Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена сука курцхаара!


мамуленция
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Срочно нужна помощь!!!

Случайно, люди выловили суку куцхара за Ногинском , пыталась пересечь дорогу, машины чуть не сбили!На собаке ни ошейника,ни клейма!Молодая, вет дал 8-9 мес., караул!!!Уши аллергичные, грязные, если и был хоз, то о собаке не заботился!Ищем старые или новые руки и вообще, куда ребенка определить?На 2 дня договорилась, а дальше???Караул, помогите!!!!!!Породники, собака найдена между Боровково и Зубцово в районе полей, открыт первый день охоты(но судя по всему за собакой особенно не следили)

6b294de77f2b.jpg

d6beca54b660.jpg

9e6d9ecfe240.jpg

ca4254f8a877.jpg

e9be189d78ef.jpg

471793ca56e3.jpg

 

Караул!!! Породники, помогите!!!!Дите надо определить! :help:

 

Теа в разделе финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140808

 

12.04.2010 Помогите куцхарше, нужен корм, средства на лечение!

 

13.04.2010 Без изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собака действительно потерянна на охоте, то отсутствие ошейника не удивительно. Хозяин скорее всего не местный, а приехал именно на охоту. Он наверняка будет искать собаку. Нужно как минимум сообщить в местный ООиР (если он не браконьер, то наверняка брал у них путевку), ну и макетики поклеить.

Собанька чудесная )) Надеюсь, что хозяин найдется ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Ань!Ага все супер, я в этих охотничьих как медведь в квартире..кто-нить может сказать кому и куда писать? И что такое ООип..или как там?Девка не худая, но уши реально грязные и аллергичные... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее на фото соски отвисают, и не бывают они такими толстыми в 8-9 мес. Она старше чем этот возраст и возможно рожавшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООиР это общество охотников и рыболовов, в москве есть москвоское, в питере питерское, в каждом регионе есть свое общество ООиР, посправшивайте у людей, где у вас такое есть.

 

сейчас много охотничьих собак не клеменые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она откликается на кличку Рада, Радоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого я спрошу это общество? Даже не знаю, мы обратили внимание что соски таике..но вет дал 8-9 мес. может ложняк?Девочки, милые, не знаю реально куда обратиться, не в финансах еще кого нить вызванивать, на своих пристрояшек и так вылетела в трубу, помогите пожалуйста! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девка не худая, но уши реально грязные и аллергичные... sad.gif

у моей тоже уши аллергичные

бывает, вечером нормальное ухо, а утром уже башкой трясет, всё ухо красное, налет темный появляется.. одни лишь ухи не показатель того, что о собаке не заботятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она откликается на кличку Рада, Радоль?

Да, похоже! Пробовали Лана, Дана..что-то близкое...

 

 

у моей тоже уши аллергичные

бывает, вечером нормальное ухо, а утром уже башкой трясет, всё ухо красное, налет темный появляется.. одни лишь ухи не показатель того, что о собаке не заботятся

 

Фиг знает, у моих если затрясут..то проблема целая.Фотки с ребенком, это внучка женщины, которая ее выловила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Я из ногинского района. сейчас позвоню знакомым охотникам из охотхозяйства. Потом отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, сразу не написала, ООиР это действительно общество охотников и рыболовов.

 

"Ногинское районное общество охотников и рыболовов"

Филиал МООиР

142412, МО, г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 39, 2 этаж

Тел./факс: (49651)1-70-72

 

У меня муж охотник, не раз в ногинском районе охотился, брал у них путевки и т.д.. он говорит, если это местная собака, то там точно знают чья. Да и хозяин скорее всего поставит их в известность о потере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Я из ногинского района. сейчас позвоню знакомым охотникам из охотхозяйства. Потом отпишусь.

 

 

Сорри, сразу не написала, ООиР это действительно общество охотников и рыболовов.

 

"Ногинское районное общество охотников и рыболовов"

Филиал МООиР

142412, МО, г. Ногинск, ул. Рогожская, д. 39, 2 этаж

Тел./факс: (49651)1-70-72

 

У меня муж охотник, не раз в ногинском районе охотился, брал у них путевки и т.д.. он говорит, если это местная собака, то там точно знают чья. Да и хозяин скорее всего поставит их в известность о потере.

 

Девочки, огромное ВАМ спасибо!!!! Странно только что на собаке не было ошейника....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

Нужно по охот.сайтам покидать-чей телефон давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно только что на собаке не было ошейника....

 

это не странно, если собака была на охоте. ошейник снимают, чтобы не зацепилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если совсем будет труба с местом завтра, то могу взять на время. Привезти не на чем. Если не воюет с другими суками, мои добрые. Но это в крааайнем случае.

На молочные железы тоже обратила внимание сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно только что на собаке не было ошейника....

Лайчатники 100% снимают ошейники собакам прежде чем отпустить ее в лесу. Считается, что в ошейнике собака может погибнуть, зацепившись за ветки и т.д. и т.п. Может легашатники тоже так делают?

 

пока писала, уже ответили ))

Изменено пользователем Tajga8181
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила красивую девочку на клавсе и в местной газете,надеюсь хозяева быстро найдутся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с местными охотниками из охотхозяйства... У них все собаки на месте. Если вдруг что- то удастся узнать, напишу в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно только что на собаке не было ошейника....

Лен, если собаку натаскивали, то ошейник мог быть спецом снят, чтобы собака не зацепилась им за корягу в воде и в итоге не погибла.

дала объяву тут - http://www.huntclub.ru/cgi/bbs/dogs?r=119290&l=12847

тут http://forums.nf.ru/read.php?4,219283 и http://talks.guns.ru/forummessage/111/617760.html и еще http://legavie.ru/forum/viewtopic.php?p=2512#2512

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста откликается ли эта собака на Раду, Радоль, и еще боится ли выстрела? дергается при нем?

Если хозяин ..................... то не в коем случае отдвать обратно нельзя.

Просто у нее пятно на пятой точно достаточно сужает круг поисков. А еще она ростом 65 см в холке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно по охот.сайтам покидать-чей телефон давать?

 

Наташ, дай везде где можешь пожалуйста!

Идочка, большое спасибо за помощь!

Катюша, спасиб!!

Господи, ребят, только бы этот ребенок нашелся!!! Про ошейник я и не сооббразила, ньюансы, издержки...а ведь точно может зацепиться и прочее... :blush:

 

Пожалуйста позвоните мне, объясните где пятно и что с хозом, 8.906.045-35-23 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с руководителем нашего московского питомника курцхааров на сайте http://kurzhaar-lora.narod.ru есть ее тел., Виктория зовут, позвоните ей.

Не важно, что в Ногинске нашли, у нас щенков покупают и по всей России развозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...