Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

HELP! STAFF! Одинцово,дер. Лайково, кладбище


IrenIren
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонил мужчина, он из Запорожья проездом, приехал навестить на могилку мать, на кладбище сидел рыжий стафф ,очень крупный, красивый, местами подранный, ошейника нет ,но след отнего имеется... Говорят ,что похоронили хозяина и он оттуда никуда не уходит уже два дня лежит на голой земле... :( Мужчина его покормил и постелил картонку, сегодня уезжает обратно на Украину... Помогите, может кто-то сможет забрать на передержку хотя бы на несколько дней, у нас все переполнено :( может кто-нибудь займется бедняжкой...он не старый- года 3-5,неагрессивный, хотя бы внешне... ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ БРОСАЙТЕ МАЛЬЧИШКУ! Одинцово,дер. Лайково :help::help::help:

 

на 08.04.10 парня вывезли с кладбища. забрала елена корниенко. пробили клеймо, вышли на заводчицу. мальчика зовут Чамбер. был пристроен в Коньково. по телефону, который был у заводчицы ответили что хозяин сидит в тюрьме. и будет еще долго сидеть. Чамбера перевезли на передержку в шереметьево. Мальчик подран основательно, плюс гноятся глазки. На днях везем в клинику.

 

Тема передержки - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119114

на 09.0410 мальчик понемногу приходит в себя, везем в понедельник в клинику- сдаем кровь

финансовая часть вопроса ---

 

07.04.10 ---- Ильина ---- 500 --- на телефон Ирен

07.04.10 ----- pollypoket --- 459 ---- на телефон Ирен

08.04.10 ----- Liziya ----- 2000 --- на телефон Милкин

08.04.10 ---- 2380 ----- pollypoket ----- на телефон Ирен

 

Итого --- 5375

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет куда - могу попытаться его перевезти. Напишите в личку поточнее, где искать, хотя бы вечером съезжу покормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка с клеймом! сейчас Юрий, мужчина который нашел, подьедет и постарается прочесть... он сегодня уезжает... на кладбище его держать не будут-люди опасаются... просят срочно забрать! Нужна машина, нужна финансовая помощь форумчан и желательго передержка...мы можем забрать только в безвыходной ситуации на улицу на цепь :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Ирэн..

Опять ваши(((

Я пока только в качестве моральной...

С работой по-прежнему глухо((( :(

Помогите мальчишке!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько их.... никому не нужных.... ирен, у нас ведь даже сажать некуда.... если учесть что сегодня должны еще тимура вернуть....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ХЕЛП!

Приютите на насколько дней!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий забрал собаку, упросила довезти до МКАДА ... прошу Лену Корниенко забрать... собака в ужасном состоянии- подбита задняя лапа, гноятся глаза, сильно подран... а самое главное возможен асцид! сильно раздут живот! умоляем ,просим помощи форума! Клеймо не очень понятное,но что-то вроде ГШЯ 132 или 138, помогите пробить :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как быть...но если уж совсем некуда, я смогу его подержать 2 дня, потом мне на работу на сутки, я в Зеленограде живу, только у меня сейчас совсем нет дунюшек его в ветлечебку сводить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю как быть...но если уж совсем некуда, я смогу его подержать 2 дня, потом мне на работу на сутки, я в Зеленограде живу, только у меня сейчас совсем нет дунюшек его в ветлечебку сводить.

Спасибо огромное! сейчас посмотрим на состояние и если можно телефон в личку или позвоните мне :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий забрал собаку, упросила довезти до МКАДА ... прошу Лену Корниенко забрать... собака в ужасном состоянии- подбита задняя лапа, гноятся глаза, сильно подран... а самое главное возможен асцид! сильно раздут живот! умоляем ,просим помощи форума! Клеймо не очень понятное,но что-то вроде ГШЯ 132 или 138, помогите пробить :help::help::help:

 

Мальчику необходимо обследование, помогите ему хотя бы на лечение,

на передержку его берём себе но средств на него нет :help::help::help: У нас из 18 стаффов только 2 оплачиваемых кураторских, Амур и Арамис...

Этот будет очередной, бескураторный и больной... :cry2::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу довониться - занято! Девочки, я смогу забрать и перевезти не раньше 21-22 часов, до этого на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу довониться - занято! Девочки, я смогу забрать и перевезти не раньше 21-22 часов, до этого на работе.

Созвонились с Ирен, я, если что на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с заводчиком созвонились. сейчас выясняется информация по псу. мальчик очень красивый.... но не ухоженный что ли. глазки гноятся, проблема с лапкой

Люди, шереметьево не вытянет такое количество без посторонней помощи. нужны денежки на обследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик из Питера... пристраивался в Коньково вроде бы... зовут Чамбер, с 2006 года-12 августа... сейчас ищут кому пристраивали,телефон не отвечает... Нужна помощь сьездить в клинику и помощь в финансах :worthy::worthy::worthy: Лена выставит фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откликнетесь кто еще может.... шарик не может держать собак совсем совсем бесплатно, их же кормить надо, а этого еще судя по всему и лечить .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки...я..таких..красавцев..только..на..картинках..видела :wub::blink:

пожрат..изрядно...фото..не..отображают...глаза..гноятся..ОЧЕНЬ..сильно..спокойны

й..и..сильно..уставший(((...выпил.много..воды....сушку есть..не..стал..предлагала..роял,хилс,бельканто...,от..мяса..не..отказался..слоп

ал..

ce8555fc42cb.jpg

82e074be6547.jpg

a7f0de2e8ba6.jpg

ba95973d71aa.jpg

03a22e25f7d2.jpg

2606ddd38eda.jpg

cb6a584c4730.jpg

8dc94b3708d2.jpg

ed6a3129beb1.jpg

83649a083359.jpg

1c7c9551bb16.jpg

 

 

а..теперь..о..печальном...

 

Собаке..требуется осмотр..врача..и..помощь..в..оплате..передержки......помогите..финансово.. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик из Питера... пристраивался в Коньково вроде бы... зовут Чамбер, с 2006 года-12 августа... сейчас ищут кому пристраивали,телефон не отвечает... Нужна помощь сьездить в клинику и помощь в финансах :worthy::worthy::worthy: Лена выставит фотки

Здравствуйте. Могу выслать 2000 рублей, понимаю-мало, ну сколько есть. Дайте голодный телефон, могу на адрес, с ЯКом не дружу. Пес просто СУПЕР. Вы пишите о нем, что делает, что говорит, какие у него предпочтения и заморочки, ну про все. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер голодного телефона на 500 р.

можно в личку

 

тел. 8-905-543-23-01 билайн. огромная просьба - как бросите отпишитесь, что б мы знали что на эту песу

 

Здравствуйте. Могу выслать 2000 рублей, понимаю-мало, ну сколько есть. Дайте голодный телефон, могу на адрес, с ЯКом не дружу. Пес просто СУПЕР. Вы пишите о нем, что делает, что говорит, какие у него предпочтения и заморочки, ну про все. С уважением.

 

тел. 8-926-539-53-53 мегафон. огромная просьба - как бросите отпишитесь, что б мы знали что на эту песу

 

девочки, огромное спасибо за отклик :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8dc94b3708d2.jpg

 

Собаке..требуется осмотр..врача..и..помощь..в..оплате..передержки......помогите..финансово.. :help: :help: :help:

 

Лен, красавец невероятный! А глаза какие, беда прямо :( ... И покоцан весь сильно, бедняга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Могу выслать 2000 рублей, понимаю-мало, ну сколько есть. Дайте голодный телефон, могу на адрес, с ЯКом не дружу. Пес просто СУПЕР. Вы пишите о нем, что делает, что говорит, какие у него предпочтения и заморочки, ну про все. С уважением.

Спасибо что откликнулись! :gift:

А пёс красоты неземной, представляю что будет если его ещё в порядок привести :):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что откликнулись! :gift:

А пёс красоты неземной, представляю что будет если его ещё в порядок привести :):P

бедолага :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...