Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

12 кошек и 3 котенка, их выкидывают на улицу. Конец Бухенвальда...


Vika13
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Баппка уже не встает, лежит третий день. Сегодня сын везет её в больницу, а мне позвонил, чтобы сообщить, что если я не заберу этих кошек, то выкинет их на улицу. То есть времени практически нет. Денег у меня минус. Взять к себе я их не могу, мне просто некуда их поместить. Я не знаю. что делать. Товарищу я сказала, что попытаюсь найти куда их вывезти, мне твердо заявили, что держать их не будут, они уже 15 лет мечтают о ремонте и ждать не будут ни дня :(

Это фото отражает ситуацию вполне, там ничего не изменилось, только ноги на фото уже не ходят, а лежат:

 

04b684f1d69c.jpg

 

на 4 апреля: есть бесплатные передержки на 2х кошек и 4000 в месяц "если удастся всех забрать оттуда"...

 

на 5 апреля: +предложение финансовой помощи (сумму не уточняла) и пару дней уступили :wacko:

Котята подсосные, им пару недель.

upd: кошек 15... 3 котенка подсосных и 12 взрослых...какой ужас!!!

 

на 6 апреля: есть передержка для 5 кошек за 10000+корм (т.е. примерно 13000 за всех на месяц) и для мамки с подсосными - бесплатно, +бесплатная передержка для еще 1 кошки.

есть 1945, обещаны 4000+2000 рублей

у 5 кошек нет ничего...

 

на 7 апреля: есть передержка на 5 кошек, цена вопроса 10 тысяч в месяц+корм (lilu05)

+для кормящей кошки с котятами - бесплатно (Крыня)

+для 1 кошки - бесплатно (Alena71)

у 5 кошек пока ничего нет

Денег собрано 3 945 р.

Завтра обещают дать 4000 р. - Katya_I.

 

на 8 апреля: собрано 14 424 р.

есть передержка на 5 кошек, цена вопроса 10 тысяч в месяц+корм (lilu05)

+для кормящей кошки с котятами - бесплатно (Крыня)

+для 1 кошки - бесплатно (Alena71)

у 5 кошек пока ничего нет

на 9 апреля: собрано 17 921 р.

В субботу вывозим кошек...

 

на 10 апреля: кошки на передержках, но в Бухенвальде остались еще 2 кошки.

 

на 12 апреля: кошки помыты и ожидают глистогонки. Двое так и застряли в Бухенвальде.

 

на 17 апреля: 2 кошки застряли в Бухенвальде, надо что-то делать!!!

 

ТЕМА в Финансировании

 

В данное время не пристроены 2 кота, находятся у меня на передержке, куратор тоже я - Vika13.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кошек там не девять, а штук девятнадцать, наверняка.На фото так точно...

 

фото старое, я же написала... это фото 3хлетней давности, просто там всё то же, вот старая тема: Бухенвальд, как это было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки у баппки все ласковые и ручные... но очень худые. ей нечем их кормить. И умирают они у неё в основном с Голода. Три года назад она говорила нам с Ксюшей-Billow, что "кошка умерла, с голода, кормить нечем, это Бог её забрал, чтобы мне легче было"... Вот такая тоскливая безнадега.

Кошек там больше не будет. Сделают ремонт и кошкам вход будет воспрещен.

Не надо писать, что им лучше на улице будет. Они очень тощие, они не жильцы на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото старое, я же написала... это фото 3хлетней давности, просто там всё то же, вот старая тема: Бухенвальд, как это было

 

 

Ужас ! Квартиры с бапками так и сыплются ..... :worthy:

Территориально это где ?

ПОМОГИТЕ , не проходите мимо :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально это где ?

ПОМОГИТЕ , не проходите мимо :help::help::help:

 

это Кузьминки. улица Ф.Полетаева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны актуальные фото. Может кто-нибудь сжалится и хоть нескольких спасут...

очень смешно!!! Их выкидывают, какие фото? Сегодня Ольгу увезли в больницу, кошки одни, завтра их выкинут или "кто-нибудь сжалится и хоть нескольких спасут..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крикну... а в ответ тишина...

я всегда почти, за редким исключением, одна в своих темах... Мне редко предлагают деньги, редко бесплатные передержки... У меня тяжелый характер? А вы все помогаете животным или людям? У кошек/собак тоже бывает тяжелый характер, вы им не поможете? Я никого ни разу не подставила, я ни разу не нарушила своё слово... Но кто-то счел мой характер тяжелым, а меня и моих подопечных недостойными помощи.

С Пасхой вас всех. Христос воскресе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они здоровы в плане вирусов?

Не знаю, последний забранный полгода назад кот был здоров. Но гарантировать здоровье этих я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень смешно!!! Их выкидывают, какие фото? Сегодня Ольгу увезли в больницу, кошки одни, завтра их выкинут или "кто-нибудь сжалится и хоть нескольких спасут..."

Увы, не смешно...Понятно, что счет идет на часы. Но без фото шансы этих кошек равны нулю, думаю Вы и сами это знаете. Тем более в выходные на форуме затишье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, не смешно...Понятно, что счет идет на часы. Но без фото шансы этих кошек равны нулю, думаю Вы и сами это знаете. Тем более в выходные на форуме затишье.

 

И что вы предлагаете? Взломать дверь и сделать фото кошек? Я правильно поняла? ОК, могу дать вам адрес в личку, не вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла - в квартиру можно попасть только вместе с сыном бапки, когда он придет уже выкидывать кошек?

В доме есть подвал? может хоть туда их переместить...понимаю, что цепляюсь за соломинку, но выиграть бы еще немного времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила мать Ольги, требует забрать всех. Я ей сказала. что пока нашла передержку для одного кота. Мне ответили. что "за одним не надо приезжать, забирайте всех или не приезжайте". Я сдаюсь... всех мне не забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, давайте по одному котьке разберем - ну, помогите же!!! Предлагаю себя в кач-ве передержки (ессно, бесплатно). Не смогу, в силу обстоятельств, котом заниматься - только крышу предоставляю, еду, наполнитель и общение. Я невыездная :( .

Ул.Полетаева рядом со мной - смогу вырваться ненадолго. Могла бы сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата, давайте по одному котьке разберем - ну, помогите же!!! Предлагаю себя в кач-ве передержки (ессно, бесплатно). Не смогу, в силу обстоятельств, котом заниматься - только крышу предоставляю, еду, наполнитель и общение. Я невыездная :( .

Ул.Полетаева рядом со мной - смогу вырваться ненадолго. Могла бы сфотографировать.

А сколько вы можете запустить к себе?

На корм и наполнитель поможем. Хоть бы в качестве карантина. Обработать, наверное, помогут форумчане, что поблизости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько вы можете запустить к себе?

На корм и наполнитель поможем. Хоть бы в качестве карантина. Обработать, наверное, помогут форумчане, что поблизости.

Если б могла... :(

Одного (одну) возьму откарантинить. Обработать придет моя соседка. Не смогу: вывезти и оплатить кастрацию(стерилизацию), ветврача(если нужен будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крикну... а в ответ тишина...

я всегда почти, за редким исключением, одна в своих темах... Мне редко предлагают деньги, редко бесплатные передержки... У меня тяжелый характер? А вы все помогаете животным или людям? У кошек/собак тоже бывает тяжелый характер, вы им не поможете? Я никого ни разу не подставила, я ни разу не нарушила своё слово... Но кто-то счел мой характер тяжелым, а меня и моих подопечных недостойными помощи.

С Пасхой вас всех. Христос воскресе!!!

Вик, ну зачем я эту тему увидела..........Нормальный у тебя характер, посты твои резковаты бывают. И виновата ты в том, что совершенно заковырялась с этой квартирой и никак плюнуть на нее не можешь, фоток у тебя в теме мало жалостливых, коты не породистые, у нас тут на форуме только борьба за гроссов идет, а такое счастье никому не надо, никто в это встревать не будет. Вика, я на сносях, но так хочется тебе помочь....Я бы предложила так - если хоть кто-то еще откликнется, если хоть как-то дело пойдет и вопрос будет стоять о передержке 1 кота, то я его возьму. Только сама понимаешь, что везти его откуда-то куда-то я не могу, откровенно больного не возьму - я его загублю, потому как лечить его не смогу. Сама понимаешь, что мое предложение на крайняк :blink:

Народ! Ну помогите же с этими котами, вот они смертники...... :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б могла... :(

Одного (одну) возьму откарантинить. Обработать придет моя соседка. Не смогу: вывезти и оплатить кастрацию(стерилизацию), ветврача(если нужен будет).

 

Значит нужна отдельная комната у кого-то из форумчан. На корм и наполнитель скинемся.

 

ПУСТИТЕ ТОЩИХ И ГОЛОДНЫХ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне, телефон в личке, придумаю, чем могу вам помочь. Важно проконсультироваться с вами по поводу энтерита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот и финиш этих тем...

Люди помогите, эти кошки не выживут на улице...

Вероника, я так боялась увидеть эту тему в Скорой...

Помочь не могу- только кричать могу- ПОМОГИТЕ!!!!! Спасите кошек!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько вы можете запустить к себе?

На корм и наполнитель поможем. Хоть бы в качестве карантина. Обработать, наверное, помогут форумчане, что поблизости.

 

Значит нужна отдельная комната у кого-то из форумчан. На корм и наполнитель скинемся.

ПУСТИТЕ ТОЩИХ И ГОЛОДНЫХ!!!

 

Уточните, пожалуйста, на какую сумму можно рассчитывать именно от Вас?

 

Вик, ну зачем я эту тему увидела..........Нормальный у тебя характер, посты твои резковаты бывают. И виновата ты в том, что совершенно заковырялась с этой квартирой и никак плюнуть на нее не можешь, фоток у тебя в теме мало жалостливых, коты не породистые, у нас тут на форуме только борьба за гроссов идет, а такое счастье никому не надо, никто в это встревать не будет. Вика, я на сносях, но так хочется тебе помочь....Я бы предложила так - если хоть кто-то еще откликнется, если хоть как-то дело пойдет и вопрос будет стоять о передержке 1 кота, то я его возьму. Только сама понимаешь, что везти его откуда-то куда-то я не могу, откровенно больного не возьму - я его загублю, потому как лечить его не смогу. Сама понимаешь, что мое предложение на крайняк :blink:

Народ! Ну помогите же с этими котами, вот они смертники...... :help::help::help:

Спасибо. Наташ, но по ходу я не найду 9 желающих и кошек выкинут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома умер щенок от кишечного энтерита, потому и опасаюсь брать животных, вдруг для них это может быть заразно. Если кошкам он точно не передается, то смогу взять на передержку одну (максимум две) кошатинки, бесплатно, конечно же. Больше взять не могу, молодой человек, рационального склада характера его не переубедить, а квартира эта его. Денежками тоже чуть-чуть помогу, пока не могу точно сказать, какая сумма. Личка, это не сообщения, а мой личный профайл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...