Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчарка около м.Медведково


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила сейчас АннаГ, около м.Медведково (нижний выход) бегает овчарка. Кобель или сука не было возможности посмотреть, пес ласковый, народ проходящий подкармливает , голодный - метет все, не грязный, не обтрепанный, без ошейника, кого-то выискивает, похож на потеряха, крупный, рыжий. Фото нет.

Если есть кто рядом может посмотрите что это за чудо?

Аня позже отпишется подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу посмотреть. а делать потом что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на ул. Пришвина, Бибирево, 20 минут от медведково

выезжаю через 20 минут в сторону медведково, в машине есть гамак для своего пса. еду до Алексеевской, потом Коньково. (на Алексеевской буду 2-2,5 часа)

если куда то нужно подъехать, отвезти помочь - я готова, телефон в профиле. бесплатно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу посмотреть. а делать потом что?

Вот и я тоже сижу думаю, что делать

Пес очень хороший, ну не могли же его такого выкинуть, хотя что это я, запросто конечно

Если вам близко дойти, посмотрите хотя бы, может он все же хозяина ждал, очень на это надеюсь, если будет еще там, надо в овчарко стучатся, а что еще делать, у меня мой кобл с коблами не дружит, ну если только девка окажется то еще можно до позднего вечера как то передержать

 

ну вот что за хозы такие? ни ошейника, ни привязать на поводке, один раз так вот с мужем полчаса около магаза плясали в -20градусов, собака лысая охотничей какой то породы бегала и в руки не давалась, без ошейника естесно, а потом вышел хозяин и пошли домой- вот как :blink:

 

я на ул. Пришвина, Бибирево, 20 минут от медведково

выезжаю через 20 минут в сторону медведково, в машине есть гамак для своего пса. еду до Алексеевской, потом Коньково. (на Алексеевской буду 2-2,5 часа)

если куда то нужно подъехать, отвезти помочь - я готова, телефон в профиле. бесплатно

если у вас есть 5 минут, может просто глянете, чтобы лишний раз не бегать к метро

он около входа в торговый центр(кишку) тусуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я тоже сижу думаю, что делать

Пес очень хороший, ну не могли же его такого выкинуть, хотя что это я, запросто конечно

Если вам близко дойти, посмотрите хотя бы, может он все же хозяина ждал, очень на это надеюсь, если будет еще там, надо в овчарко стучатся, а что еще делать, у меня мой кобл с коблами не дружит, ну если только девка окажется то еще можно до позднего вечера как то передержать

 

ну вот что за хозы такие? ни ошейника, ни привязать на поводке, один раз так вот с мужем полчаса около магаза плясали в -20градусов, собака лысая охотничей какой то породы бегала и в руки не давалась, без ошейника естесно, а потом вышел хозяин и пошли домой- вот как :blink:

 

 

если у вас есть 5 минут, может просто глянете, чтобы лишний раз не бегать к метро

он около входа в торговый центр(кишку) тусуется

через 15 минут поеду домой посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у вас есть 5 минут, может просто глянете, чтобы лишний раз не бегать к метро

он около входа в торговый центр(кишку) тусуется

 

 

а можете дать адрес Кишки?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за кишка? не знаю где это. Это не там где рынок продуктовый?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это овчарка возьмем. Наши телефоны 8-926-241-81-00 Юля 8-903-132-*71-68 Таня Овчаркоманда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за кишка? не знаю где это. Это не там где рынок продуктовый?

Ну да, это местное название длинного павильона рынка, продукты плавно переходящие в шмотки, адрес не знаю

Грекова ул, самое начало, возле метро, вход напротив выхода из метро, не ошибетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через 15 минут поеду домой посмотрю.

Толокоша там была, собаки ненашла!

Если кто увидит сфоткайте и пришлите ммс 8-926-245-81-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домой буду возвращаться, около 22ч - гляну. Сфотать будет нечем.

Крупный, рыжий овчар - есть подозрения, кто он может быть - если это он(кобель, т.е).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тин и кто это может быть? :blink:

 

Ходила к метро в районе 19-00, собаки не было, очень надеюсь, что ушел с хозяином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку снесли из скорой... Я тоже не нашла овчара. Видела местного метрошного Рыжего, больше никого. обошла вокруг метро, около магазинов.

 

Есть один такой овчар в нашем р-не, звать Барсиком :rolleyes: . С ним обычно пожилой мужчина гуляет, иногда, если не путаю, еще мальчик-подросток. Собакина, по моим ощущениям, очень любят, но то ли с воспитанием хозы не справились, то ли от природы у пса такая нервная система... Лет шесть-семь назад я его поймала без ошейника - он выскользнул у этого мужчины из затягивающегося ошейника(той же системы, как у твоего) и носился колбасой вприпрыжку. Пожилой человек не смог долго выдержать преследования, отстал. И вот сколько лет прошло, молодой балбес Барсик стал матерым Барсом, но все так же рвется с поводка, не слушается. Надо признать, его выходки сносят с большим терпением...

Где точно они живут я не знаю, но с прогулки из леса они возвращаются по тому мостику, где я Михея фотала, помнишь? И идут по направлению прямо от мостика. Думаю, если повесить там на дерево хоть одно объявление, и это был действительно Барс, то хозяин увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжий крупный там в метро и около живет у нижнего выхода, но он не овчар.. вчера не видела, увижу сообщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ордо, спасибо, посматривайте иногда, а то я только верхним выходом пользуюсь

 

Тин, а смысл объявы вешать, собаки то нет

 

Как приятно узнавать, что в Медведково так много хороших людей, форумчан :gift:

 

Я когда Татьяне звонила, просила тему открыть, думала одна в ней тусоваться буду, а вообще уже такое желание сделать перепись собак, наподобие переписи населения, чтобы знать куда идти в случае таких находок :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...