Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки бордоского дога - калеки под усыпление


Lelchik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая ветврач из клиники в Орехово-Зуево. Принесли на усыпление двух трехмесячных щенков бордосского дога. У девочки перелом задней лапы в двух местах. У мальчика перелом бедра. У девочки травма застарелая, у мальчика свежая.

 

Заниматься щенками хозяева не готовы по причине нехватки времени и денег. Пристроить покалеченных щенков не могут. Щенки от их собаки. Причины травм скорее всего не генетические, а от плохого кормления и плохого обращения. Родители щенков клубные с родословной, щенки тоже. Врач сказала, что судя по характеру травмы на девочку наступили.

 

В клинике готовы помочь с операцией и сделать ее по минимальной стоимости. Сказали нужен будет остеосинтез. Операция будет стоить от 10000 до 15000 руб. за обоих щенков. Но дальше их надо будет забирать.

 

Одна я не осилю. Финансово тоже не тяну. Могу быть сокуратором (не финансовым).

 

13.03 Детей должны привезти в Беланту завтра к 12 часам, дальше будем смотреть по обстоятельствам. Очень нужна еще финансовая помощь.

 

14.04 - По результатам рентгенов - у девочки три свежих перелома, у мальчика 2 старых. Сильнейший рахит. На ногах собаки не стоят вообще, только ползают.

На неделю назначено лечение, так как оперировать в таком состоянии нельзя. Прописали много препаратов с кальцием и в/в вливания. В конце следующей недели Еремин назначит дату операции девочке. Цена операции около 10 тысяч. Операция мальчика пока откладывается, так как его сначала надо поставить на ноги.

 

4f6cd6e4d863.jpg

25da1d1efe90.jpg

fc5a924df1ad.jpg

 

ba2ca8029618.jpg

1b6e58530848.jpg

c6bad230851c.jpg

 

http://video.mail.ru/mail/12-3/41/268.html

 

С 14.03 собаки находятся на бесплатных передержках. Мальчик у Лены и Грем тел 8(916)868-38-99, девочка у Маруси К тел.8(916)874-83-29

 

Ссылка на финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138211

 

be71c6c49e30.jpg

cc3c3426f425.jpg

6083fe73819c.jpg

 

Новые фотки на стр. 8 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7926&st=140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вау, но дети по любому обязательно поправятся и пристроются, порода у них обалденная бардосиков многие любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно на операцию собирать, нельзя таких детей жизни лишать, ведь у них есть реальный шанс на счастливое будущее. Буду помогать, народ, подтягивайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо срочно на операцию собирать, нельзя таких детей жизни лишать, ведь у них есть реальный шанс на счастливое будущее. Буду помогать, народ, подтягивайтесь.

А ЧТО, У НАС ПОРОДНЫЕ СОБАКИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ?

ЦЕНА ЖИЗНИ ДВУХ ДЕТЕЙ НЕ ТАКАЯ УЖ БОЛЬШАЯ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одного могу взять на передержку после операции, домой. Звоните 8-916-868-38-99.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите детям финансами! Они быстро найдут семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может озвучить сумму???? передержка после операции уже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет нормально проведена операция, то восстановление идет очень быстро. Лева с Ярославки через неделю уже ходил на четырех лапах, сейчас у хозяина даже не хромает. До него у меня был Кир, с двойным переломом бедра и переломом таза, приехал лежачим, через месяц скакал как конь, правда он остался хромым, но это не мешает жить полной жизнью. У молодых все быстрее заживает.

 

Просто глубокая ночь, никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет нормально проведена операция, то восстановление идет очень быстро. Лева с Ярославки через неделю уже ходил на четырех лапах, сейчас у хозяина даже не хромает. До него у меня был Кир, с двойным переломом бедра и переломом таза, приехал лежачим, через месяц скакал как конь, правда он остался хромым, но это не мешает жить полной жизнью. У молодых все быстрее заживает.

у меня живет такса,которой в 3-4

месячном возрасте сломали лапу сейчас нам 11лет а о возрасте говорит только седина на морде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма операции в Орехово-Зуевской клинике озвучена в первом посте. Но насколько там хороший хирург сказать не могу. Сколько будет стоить в Москве не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15000,жиэнь двух детенышей......

ну неужели мы их бросим?.....

у меня нет денег((((но я заберу детенышей после операции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАЙТЕ ДЕТЯМ ШАНС..... ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ УЖЕ ЕСТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ!!!!ДАВАЙТЕ ВЫТЯНЕМ ДЕТОК!!!!МЫ МОЖЕМ ПОДАРИТЬ ИМ ЖИЗНЬ!!!БОРДОСИКИ ЖЕ БЫСТРО ПРИСТРОЯТСЯ!!!!НУЖНО 15000 НА ОПЕРАЦИЮ!!!!я к сожалению уже всё раздала но 500 рублей смогу кинуть на телефон..и с зарплаты 1000 точно !!помогите собрать денег!!!! :help: :help: :help: надо фото-народ подтянется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в Москву их? И здесь оперировать?

Грем, чего скажешь?

Вот и я думаю может в Москву стоит перевести ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может их к Ерёмину свозить?

Готова помочь машиной.

Сейчас дети дома? или в клинике? или где?

надо срочно оперировать,вон денег уже наобещали,насобираем! А с операцией лучше не тянуть.. Мрожет,кто -то в долг сможет дать? или с клиникой договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные дети...

Сейчас не могу деньгами помочь...Если только 500 р. на след. неделе..... :cry2:

Какие же они очаровательные. (фото из инета)

14977820_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяч 5-6 за одного У Еремина. Кто может привезти завтра в Москву? В Беланте перехватим.

 

Ирин, передержка на обоих есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...