Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

3берменные кошки под усыпление.Спасли


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

15окт:помогите стерелизовать кошек! :help::help::help:

22апр:Начало:тема называлась"3беременные кошки под усыпление".Кошек забрали.Они родили про5котят.Теперь одна из кошек заболола.Симптоматика непонятная,полный отказ от еды.Она сильно переходила беременность.<B>Денег на врача нет совсем!Соссем нет!!!Помогите! Под угрозой жизнь кошки и 5 слепых котят!

</B>Позвонила вет.Им в клинику позвонила женщина,ищет клинику где можно усыпить 3-х кошек.Продают частн.дом,переезжают в квартиру.Решили,что возьмут с собой только 3-х кошек,а ещё 3-х деть некуда,поэтому решили усыпить.Вет.дала мне тел.По голосу женщина пожилая.Кошек нек-рое время могут потерпеть,но только до продажи дома.Как только-так сразу конец.Кошки беременные.Одна на посл.сроках.1,5, 2 и 3 года.Чёрно-белые и серо-полосатые.Договорились,что веч.я приеду сфотографирую.Освободилась я только в 21ч.Звоню-тел.отключен.Возможно,хоз-ка легла спать.Поэтому фото пока нет.Завтра буду опять звонить.

 

<BLOCKQUOTE>

 

В любом случае-куда? Помогите спасти!Это под Сергиевым Посадом

 

Сильно беременные:

 

1:5826c3a4427ffb55c4e2213ee6b7c454.jpg

 

2:b930442cb5310e8bb881e3426f4b80c2.jpg

 

3:сильно испугалась,описялась на руках

 

81dbfe50758e78fe488be50424b9ae5b.jpg

 

Две чернушки:

 

50de1bbaa2bf9501e4c70ae66c5d09e4.jpg

 

Кот:

7f75b7df7e1dd4c8b65eb1ce7e7e675e.jpg

 

24МАРТА:кошки номер 1 и 3 уехали на передержку к Mamalena25марта:кошка номер 2 уехала к моей подруге(не с форума) 16апр: 3кошки окотились.15котят!

:help::help: ПОМОГИТЕ на прокорм!! :help::help::help:

Изменено пользователем Ангелина Мельникова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно предложение - пусть она деньги на усыпление даст на пристройство. тогда можно искать передержку и стерилизацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу из Сергиево Посада привезти в Москву.Могу купить мешок сушки(большой).Все,больше ничего не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не много. Это то, что могла предположить

Может, они еще финансово поучастнуют?

Вы знаете историю моей трехцветки.

Ага, предложила. Привезла. Нас все забыли. Тему снесли. Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Да,так бывает.На плечи куратора многое ложится.Но 3 кошки-это для меня неподъёмно

 

Наступило "завтра".Вариантов-"0".Надеюсь,если получится с фото,может,кто пожалеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 9утра.Тел.выключен.Я начинаю переживать

Неужели опоздали? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Дозвонилась.Тел.разрядился.Все 3 кошки должны разродиться со дня на день.Сейчас поеду фотографировать.

 

Оч.нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Я уезжаю фотографировать кошек.

 

Люди!Оч.срочно нужна помощь! Не бросайте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась.Тел.разрядился.Все 3 кошки должны разродиться со дня на день.Сейчас поеду фотографировать.

 

Оч.нужна помощь!

Кашмар...

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите на эту темку внимания!!!!

Помогите финансово, плиз!!!!

Финансы нужны на стерилизацию и передержку!!!!

В лучшем случае будет 600 * 3 = 1 800!!!

Это копейки!!!!

СОС!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

 

Ситуация ещё хуже,чем казалось в начале

 

Во-первых:
кошек-6!
5-кошек,1-кот.Все родственники

 

3 кошки беременные на посл.сроках.Вроде,думали их стерелизовать в воскресенье.Но хоз-ка думает,что может не успеть.Тогда
котят утопят!
А если успеет-то я считаю варварством стерелизовать когда котята должны родиться со дня на день.

 

2 кошки-молодые,до года,полн.чёрные.Возможно,беременные,но не видно

 

1кот-молодой,красивый

 

Женщина совсем не бабушка оказалась.Пиарить оттуда-бессмысленно.Доехать туда сложно,это порядочно за Серг.Посадом,дачн.уч-ки.

 

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Сейчас выложу в перв.посте фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искать денег(((

Мы на нуле, пока не устроюсь на работу - помочь финансово не смогу(((((

Баппка выделит на них хоть сколько то, если заберем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Наверно,сколько-то выделит.Но когда я сказала ск.стоит передержка на месяц.Всё это хозяева умножили на 6 и сказали,что таких денег нет.И разговор замялся.Но,наверно,что-то дадут(это я надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангелина, где кошки сейчас, и за какое время их надо забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Кошки в доме у хозяев.Это дачн.уч-ки за Серг.Посадом.Хозяева живут тут постоянно,но дом продают.Когда точно продадут-не известно. Какое-то время есть.Но эти 3 позднебеременные! Их и хотели усыпить,чтоб проблем не было.Если не усыпят-то котят утопят. Одна из кошек по рассчётам хоз-ки должна родить сегодня-завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет хоть какая-то помощь кормом, пиаром и деньгами на стерилизацию, могу взять самую критичную (постараюсь уговорить сына выделить в комнате уголок для клетки). Только как ее забрать? Я допоздна на работе в Красногорском районе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Попытаюсь довезти,если возьмёте.Попробую просить у хоз-ки деньги,что думала потратить на эту кошку.Вы будете стерелизовать прямо сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ей рожать вот-вот - нет, не смогу. Потом-то надо будет, месяца через 2 после родов.

Кстати, если уж совсем критично, то могу и пару кошей в одну большую клетку посадить, но вторую только на время, пока кто-нибудь за нее не возьмется, т.к. рассаживать мне их будет некуда скорей всего (если мне привезут кису из Нахабино - одна клетка под нее зарезервирована, а клеток у меня всего 2) или искать клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
могу клетку дать, строго с возратом. территориально м. Окт.поле

 

Это,конечно.Но пока в теме только совсем старожилы. Mamalena,Вы сможете забрать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...