Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жил щенок на перекрестке,девочку забрали на погибель,малышка умерла на передержке при странных обстоятельствах.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В Домодедово на остановке живет щена,появилась около месяца неизвестно откуда .Очень ласковая девочка ,охочливая до общения и ласки,бежит с такой радостью как -будто вы самый ее долгожданный человечек.Надежда наша ,что ее кто-нибудь заберет ,так как много собственных домов вокруг не оправдалась,щена уже третью неделю живет на газоне.С голоду не умирает-рядом торговый центр ,подкармливают ,но вот место опасное-перекресток,остановка,маршрутки,а собаченя спит прямо по середине дороги.

Очень понятливая,хорошо знает "пойдем","рядом","нельзя",видимо ,очередная игрушка жестоких деток и их родителей

 

Открываю тему по принципу " а вдруг",прекрасно знаю,что все под завязку,сама такая ,дома 4 рта и двое на операцию,в деревне уже три собаки-одну спасла от отстрела,он потом привел сбитого пса,вернее тот за ним приполз,в декабре,выходили ,теперь ,естественно,не уходит ,а в феврале в огороде мама нашла избутую черненькую девочку-собаченьку.Про кошек вообще молчу:4 кошки в доме и 20 со всей деревне ходят столоватся.

 

Может хоть приют?Здесь отстреливают собак,так что век ее не долог.На этом месте в прошлом году жил черный пес-говорят,его привез и выкинул там хозяин,пес не отходил от этого газона-и в холод,и в стужу.В мороз лежал ,весь трясся,но не уходил-убили,сейчас пришел вот этот щен....

Понятно,что никогда это место не будет пустым,на смену убитым приходят новые......но подумала,что я должна открыть на нее темку,а вдруг ей сможет кто-то помочь.

Я могу только 1000 рублей в месяц,платный пиар до пристройства.Может она собанечка счастливая и тронет чье-то сердце? :worthy:

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140482

Бюллетень:

 

08 апреля-Альфа(так назвали девушку) на передержке.Дали антигельмитный препарат.

11 апреля -Альфа хорошо перенесла глистогонку,хорошо привыкает к человеку,спокойная ,уравновешенная ,игривая девочка,все идет по плану и скорейшему поиску дома.

 

12 апреля-Альфушка подскуливает -есть подозрение на проблемы с ногами или внутренними органами.Необходимо показаться врачу.

 

13 апреля-надо ехать в Беланту на осмотр,ножки вызывают большое беспокойство.Малышка плачет,возможно,из-за этого плохо кушает.

 

14 апреля -алиментарная недостаточность кальция, слабые... или как-там грамотно... тазобедренные суставы.(пост 102)

 

23 апреля -Альфа погибла из-за человеческой безлаберности передержки arfaxad и попустительского отношения добровольного куратора Usechka

 

Просьба к куратору :появится в теме и вернуть пожертвования на собаку,которые вам были переданы в день гибели Альфы.

 

 

9b2c7319f901.jpg

 

73898f48c343.jpg

 

 

 

 

ac3510226fbe.jpg

 

5c09d41b67b6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

передержка для щенков до 3 месяцев 100 руб

до 6 месяцев 150 руб

взрослые собаки 200 руб

Все включено на огороженной территории на станции Перловская

Светлана и Николай 8 926 130 93 36

Но надо звонить и все уточнять, в том числе и цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.

передержка для щенков до 3 месяцев 100 руб

до 6 месяцев 150 руб

взрослые собаки 200 руб

Все включено на огороженной территории на станции Перловская

Светлана и Николай 8 926 130 93 36

Но надо звонить и все уточнять, в том числе и цены

 

 

Информация не акутальна тут.. звонила ни щенков ни собак не берут :(

 

ПОМОГИТЕ малышке обрести свои дом :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 9261442993

Мария передержка собак, щенков, кошек, котят

 

 

Щенок так и сидит всю ночь и м :worthy: ерзнет....помогите девчушке финансами и передержкой :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас не сезон есть передержки то можно найти. Стаи пристраивают а у вас одно трогательное создание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну щас не сезон есть передержки то можно найти. Стаи пристраивают а у вас одно трогательное создание

 

 

И это создание никому не нужно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас никто никому за так просто не нужен. Повезете в область дам наводку без ответств. смотрите сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у нас никто никому за так просто не нужен. Повезете в область дам наводку без ответств. смотрите сами

 

 

Вы о чем вообще говортте то ???? :blink::blink::blink:

Я уже на форуме около 3 лет но таких ответов не встречала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты молодец, что решилась открыть тему. :gift:

 

Давайте поможем малышу, с меня 1тыс. С пиаром проблем не будет, тем более что она не дикая. Только нужна команда, одна Наташа не потянет. Я позвоню сегодня на передержку, где сидели наши деттсадовские щенки, может ее туда возьмет Ольга. Насчет приюта может стоит попробовать позвонить в ГАВ, я слышала, что там не так плохо как в остальных.

 

Люди не проходите мимо, в Домодедово с собаками не церемонятся. Мне Наташа рассказывала, что в прошлом году она стерелизовала две девочки, а через месяц их отстреляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки уже набирается сумма в 5000 руб,

НИРВАНА 1000

Я 2000

АНТОНЕЛЛА 1000

lisap77 1000

 

хорошее начало по финансам, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо Вам всем огромное! :gift:

Приятно,что такая хорошая реакция,но я честно пасс....поверьте мне ,если бы я могла ,то не стала бы вот так в пустоту открывать тему,искать на кого переложить эту ответственность,я всегда сама выступаю куратором животных ,которых нашла,сама ,правда,с огромной финансовой помощью форума,за что низкий поклон его участникам,я пристроила ,вернее мы пристроили более 50 кошек и котят,из них я сама лично пристроила 4 собак,но это были совсем малыши,причем,все они попадались мне в разное время-я могла посадить его в коробку и уйти на работу,приходила домой в 11 ночи-это чудо по уши в какашках ,голодное,спало на своих мисках,но ничего,зато в безопасности ,справились.Но здесь я реально пасс,и по семейным обстоятельствам,и просто потому что реально нет времени.

Сегодня целый день была за рулем-ездила за кормом для кошек,потом закупалась продуктами для животинок в деревню,завтра туда,в понедельник на работу и сейчас практически все такие выходные.

В деревне у меня кошкособакостадо в семь ртов и 20 деревенских,мама не может носит груз и мне приходится возить туда минимум два раза в месяц продукты:кости,крупы,овощи,сушку.Это значит,что у меня нет выходных-суббота-закупка,в воскресенье -в деревню.в понедельник отдыхаю на работе-сплю за компом с открытыми глазами.Я даже для этого купила небольшую морозилку,чтобы как можно сократить свои поездки до минимума.

Поэтому реально не могу:среди недели,вот,Лиза не даст соврать,не могу ничем кроме работы заниматся- с 9 до 21.30 -не разгибая спины,надо кормить своих зайчат.

 

Но я могу помочь в пиаре и буду делать очень хороший платный пиар,плюс 1000 рублей в месяц.Это все что могу.К сожалению :cry2:

 

Сейчас пойду кормить подвальных кошек,заеду на остановку-завезу еды малышке,купила ей сегодня в Ашане хороших косточек,курочки и творог.

 

Слава богу ,хоть тепло......

 

Да,Лиза,помнишь ту щену на стройке,я объявочки по ней наклеила ,пиар сделала,не успела я ....задавили ее две недели назад,бабушка сказала,которой на корм деньги даю,говорит,молдоване ее на мойку затащили ,положили на тряпки,но она через пару часов умерла....это было в рабочий день.....не кому было ей помочь........не судьба,славная была малышка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки....это просто....так только я могу сьездить в деревню справить Пасху:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4662925

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе Пасочку я провела....не могла помочь малышке,а теперь у меня на руках порванный в клочья пес.....

 

 

Девочку сегодня видела на остановке,спала на газоне,свесив лапки прямо на проезжую часть,где ходят маршрутки.Подвинула ее подальше ,положила еды,но она опять вернулась на дорогу спать.....господи,храни ее.

 

Помогите малышке :cry2:

Уже и денюжка есть,и пиар хороший,мы не оставим один на один с ней,просто физически некогда за всеми успеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на эту малышку,она очень симпотишная в жизни,лапушка такая,очень послушная и непроблемная,ласкушка до безобразия ,умненькая,проблем с пристройством совсем не будет ,с любыми ручками найдет общий язык,пока она еще малышка,хотя и пожилой собакой на этом месте она никогда не станет,самый большой срок у нас прожила собака на улице-это два года,потом попала под отстрел,но это только потому что она жила на автомойке,все остальные даже сезон не проживают.....а уж то место ,где она -в ентре ,возле торогового комплекса,на остановке маршруток,то тут уж.....да еще с ее -то доверчивым характером- не выжить малышке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ...Наташ...у тебя прям сезон ..."собакопад".... :( Надо же было девочке исчезнуть, чтобы ты смогла помочь тому Пёсе...А теперь опять появилась... Она как бы "освободила" тебе руки для того Пёсы...А сама...сама осталась на улице...

Может кто возьмет на бесплатную передержку? А? ну одну то собаньку...малышку? А? ну неужели все только за деньги приютить могут? Я бы кормом немного помогла... А денежки бы пошли на анализы, прививки, пиар ...

 

ОДНА МАЛЕНЬКАЯ СОБАНЬКА... ВОЗЬМИТЕ ,А?94f5d97871876cf9b930d33e762a5e3f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,это точно....малышка такая трогательная ,может у кого есть знакомые ,может в дом ,может сразу мамку бы найти....эх мечты мечты ...где ваша сладость.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю чем я вас обидела.Я не имела в виду Пиковцев. а вообще отношение людей к животным и друг к другу. Если вас устроит передержка в Сергиевом-Посаде там у меня три щенка возьму на кураторство. Они забирают сами на зоотакси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь на этой передержкеи умер щенок.

Да,это не подойдет,уж лучше совбода с опасностями,чем концентрация болезни.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела малышку вчера и сегодня,вечером она спала на газоне,рядом была еда,одно радует,что ее здесь подкармливают и она особенно не голодает,хотя вчера ее ласкала-шубка у нее отличная ,толстая,мягонькая,а вот скелет скелетом ,прощупывается очень сильно позвоночник и ребра,а так с виду не скажешь.

Малышка уже не бежит за человеком,раньше позовешь ее погладишь,так она за тобой до самой машины бежит,думает что ее забирают,мордашкой ажно в машину лезит,скажешь нельзя -грустно уберет морду и смотрит в след....

А сейчас уже нет....видимо,надежда уже потерялась....когда подходишь встает ,рада ,гладится и приветствовать,но уже радости ,что забирают нет...

Утром видела ее как она переходила перекресток,бегает она,конечно,туда сюда по дороге,опасно это,вчера там кошку задавили,но я заметила ,что она молодец,идет с потоком людей на зеленый свет,лишь бы только ночью не бегала туда сюда.

Утром принесла ей курицы варенной,она игралась на лужайке с хозяйским псом,поделилась с ним курочкой,славная,добрая девочка. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...