Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбежал чёрный метис лабрадора Тёма!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые все!

Я куратор Тёмы, у него длинная и трудная история. Вчера Тёма был отдан новым хозяевам, у которых вырвался и убежал. :(

Буквально час назад его видели в парке около 3-ей Владимирской улицы, убежал за пруд.

Пожалуйста, если вдруг увидите Тёму - он в ошейнике с адресником, пожалуйста, позвоните. 8-926-2 семь семь 07 69, Оля. :help: :help:

 

Здесь фото:

http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/10...b2cc9b.jpg.html

 

Заранее всем спасибо!

 

 

 

9db88ab2cc9b.jpg

Изменено пользователем Авдеева
добавила фото
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c43b40da8d5d.jpg

 

 

 

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ МАКЕТ! :help::help::help:

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЧЕРНЫХ ДВОРНЯЖЕК!!!

 

звонить можно по номеру указанному в первом посту, а также по номеру в макете!

 

очень за него страшно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бываю иногда в измайлово. Буду смотреть.

Сегодня приблизительно в 14.30 проезжали от 16 до 5 парковой по сереневому, собу не видели. Особо не вматривались - не знала, но смотрела в основном в окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Новогиреево,буду тоже смотреть.Жалко макетик распечатоть неначем :( .Поклеила бы.

Спасибо большое за участие. Вы где территориально работаете, - я бы распечатала макеты и прислала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страшно...

очень надеюсь, что он подойдет к каким-нибудь собачникам, а те позвонят!

Конечно, позвонят! вот мужчина же звонил, значит, и другие обязательно позвонят! КАК ЖЕ Я НАДЕЮСЬ!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за участие. Вы где территориально работаете, - я бы распечатала макеты и прислала!

 

 

Работаю далеко,живу в Новогиреево.Позвоните завтра встретимся,если что сын к метро может подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третьей владимирской нет парка с прудом(есть типа сквера, но воды там близко нет).

Он есть где первая владимирская и вниз к кусковской.Лучше уточнить где именно. Он на Тема откликается? И еще-если где кусковский парк и пруд, то тут есть два кобеля, они похожи-могли спутать?

Если он все же в парке с прудом, то скоро пойду гулять с собаками посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На третьей владимирской нет парка с прудом(есть типа сквера, но воды там близко нет).

Он есть где первая владимирская и вниз к кусковской.Лучше уточнить где именно. Он на Тема откликается? И еще-если где кусковский парк и пруд, то тут есть два кобеля, они похожи-могли спутать?

Если он все же в парке с прудом, то скоро пойду гулять с собаками посмотрим.

 

 

я, кстати, живу не далеко, на владимирской относительно частый гость, но не поняла о каком пруде речь, подумала "ну, я ж все же не местная, видать не замечала"

кусковский пруд и владимирская - как-то тоже не очень сходиться.

 

Спутать врядли, т.к. звонили именно по адреснику, макетов еще не было, да и инфы в инете тоже...

На Тему откликается (в дом. условиях точно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, кстати, живу не далеко, на владимирской относительно частый гость, но не поняла о каком пруде речь, подумала "ну, я ж все же не местная, видать не замечала"

кусковский пруд и владимирская - как-то тоже не очень сходиться.

 

Спутать врядли, т.к. звонили именно по адреснику, макетов еще не было, да и инфы в инете тоже...

На Тему откликается (в дом. условиях точно).

 

Там где конец первой владимирской и если идти вниз-есть небольшогй парк перовский(где второй биллла) там небольшие пруды, две штуки, это на ул. кусковская, но от самого кусковского парка далеко. Странно, что позвонили по адереснику, а не придержали собаку... Сейчас гуляли -посматривали, такой туман и сырость, собак вообще никаких не видно, не слышно.

 

вот примерно-черный крестик-3 владимирская-вода далеко внизу

синий крестик-первая владимирская

красный крестик-пруды и парк

 

a39d0311b341t.jpg

 

В любом случае, он мог уже убежать далеко , но если пошел точно в сторону перовского парка, то будет в этом районе скорее всего болтаться-там жел.дорога, ее просто так не перейти-только по тунелю или через насыпь, а туда еще пройти надо мимо стай. Поэтому два варианта-он пошел или в сторону новогиреево или опять ближе к .ш. энтузиастов.Скажу опекунам нашим-пусть смотрят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ночью с собакой гуляла по 7 Парковой, на другой стороне дороги прошмыгнул песик в сторону м. Первомайская.

Черный окрас и вроде с белыми носочками. Очень быстро пробежал, толком не разглядела. :cry2:

Буду посматривать его, на всякий случай записала ваш телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!

 

Я так поняла, что мужчина попытался его взять на поводок, а Тема деранул от него((( Он не любит поводки. Его лучше за ошейник держать и не заметно прицепить...

 

Если есть возможность поклеить макеты, пожалуйста, не кидайте нас! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, кстати, живу не далеко, на владимирской относительно частый гость, но не поняла о каком пруде речь, подумала "ну, я ж все же не местная, видать не замечала"

кусковский пруд и владимирская - как-то тоже не очень сходиться.

 

Спутать врядли, т.к. звонили именно по адреснику, макетов еще не было, да и инфы в инете тоже...

На Тему откликается (в дом. условиях точно).

 

Я честно говоря, вообще не знаю района, совсем. Мужчина мне так всё объяснил, а встретил он его сначала на Магнитогорской ул., в районе 25 дома.

На Тёму откликается только если поводка не видит, и в общем-то правильно замечено, что чаще в домашних условиях. На улице у него крышу сносит! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня смотрела-нигде нет, опекунам инфу дала.

спасибо! :gift:

девочки с лабрадора помогают, но пока результатов нет...

надеимся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! :gift:

девочки с лабрадора помогают, но пока результатов нет...

надеимся....

вчера мы с мужем искатали весь район гипотетического Тёминого пребывания, лепили объявки....

Очень надеемся, что Тёма найдётся.

 

Спасибо вам всем огромное за помощь, это неоценимо! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то рядом с улицей Челябинской может его забрать? Звонила женщина, она его подержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то рядом с улицей Челябинской может его забрать? Звонила женщина, она его подержит.

Девочки, ремарка, пожержит 20 мин!! Пожалуйста, помогите!! С него ошейник сняли, его никогда уже не найдём без ошейника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина есть, нужен сопровождающий!!!!!!!!!!

Кто рядом живет, можете помочь?? В идеале понять он ли это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...