Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет похожий на овчарку, в ошейнике. Бывшая мать-(((


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. В субботу около моего дома (Перово) появилась собака, очень тощая, в ошейнике, пугливая, она бегала вокруг окрестных домов, никуда не убегая. Я ее покормила, но поймать не смогла, да и не сумела бы, я собак никогда в руках не держала. Во всяком случае, к еде она подходит только когда видит, что люди отошли на приличное расстояние. В воскресенье она все еще была одна, а в вчера она привела щенка месяцев 3х, бегали уже вдвоем, сегодня я их утром покормила в последний раз, а вечером нашла щенка сбитым около дома, несчастная псина не отходит от него.

Субботнее фото

b3c5ee0feab4.jpg

 

Я точно не потяну собаку одна. Что я могу:

1. 3-3,5 тыс. в мес. на передержку.

2. найти передержку, в принципе, на первые пару дней я нашла куда ее деть, потом найду другое место.

3. если передержка будет недалеко от меня, смогу возить по врачам.

4. оплачу стерилизацию и объявки в газетах.

Это, к сожалению, все-(((

Без какой помощи я не смогу обойтись:

1. нужен человек, который сможет регулярно обновлять тему здесь и в финансировании, у меня не каждый день есть выход в инет.

2. нужен финансовый сокуратор или сокуратор, который умеет просить фин. помощь, я не умею, мне и не дают-(((

3. нужен человек, на телефон которого можно давать объявления, я на работе часто не могу походить к телефону, по опыту с пристройством кошек 70% звонков уходят в песок при таком раскладе, но это кошки, а тут проблемная собака.

4. нужен человек, который поможет собирать деньги, если их, конечно, предложат.

 

В общем, ситуация сложная, собаку, скорее всего, нужно будет социализировать, все плохо, но хочется ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для Скорой.

А собака может и социализированна, только после уличной жизни людям уже не доверяет.

 

Написала модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема для Скорой.

А собака может и социализированна, только после уличной жизни людям уже не доверяет.

 

Написала модераторам.

 

 

Спасибо! А я испугалась, тему в собаках не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Скорой! Спасибо большое.

 

Гляньте какая песка. Очень худая. Как перенесет следующие морозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор! Я готова забрать собаку на передержку в Шереметьево, где базируется Овчар-команда. Готова быть сокуратором. От денюжек Ваших не откажусь и от помощи тоже :) . Можете мне позвонить, договоримся о деталях . 763-12-33

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же из Овчар-Команды! просто собака метис, как мне кажется и поэтому я предлагаю свою личную помощь, а не команды!

Но Команда нас не бросит!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же из Овчар-Команды! просто собака метис, как мне кажется и поэтому я предлагаю свою личную помощь, а не команды!

Но Команда нас не бросит!! :P

 

Что-то не увидела ни одного Вашего сообщения в теме Овчар-команды.

 

Пишу в команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же из Овчар-Команды! просто собака метис, как мне кажется и поэтому я предлагаю свою личную помощь, а не команды!

Но Команда нас не бросит!! :P

Больше на восточницу похожа, чем на метиску. Уж очень исхудала и шерсти маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не увидела ни одного Вашего сообщения в теме Овчар-команды.

 

Пишу в команду.

 

мне Вы тоже не поверите, что я из овчарКо? Надо найти кого-то у кого постов побольше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не увидела ни одного Вашего сообщения в теме Овчар-команды.

 

Пишу в команду.

 

 

Зря вы так!!! Предложение от Анны Сергеевой шикарное и она очень много помогает на форуме и не только овчаркам. А такими фразами можно все желание у человека отбить помогать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря вы так!!! Предложение от Анны Сергеевой шикарное и она очень много помогает на форуме и не только овчаркам. А такими фразами можно все желание у человека отбить помогать!!!!

 

Может и зря. Не знаю.

Очень хочется чтоб собаку посмотрела команда. Надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне Вы тоже не поверите, что я из овчарКо? Надо найти кого-то у кого постов побольше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: и Аня Сергеева и Сончик из ОвчарКо, автор лучшей помощи вам не получить.

Если будет надо, могу помочь транспортировать сие созданье .

Я на Пролетарке мой тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не увидела ни одного Вашего сообщения в теме Овчар-команды.
:huh:

И не найдете. Аня больше делом занимается, а не на форумах трещит.

Аня - один из важнейших членов Овчар-ко и предлагает сейчас реальную помощь, не смотря на то, овчарка это или нет. И глупо отказываться от этой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соньчик, Ириша, Маша!!!! Спасибо за поддержку :gift:

У нас тем временем отличные новости - Автор (Юля) поймала собаку (Праду, если никто не против (Перово)). До утра ее забирает Маша 77 :gift: , а утром я ее перевожу в Шереметьево! Ура! Мы все молодцы :P

 

А постов у меня мало, потому что я живу в машине :) - завтра в Подольск, послезавтра в Коломну - собак катаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не член овчар-команды, но уж точно любитель этой породы, лучшего того, что Вам предлагают, даже и предлолжить трудно :blink: !!!!!! Бедная девчушка, поодкормиться и будет очень даже и ничего ВЕОшка :rolleyes: ! Если овчар-команда согласиться взять собачку под свою опеку - то счастье её не минует!!!!!! И Ваша помощь будет очень даже актуальна для девульки))))). Если будете сами курировать, буду сокуратором, отвечать по звонкам и помогать посильно овчарке всегда рада!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение - востарь. Чепец очень типичный.

Ольга, простите мою неграмотность, а что такое чепец? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень симпотичная! Поэтому и страшно отдавать без кураторства команды.

Я старалась как лучше для собаки.

 

Очень рада, что отловили. При таком истощении каждый день дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется чтоб собаку посмотрела команда. Надежнее.

Что ж, Марина, похоже, раньше меня эту тему уже посетила вся овчар-команда. B)

 

Собака наша, и мы ее забираем на кураторство.

 

Но от помощи ни в коей мере не отказываемся :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж, Марина, похоже раньше меня эту тему уже посетила вся овчар-команда. B)

 

Собака наша, и мы ее забираем на кураторство.

 

:appl::appl::appl:  Юля - респект!!!!!! Рада за девульку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю ПИК!!! Ира (Доша ) поможет мне завтра не порваться на британский флаг и отвезет Праду в Шереметьево!!!

А я , если ОвчарКоманде "повезет" в очередной раз завтра после Подольска привезу очередного клиента из деревни на Минке!

Ни дня без поступлений, так держать ОвчарКоманда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я , если ОвчарКоманде "повезет" в очередной раз завтра после Подольска привезу очередного клиента из деревни на Минке!

Ни дня без поступлений, так держать ОвчарКоманда!

АНь, ничего, если я уточню& Нольда везти надо не в Подольск, а в Чехов,это чуть-чуть дальше :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...