Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки метисы овчарки,брат и сестра ищут хозяев.Очень нужна помощь в пиаре.пиарные фото на 28 странице.


Урфин Джюс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

a6b4011e276a.jpg -....хочу попробовать спасти хотя бы этого щенка из шестерых -он изгой,одного уже загрызли -похоже это их собственная мать,теперь она гоняет и грызет этого...людей он тоже боится..там стая,состоящая из крупных кобелей и нескольких сук и с ними -шестеро щенков,около 2,5 месяцев...он самый слабый,ранее этих щенков выбросили в коробке на остановку,буквально через час они исчезли и обьявились спустя месяц...остальные щенки еще более менее держатся и могут отстоять свой кусок,а этот -не может... позавчера у него была рана на шее,сегодня вроде затянулась....после долгих уговоров мой муж согласился им заниматься -за три тысячи в месяц плюс корм...он без работы,поэтому бесплатно не согласен :( похоже это единственный шанс его спасти..

Нужен куратор,который будет помогать с пиаром и медицинскими процедурами и команда финансовых помощников.....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138951 -тема в финансировании...

23.03.10 -щенок на улице в стае....

ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОМОЩНИКИ....

Наша карта Карта СБ №4276 3800 8944 1641 Карпенкова Екатерина Сергеевна

-это карта,которую нам любезно предоставила КатяКатринк...

Обещанная ежемесячная помощь:

JTosha -500р ежемесячно.

Mankie -500 сейчас плюс 1000 с апреля ежемесячно. -500 получено.

TinaT- с апреля 1000 ежемесяно. +1500 разово.

Чамти -500 до пристройства..

Tanis -500Р ежемесячно,на корм -получено 1000,сразу на два месяца :gift:

Елена Владимировна,гость форума -2000 разово,на пиар... -получено

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЮляЯсенька -1000р разово.

 

24.03.10 -щенок на улице,сегодня будет предпринята попытка его отловить,пожелайте ему удачи!!!!!

24.03.10 -щенок по-прежнему на улице,отловить не удалось....надо набрать 1500 на ловца...

Обещанные деньги на ловца -Белая кошка -200 ,Меланидзе -300,mallina-1000.- собрано ...

 

25.03.10 -ловец должен приехать в субботу и решили забрать еще одного щенка,на первый месяц на передержку двоим есть,но нет денег на корм -1700 и нет финкураторов на три тысячи с мая месяца...

26.03.10 -изменений нет,ищем по-прежнему деньги на корм -1750.

27.03.10 -ПОЙМАЛИ :yahoo: ,но не того,ловец приезжал,но никого не было,отдали 500р за вызов,а сейчас появились -поймали овчаристую девочку,дикую и с характером -покусала мужа...,фото на 9-10странице.

28.03.10. -сегодня изгоя не было,но грызут рыженькую девочку :( ,по хорошему надо бы забрать и ее.

 

29.03.10 -все щенки сильно шуганыеубегают все -девочки подбили лапу -это не та на которую она вчера хромала,было много народу -а на этой неделе еще больше будет...

чудом муж поймал еще одного -тот весь трясется и ничего не ест.....изгоя нет второй день..

про финансы теперь буду писать в теме финансирования.

30.03.10 -щенков нет,собак нет -только одна и тоже с подбитой лапой.

 

16.04.10 -два щенка на передержке,овчаристые брат и сестра...очень нужна помощь с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит вы передержка, а нужен куратор и финсокураторы? 3 т. в месяц-это везенье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dfeff0774a51.jpg -сегодня ему кое-что досталось,а так совсем ничего,он не умеет за себя постоять совершенно и в добавок видно уже ослаб....3000 -это мужу за то что будет с ним возиться,а еще ловец возможно если не поймает сам,пиар,продукты -и прием врача с анализами :( в основной теме нет помощи вообще совсем -шестеро щенков плюс стая :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное :gift: буду думать как деньги собрать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cce2b537a33c.jpg -это наша российская действительность -куча пустых бутылок и голодных собак :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще надо на ловца и на глистогонку с прививкой.

 

В первую очередь нужен КУРАТОР. Ведь его пиарить надо будет и отвечать за его судьбу.

 

Деньги собирать помогу. По возможности буду копейки подкидывать и корм, но это не учитывайте, т.к. я не знаю регулярность и кол-во...

 

Люди, щенок пристраиваемый! Его пролечить, вымыть, откормить и в дом к хозяевам! Только ему надо помочь!

 

Нужны ежемесячные помощники до пристройства. Кто сколько может и КУРАТОР. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Катей,она свою карточку даст :) теперь я молю бога чтоб он его завтра поймал и чтоб мои обещания денег и помощи не прошли впустую -в противном случае он его просто выпустит обратно и будет подкармливать...при том что ему ничего не достается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост выложи Катину карту...

 

Люди, давайте поможем щенку! Их там много, ну хоть одному поможем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя вечером мне напишет,когда придет :blush: если завтра все срастется в четверг поеду за глистогонкой...это надо будет сразу делать -живот раздут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла карту и вставила в первый пост,надеюсь Катя меня не убьет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a9debdfb5b08.jpg -вот он еще...

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2500 ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛЮС ДЕНЬГИ НА ВРАЧА И АНАЛИЗЫ :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a9debdfb5b08.jpg -вот он еще...

ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 2500 ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛЮС ДЕНЬГИ НА ВРАЧА И АНАЛИЗЫ :help::help::help:

 

500р до пристройства,с апреля 1000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое :gift: ,предоставленную мне карту я вставила в первый пост :) ,муж уже сейчас ходил,подгоняемый мной,но уже никого нет конечно -мы их кормим около 11-12,а после обеда они уходят на кладбище прятаться...теперь я молю бога чтоб он его завтра -послезавтра сам поймал,иначе нужен будет ловец -а это деньги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ловите пока нет денег. Так дела не делаются и тебя убъет муж. Мы и так все в собаках и никто не пристраивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1b9fe1dec0a7.jpg -сейчас я разговаривала с женщиной из кокоманды,она однозначно сказала что раз его все гонят -то он больной :( ,а это значит что надо будет срочно к врачу :( а на передержку осталось собрать 1500 тысячи ежемесячно....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы и осмотр однозначно надо. Это минимум 2 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1b9fe1dec0a7.jpg -сейчас я разговаривала с женщиной из кокоманды,она однозначно сказала что раз его все гонят -то он больной :( ,а это значит что надо будет срочно к врачу :( а на передержку осталось собрать 1500 тысячи ежемесячно....

 

 

он чужой не их стаи - не их помета - подкидыш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,он видимо болен -если ему сейчас не помочь он будет медленно и долго подыхать -от голода в том числе....я сама боюсь :(

Юля Ясенька обещала разово тысячу дать :) Юль,спасибо :gift: ....знаю какая у вас ситуация с приютом и все равно мимо не прошла :rolleyes:

 

да,он действительно очень отличается :blink: может и правда подкидыш,мне такая мысль в голову не приходила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он чужой не их стаи - не их помета - подкидыш

 

Значит может и не больной?

Наташ,он видимо болен -если ему сейчас не помочь он будет медленно и долго подыхать -от голода в том числе....я сама боюсь :(

Юля Ясенька обещала разово тысячу дать :) Юль,спасибо :gift: ....знаю какая у вас ситуация с приютом и все равно мимо не прошла :rolleyes:

Он тогда так на вас и повиснет. Надо искать фин. помощников. Я знаю вашу ситуацию.

 

Люди! Юля с мужем из приюта старую кавказюлю взяли+свой кавказ. Муж не работает, а Юля еще нам в темках помогает.

 

Кто может помогать изгою??? :blink::(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9779b4179e43.jpg -быстро глотает,пока не отняли...

свой кавказ не совсем свой -подобрыш из кокоманды,которому мы удалили глаз :P ,но теперь уж конечно -более чем свой...но если я мягкая,то муж жесткий...хотя посидишь без работы в пятьдесят лет -и не так ожесточишься :( ,поэтому я и боюсь не набрать нужной суммы и наблюдать этого щенка каждый день,не имея возможности помочь...

я вчера прошерстила все передержки,но либо очень далеко,либо очень дорого :( еще нужна будет помощь с продуктами...

Если кто согласится курировать эту тему,ему даже особо делать ничего не надо будет -я имею в виду не надо каждую неделю сюда ездить :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,на данный момент:JTosha -500р ежемесячно и Mankie -1000р с апреля до пристройства и 500 сейчас....осталось набрать ежемесячной помощи на 1500 в месяц :help::help::help:

НАЙДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ЖЕЛАЮЩИЕ НА 1500 ТЫСЯЧИ В МЕСЯЦ!!!!!!!!!!давайте дадим ему шанс выжить....и вылечится если он болен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...