Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ухо удалено, недержание,атипичный дерматит, спецкорм и лекарства - такова жизнь старенького Маси


Fatalita
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

upd:

26.05.12 - диагноз остеомиелит челюсти, 2 месяца на антибиотиках. Помогите финасово.

Открываю тему в скорой, т.к. у меня нет денег на форумскую собаку, спасенную в ноябре месяце 2009 года из-под колес машины и от усыпления.

Очень надеюсь на помощь форума старенькому песику Масюнчику.

Старая тема себя изжила.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=127574&st=0

После проведенной операции на ушах Масику поставили диагноз атипичный дерматит и прописали диетический корм "Фитнес-Трейнер" утка или конина, а также постоянное наблюдение у дерматолога. После чего будет решен вопрос о применении гормональной терапии, чтобы избавить собаку от мучений и дать прожить остаток своей жизни без боли. Это жизненоважный вопрос для него. Без корма у Масика начинают мокнуть и болеть ушки и вытекает гной, что очень его беспокоит, он расчесывает уши и плачет, как ребенок.

Нужен корм, нужны пеленки, т.к. страдает недержанием мочи и нужны постоянные финкураторы. Содержание Маси обходится примерно 5000,00 в месяц.

Принято решение о повторном хирургическом вмешательстве с целью удаления внутреннего уха целиком. Операция назначена на 21.07.

 

Наше ухо, на операцию которого нужно 10 000,00 и восстановительный период около 5 000,00.

866aba3e3c52.jpg

 

cff51a256d01.jpg

такой он был

 

72352e0ba9fbt.jpg

ae9ed2169a9at.jpg

638597ad6adet.jpg

теперь он такой

 

Тема финансирования здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4226679

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старичку Масику очень нужна помощь!!!

Марина его забрала в тяжелом состоянии из клиники, где его грозились усыпить. Масику сделана операция. Ему теперь жить да жить, но жизненно необходим хороший дорогой корм. Марина пробовала найти компромиссы в питании старичка, но это тут же отражается на его самочувствии.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕНЬГАМИ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ НЕ ПОБОЯВШИСЬ НИЧЕГО ВЗЯЛ К СЕБЕ БОЛЬНОГО, СТАРОГО, НЕ ПРИСТРАИВАЕМОГО ПЕСИКА. МАСИКУ ОЧЕНЬ НУЖЕН ЭТОТ КОРМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь на мольбу о помощи! Очень страшно вот так оставаться один на один со своей бедой. Марина в первые же часы выехала за собакой по просьбе автора темы, который кстати в теме больше и не появился. Когда потребовалась операция Масику, уважаемые форумчане, Вы очень помогли материально. Спасибо огромнейшее!!! Только благодаря Марине и Вам он сейчас живет. Помогите, пожалуйста, Масику необходимы регулярные визиты к дерматологу, пеленки и специальный лечебный корм!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За что Вы нас покинули? Что мне с ним делать, с этим трогательным и нежным пёской, который столько настрадался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Масюнчик, маленький, беспомощный старикашечка.

Он такой трепетный неженка, ему нужен уход и забота. Поддержите его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес на фото и тот чуть живой Масик, которого забрала Марина. Это прям две разные собаки.

Спасибо ей за это!

Помогите материально несчастной старенькой собаке! Хороший корм для него это не каприз, а жизненная необходимость. Тут же Масик реагирует на другой плохим самочувствием.

Марин, я бы с радостью помогла бы тебе, но сейчас совсем труба. Без работы и вся в долгах как в шелках.

Люди, не бросайте старичка Масика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес на фото и тот чуть живой Масик, которого забрала Марина. Это прям две разные собаки.

Спасибо за комплимент, да Масюша уже не тот дохлый доходяга, которого я хоронила каждый день, плачя над его хрупким тельцем, он и стоять сам толком не мог. Но сейчас он может вернутся в прежнее состояние, нужен корм. Без него мы не можем пойдти на прием к дерматологу. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь!!! Масик хочет жить без боли и страданий. У Марины много животных дома таких же подобрышей. Но Масик особый случай ему нужен пожизненный медуход, лекарства, визиты ко врачу, пеленки и самое главное корм Фитнес Трейнер.

Если кто-то согласится помогать Масику на постоянной основе хоть совсем по чуть-чуть ежемесячно будет уже несказанно легче. Можно деньгами, пеленками или кормом, пожалуйста!!! beb29192fa00d7074659d6413f616191.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужна постоянная финподдержка на корм и пеленки, мед.препарат Синулокс и визит к дерматологу. :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам передали денежку из Германии, надо только доехать забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юле (jull) :gift: 1500,00 пришли на телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Юле (jull) :gift: 1500,00 пришли на телефон!

:gift: хорошо, что дошли -а то я всегда переводов боюсь )))

 

Может быть кто-то согласиться вносить ежемесячно на Масика некоторую сумму? Я сама полностью финансирование не потяну, но может сумеем команду создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кто-то согласиться вносить ежемесячно на Масика некоторую сумму? Я сама полностью финансирование не потяну, но может сумеем команду создать?

Команда - это было бы здорово. Я за двумя руками, а Масик всеми четырьмя!!!!!!!!

Нам помогает на постоянной основе iren 2009,:gift: за что ей огромное спасибо.

Еще хочу поблагодарить Татьяну (tandу) :gift: за корм, который она купила и сегодня мне передала для Маси.

Даешь пожизненный взнос для Маси на доживание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масик передает всем привет. Надеется на дальнейшую поддержку с Вашей стороны, не бросайте телепузика!

Есть голодный телефон 8(926)9174461

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон все еще голодный. Масик питается согласно диете. Спасибо за заботу. Нужен препарат Синулокс.

V Voskresenie kinu na telephonchik 300 rub, popravlyates :) Posle 25 pobolshe smogu ...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V Voskresenie kinu na telephonchik 300 rub, popravlyates :) Posle 25 pobolshe smogu ...:(

Спасибо :gift: , будем очень ждать!

 

кинула на карту 2641 1000 р.

Ирина, пасибки Вам оогромные! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж собрали немного денежек и ладно. :gift: Пока ему хватит. Потом опять просить буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
V Voskresenie kinu na telephonchik 300 rub, popravlyates :) Posle 25 pobolshe smogu ...:(

на телефон деньга не пришла. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на карту 2641 1000 р.

Деньги пришли. Спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как бы Масика подстричь? Такой лохматый колобок стал.... :wub:

Вопрос не горящий, но насущный. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А как бы Масика подстричь? Такой лохматый колобок стал.... :wub:

Вопрос не горящий, но насущный.

 

Марин, посмотри по поводу стрижки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135783

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, посмотри по поводу стрижки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135783

Спасибо, :gift: написала автору! Ждем ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...