Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака в ошейнке с обреченным взглядом на белорусской


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На 27 октября: Сливка дома!!! Большое спасибо всем, кто прошел с нами этот долгий путь! Вы подарили ей жизнь! Подробности на последней странице

На 1.09. 10 К 27 августа у Сливки долг 2000р, с 27 начался новый не оплаченный месяц, помогите, пожалуйста!!

На 7.06.10 срочно нужна помощь на оплату стерилизации! я не смогу оплатить ее сама, пристраивать без этого нельзя. прошу, помогите!!

На 3.06.10 добавила на последнюю страницу новые фото красотки! она полностью готова к стерелзации и пристройству, помогите оплатить, пожалуйста!

 

На 10 апреля: собака на передержке6 пришла в себя, очень добрая и жизнерадостная. Уже два раза проглистогонена, скоро прививка. Очень нужна помощь в платы стерилизации. это 4000-5000р, будем делать у НЮ с форума. Помогите, пожалуйста!!

Здравствуйте. Ситуация такая: у меня на белорусской прямо к подъезду прибилась собака в ошейнике, знает команду дай лапу, ласковая. Она очень уставшая и несчастная, жалась к стене, в глазках была тоска всего мира.. сиськи висят, но молоко из них не выделяется, значит только-только откормила. Очеень грязная.

Макетики я поклеила - эффекта ноль. У нас во дворе собак не любят, уличных вообще нет, да и центр города.., так что здесь ее ничего не ждало, ее бы прогнали или бы вызвали отлов, но сидеть под дверью подъезда никто не позволил бы. Я была в панике и не знала, что делать, потому что счет был на часы. Я ее отвезла на передержку для поиска места откуда она, но за неделю никто не отозвался. похоже на то, что она жила на предприятии, родила и когда детки подросли - вызвали на всех отлов, как это часто и бывает, так как непохоже ,что она жила в квартире, скорее в будке где-то. а по ее глазам и виду мне показалось, что она видела что-то самое страшное на свете, возможно, она просто успела убежать от отлова..

 

Теперь главная проблема, когда я ее брала, я искренне рассчитывала, что я выясню, откуда она. У меня не хватает денег ее оплачивать на передержке (это 5 тысяч в месяц), я же могу давать только тысячу в месяц. сейчас пора вносить деньги за передержку, а мне просто нечего. Я очень прошу помочь. Очень нужны фин.сокураторы, хоть понемножку, надо набрать 4 тысячи ежемесячно, иначе мне придется ее вернуть обратно на белорусскую, в надежде, что она сама найдет, откуда пришла. я очень прошу, если наберется команда фин.сокурторов, малышка получит шанс на счастливую жизнь. Я понимаю, что надо было думать сначала, могу ли я это осилить или нет, но я просто растерялась и знала, что к утру ее не будет.На мне уже 3 собаки на кураторстве, одна из них находится на моем пожизненном содержании (у него эпилепсия и он не пристраевыемый). Помогите, пожалуйста!! посмотрите в ее глаза!

Тема открыта в скорой, потому что если не наберется команда фин.сокураторов, я правда ей не смогу помочь. Это очень добрая, кроткая собачка. боится резких движений, но когда ее гладишь - вся обмирает, я не знаю откуда она взялась, но я так хочу, чтобы дальше она жила счастливо! пожалуйста, помогите!!

[/b]

73ffa5bfd8cf.jpg

66dd91eba525.jpg

68943cb725ae.jpg

 

Тема в финансированни: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=140494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели у нее нет шанса вообще? пожалуйста, помогите!! ну посмотрите, неужли она не заслуживает шанса? как мне жить после того как я ее выпущу? пожалуйста! надо набрать 4 тысячи ежемесячно, если наберется команда, то это можно по 500р или меньше! пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня 500 руб.!!! :worthy: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕЙ ШАНС СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 500 руб.!!! :worthy: НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ДАВАЙТЕ ДАДИМ ЕЙ ШАНС СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!! :help:

Ой, МарНик, спасибо Вам огромное!!!! :gift::gift: Вы всегда помогаете :gift: .

Вика сейчас пока не у компьютера, как придет, отпишется.

Получается, что осталось собрать ежемесячной помощи 3 500 р!!

ФОРУМЧАНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ СОБАЧКУ! У КУРАТОРА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ САМОЙ :help::help::help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у вас счет в банке (карточка) или на тел. голодный положить??

 

У меня фотки не открываются на рабочем компе- какого она хоть цвета?? так посмотреть хочется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть у вас счет в банке (карточка) или на тел. голодный положить??

 

У меня фотки не открываются на рабочем компе- какого она хоть цвета?? так посмотреть хочется!!!

Марина, я тебе на электронку скину. Она бежевая и очень симпотная. Назвала ее Вика Сливкой. Денег в теме реально нет и шансов у Сливки мало. СОС! :help:

 

Отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа, а то не видеть- очень плохо... Я люблю таких рыже-песочных!!! Упитанная деФка!! Уже стерелизовали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Наташа, а то не видеть- очень плохо... Я люблю таких рыже-песочных!!! Упитанная деФка!! Уже стерелизовали??

Нет, конечно, пока собака нестерилизована: она только-только привезена на передержку, и сейчас решается ее дальнейшая судьба. ОЧЕНЬ НУЖНЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ!!! :help::help::help:

Марник, стесняюсь спросить: а 500 р это ежемесячной помощи или разово?92e3827a8281cb48f12a146e5fefd56b.gif.

В любом случае огромное спасибо! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПУСТЬ БУДЕТ ЕЖЕМЕСЯЧНО!!! Надо же вас выручать!!!

Ой, как здорово!! Огромное Вам спасибо!!!! :gift::gift::gift:

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ ДАТЬ ШАНС СОБАЧКЕ НЕ ОСТАТЬСЯ НА УЛИЦЕ!!! :help: НУЖНО ЕЩЕ 3 500 Р ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ПОМОЩИ!!!!

КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ!!!! :help::help::help: ХОТЬ ПО 100 Р, ПО 200 Р, НО ДАДИМ ШАНС!!! :worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не отчаиваться!!! И нельзя предавать собаку!!!! :worthy: хоть по чуть-чуть и еще 1 собака будет счастливой!!

 

Вика, а Сливку пиарите???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное не отчаиваться!!! И нельзя предавать собаку!!!! :worthy: хоть по чуть-чуть и еще 1 собака будет счастливой!!

 

Вика, а Сливку пиарите???

Марин, насколько я знаю, пока еще не начали пиарить: все упирается в деньги. Для интернетдосок нужны более менее хорошие фотки, а те, что есть, не очень пиарные ((((.

Но и судьба пока неизвестна Сливки: дай Бог набрать помощи ежемесячной на передержку, а там уж и пиаром заняться :worthy::worthy::worthy: . И еще ее надо стерилизовать, а это тоже деньги :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая у нее голова необычная...Посидела она что ли?

Вы молодцы, что не бросили ее.

Давайте я дам 500 р., но если потерпите на след. неделе...сейчас 200 р. в кошельке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна..... главное не на улице...

А сфоткать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И кидать по доскам- пусть это будет бесплатный пиар (пока)- А ВДРУГ ОН ПОМОЖЕТ!!!

 

 

как денюшку передать? или есть карта СБера??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая у нее голова необычная...Посидела она что ли?

Вы молодцы, что не бросили ее.

Давайте я дам 500 р., но если потерпите на след. неделе...сейчас 200 р. в кошельке...

Ой, спасибо большое! :gift::gift: Извините за вопрос, а помощь разовая или ежемесячная? :wub: Просто это нужно куратору для общей картины по дальнейшему плану действий. :gift:

 

Согласна..... главное не на улице...

А сфоткать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И кидать по доскам- пусть это будет бесплатный пиар (пока)- А ВДРУГ ОН ПОМОЖЕТ!!!

 

 

как денюшку передать? или есть карта СБера??

Марин, еще раз огромное спасибо за поддержку! :gift: Вика как только вернется к компьютеру, сразу отпишется, как лучше передать денюжку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорились!!!! Где наша не пропадала!!! :rolleyes:

cпасибо большое!! у меня есть еще пара фото девочки, могу выложить, если интересно! по поводу денюжки, сможжете на сбер карточку хозяйки передержки? спасибо Вам огромное!! я верно поняла, что Вы ежемесячно их? извините за вопрос, мне просто надо понимать как у нас все..

если ежемесячно, то надо набрать помощь на 3500 в месяц!

 

doMinoooo, спасибо большое! скажите, это разово или ежемесячно? извините за вопрос, просто мне надо понимать, как в дальнейшем, огромное спасибо за помощь!!

вроде не посидела, просто окрас, зубки у нее беленькие

 

пожалуйста, форумчане, помогите девочке!! 3500 и она будет в безопасности и получит шанс, если денег не наберется - то надо ее сейчас уже обратно выпускать, потому что дать ей привыкнуть к хорошей передержке и выпустить, это гораздо более жестко

не проходите мимо :( у меня нет возможности выделить больше тысячи рублей, это без преувеличений, но она то в этом не виновата :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина Е делает фотки, предлагает в "поболдтайке", бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина Е делает фотки, предлагает в "поболдтайке", бесплатно.

спасибо, но нам еще рано фото, пиарить ее рано - т к не понятно задержится ли она на передержке ( из за денег), а если все таки сумма наберется, то надо сначала стерилизовать, а потом пристраивать, ну или хотя бы привить до пристройства надо

но если все сложится, то обязательно обращусь, спасибо!

Пожалуйста, форумчане, помогите девочке!! 3500 и она будет в безопасности и получит шанс, если денег не наберется - то надо ее сейчас уже обратно выпускать, потому что дать ей привыкнуть к хорошей передержке и выпустить, это гораздо более жестко

не проходите мимо sad.gif у меня нет возможности выделить больше тысячи рублей, это без преувеличений, но она то в этом не виновата :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу давать 1000 ежемесячно,только сейчас,к сожалению,совсем с деньгами туго,а после 10 числа уже смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу давать 1000 ежемесячно,только сейчас,к сожалению,совсем с деньгами туго,а после 10 числа уже смогу.

ой, спасибо огромное! сможете на карточку тогда скинуть или при личной встрече удобнее? Большое большое спасибо!!

Осталось набрать 2500 ежемесячно и малышка остается на передержке и будет пристраиваться, а не вернется на улицу! Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, спасибо огромное! сможете на карточку тогда скинуть или при личной встрече удобнее? Большое большое спасибо!!

Осталось набрать 2500 ежемесячно и малышка остается на передержке и будет пристраиваться, а не вернется на улицу! Помогите пожалуйста!

Как только деньги получу,отпишусь и договоримся,как лучше передать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как только деньги получу,отпишусь и договоримся,как лучше передать :)

cпасибо большое!!

 

Осталось набрать 2500 ежемесячно и малышка остается на передержке и будет пристраиваться, а не вернется на улицу! Помогите пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...