Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Промзона на Южной. Много собак. Всех стерилизовала, многих пристроила.


Oliv
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ВСЕ СОБЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПРИСТРОЕНЫ! И НОРЛ ПРИСТРОИЛСЯ!!!!!!!!!! УРА!!!

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ! ТО ЧТО СОБАКИ ХОРОШО ПРИСТРОЕНЫ ЭТО ОБЩАЯ НАША ЗАСЛУГА!

СПАСИБО МОДЕРАТОРАМ, ЧТО ТАК ДОЛГО ДЕРЖАЛИ МОЮ ТЕМУ В СКОРОЙ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ ТЕМУ!

Всем здравствуйте! Снова я открываю тему по собакам, а уж буквально 2 года назад я твердо решила, что я кошатница, а вот оказывается нет, жалко всех без исключения... :cry2:

В общем история такая занесло меня на метро Южная (по работе). От метро ходит туда только корпоративный транспорт, и живого массива по близости нигде нет, т.е. собаки (в кол-ве около 10 не считая щенков) в выходные и в праздники абсолютно голодные! Но это не самое страшное, самое ужасное, что они почти все там девчонки (молодые), и на данный момент все щенные!!! :(Одна беременная на территории склада, ещё там есть собаки и на данный момент я видела двоих щенков, но их было буквально 2 дня назад трое!

В общем я засуетилась, стала подходить к людям которые их с утра кормят и предл. стерилизацию, меня даже никто слушать не стал :( Потом я решила уже с сотрудниками склада той фирмы где я раб. пообщаться на эту тему, т.к. они выходят на перекур и кормят беременную суку и щенов, на что мне ответили, это не наши личные собаки и мы не хотим их стерилизовать их вообще хотят вывезти от сюда куда подальше, но не могут их поймать, а щенков давит нарочно один мужик на тракторе :blink::cry2: Я была в шоке после услышанного... Такой пофигизм и такая жестокость царит там... но люди при этом их кормят... а дальше этого не видят... Вот как так?

Затем сег. я ещё на остановке с двумя женщинами пообщалась, которые тоже кормят этих двориков. Они сказали, что недавно у одной собы было 11 щенков и их мужики вывезли за МКАД!!! Представляете? Я говорю, ну, давайте стерилизуем их, а они: "а как это? это бесплатно?" В общем никому там ничего не надо... :(

А вот фото примерно их там 6-7 сук!!! На фото 2 суки и вроде 2 парня (извините, не смогла сделать фото лучше, т.к. на меня там уже и так смотрят как на сумасшедшую, завтра попробую ещё их сфотать и главное щенков и беременную суку)

92fd18deeaf0.jpg

7490894b45bb.jpg

bbf90c566800t.jpg

Ещё раз прошу прощения за ужасное качество фото.

В общем там собаки довольно красивые. Тигровый пес является, как мне сказали, преимущественно отцом.

 

 

У меня большая просьба ко всем кто не равнодушен - ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЭТИМ СОБАКАМ! ИХ НЕОБХОДИМО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ИХ ЖИЗНЬ И ПРЕДОТВРАТИТЬ МУЧЕНИЕ НЕСЧАСТНЫХ ДЕТЕЙ!

Быть может кто рядом с Южной или из близ.районов увидит тему и присоединится!? Я просто молю не проходите мимо!

Новости за этот мес.такие: Стерилизовали 2х сук, одна уже в приюте я её навещаю, вторая ещё в стационаре, 3 щенка тоже в приюте всех нужно будет пристраивать! Помогите с пристройством!!! Я в теме фактически одна, поддержите меня, т.к. одна я не справлюсь со всем этим!!!

03.03.2010г. Сег.получилось сфотать собак получше (последний день у меня был на этом объекте...((( я буду по ним скучать... они реально все ласковые... ах, почему таким собакам так не везет...?)

04.03.2010г. Сег.ездила за денежкой к ЧАМТИ получила от неё 3000 р. на беременную суку. Будем пробовать завтра к ней поехать, но без ловцов, т.к. они заняты.

05.03.2010г. Пока нет никаких новостей.

06.03.2010г. Наконец-то отвезли мы с ловцом Татьяной собу на стерилизацию!!! Прям буквально подарок к 8 марта! Я так думаю всем нам кто участвует в теме :gift:

07.03.2010г. Сег. звонила с утра в Фауну, чтобы поинтересоваться, как Альма поживает, мне сказали, что все нормально, только ещё из наркоза не вышла.

08.03.2010г. У всех праздник, поэтому ничего в теме не пишу и соответственно никаких новостей и поступлений нет.

09.03.2010г. Новостей нет

10.03.2010г. Все очень плохо... ездили сег.глистогонить щенов, нас не хотели впускать на территорию к щенам, поставили ультиматум, чтобы собак от туда вообще забирали, сказали, что отлов у них намечен на пятницу и т.д. Пока время дали на щенов, собак стерилизованных мы туда не вернем, т.к. рано или поздно отлов вызовут. Вроде обещали что отлова не будет. Столько нерв... ужас...

11.03.2010г. - Ездила за деньгами, получила наличными 5000 - от Lety и 5000 - от Е.В. гость форума!

12.03.2010г. - Получила 3000 - от Юлии!

По-прежнему жду помощи ручками на воскресенье! Надо будет привить щенков! Очень прошу, не оставляйте меня наедине с моей темой! Мне очень нужна поддержка!

13.03.2010г. - Получила сег.на карточку 2000 руб. 1000 - от МарНик и 1000 - от Solnce2010.

14.03.2010г. - Привили щенков. Душа болит по ним...

15.03.2010 - Новостей особых нет. Завтра должны Алена с Татьяной Альму из стационара забрать в приют. Надеюсь, все будет нормально. Вот и я попала с этими приютами... Да, пути Господни неисповедимы!

16.03.2010 - Сег.сняла с карты 2000 руб. (1000 - от форумчанки bycha14 и 1000 - от гости форума Татьяны.

17.03.2010 - Звонили со склада требовали на этой недели убрать собак с территории :wacko: (черную суку и 3 щенка), про остальных вроде молчал, т.к. пока на их территорию они не заходят.

18.03.2010 - Сег. пришло на карточку 5500 руб. (3000 - от Warwara_m, 1500 - от Ирины С., 1000 - от Ясенька

19.03.2010 - Нет особых новостей (кроме того, что купила сыворотку для щенов и Неовир для щенов и собы) завтра едем забирать с территории суку и щенов на которых ополчились сотрудники, охрана и поставщики :wacko:

20.03.2010 - Были с ловцами на Южной, слава Богу, все получилось! Суку взяли на стерилизацию, а щенов в приют. Ещё на карточку пришло 5000 - от ЧАМТИ!

21.03.2010 - Ездила в приют к Альме, она пока не очень там адаптировалась, к ней надо часто будет приезжать и пристраивать, т.к. там не жизнь для собак, а перевалочный пункт на мой взгляд... (фото Альмы см.на 7 и 8 стр.)

Вот мое солнышко, как сейчас выглядит 2bdcddb725cat.jpg5b2ebe3c7045t.jpg давайте поможем девчонки найти новый дом!!!

22.03.2010 - никаких новостей пока.

23.03.2010 - Навещала Альму в приюте, трусит девка((( жалко её там и её напарницу рыжую пугливую девчонку... вообще всех жалко...

24.03.2010 - сег.встерчалась с девушками получила от них денежку на собак 2000 р. - от Кати (Ариан), 5000 р. - от Наталии (она проезжает мимо Южной и кормит собак , там мы с ней и познакомились в первые дни)

25.03.2010 - ездила снова к Альме! Девчонка так обрадовалась мне! Невероятно приятно было, что она меня с радостью встречает))) Новые фото Альмы на 8 стр. Завтра я тогда к щеникам должна поехать.

26.03.2010 - навещала щеночков в приюте, вроде пока они ничего нормально, но их посадили туда, где 2 мес.назад был вирус... ((( Завтра поеду гамавитом их колоть и АСД выпаивать. (Если все будет нормально через 3 дня повторю им сыворотку)

27.03.10 - мне страшно, кажется щенки заразились энтеритом... Что делать? Не бросайте меня!

28.03.10 - приезжала к щенкам делала процедуры.

29.03.10 - снова процедуры для поддержания иммунитета. Пока состояние не понятное. Кушают неплохо. От форумчанки Лены пришло 100 руб.

30.03.10 - Была сег. и у Альмы и у щеноков. Альма встречает меня как безумная так рада. Щеники пока не понятно мне кажется сыворотка их оберегает от вируса, но все равно в них что-то сидит быть может в легкой форме переболевают... ? Дай Бог! Сег.снова сделала им сыворотку и все остальные процедуры.

Помогите, пожалуйста, хоть по немногу, а то средств на них совсем не хватает...(

31.03.10 - Темп. у щенов привышена у одного уже 39,2!!! У двух 39,1! Завтра делаю сыворотку повторную и антибиотик + витамины!

Поддержите денежкой! Не справлюсь одна!

01.04.10 - Начала полное лечение щеников, т.к. у них завышена темп. , назначение выписала мне врач.

02.04.10 - Пока нет особых новостей. Очень прошу помогите с пиаром собак и щенков!

03.04.10 - 1000 р. пришло от Марник, а так пока без особых новостей, разве что в приюте процветает энтерит((

04.04.10 - Были с форумчанкой Ниной (NikaK) в приюте у щеников. Чувствуют они себя слава Богу нормально, мы с ними малек погуляли, покормили, поиздевались всякими уколами полезными. И попробовали сфотать.

05.04.10 - У щеников снова завышена темп. уже макс. 39,3... Как это норма при всех процедурах и с учетом что мы сег.смотрели все зубы у них сменились. Как дальше мне быть? Щенки сидят в вирусе.

06.04.10 - Была У Альмы и наконец-то увидела Джину! Странная она какая-то... видимо ещё не освоилась до конца. У щеноков настроение игривое, пока все нормально!

Пришла денежка от Оли (Фил) и гостя форума Игоря. По 3000 руб.

07.04.10 - 1000 р. от гости форума antsy - на карточку СБ.

08.04.10 - пока особых новостей нет.

09.04.10 - были с форумчанками Оксаной и Олей в приюте у щеников. Погуляли почти со всеми собаньками из гостиницы, все остались довольны. Чувствуют себя все вроде бы ничего.

Пришли 500 р. от elfikkk и 1000 р. от Solnce2010.

10.04.10 - Дети в приюте что-то закашляли. Навещала так же Альму. Сладкая она такая девчонка, все-все мне позволяет, ношу её на ручках, гуляли сег. и даже немного поиграли. Джину не нашла, потом созв. с Аленой и Плена сказала, что ещё её не привозила после стерилизации...

11.04.10 - новостей особых нет, Норд продолжает кашлять.

12.04.10 - была у Альмы, гуляла уже когда я приехала с утра, очень хорошо ладит с другими собаками, на поводке пока не очень хочет ходить)) Джину так и не привезли, а Нордик продолжает кашлять, вот начала уже давать таблетку. Скоро уже надо будет начинать стерилизовать оставшихся сук с Южной, но вот наверное придется их вернуть на место, мне сложно будет быть их опекуном, пока на мне эти щены и эти собы. Что делать с щенками, которых я подозреваю полно на этой Южной, тоже ума не приложу, т.к. в приютах они не выживают из-за вирусов... Наверное придется приехать туда в конце лета и посмотреть кто выжил и кого надо почикать...

13.04.10 - Привезла наконец-то Алена Джину. Вроде пока Джина себя ничего чувствует. А вот Альма чихает. И в приюте снова началась эпидемия...

16.04.10 - Девчонки на Дубовой Альма и Джина уже гуляют со мной на поводке! Слушаются, уже знают и любят свои клички! Я в восторге от этих собак и от щенков на Зорге! Главное, чтобы они не болели. Помогите нам с пиаром!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!! Новые фото Альмы на 16 стр.

17.04.10 - Сложный день сег.был... нужно СРОЧНО пристраивать щенков, помогите в макетиками!

18.04.10 - Сег.гуляли с Альмой и Джиной за территорией приюта. Дувчонки щепали травку. А так пока новостей нет. Нуждаемся в активном пиаре, т.к. очень хотим домой!

19.04.10 - Нет новостей

21.04.10 - Завтра должна ехать к щенам, может привью Мартына и Розу.

22.04.10 - Привила Розу и Мартина, Норд пока без прививки ,т.к. неделю назад он ещё кашлял.

23.04.10 - Сег.ездила показывать Розочку девушки, но как я поняла она на неё не произвела впечатления.

24.04.10 - Особых новостей нет.

25.04.10 - Привила Альму и проглистогонила повторно Джину.

28.04.10 - Сег.ревакцинировала Норда, поздно, т.к. он у меня кашлял... Роза и Мартин были ревакцинорованны в прошлый четверг.

30.04.10 - Сейчас Альмка вот такая (спасибо Саше)

8bc9da79c9df.jpg

А вот Джина (опять же Саше спасибо)

17ed111cf677.jpg

03.05.10 - чего-то у Норда пятно лысое на морде, завтра поеду иммункой колоть и от демодекоза куплю что-нибудь, не дай Бог подцепил!

04.05.10 - сег.смотрела на Норда вроде пятно зарастает. У Розки немного темп.завысилась 39,2...

Дог.с Аленой на чт.стерилизовать оставшуюся партию с Южной.

05.05.10 - Привила Джину. У Розы темп. сег. в норме.

07.05.10 - Сег.взяла Алена 2х сук с Южной, 3 нам не отдали ... вообще я в шоке, вывозить щенов за мкад для них нормально,а стерилизация нет! В общем уговорили, но сказали за ней приезжать после праздников (она живет на территории, жаль не вышла, а то бы и спрашивать не пришлось), 4 сука с щеном её пока нельзя забирать она за ним смотрит и охраняет, а 5 сука исчезла... её уже 3 недели не видит Наталья, которая там проезжает и кормит их.

09.05.10 - Нет новостей. Необходимо набрать сумму на отправку щенков в Германию, пожалуйста, помогите!!!

11.05.10 - 2хс сук стерильнули, через 10 дней Алена должна вернуть их на место, а ещё одну взять.

Очень прошу помощи с отправкой щенков!!! Они должны лететь в мае, но пока нет ни средств, ни проводника!!! Люди, я очень-очень прошу помощи!!!

12.05.10 - На щенков набрано 9000 руб. Всего нужно около 30 000 руб. это примерно, т.к. ещё нет проводника, не знаем какой авиакомпанией полетим, т.е. ещё точная сумма не известна. Нужно оформлять док-ты, чипировать - это тоже стоит денег не больших, но всеже, думаю 30 000 руб. должно на все хватить! Но опять же если проводнику не полностью оплачивать билет!

13.05.10 - Щенки у меня в приюте по непонятной мне причине сидят голодные...

14.05.10 - К щенкам вообще по времени не получилось съездить((( Завтра поеду.

15.05.10 - Вывезла щенов из того приюта! Слава Богу!

16.05.10 - Новостей особых нет.

17.05.10 - Встретила сег. ловца Алену в приюте она сказала, что ещё ей не звонили из стационара по поводу того чтобюы она забирала собак обратно.

18.05.10 - Завтра повезу Розу на Хибинку на осмотр у неё пятнышко лысое над глазиком надо проверить что это.

19.05.10 - Съездили с Розой в вет.клинику у неё взяли соскоб на клещей, демодекоз и пр. и ничего не обнаружили! Это очень разует!

21.05.10 - Вчера сбили машины щенков Норда и Розу. Слава БОГУ! Они живы! Норду сделали операцию и вставили 3 спицы, а у Розы незначительное повреждение на бедре, но девочка все равно в шоке и ей больно. Розе назначили только лечение без хир.вмешательств. Щенков надо было из вольера выводить на поводке, а я этого не сделала(((

23.05.10 - Девушки, не стесняйтесь, говорите в какие темы нужно перечислить Ваши деньги, которые Вы перевели мне на отправку!

26.05.10 - Ежедневно 2 р.в день езжу колоть ребят. Розочка уже наступает на лапку, но ей ещё больно...

28.05.10 - Норду сег.сняли швы. Через мес.сказали приходить вытаскивать спицы.

29.05.10 - Сег.из приюта приютили мою Розу!!!! Девушка мне очень понравилась! Мы обменялись контактами и уже сег.созванивались!!! Роза дома у неё сразу заснула на балконе!) Видимо привыкла к улице)

31.05.10 - Закончила делать уколы Нордику. Пока новостей нет.

02.06.10 - Идут звонки по щенкам, но предпочтительно спрашивают о Розе, а она уже пристроилась!

В пятницу планируем с Аленой ещё забрать 2х собак на стерилизацию с Южной.

04.06.10 - Сег.не получилось у нас встретиться с ловцом Аленой, будем пытаться отловить собак на след. недели.

08.06.10 - Звонки пошли.

10.06.10 - Никак не можем дог.с Аленой. Вроде обещала на след.недели приехать за оставшимися собаками.

 

Это они так нас с автобуса встречают, точнее тут они уже едят)))

местная девушка их кормит))

d89efc2b74b7.jpg

А вот и беременная дамочка (вид спереди))

6c47d1cc9f7e.jpg

вид сзади :P

ce9aab930375.jpg

щены (сег.их снова было 3)

ff63d7ab8799.jpg

1a64806f17b4.jpg

baccd0c36b7d.jpg

d30341540215.jpg

на этой фотке рыжий щен, а черная молодая сука, но похоже они там все девки((

e84f42e48369.jpg

снова беременная

8d8d7ac213bf.jpg

1b18929a7f05.jpg

Фото 20.03.10 сделала

22a3aefcc32c.jpg

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137199

 

Тема в фин. для отправки в Германию:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=142348

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова вам помочь со стерилизацией вчера разговаривала с ловцами Аленой и Татьяной они сказали вызывайте -надо договориться с Моветом и стерилизовать. надо назначить день кто знает куда ехать и где они -чтобы там находились и показали и по частям стерилизовать.Я согласна кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова вам помочь со стерилизацией вчера разговаривала с ловцами Аленой и Татьяной они сказали вызывайте -надо договориться с Моветом и стерилизовать. надо назначить день кто знает куда ехать и где они -чтобы там находились и показали и по частям стерилизовать.Я согласна кто еще?

Я тоже согласна, но нужна фин.поддержка в этом плане! Я живу на другом конце Москвы, но за таким делом я выберусь! Стерилизация это святое! Но ещё нужно что-то с щенами придумать... Завтра обязательно попробую их сфотать.

Ещё момент такой, это наверное надо с кем-то вместе туда ехать и умолять, чтобы впустили на территорию, т.к. именно там беременная сука! Её срочно надо оперировать!!!!! А иначе снова щенки, снова мученья и смерти!!! Боже, как это все надоело! :worthy:

 

Мой тел. под аваторкой! Если что придумаете звоните мне завтра я ещё там день! Очень хочется чтобы откликнулись местные жители!!! Ведь может в дальнейшем придется отслеживать этих собак и продолжать стерилизацию, т.к. иначе точно дойдет до беды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые люди!!! :help: Очень прошу помогите стерилизовать беременную суку и что-то надо с щенками решать!!!! Похоже они тоже девки!!!! :worthy:

Ладно, звоните мне завтра на моб. обсудим все, но откладывать это нельзя! Буду ждать звонков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня идея, может ещё кто может приехать туда с фотиком сделать хорошие фотографии? Я думаю это будет большим плюсом теме, ведь там ещё и щенки! Сколько они там протянут, а они ведь красавицы! Ну, а я так переживаю и нервничаю, что не получается у меня сфотать их... и собаки мечатся жрать просят и люди смотрят как на последнего дурака, если бы я там никого не знала мне бы и море было по калено... Может правда кто рядом сфотает их, а? Ну, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беременную девочку надо бы сейчас стерилизовать обязательно, а то к этой куче еще прибавится...

Ольга мне пару дней назад рассказывала все что там происходит и что люди, которые там работают, кроме как покормить больше ничего не сделают, так оно практически всегда и бывает к сожалению...

Оля, ты молодец, что открыла по этим собикам темку! Может получится им помочь.

 

P.S. Я не перестаю удивляться просто какому-то ненормальному равнодушию наших людей, сами ходят кормят этих собак и щенков, умиляются на этих щеночков, при этом рассказывают как специально мужик давит щенков трактором, ну типа:" Давит , а что тут поделаешь?" и "Стерилизация? Неееет, это не наши собаки, что это мы за них платить будем!?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, я дам 1000, но только в середине-конце марта. сейчас денег нет. смотреть невозможно на это. прошу напомнить в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО!!!Срочно надо стерелизовать беременную, а потом браться за остальных!!!

И щенов пристраивать срочно, так как взрослых пристроить сложнее!!!

С меня тоже тысяча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мовете сейчас тяжелый наркоз - выходить будут долго ( просто имейте в виду что нужна бУдет передержка)

- могу узнать как зовут хорошего врача, на искре чума, в Фауне - не очень качественно - бывают осложнения (по отзывам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Ловец Алена куда возит на стерелизацию и послеоперационной передержкой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Фауну по моему, но народ активно ругает стерилизацию там.

На мой взгляд они пока выигрывают просто как передержка послеоперационная - пока чистая.

Было бы лучше оперировать у кого-то качественно, а там передерживать, но вряд ли клинике будет это интересно.

К сожалению могу только порассуждать, реально помочь нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы стерилизовали в Фауне. Во-первых стоимость- 4000 руб., во- вторых, у собаки было кровотечение. Давали ей викасол и остановили. Нигде и никогда в других клиниках не было осложнений, а тут было. Фауна - не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МарНик, Вы- прекрасный человек! Вы всегда выручаете и нас тоже выручали. Спасибо Вам.Появился случай сказать Вам большое спасибо. Надо собирать деньги и звонить Алене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А белый Клык еще не открылся на Рязанском?

Читала про стерилизацию со скидкой в Весте, посмотрите в медицинском разделе, там есть тема. кажется, и неск. дней передержки по 500 р.

И спросите у Алены про недорогую стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова на след.неделе (после праздников) 1 000 выделить на стерилизацию. В тему буду заходить - как только появятся реквизиты, так сразу. Жалко девчонок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МарНик, Вы- прекрасный человек! Вы всегда выручаете и нас тоже выручали. Спасибо Вам.Появился случай сказать Вам большое спасибо. Надо собирать деньги и звонить Алене.

 

Спасибо за добрые слова!!

Просто невозможно пройти мимо несчастных голодных щенков болтающихся по нашим страшно опасным улицам... поэтому надо помогать ДО ЩЕНКОВ собакам и пристраивать их.

 

Как решили собирать деньги или на Р/С класть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова!!

Просто невозможно пройти мимо несчастных голодных щенков болтающихся по нашим страшно опасным улицам... поэтому надо помогать ДО ЩЕНКОВ собакам и пристраивать их.

 

Как решили собирать деньги или на Р/С класть?

Да, всем огромное спасибо и низкий поклон! Я не ожидала что приду и будет столько положительных постов в теме! Дай Бог ещё раз Вам всем крепкого здоровья! И чттбы я делала без интернета и без ПиКа в частности?

Сейчас буду звонить и узнавать когда Оксана записала нас на завтра или послезавтра. Денег у меня вообще нет! Это правда! Я выделю в конце месяца тоже 1000 руб. извините больше никак не могу :( Тему вести буду, я её не брошу, буду ездить с ловцами туда и буду собирать денежку. Завтра открою тему в финансировании и, наверное, дам свой номер карты СБ. Только реквизиты в личку писать буду, хорошо?

 

Сег.получилось сфотографировать собак, не всех правда, но кое-что новенькое есть!

Через 5 мин. будут новые фотки в первом посте! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, добрый вечер!

Я не могу до Вас дозвониться, видимо Вы мне с рабочего звонили... и не могу Вам написать в личку, т.к. Ваш ящик переполнен. Если будет возможность наберите мне на мобильный. Мне сег.надо знать состоится ли завтра отлов или перенесли его на другой день.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как решили собирать деньги или на Р/С класть?

Если можно за этой денежкой лично подъехать, а то не известно сколько они будут идти на р/с, хорошо? МарНик, завтра у Вас есть возможность со мной встретиться?

Ну, а на остальных собак я тогда каждому в личку напишу реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуйтесь картой СБ, проценты не снимают, идет день-два.

Да, так и буду делать, но завтра или после завтра должен быть отлов и деньги нужны срочно.

 

Сейчас разговаривала с ловцом Татьяной, но звонок сорвался и всё после этого у неё не доступно... мы так и не договорились, а я хотела уже на завтра отлов наметить или на послезавтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 3 тыс. руб. на стерилизацию. Куда положить - пишите в личку (лучше всего телефон).

Огромное спасибо! :gift: Я напишу Вам в личку.

ЧАМТИ, а Вы не могли бы почистить свой личный почтовый ящик? Не отправляется мой сообщение Вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до ловца Татьяны!

В общем т.к. сука беременная Татьяна рекомендует её стерильнуть в Фауне, говорит дороже, но зато надежно, т.к. ждать ветеринара на Искре придется после 8 марта, а БК откроется после 15 марта, туда она рекомендует уже остальных отвезти.

В общем на Фауну нужно 5000 - 5500 руб. (1000-1500 руб. отлов и 4000 руб. стерилизация + передержка).

Наберем до пятницы?

Я просто просила, если ничего не произойдет у них страшного, чтобы нас в пятницу взяли, а то потом на праздники территория будет закрыта где как раз и сидит эта самая собака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...