Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена собака, очень похожая на лабрадора. Химки


Евра
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня сходила в аптеку.... Туда забежала собака, продавщица начала звонить в службы разные, чтоб забрали собаку.

Собака, девочка, на мой взгляд очень похожа на лабра не очень хорошего разведения. Палевая, есть след от ошейника, очень напугана.

Сейчас собака у Ани - Анютка 7, она ее отмыла, попозже вывесит фотки. К людям, животным адекватна. Ане очень нужна любая помощь, в доме у нее уже скандал.

тел. 89265296744

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ирина :gift:

 

Да, мне хоть на улицу не выходить :blush:

 

На мой влюблённый во всех собак взгляд это лабрадор, но ещё подросток...

 

Вобщем так эту собаченцию я видела ещё неделю назад, но поймать её не удалось. Сегодня такая возможность предоставилась, в аптеке куда она

 

забежала её хотели выгонять или вызвать службу по отлову, но уговорив их этого не делать, побежала покупать ошейник и поводок кое как одела на

 

собу ошейник и нас Ира довезла до дома. Дома я её очень долго отмывала по всей видимости собака давно скитается, но след от ошейника есть.

 

Сейчас она просто отсыпается, очень скованная зажатая собака, видно долго не спала есть не хочет.

 

Завтра сделаю макеты и поклею везде, мой телефон 8 926 529 67 44 Помогите мне :unsure: я особачена по уши, держать могу день-два не больше

 

дальше просто выгонят. Может быть её пока кто-нибудь возьмёт до пристройства она тихая спокойная, она просто оказалась в беде и ей нужна помощь в

 

поиске старого или нового хозяина

 

 

Вот фото

 

49686b6e2919.jpg

5b46eb24d638.jpg

5b86635d72c2.jpg

1d0d6be953eb.jpg

d96823db81e6.jpg

3a905876e5ba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она похожа на красавицу, которую нашли на Варшавке, она была пристроена, но склонна к побегам, та была клейменая, клеймо СКОР, на породном форуме по ней аж две темы, т.к. сбегала неоднократно, в результате хозяйка от нее отказалась в пользу ручек, завтра позвоню и узнаю не она ли, ну очень похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 вот ее тема, похоже, что девушка опять пустилась в бега, если это она.

ПС. Попробуйте позвать Лора.

ППС. Если мое чудо, возьму до выяснения, только привезти ее вам придется самим. Передержка Теплый Стан. Кстати если это она, то она с собаками может драться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравните

2ee90db04376.jpg это моя

49686b6e2919.jpg это ваша

По-моему двое из ларца, одинаковы с лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она похожа на красавицу, которую нашли на Варшавке, она была пристроена, но склонна к побегам, та была клейменая, клеймо СКОР, на породном форуме по ней аж две темы, т.к. сбегала неоднократно, в результате хозяйка от нее отказалась в пользу ручек, завтра позвоню и узнаю не она ли, ну очень похожа.

Очень похожа, но имхо не она.

Бегло на улице вроде не увидели клейма в ушах, Ань посмотри еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похожа, но имхо не она.

Бегло на улице вроде не увидели клейма в ушах, Ань посмотри еще раз.

 

Не по фото не она ушки меньше у нашей. Клейма не обнаружила смотрела на ушках и животе. Ночь провела тихо, всё время спала. Мои особенно щен к

 

ней подходит, она не агрессивна у неё ноль эмоций на всё. Видно что переживает, грустит от еды отказывается. Неделю назад она была намного

 

веселее мы её кормили и он с удовольствием ела, думаю эта девица тоже склонна к бегам, может наказали вот она от страха и драпанула :blink:

 

Позже макетики сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань...если..сегодня..акиту..домой...не..припру..,то..могу..на..неделю..взять...е

сли..надо..конечно...

 

но..не..более....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки внимательней посмотрите в правом ухе. Если не моя, и слава Богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань...если..сегодня..акиту..домой...не..припру..,то..могу..на..неделю..взять...е

сли..надо..конечно...

 

но..не..более....

 

 

Спасибо, Лена! Да было бы очень хорошо хотя б на недельку. Я пока активно макетики поклею :rolleyes:

 

На ушах клейма не нашла, да и на пузе посмотрела(

 

Сделала макетики, кто в Химках помогите поклейте!

 

f5d0e4df1dea.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки внимательней посмотрите в правом ухе. Если не моя, и слава Богу.

 

Сорри за офф

А можно узнать, куда территориально переехала сука с Варшавки?

Я так и не поняла, к кому в конце-концов она уехала.

Мне звонили по поводу ее переустройства из Жуковского или Железнодорожного еще тогда. А у меня контакты не сохранились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите найти хозяев девульки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите найти хозяев девульки!!!

 

Юля спасибо за макетики :gift:, кое-где поклеила)

 

Девочки пока терпимо могу у себя подержать, но давала корм шиншиллкам и шуршала пакетиком, собака проявила интерес она наверное привыкла есть

 

сушку может у кого есть и что из сушки. Или посоветуйте что лучше купить, мои собы на натуралке, поэтому в этом не очень шарю :blush:

 

Девочка уже освоилась, с моим зоопарком это быстрый процесс, к мужу просто неравнодушна (и это взаимно :rolleyes: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочка хвот характерно отклячивает, как при течке, буду наблюдать вчера внимательно смотрела ни каких характерных особенностей не нашла. Она сегодня со щенком играла (он с неё ростом) и хвостик как то подозрительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девочка хвот характерно отклячивает, как при течке, буду наблюдать вчера внимательно смотрела ни каких характерных особенностей не нашла. Она сегодня со щенком играла (он с неё ростом) и хвостик как то подозрительно...

Анют, а петля не увеличена? в принципе в течку многие склонны к побегу. Кобели на нее не реагирууют? Только бы не было, что она уже погуляла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют, а петля не увеличена? в принципе в течку многие склонны к побегу. Кобели на нее не реагирууют? Только бы не было, что она уже погуляла :(

 

Нет петля не увеличена, с кобелями не встречались, а щен играет с ней по-детски. Да, только бы не нагуленная была.

 

Какой корм из сушки ей купить, что лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой корм из сушки ей купить, что лучше?

 

Ань, а она не есть натуру? У тебя и так животин полный дом, и еще покупать сушку мне кажется для не это барство, если она только она не есть натуру, или не усваивается она.

А вообще мне нравтся - ориджин, акана, про-план, хиллс. Написла в порядке убывания, начиная с самого хорошего (мое мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуралку она ест, не с таким аппетитом как мои может приноравится ещё, да на еду летит много...

 

 

Девочка очень ласковая дома просто сказка, но на улице тянет так что летаю за ней, как она ходила на поводке не представляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...