Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, требуется помощь, дворняге с переломами.


настеныш
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скопированно от сюда http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_4037_0.html

 

Деваньки, помогите. Подобрали собаку, соседка. Я посмотрела на нее и ахнула. Такое ощущение что её перёхал каток. Собака нуждается в явном лечении. У нее открытый перелом лапы и оставшаяся часть висит на коже....торчит кость и всё это дело кровит. Очень сильно истещена. Помогите определить собачку в лечебку.

 

Собака находится в МО, пос.Абрамцево (Гольяново, в районе Щелковского шоссе). Созвонились с клиникой - необходимо вести к ним или в клинику в Москве, на дом вызывать, сказали, бесполезно. Кто может помочь с перевозкой (собака напугана, и ее к тому же трудно поймать, возможно получится дать успокоительное). Травма запущена, требуется срочная помощь!

 

Контакты 89263423001 Настя

 

Собаке очень срочно нужна помощь в перевозке!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто-нибудь из этих краев? как я понимаю все это длится уже больше недели, там же гангрена начнется :blink:

Просим ЭКСТРЕННОЙ помощи!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

настеныш, в скорой нельзя апать темы, предупредение получите))

 

Может фото есть ее, и поподробнее напишите чуть-чуть про собаку, что конкретно нужно?

отвезти в клинику? и очевидно ловец?

есть куда потом обратно привезти или нужна передержка с медуходом?

что с финансами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
настеныш, в скорой нельзя апать темы, предупредение получите))

 

Может фото есть ее, и поподробнее напишите чуть-чуть про собаку, что конкретно нужно?

отвезти в клинику? и очевидно ловец?

есть куда потом обратно привезти или нужна передержка с медуходом?

что с финансами?

Ссрори, я не знала, спасибо, что предупредили!

Фото нет, говорят, что при попытке, соба уходит быстро, все равно попросила найти возможность сфотографировать маленькую.

Сейчас нужно отвезти в клинику, сейчас решается вопрос кто повезет, вопрос по финансам, естественно денег на данный момент нет, А их нужно будет много (рентгенн, и без опирации я думаю тут не обойтись, если открытый перелом), медикаменты, питание, на счет передержки не знаю, вроде собака находится у человека который ее нашол.

Название и адрес клиники как узнаю обязательно напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, ищем машину, отлов, и клинику, Гольяново, Абрамцево, Щелковское шоссе, Шоссе Энтузиастов, или хотя бы поближе к этим районам.Посоветуйте хорошую клинику, с контактами если можно.

Срочно нужно финансирование, мы по сколько можем собираем, но этого будет мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря из этого района ничего не знаю(

может кто-нибудь посоветовать клинику с тех краев?

хотя я конечно бы беланту рекомендовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вообще в теме никого...

 

автор, измените название, напишите, собака с переломами неделю ждет лечения, нужен советы, ловец и финансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызовите поскорее ловцов 8-917-564-53-59 Алена ,2 дня назад с автотравмой собаку так же не могла в больнпицу доставить только они поймали быстро и еще в клинику сами отвезли и договорились где за 5 тыс.всего то ей ампутировали ногу Так что звоните быстрей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с собакой? Нужна ли еще помощь?

Если нужна, то позвоните - в инете бываю редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собакой? Нужна ли еще помощь?

Если нужна, то позвоните - в инете бываю редко.

Да, помощь конечно нужна, спасибо большое, что откликнулись :gift:

 

Огромное спасибо Алёне (по нику ее к сожалению не знаю) :gift::gift::gift: Она очень нам помогла, отловила несчастное животное, отвезла в клинику, сейчас собака прооперирована, все точно, что и как будет известно примерно через час, тут обязательно все напишу!

 

Финансово все будет известно примерно так же через час, в какую сумму выйдет операция, лечение и т.д.

 

Помощь очень нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости:

 

Алена занимается собакой сама, сейчас она поедет ее забирать из стационара в Мовете и повезет в Фауну, там собака будет находиться на лечении,

 

на данный момент мы должны Алене 6000 руб (4500 р за операцию на лапу и стерелизацию и 1500 р за выезд, за отлов), НО!!! собаке поставили спицы и ей еще будут необходимы консультации этого хирурга, соответственно за отдельную плату, плюс прибывание и лечение в стационаре, пока как минимум неделю, дальше будет видно.

 

На данный момент у нас есть 6500 руб, то есть пока все затраты Алены мы покрываем, но надо собрать еще, чтобы мы смогли покрыть еще и расходы на восстановление и лечение. Точную сумму сказать не могу естественно, может завтра Алена что-нибудь скажет, хотя бы по поводу прибывания в стационаре.

 

но самое главное, что собака чувствует себя хорошо и будет находиться недалеко от Насти Nesss, она сможет ее навестить и что-нибудь передать, если понадобится

 

огромное спасибо Алене за помощь и спасение собаки :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Уважаемые форумчане, будем благодарны любой помощи нашей подопечной, сколько собака будет находиться на лечении неизвестно, а денежек уже нет. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила в ветклинику. Собака чувствует себя прекрасно (после операции), единственное, до сих пор в стрессе. Достаточно доброжелательная, больше не кидается. Передвигается сама на трех лапах. Аппетит отменный, ест все, что не предложи, не знает меры, как бездонная бочка. Видимо из-за сильного истощения.

 

Теперь по финансам. На данный момент точное количество дней собаки в стационаре сказать трудно, но 7 дней это 100%. Стационар будет нам стоить 400 руб+300 руб за процедуры, уколы, перевязки и т.д. То есть неделя по 700 руб-это получается 4900 руб.

 

Часть лекарств они будут использовать свои, а часть надо докупить. Там немного совсем, получится на 600-700 руб.

 

И попросили купить корм на неделю.

 

У нас осталось после оплаты услуг Алене всего 3000 руб...

 

В общем, сегодня я вечером поеду в клинику к этой собачке, отвезу лекарства, деньги, корм, заодно сфотографирую...Если что-я на телефоне, звоните...

 

И еще....очень нужна помощь.....финансовая.......

 

Спасибо всем, кто не остался равнодушным!!!

 

 

 

 

Собачке очень требуется финансовая помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...