Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жесть в подмосковье.Не менее 10 сук на стерелизацию Щенки и вечнобеременные суки.Убивают собак!фото -1 стр.оставшихся щенков и собак забивают камнями!


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Эта тема давно должна была быть открыта.Но теперь дошло до критического.Два помета -шесть оставшихся из одного и семь в другом.Огромная стая,четыре суки -одна из них убита.Убит

щенок.Дальше выложу фото -смотрите сами.Менее чем в 1 км,у ТЦ -около 30-40 собак и щенков,половина из которых суки.

 

КАРТА СБ:67619600 0009772329

19.06.10 - сегодня простерилизованы 2 суки Рада и Машка- это основные производители щенков. За стерилизацию отдали 9000 руб.

Ловцу Алене 3000 руб.

6.05.10 -27 мая уже не за горами,а денег на сук по прежнему мало :(

5.05.10 -без изменений.

4.05.10 -без изменений.

 

2.05.10 -СЛЕДУЮЩАЯ СТЕРЕЛИЗАЦИЯ В КОНЦЕ МАЯ,ПОД НЕЕ 7 СЕМЬ СУК -А У НАС ДЕНЕГ ТОЛЬКО НА ТРОИХ С ПОЛОВИНОЙ :help:

28.04.10 -сегодня стерелизовали двух собак от ТЦ,на очереди еще пять.

27/04/10 -готовимся к четвергу...

25.04.10 -были на кладбище,сука уже родила,бабки хотят вызвать отлов на собак.Стерелизация по прежнему назначена на четверг.

23.04.10 -до кладбища добрались,со сторожами договорились,стерелизация назначена на следующий четверг.

 

19.04.10 -никак не получается дойти на кладбище чтоб застать там сторожей и выяснить что с собакой...

 

14.04.10 -ОДНА ИЗ СУК ОКАЗАЛАСЬ ГЛУБОКО БЕРЕМЕННОЙ,НА СНОСЯХ...

12.04.10 -на стерелизацию набирается пять собак,денег пока 10500р.

8.04.10 -решили стерелизовать по возможности сразу как можно больше собак..

7.04.10 -все собаки пришли с кладбища :)

6.04.10 -все живы,но так как идет пасхальная неделя,все по-прежнему на кладбище...

5.04.10 -ищем собак после пасхи,кто жив кто нет узнать....

3.04.10 -вчера вечером,проезжая на маршрутке видела собак со щенками на кладбище,значит они точно там тусуются сейчас.

2.04.10 -собак бьют рабочие,которые убирают на станции,виноваты люди,которые кормя собак кидают пакетики тут же,не отходя...1.04.10 -собаки со щенками видимо перебазовались на кладбище -

 

уже ездит много народа,после пасхи надо думать про стерелизацию...

1.04.10 -собаки видимо все ущли на кладбище.

31.03.10 -ВСЕ ПОЯВИЛИСЬ :yahoo: ,но очень зашуганные...близко не подходят...

26.03.10 -Собираем помощников -с руками,ногами и финансами.Помощь кормом очень нужна.Машиной,когда понадобится -короче всем.

 

Обещано на данный момент:

 

TinaT -10000Р.

Murka klimova -500

Елена Владимировна -3500

ЧАМТИ -15000

25000 от Вали и Наташи у меня на руках.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=139222 -тема в финансировании.

Save Our P -помощь руками.

litik2585 -помощь в сборе денег

ЧТО НУЖНО -стерелизовать трех сук и отправить на передержку четыре или пять щенков :help:

27.03.10 -ПО ПРЕЖНЕМУ ИЩЕМ ФИНПОМОЩЬ НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ И ФИНКУРАТОРОВ ДЛЯ ПЕРЕДЕРЖКИ....если стерелизовать только одну -это дороже,а у нас только на одну -еще б хотя на вторую собрать :help:

30.03.10 -отловили двух щенков,находятся у нас на передержке.Остальные все зашуганные -и собаки тоже,видно кто-то кидал в них камни или что-нибудь еще....попытаемся отловить третьего...

деньги есть на стерелизацию пока только одной собаки,если больше не соберем -будем стерелизовать хоть одну....

31.03.10 -никого нет....Елена Владимировна,гость форума обещала добавить на стерелизацию -чтоб хватило на двоих!!!!!!!!......но пока их нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вношу предложение. Сразу. По поводу стерилки и послеоперационного ухода договорится с приютом БИМ - там отличная операционная и хорошие свои врачи. Местечко для одной суки всегда можно найти.

На крайняк возьмем напрокат большую клетку. Я думаю по деньгам будет очень вменяемо, и опять же эти деньги пойдут нашим же браткам. Разумеется, их надо будет внести в качестве пожертвования, у приюта нет права на коммерческую деятельность.

Машина - советую обратиться к Наташе Цыфирка. Оплата по принципу "бензин+".

И так одну за одной перетаскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечно рожающая несчастная бездомная собака:

e15a6346fe5f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость [SOP] Save Our Pets

Можем помо4ь руками. Взять на передержку не можем, т.к. в4ера вывезли из Красногорска 10щенов и их маму. там тоже отстрел. Так 4то еще они нас ждут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это далеко не все:

 

faaabfa898bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

778909c0770d.jpg 97c129be55df.jpg 764dc124cdcb.jpg 234f16da6518.jpg

 

9e3c2098eccc.jpg 814923d67897.jpg a995674d1115.jpg 0798534d0832.jpg a5b774baf2e7.jpg

 

934779a875fd.jpg 50f1b3120704.jpg117feb825522.jpg d03490fccf09.jpg ce4647f085f1.jpg 9454adf965fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 916 488 28 46 Алексей

 

 

Ловец, возит на стерилизацию в "Белый клык", а потом привозит обратно. Стоимость и подробности знает Мила62.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого Наташ :blink: ,пока я там ковырялась с каждой фотографией -ты целую фотосессию развернула :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем помо4ь руками. Взять на передержку не можем, т.к. в4ера вывезли из Красногорска 10щенов и их маму. там тоже отстрел. Так 4то еще они нас ждут...

Спасибо Вам! :gift: Я думаю, руками помощь очень пригодится. Сейчас главное, понять алгоритм действий по стерилизации тамошних девочек!

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПОМОЩНИКИ!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ НАМ ПОМОЖЕТЕ????764dc124cdcb.jpg

 

 

Собираем команду помощи! СОС!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,хорошо что открыли тему!

Чуть за МКАД и всё ещё страшнее!

Бедные бездомные собаки :( Там им ещё труднее дождаться помощи!

Спасибо,что откликнулись форумчане, может хоть как-то получится улучшить ситуацию. :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 916 488 28 46 Алексей

 

 

Ловец, возит на стерилизацию в "Белый клык", а потом привозит обратно. Стоимость и подробности знает Мила62.

 

Зачем ловец???? Они с рук едят. Ветранквил в мясо, ошейник на шею и в машину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они могут и кусаться однако :( ,поэтому лучше ловец -вдруг лекарство какая-нибудь другая съест :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИЧИ стерелизовала несколько сук в нижнем ,TinaT -в апреле даст на стерелизацию и стационар для одной собаки 10000 :gift: ,и РИЧИ и я кормим их,я беру на передержку( вернее муж) -одного -двух щенков,но этого мало всего.....нужны кураторы и финансы....и помощь кормом для такого огромного количества....

я их кормлю уже много лет,но не всегда есть деньги на это,а в последнее время просто труба -муж без работы,больной ребенок -каждая копейка на счету....lutik2585 -перечислила им на еду 500р :gift: ,сегодня я на них покупала продукты им....но нужна постоянная помощь...щенков надо определять на передержку,а сук стерелизовать и выпускать обратно....если их всех не переубивают :( ....пока две смерти -но это только начало....

 

Самое главное что сюда каждую осень везут подросших щенков -и здесь их выбрасывают,почти вся стая состоит из таких -тех кто выжил конечно....выжили единицы,много умерло или было изгнано...а их везут и везут...весной берут щенка а к осени от него избавляются :angry: выкидывают и из машин и прямо из электрички....бывает привязывают на платформе -один такой жил у нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :gift: -завтра надо будет думать на что деньги собирать....надо еще какую-нибудь СБ искать -не кидать же все на Катину :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тех , что выкидывают в Ромашково может брали с ПИКа...9(9 Просто мы не всегда знаем дальнейшую судьбу своих подопечных. Очень горько об этом думать... Что за страна? Что за люди вокруг нас? :blink: :blink: :cry2:

 

 

 

 

Юля, тебе надо завести карту СБ. Это удобнее всего, а то запутаемся. У нас миллион тем и три миллиона солбак на кураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, тебе надо завести карту СБ. Это удобнее всего, а то запутаемся. У нас миллион тем и три миллиона солбак на кураторстве.

 

Это правильно - самую простую, ту, которую они сразу дают (не помню как называется).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз хотела про все это написать....карту заводить должен человек,который может ею в любой момент воспользоваться -снять деньги и передать кому следует например....здесь банкоматов нет -вот сейчас я езжу куда-то ,на анализы,в больницу -неважно куда....а завтра мениск воспалится или ноги опухнут после работы -и всеее,я на неделю или больше или лягу или буду ковылять потихоньку здесь(у меня с ногой 3-я группа) -и это при такой работе -у меня выходной в основном идет на отлежку....я никого не хочу обидеть не дай бог -но работа по 13-15 часов на ногах у плиты с больной ногой диктует свои условия и свой образ жизни :cry2: если думаете что я отлыниваю -то девчонки подтвердят,что я с ними иногда не могу встретиться по две-три недели -тупо не могу дойти до маршрутки и доехать до Молодежной :blink:

Поэтому я буду кормить и тему вести,будет нога нормально -помогу на месте в свой выходной -если нет....то нет..

ПОЭТОМУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК С НОГАМИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,ушла на работу -найдись человек с картой и руками,живущий не очень далеко -район молодежки.Кстати,в той теме lutik2585 обещала помочь со сбором денег -может ей карту завести? -я просто не хочу никого подводить -что будет если люди положат деньги а я не смогу их получить в течении долгого времени? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift: -завтра надо будет думать на что деньги собирать....надо еще какую-нибудь СБ искать -не кидать же все на Катину :blush: ...

только в личку тогда, я сразу добегу до банкомата и переведу, больше к сожалению нет, на самих 3 темы с инвалидами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...