Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фокстерьер из офиса хочет домой!


Mashastic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

5 апреля на Краснопресненской ветке метро найден фокстерьер (кобель).

Зубки белоснежные, десны здоровы, но сам выглядит "потрепанно" - шерсть грязная, заросший (шерсть около 6 см.). Компанейский, дружелюбный, клейма не нашли.

 

Собака в данный момент находится в ОФИСЕ, у женщины, которая его нашла. Днем собака привязана на улице!!!!! На ночь охрана забирает в офис.

 

Срочно нужен человек, готовый приютить песку - бесплатная передержка!

Команда бородатиков может помочь пиаром пески (если не проявятся хозяева с пристройством впоследствии поможем).

Может кто-то из породников или просто неравнодушных приютит парня пока не найдется старый или новых хозяин.

 

8-929-602-21-60 Татьяна

 

42c46a12f62e.jpg

 

3bc1c820b939.jpg

 

43672042e7f8.jpg

Изменено пользователем Santanella
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть ручки на фокса. Но ручки не проверенные, поэтому сразу предложить им забрать фокса, я не могу. И у ручек дома есть кошка.

Ручки очень заинтересованы именно в фоксике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водолейка, ответила Вам в личке, продублирую здесь.Он не очень хорошо обошелся с офисным котом.Они подрались...Но с собаками вполне дружелюбен, как говорит Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водолейка, ответила Вам в личке, продублирую здесь.Он не очень хорошо обошелся с офисным котом.Они подрались...Но с собаками вполне дружелюбен, как говорит Татьяна.

 

Очень жаль. Тогда ручки, о которых я писала, не подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно, как можно к кошке хотеть ФОКСА? :blink:

фоксы-охотники,кошки для них-раздражающий фактор.объясните ручкам своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела интернет, такого собакина никто не ищет. очень надеюсь, что пока...

Временное устройство фоксика по прежнему актуально.

Спасибо уже зашедшим в темку, помогите пожалуста собакину!

Завтра собак опять будет сидеть на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создайте вконтакте группу и закажите контексную рекламу - ето внизу-слева екрана

может - так хозяева найдутся?...

стоит около 200-300р

я так группы продвигала

удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно, как можно к кошке хотеть ФОКСА? :blink:

фоксы-охотники,кошки для них-раздражающий фактор.объясните ручкам своим.

+100 Просто многие хотят небольшую собачку,как и таксы,но совсем забывают зачем выводилась эта порода и что в первую очередь они охотники! Собачка классная,хозяева наверно с ног сбились-ищут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручки на фокса, парень 30 лет спортсмен, любитель долгих прогулок в лесу. не алкоголик и наркоман. живет с женой в своей квартире. Если не найдутся ручки лучше, напишите в личку я дам его телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже хотела предложить помощь но к сожалению коты.

кстати у меня фокс преспокойно жил с котами.я ее тоже подобрала на улице))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка классная,хозяева наверно с ног сбились-ищут!

Весь интренет пестрит только красноярским потеряхом фоксом. Татьяна размещает информацию о найденыше, где только возможно (насчет контакта не знаю). Юля jull разместила на К-9 и ЖЖ. На клавсе инфы по найденышу тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно была тема про найденного фокса, и несколько человек предложили взять собаку на бесплатную передержку. Может, и этому фоксику повезет? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно, как можно к кошке хотеть ФОКСА? :blink:

фоксы-охотники,кошки для них-раздражающий фактор.объясните ручкам своим.

 

Не согласна.

У меня курцхаар с кроликом спокойно по комнате гуляет и один с ним остается.

Собаке нужно объяснить - что можно, что нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня два голдена. и две кошки.

я не говорила про курцхаара. я говорила про фокса.собака специфическая.

взрослый кобель фокса, взятый к взрослой кошке и не пытающийся ее поймать-скорее исключение, чем правило.

лучше бы не рисковать кошками своими.я, собственно, к этому.

 

собака красивущая, скорее всего, найдутся хозы. надо искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос устройства собаки по прежнему актуален. Татьяне нужна помощь. В любой момент начальство может "взбунтоваться".

Очень нужен человек. который может держать мальчика до устройства. С кошками он не дружит. Помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В командной ветке бородатиков отписалась форумчанка. Вроде как была темка про потеряха с Коломенской. Кто нибудь слышал о таком?

 

Устройство мальчика все еще очень актуально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос устройства собаки по прежнему актуален. Татьяне нужна помощь. В любой момент начальство может "взбунтоваться".

Очень нужен человек. который может держать мальчика до устройства. С кошками он не дружит. Помогите!!

 

Я с сестрой поговорю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переговорила со всеми. Сейчас Татьяна должна созвониться с Дашей, сестрой Sonja-staffonja и договориться о передержке песика. По мере поступления информации отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В командной ветке бородатиков отписалась форумчанка. Вроде как была темка про потеряха с Коломенской. Кто нибудь слышал о таком?

 

Устройство мальчика все еще очень актуально!!!!

 

На Коломенской был потерян фокс моих соседей, осенью, его так и не нашли, но это не он (окрас не тот и "нашему" было 9 лет)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в теме бородатиков уже предлагала "ручки" на мальчика либо фокса,либо похожего(шли звонки на моего пристроенного парня),звонила женщина,очень приятная,тел-н пробивала-чистый,у неё был такой мальчик,поэтому и хотела похожего,если будет надо в качестве "ручек" пишите,может ещё актуально,хотя там в теме тел-н её никому не понадобился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок у сестры, она его немножко потримминговала и помыла. Говорит парень приятный, команд, правда, не знает. Сестринская папийонша обрадовалась гостю. В субботу планирую к ним заехать - сфоткаю на портретник.

 

Говорит, что он любит детей, особенно к мальчикам тянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля спасибо Вам огромное за помощь и содействие. Завтра с работы с вами созвонюсь, все-таки хочется знать возраст парня, ну как то к выходным может какие то особенности появятся. Мы будем продолжать смотреть в нете - может хозы начнут искать. Созвонюсь с Зажигалкой насчет ручек.

Ну вобщем все по обчной схемке.

Модераторы, мона нас в собаки, спасибо.

 

Народ, только не теряйте темку, пжл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...