Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

свежевыброшенный котенок 2-3 месяца, уже на передержке, нужны деньги на лечение и прививку


jam208
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все началось с темы, о замурованном подвале, который временно удалось отстоять. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132135 эмма

1. Трех вирусных котят вылечили в стационаре, затем пристроили.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132210&hl= вирусные

2. один котенок умер, по непонятным причинам, при достаточно странных обстоятельствах. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4370475 Совенок

3. некоторых диких отловить не удалось http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132135 дикие

 

И ВОТ снова подброшен в подвал, очередной котенок! Наигрались! Это маркизная девочка, очень ласковая и ручная, примерно двух-трех месяцев, которая сразу же нацепляла кучу болячек, в силу своей бывшедомашности, а именно: ушной клещ(ушки просто черные) и ринотрахеит? (чихает, глаза и нос текут). Если во время не помочь, она не выживет на улице, несмотря на укол Витафела. которым ее уже прокололи. Иммунка у ребенка слабенькая. Давайте поможем ребенку. Лечение не очень дорогостоящее, если не запускать, а начать лечить сразу, но не на улице. У ребенка есть хорошие перспективы на очень быстрое пристройство после излечения. Прошу помощи.

 

Вот фото котенка:(

 

i-50.jpg

 

i-52.jpg

Ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4667004

 

5 апреля котенок по прежднему в подвале

6 апреля денег 1000 р, просим бесплатную передержку за корм и лекарства

7 апреля котенок на передержке у Светы-Паулины в долг

8 апреля Котенка карантинят и лечат на передержке.

9 апреля лечимся

10апреля лечимся

11апреля лечимся

12 апреляпродолжаем лечение

13апреля лечимся

14 апреля лечимся

15 апреля лечимся, приучаемся к лотку

16 апреля продолжаем лечение

17 апреля по прежднему

18апреля глазки лучше, а вот с лотком пока никак

19 апреля по прежднему

20 апреля по прежднемуему

21 апреля все так же

22 апреля В клетке ходит в лоток, но потом почему то в нем спит?!

23 апреля все по прежднему

24 апреля без изменений

25 апреля приучаемся к лотку

26апреля продолжаем лечение глаз

27апреля все так же

28апреля у нас новые фотки

29 апреля

30 апреля

1мая Киса подружилась с лоточком

2 мая нужен пиар

3мая

4мая нужны деньги на прививку

5 мая просим помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам помочь?

 

Огромное спасибо за отклик. Как обычно все банально, нужен куратор и финкуратор или, финсокураторы. Котенка на улице не вытянуть, нужна карантинная передержка, это как минимум 4500 р в месяц. Но если сейчас не оказать помощь, то в передержечных условиях можно не справиться. тогда нужен стационар, а это еще дороже, т.е в прямом смысле слова время-деньги. Одному человеку предложить такую помощь нереально, милости просим в команду по спасению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну судя по фото у вас риношка+микоплазмоз - это как минимум. Несмертельно, но лечить НАДО, причем как можно скорее, дабы не запускать и не перейти в более пагубные формы!

 

Чем могу помочь... да ничем пока кроме ЛЕКАРСТВ! Вот этим богатством с удовольствием поделюсь, так что на это деньги можно не собирать, я вас обеспечу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам помочь?

 

Деньгами.. оплатить пусенку лечение и передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну судя по фото у вас риношка+микоплазмоз - это как минимум. Несмертельно, но лечить НАДО, причем как можно скорее, дабы не запускать и не перейти в более пагубные формы!

 

Чем могу помочь... да ничем пока кроме ЛЕКАРСТВ! Вот этим богатством с удовольствием поделюсь, так что на это деньги можно не собирать, я вас обеспечу :)

 

Спасибо Вам огромное, Ну ничего себе Вы говорите "ничем", Ваша помощь лекарствами просто необходима малышу. Как только найдем место, куда его можно будет забрать, я сразу же свяжусь с Вами, еще раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как передать денежку? Рублей 500 пока только. Разбросала по темкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как передать денежку? Рублей 500 пока только. Разбросала по темкам.

Огромное спасибо, я Вам напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенку обещаны уже 500 р, помогите пожалуйста еще набрать на передержку.Дайте возможность забрать его с улицы, вылечить и дать шанс опять стать домашним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая больная, несчастная, но добрая и отзывчивая девочка

 

i-59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, пожалуйста набрать на передержку. В условиях улицы вылечить невозможно. Киса с хорошими перспективами на пристройство, забыла написать, она из-за своей бывшедомашности уже страдает, ее подрали, говорят взрослый кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите, пожалуйста набрать на передержку. В условиях улицы вылечить невозможно. Киса с хорошими перспективами на пристройство, забыла написать, она из-за своей бывшедомашности уже страдает, ее подрали, говорят взрослый кот.

 

Да, я ее видела, у нее проплешины на холке, хотели сфоткать, но кадр получился неудачный, засвеченный...она была вся исцарапана взрослым подвальным котом :(

Но клюдям тянется, идет на ручки, мурчит и ласкается даже в таком состоянии, рада каждому доброму слову..прямо слезы наворачиваются, глядя на нее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я ее видела, у нее проплешины на холке, хотели сфоткать, но кадр получился неудачный, засвеченный...она была вся исцарапана взрослым подвальным котом :(

Но клюдям тянется, идет на ручки, мурчит и ласкается даже в таком состоянии, рада каждому доброму слову..прямо слезы наворачиваются, глядя на нее :(

 

Так что у коти со здоровьем? какие из диагнозов подтвердились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что у коти со здоровьем? какие из диагнозов подтвердились?

 

Котя по прежнему в подвале. поэтому диагнозы ей никакие не ставили. Да наверное сейчас это и бесполезно делать, т.к. был сделан укол "Витафела" и надеюсь. что организм начал бороться. Пока обещанные лекарства и 500 р, все, что есть у этого ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malina-malina перевела 500 р на котенка. Помогите. оплатить котенку передержку, или может быть случится чудо и вирусного котенка возьмет кто-то из новичков бесплатно, лекартва обещаны. денежка на корм есть. Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на эту молодую кошачью жизнь. Она в Ваших руках, осталось собрать 4000 на передержку и котенок будет в тепле и заботе. лечится и ждать новых хозяев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кисенька! :(

пните меня в личку, с зарплаты наскребу рублей 500 на телефончик голодный или на СБ, правда, только после 8-го числа

может, в долг куда-нить? жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кисенька! :(

пните меня в личку, с зарплаты наскребу рублей 500 на телефончик голодный или на СБ, правда, только после 8-го числа

может, в долг куда-нить? жалко....

 

Большое спасибо, для здоровья и счастья кота не хватает 3500р, помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка ОЧЕНЬ ласковая, готова часами сидеть на руках (еще бы кто нибудь был бы готов с ней сидеть часами около подвала:(), прижимается , мурчит, прямо пытается сказать: "Ну я же хорошая, возьмите меня, меня здесь обижают :( "

Она верит в то, что ей помогут :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, девочке так нужна наша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что делать, на передержку мы не набираем, время уходит. Все что у нас есть это лекарства и 1000 рублей. В принципе это не так мало, на корм кисе хватит. Может быть кто сможет взять на бесплатную передержку за корм и лекарства? Или я опять прошу помочь деньгами, жалко только, что время уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что делать, на передержку мы не набираем, время уходит. Все что у нас есть это лекарства и 1000 рублей. В принципе это не так мало, на корм кисе хватит. Может быть кто сможет взять на бесплатную передержку за корм и лекарства? Или я опять прошу помочь деньгами, жалко только, что время уходит.

Я могу помочь котенку 1-1.5 тыс. Но не сейчас - я еду в субботу в Россию и отправлю деньги в Москву в понедельник. Так что на следующей неделе сможете забрать деньги.

 

ЛЮДИ, КОТЕНКА ПРОПАДАЕТ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

 

-----

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу помочь котенку 1-1.5 тыс. Но не сейчас - я еду в субботу в Россию и отправлю деньги в Москву в понедельник. Так что на следующей неделе сможете забрать деньги.

 

ЛЮДИ, КОТЕНКА ПРОПАДАЕТ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

 

-----

 

Забыла дописать, что и в мае вы можете рассчитывать на мою помощь. И надеюсь, что смогу отдать больше денег малышке в мае. Просто на этот месяц все финансы уже распределены и помощь котеночке будет незапланированная (может и смогу наскрести и 2 тыс в этом месяце).

 

Надо забирать малышку с улицы и начинать лечить, а после и пристраивать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное, с Вашим участием шансы у малышки попасть на передержку значительно выросли. Люди, нам надо собрать еще немного денежек, что бы забрать ребенка с улицы, помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...