Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подарите Филе жизнь. Осложненная опухоль. Перенес 2 операции.


dana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера подобрали молодого рыжего мордастого пушистого роскошного кота. Кот истощен. Над глазом резаная рана длиной около 2-х сантиметров. Глаз заплыл, но, вроде бы, целый. На носу тоже рана. Лапа травмирована. Срочно нужна операция, так как просто зашивать уже поздно, надо очищать рану от некроза.

В последнее время на меня свлились еще 2 кошки.

Пожалуйста, помогите деньгами на операцию. Я могу договориться с ветеринаркой, они позволят перечислить прямо им на телефон. Все происходит во Фрязино.

Помогите спасти кота и его глаз!!! :worthy::worthy:

Все очень срочно!

 

Такого его нашли:

 

612a45a47a83.jpg

 

Рыжик Филя после первой операции:

 

7039c73ee97e.jpg

 

Филя сейчас:

 

f64d681b5037.jpg

 

Последнее фото.

Там, где он лежит тепло, коврик, на котором он лежал, он описал, а потом незаметно уснул на пеленке.

 

825c99fda7ce.jpg

 

 

 

 

 

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139409

 

Тема Фили в ЖЖ: http://community.livejournal.com/ru_cats/14287603.html

 

Тема Фили на форуме британских кошек: http://britishcat.ru/forumnew/showthread.p...6294#post106294

 

28.03.2010 сделана операция.

31.03.2010 Кот в процессе лечения. 4-й день цефазолин и травматин.

02.04.2010 Глаз у кота воспалился, рана заживает, веко вывернуто. Идем к вету.

03.04.2010 ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! Для посещение Беланты.

04.04.2010 Кот перестал есть. Нет ни поноса, ни рвоты, после сильного стресса.

05.04.2010 Кота отвезли в Беланту. Кот осмотрен Ереминым и сделано УЗИ Благодаровой. Анализы более - менее.

06.04.2010 Кота смотрела Черноусова. Лечение отложено до поступления истории болезни.

07.04.2010 Историю болезни отправила. Черноусова может принять только в воскресенье, 11.04.

08.04.2010 Возили кота на прием к Черноусовой. Швы сняты, операция назначена на воскресенье.

11.04.2010 Рыжику сделана операция.

15.04.2010 Повторный визит к Черноусовой. Котик осмотрен, назначено продолжение лечения.

17.04.2010 Состояние Рыжика не меняется. Отек не спадает, по дренажу все так же идет отток сукровицы.

18.04.2010 Состояние Рыжика не изменилось.

22.04.2010 Консультация Черноусовой. Швы сняли, дренаж оставили еще на неделю. Назначили амоксициллин.

25.04.2010 После нескольких курсов антибиотиков у Фили жидкий стул. Лечимся.

29.04.2010 Запланированное посещение Черноусовой. Коту хуже.

30.04.2010 Филя переехал на передержку НИНА.

01.05 2010 Филю осмотрел офтальмолог Ротанов. Посоветовал обратиться к хирургу.

03.05.2010 Филю осмотрел Шпак в Обереге. Подозрение на онкологию. Поставили новый дренаж, взяли биопсию. На сутки Филя остался в стационаре.

04.05.2010 До приезда Нины (7 мая) Филя поехал к Dolce_Vita

06.05.2010 Фили больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера подобрали молодого рыжего мордастого пушистого роскошного кота. Кот истощен. Над глазом резаная рана длиной около 2-х сантиметров. Глаз заплыл, но, вроде бы, целый. На носу тоже рана. Лапа травмирована. Срочно нужна операция, так как просто зашивать уже поздно, надо очищать рану от некроза.

В последнее время на меня свлились еще 2 кошки.

Пожалуйста, помогите деньгами на операцию. Я могу договориться с ветеринаркой, они позволят перечислить прямо им на телефон. Все происходит во Фрязино.

Помогите спасти кота и его глаз!!! :worthy::worthy:

Все очень срочно!

Бедный котик. Пожалуйста выложите фото-так будет больше шансов у ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик. Пожалуйста выложите фото-так будет больше шансов у ребенка.

Фотик отдала, сфотать нечем. :cry2:

Девочки, я на ПиКе с 2005г. Многие меня знают лично. Прошу помощи только в крайнем случае, сейчас такой случай настал.

Помогите коту!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотика дома нет. Сфотать нечем.

 

кто рядом и сможет помочь сфотать кошака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид ужасный. Рана расползлась, вывернулась. Глаз заплыл. Кот выглядит как стиральная доска, позвоночник просвечивает через поредевшую шерсть. Мурчит, не переставая, даже когда промываешь рану. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у нас во Фрязино вет. помощь в разы дешевле, чем с Москве, но денежка все равно нужна. Пока не знаю, сколько. Только у меня сейчас ее нет совсем.

Пожалейте рыжего! Пожалуйста! Они только выглядят наглыми. На самом деле, это самые уязвимые и безвредные существа. Помогите кису!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а где он сейчас и главное, куда его потом, после операции?

Надо передержку ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо большое!

Операцию коту сделали. Над глазом была огромная гематома, которая уже начала разлагаться и через рану на носу и носовые ходы сочились гнойные выделения. Гематому удалили, рану почистили, наложили швы. На носу рану оставили открытой в качестве дренажа. Кот стойко выдержал все экзекуции, сейчас отдыхает в клетке.

У кота оказался незрячим "здороывый" глаз, но тот, который был под гематомой, - видит. Кот не кастрированный. Очень крупный. Рыжий, добрый и благодарный. Даже сейчас урчит.

Пока кот находится на техническом этаже в клетке. Наверное, неплохо бы его устроить на передержку.

Операция стоила 1090р. Сделали нам ее в долг. Разрешили деньги положить на телефон ветпункта. Чеков у нас не дают, только запись в тетрадь. Если нужно, сфотаю в среду, так как в это время появится фотик. Если кто сомневается, может сам позвонить в ветпункт на тот телефон, куда разрешили деньги положить. Он там единственный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага, как же его так :(

Антибиотики какие-нибудь колоть надо еще будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Кот на операции сейчас.

Какой красивущий!!!!! Обожаю рыжих. Если бы не была безработной взяла бы к себе на б/п передержку как обычно-сейчас не могу только платно.

Его же наркозили-вот бы и кастририть бы сразу.....

 

От модератора: пожалуйста, избегайте излишнего цитирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его же наркозили-вот бы и кастририть бы сразу.....

Какая ему сейчас кастрация? С этой бы болячкой справиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ему сейчас кастрация? С этой бы болячкой справиться!

 

 

бедный котик! быстрее выздоравливай!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу вечером 1000 кинуть(сейчас сил нет валяюсь с тем.),кидай тел. в ЛС

Спасибо большое! Телефон скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, как денежков еще передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,сын отправил 1100,не знаю может ещё % сняли,узнай дошли?Давайте котику на передержку денег соберем,Света-Паулина согласна как я поняла его взять,чего ему после операции в подьезде находится бедняге.Жалко рыжика. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ,сын отправил 1100,не знаю может ещё % сняли,узнай дошли?

Лена, спасибо!

Только увидела. Звоню, но там не отвечают, они до 20 работают. Завтра с утра проверю.

 

Наташ, как денежков еще передать?

Оль, спасибо! Пока больше не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходила к коту, покормила. Несмотря на экзекуции, аппетит у нас отменный. Лоток знает отлично. Только очень грустный больной кот. Поел, поурчал и стал спать укладываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а в подъезде не холодно ему?

Нет, Настя, там очень тепло и сухо. Это выше меня на этаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь нужна коту?Готова поучаствовать.Очень несчастный кот!А с какой надеждой он смотрит на втором снимке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...