Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дратхаар на платформе


Белая Гвардия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне только что позвонила Ирина баскервиль.Она подобрала на платформе Красногорская возрастного кобеля драта.Говорят,бегает несколько дней.Собаке срочно нужна передержка,т.к. Ирина может подержать его в коридоре только несколько часов.Оплату человек гарантирует.

У Ирины сейчас нет инета,её телефон:8-916-929-41-31.

Человек ждёт помощи.

Мне помочь нечем.Я не беру на передержку кобелей.Более того,через 20 минут выхожу из инета,еду в аэропорт отправлять собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! СОС! помогите найти ТЕЛЕФОН команды легавых (курцов, дтаров)!!!!

ИРИНА ждет помощи! У нее нет инета, температура, голос сел!!!

Срочно нужна помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла только телефон Сеттер-хэлп, там вроде заинтересовались, но поговорить об этом смогут только вечером.

Телефон Ирине послала.

 

Нужна передержка и транспорт!

Кто-нибудь, возьмите мальчика на передержку, а?

Хотя бы дня на 3-4, пока не решатся организационные вопросы.

Если передержка отыщется сегодня, то транспортом возможно смогу быть я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я была уверена, что он кошек не ест, детей не обижает и с кобелями не воюет...эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вольер, если устроит звоните, могу взять как на короткий, так и на продолжительный срок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вольер, если устроит звоните, могу взять как на короткий, так и на продолжительный срок!

Я думала о вас...Но вы очень далеко((( А Ирина с температурой и гриппом..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думайте, с транспортом возможно помогут! Но я не настаиваю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы я была уверена, что он кошек не ест, детей не обижает и с кобелями не воюет...эх...

 

Вот и я.. особенно насчет кобелей..

До Александрова не смогу отвезти, не успею(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думайте, с транспортом возможно помогут! Но я не настаиваю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПапаСАН, вам сейчас Ирина звонить будет =)

Я ей передала =)

СПАСИБИЩЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ! СОС! помогите найти ТЕЛЕФОН команды легавых (курцов, дтаров)!!!!

ИРИНА ждет помощи! У нее нет инета, температура, голос сел!!!

Срочно нужна помощь!!!!

 

К сожалению команды легавых у нас нет, только сеттеристы, дратов и курцев одна пыталась тянуть, но один в поле не воин, а с породных форумов вообще нет помощи по ним :(

Помочь не знаю чем, отвезти его не успею сегодня, надо успеть обеспечить бабушку продуктами и навестить курируемого собака прежде чем с завтрашнего дня останусь на неск. дней без машины.

Эх, была бы девка, можно было бы на передержку к моему подшефному, есть место, но мой жручий до кобелей :(

Сейчас попробую одной дратхаристке позвонить, вдруг сможет хотя бы с перевозкой к ПапаСан помочь.

Ну и раскидаю ближе к ночи объявки на тематических форумах - вдруг он все же не брошеный, а потерях, но это как я понимаю вторично по сравнению с передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дратхаристке не могу дозвониться :(

Разместила объяву на сеттерином форуме в "срочно нужна помошь", там не только сеттеристы общаются.

 

Если дратхаристке таки дозвонюсь, то дам ей тел Ирины. С инета ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАРТА, спасибо вам большое за помощь!

Дратик едет к ПапаСАН, Ирина окончательно охрипла на переговорах(((

С машиной помогают, вечером отправка, если ничего не сорвется, ттт

У кого есть возможность покидать еще по потеряхам-найденкам - будем очень признательны.

Я сейчас тож из инета убегу - пойдем гулять.

Основательно заняться этим смогу ближе к ночи, когда ребенка уложу спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вольер, если устроит звоните, могу взять как на короткий, так и на продолжительный срок!

чуку -то не нашли, я вот и думала, может папаСАН согласится и возьмет дратхара вместо чуки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обалдеть! сначала в Красногорске бегала сука драта со щеном,с ними вроде разобрались буквально на этой неделе.. теперь старичок.. что ж это такое то? может,какой-то питомник разбежался? или с кем-то из охотноков беда? какие-то странные совпадения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, чего то много на один городок....

Видела пож.мужчину с дратхаром в районе мед.училища-переходил дорогу, более дратхаров у нас не видела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАРТА, спасибо вам большое за помощь!

Дратик едет к ПапаСАН, Ирина окончательно охрипла на переговорах(((

С машиной помогают, вечером отправка, если ничего не сорвется, ттт

У кого есть возможность покидать еще по потеряхам-найденкам - будем очень признательны.

Я сейчас тож из инета убегу - пойдем гулять.

Основательно заняться этим смогу ближе к ночи, когда ребенка уложу спать.

 

Да не за что, все равно оказалось, что Света сидит возле своей болеющей дратхарши, с машиной помочь не может, даже на работу не пошла...

Очень рада, что собака едет к человеку, который о ней позаботится!

 

На англ. сеттерах разместила, вечером на Хантер.ру размещу. надо еще в картотеку разместить - но там строгие правила, что разместить (хотя бы по тел.) может только тот, кто непосредственно занимается собакой.

Клейма нет?

 

обалдеть! сначала в Красногорске бегала сука драта со щеном,с ними вроде разобрались буквально на этой неделе.. теперь старичок.. что ж это такое то? может,какой-то питомник разбежался? или с кем-то из охотноков беда? какие-то странные совпадения..

А не начало ли это охотсезона, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, у кого пока собака, болеет, а драт большой, сказала, что перевернуть сама-одна не сможет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь...у меня курцхаар....но они ж похожи, хочу спросить - какие вольеры у ПАПАСан? еще не очень-то тепло.....моя когда гуляет больше получаса замерзает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, огроменное спасибо всем тем, кто помог так оперативно!!!

Ждем, когда приедет и новостей от папыСАН. :gift:

______________

 

Не знаю, какие у него вольеры...Но уже наслышана о его передержки как о великолепной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush: Хочу сразу успокоить: в вольере стоит обогреватель, будка, фото можно посмотреть в моей теме о передержке! В этом вольере в 30-ный мороз корсо сидел и не мерз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали? Как расположились? как дорогу перенесли? клеймо смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в порядке, мальчик доехал! О-о-о-очень крикливый, пробовали перевести из вольера в дом, результат тот же! Очень худенький, будем отъедаться! Видно что в возрасте мальчишка! Ирин, какие дальше планы в отношении мальчишки? И как назовем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...