Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Жестоко избита собака. Выбит глаз, ЧМТ, разрыв связок в плечевом суставе. А мы уже здоровы и полностью готовы к пристройству!


Romawenka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Что было:

f54872323203.jpg

Что стало:

0_43938_1272cc25_XL.jpg

0_43933_c1324218_XL.jpg

 

На 28.06.10

Ездили к Зайке в гости. Сделали новые шикарные фотографии (на 32 странице). Будем начинать пиар!!!

На 16.06.10

Пока все без изменений, готовимся к стерилизации.

На 03.06.10

Переехали на передержку к Ире (Васка). Привыкаем к новому месту.

На 28.05.10

На воскресенье намечен переезд на передержку к Ире (Васка). В остальном без изменений.

На 25.05.10

Сегодня в 15.00 мы записаны на консультацию к Самошкину, держите за Зайца кулачки.

На 23.05.10

Пока все без изменений

На 19.05.10

На 25.05.10 записались к Самошкину. В остальном все без изменений.

На 17.05.10

Пока всё без изменений

На 15.05.10

Во вторник сделали Зайке прививку. В ближайшее время планируем поездку к Самошкину, а потом переезд на новую передержку.

На 10.05.10

Пока всё без изменений

На 05.05.10

В пятницу дали Зайке глистогонку, через неделю будем делать прививку. После майских праздников планируем попасть на консультацию к Самошкину.

На 29.04.10

Зайка продолжает обживаться на новой передержке. Завтра даём глистогонку.

На 25.04.10

Зайка обживается на новой передержке, пытается дружить с кошками.

На 22.04.10

Зайка переехала на временную передержку (не форумскую, в районе Октябрьского поля), привыкает, обживается. Помощь по-прежнему актуальна. Нам предстоит ещё очень длительное лечение.

На 21.04.10

Забираем Зайца от врача, везём на временную передержку.

На 19.04.10

У Зайца энтерит!!! Ищем передержку без собак!!!

На 16.04.10

Зайка на передержке у вет. врача, ситуация очень сложная. ЧМТ, воспаление лёгких, разрыв связок плечевого сустава

На 11.04.10

Сегодня днём на передержку к Ире приезжает врач для осмотра нашей Зайки, ждём и надеемся на хорошее.

[На 10.04.10

Зайка переехала на передержку к Ире (Васка), нам предстоит долгий процесс реабилитации.

На 09.04.10

Ждём новостей из клиники.

На 08.04

Зайка в клинике Новый век, сделана операция по удалению глаза.

Требуется помощь в оплате операции и стационара!!! :worthy:

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142391

 

Зайка до и после операции:

f54872323203.jpg

490f09fddfedt.jpg 158e47858623t.jpg e00ef8d6fad3t.jpg

После повторной обработки:

e8f87444d318t.jpg712745ec6b42t.jpg

49ad221515ef.jpg

 

Несколько дней назад мы с Ольгой (O.Lebedeva) встретили в нашем районе незнакомую собаку, пушистую очаровательную девочку. Выглядела она вполне довольной и жизнерадостной, бежала куда-то по своим делам....

Сегодня утром Ольга, гуляя со своей собакой, снова увидела девочку, но уже совсем в другом состоянии :cry2:. Она лежала во дворе одного из домов, истекая кровью, скулила и просила проходящих мимо людей о помощи. Вызвали ловца, собаку поймали и отвезли в клинику Новый век. Сейчас ей делают срочную операцию по удалению глаза, сказали, что медлить нельзя. Потом будут смотреть более детально. Надеюсь, девочка окажется сильной и сможет выкарабкаться из этой ужасной ситуации.

 

Наша главная проблема заключается в том, что у нас с Ольгой на полном финансовом обеспечении по три собаки!!! на каждого!!! У меня сейчас ещё кошка и три котёнка. Мы реально не потянем ещё кого-то. Поэтому я очень прошу помощи у форума. Нам очень нужен финансовый куратор, без него мы просто не справимся :worthy:

ПОЖАЛУЙСТА, не проходите мимо, помогите собаньке и нам :worthy::worthy::worthy:

 

Скоро будут фотографии, которые удалось сделать, чтобы вы смогли оценить всю критичность ситуации.

 

Извините за сумбур, до сих пор трясёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная сладкая девочка.... И какие сволочи это сделали :cry2: Кому помешало это ласковое и нежное существо...

 

Пожалуйста, не бросайте нас, помогите ребёнку вылечиться :worthy::worthy::worthy: Мы не можем взять на себя ещё одно животное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, фото f54872323203.jpg

 

 

о, Боже....только могу вам пожелать сил и удачи, денег у самих нет, побираемся на форуме.....

 

Лекарствами смогу помочь. пишите в лчику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машуль, ну чтож тебе так везет :( Поддержу темку. Держитесь девчата :cry2:

 

Это не везение, это пинок под зад, чтобы не расслаблялись...

Спасибо, Маш, надеюсь, прорвёмся.

 

Могу помочь небольшой денежкой (500 р) - есть голодный телефон?

Дай бог девочке поправиться и найти дом!

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Денежку можно кинуть мне на телефон 8-916-616-11-82 (МТС).

Сколько будет стоить лечение мы пока не знаем, как только нас сориентируют, сразу всё озвучим здесь.

 

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку можно кинуть мне на телефон 8-916-616-11-82 (МТС).

Сколько будет стоить лечение мы пока не знаем, как только нас сориентируют, сразу всё озвучим здесь.

 

Спасибо :gift:

 

А еще 500 рублей сможете принять? Тогда сейчас и отправлю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще 500 рублей сможете принять? Тогда сейчас и отправлю...

 

Да, как раз тысячу я и смогу принять! Огромное спасибо!!!! :gift:

Вы только обязательно отписывайтесь о переводах, чтобы мы потом с финансовым отчётом не запутались.

 

Ещё раз большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, тогда сейчас буду отправлять. Я отпишусь, как пройдет моя "операция", а Вы тогда скажите, успешна ли она...

 

 

Так жалко девочку! Какой ирод так поиздевался над ней... Это не автотравма, ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, тогда сейчас буду отправлять. Я отпишусь, как пройдет моя "операция", а Вы тогда скажите, успешна ли она...

 

 

Так жалко девочку! Какой ирод так поиздевался над ней... Это не автотравма, ведь?

Нет, все склоняются к тому что это от сильного удара(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, все склоняются к тому что это от сильного удара(

 

 

Когда автотравма-жалко до безумия, но когда это дело рук человеческих-в душе закипает злоба.

И желание этому нелюдю возмездия...

 

Я денежку отправила... Ловите, пожалуйста!

Пусть девочка ( не назвали пока?)поправляется! Ей повезло, что Вы оказались рядом!

Низкий поклон вам, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда автотравма-жалко до безумия, но когда это дело рук человеческих-в душе закипает злоба.

И желание этому нелюдю возмездия...

 

Я денежку отправила... Ловите, пожалуйста!

Пусть девочка ( не назвали пока?)поправляется! Ей повезло, что Вы оказались рядом!

Низкий поклон вам, девочки!

 

Спасибо Вам огромное за поддержку, денежку получили :gift: Сегодня вечером постараюсь сделать финансовый отчёт.

 

Думаю, что в случае автотравмы, там не было бы половины морды. Врачи и ловец предположили, что её ударили бутылкой. Сволочи, других слов нет, надеюсь, им это воздастся.

 

Зайке уже сделали операцию, глазик удалили :cry2: К сожалению, с врачом пока поговорить не удалось... Ждём, какие потребуются дальнейшие действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Зайка знает, что еще не все люди-мерзкие.

Буду ждать новостей о ее самочувствии. Еще и ЧМТ, наверно есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу перевести на телефон 500 р. Напишите на какой

 

Денежку можно кинуть на номер: 8-926-373-77-71 (Мегафон)

 

Огромнейшее Вам спасибо :gift: Только обязательно отписывайтесь.

 

Пусть Зайка знает, что еще не все люди-мерзкие.

Буду ждать новостей о ее самочувствии. Еще и ЧМТ, наверно есть?

 

Думаю, что без ЧМТ там точно не обошлось :( Надеюсь, только на то, что травма не будет слишком тяжёлой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедное существо, ну как у нелюдей руки поднимаются на доверчивую собаку :angry:

Как она сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько что на мегафон отправила 500 руб.

 

Огромное спасибо :gift: Вечером Ольга отпишется о получении.

Если честно, становится гораздо легче, когда понимаешь, что ты не один... Спасибо Вам за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добрая. НО Своими руками задушила бы урода!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечером смогу 1000, куда закинуть?

Дай Бог чтоб с девочкой всё было нормально :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедное существо, ну как у нелюдей руки поднимаются на доверчивую собаку :angry:

Как она сейчас?

 

Именно на таких, к сожалению, руки и поднимаются... Добрых и доверчивых. Поэтому то собаки, долгое время живущие на улице стараются держаться особняком, знают чего ждать от людей :(

 

Пока Зайка отходит от операции. Надеюсь, в ближайшее время удастся поговорить с лечащим врачом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я добрая. НО Своими руками задушила бы урода!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечером смогу 1000, куда закинуть?

Дай Бог чтоб с девочкой всё было нормально :worthy:

 

В такие моменты кажется, что доброты во мне уже совсем не осталось. Очень хочется посмотреть этой сволочи в лицо!!!

Спасибо Вам огромное за поддержку :gift: Телефон для денежки до вечера найдём и обязательно напишем. Спасибо!!!

 

Девочка наша обязательно справится!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне его тогда в личку, скоро ухожу с работы, вечером зайду на форум, и тада уж с утра завтра закину! Обязательно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне его тогда в личку, скоро ухожу с работы, вечером зайду на форум, и тада уж с утра завтра закину! Обязательно!!!

 

Спасибо огромное, обязательно вечером скину всю информацию :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...