Оль,мне кажется надо фотки покрупнее и побольше,именно тех кого можно забрать.Чтобы выделенно все было,я так не разобрала,и у меня половина фотографий не открылось,может мой глюк,может ссылка кривая. :blush:

ОЙ, ПОИЩУ! Где-то были какие-то фотографии более поздние!! Вспомнила! надо найти или в личной, или в рабочей почте! или попрошу хозяйку еще раз переслать... счас ухожу к опекунам обрабатывать собаку, если вернусь не очень поздно, поищу сегодня, если поздно, то завтра постараюсь найти фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не могу найти фотографии малышей, сижу еще в одной теме в Скорой, и работы навалом. Как найду, выложу!

 

Помогите, пожалуйста, если можете взять хотя бы 1 котенка на кураторство или бесплатную передержку. Малышами надо заниматься, сдать анализы, стерилизовать, кастрировать и пристраиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не падаем! Фотки пока не нашла, как найду, выложу!

НУЖНЫ КУРАТОРЫ ДЛЯ 4 КОТЯТ-ПОДРОСТКОВ, ИЛИ МОЖЕТ, КТО СМОЖЕТ НА ЛЬГОТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ВЗЯТЬ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОДЪЕМ!!

КУРАТОРЫ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЙДИТЕСЬ!!!

ВОЗЬМИТЕ КТО-НИБУДЬ ХОТЯ БЫ 1-2 НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. 4 ПОДРОСТКОВ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foam согласилась взять на бесплатную передержку 1 мальчишку. Спасибо!!!

НО: прежде нужно вытащить его на карантин на недельку,сдать анализы,т.к.у Foam нет карантина,только привитые котейки в свободном выгуле.

Кто-нибудь сможет взять мелкого на карантин на недельку??

Еще троих надо вытаскивать, 2 молодых кроме этих кастрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера созвонились с соседкой хозяйки кошек, до нее самой я не дозвонилась, так же как и соседка.

Та опять притихла до следующего аврала, видимо.

Теперь моя задача найти карантинную передержку хотя бы на недельку для одного малыша! а потом к Foam, если вирусов не будет. если будет какое-то носительство из того, от чего не привиты котохвосты Foam, буду возвращать их обратно, т.к. девать мне их просто некуда.

ПОТОМУ И ПРОШУ О ПОМОЩИ РАЗОБРАТЬ ХОТЯ БЫ 4 ПОДРОСТКОВ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии я не нашла, хозяйку попросила переслать их мне по почте, написав ей имейл и попросила соседку. в эфире опять тишина, ну что мне делать.

Нужна карантинная передержка для одного котенка на недельку!!!! Если можно, бесплатно :help: передержка нужна на неделю, чтобы за это время сдать анализы котенку и дождаться их результатов, а после этого отвезти его к Foam, которая согласилась его взять на бесплатную передержку.

Люди! Не проходите мимо! Ситуация аховая. Котята здоровые, им уже по 11 месяцев. Симпатичные гладкошерстные рыжики и черно-белые засидеться на передержках не должны!!!

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Кукла изфарфора согласилась взять на карантин одного малыша из этой квартиры!! если анализы будут чистые, то можно будет переехать к Foam, которая возьмет нас на передержку до пристройства.

Сегодня я не смогла дозвониться до хозяйкт кошек. Соседка пойдет к ней домой и поговорит и сообщит, что мы можем забрать одного малыша.

 

ЕЩЕ НАДО ВЫТАЩИТЬ 3 КОШАЧЬИХ ПОДРОСТКОВ, КАК МИНИМУМ!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера Кукла изфарфора согласилась взять на карантин одного малыша из этой квартиры!!

 

Низкий поклон доброй душе! :worthy: Может еще кто-нибудь сможет помочь? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка кошек прислала фотографии котят!!! Выложу в темку вечером, т.к. на работе радикал выкидывает, и некогда совсем, завал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...