Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенный Котик завтра окажется на улице


Гость mari-nad
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У нас на против окон на дереве сидит кошка почти на мокушке на тоненькой веточки (высота на уровне 6-7 эт.)! Около 1,5-2 часов. Изредко мяукает , от чего я и заметила случайно! (Может сидит там и дольше, она мин 15 мяукала пыталась слесть, сейчас сидит тихо)

Я подумала это у кого то упала, или прыгнула с окна... но дерево находиться от окон не очень близко.

Но все равно,Все что я смогла сделать это обойти соседий из соседнего подьезда ( напротив которых дерево ) Верхнии этажи. Сказали не их кошка.

Попыталась позвать ... но увы

В темноте особо не видно .... породистая или нет... но это уже не судь!

 

Как быть если она сама не спуститься к утру? Вдруг это домашняя .... она тогда вообще в низ не слезит! Что делать... есть ли у нас службы где могут помочь..?

 

Все огромное спасибо за помощь! НО ПОЯВИЛАСЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА! КОТИКА НУЖНО ПРИСТРОИТЬ! НА УЛИЦУ ОБРАТНО ВЫКИНУТЬ НЕ МОГУ, ОПЯТЬ ОКАЖЕТСЯ НА ДЕРЕВЕ!(ОН ЕЩЕ СЛАБЫЙ и в СТРССЕ) С МАМОЙ ЕЛЕ ДОГОВОРИЛАСЬ ОСТАВИТЬ ЕГО НА НОЧЬ! СЕГОДНЯ НУЖНО ЕГО КУДАТО ОТДАТЬ! ПОМОГИТЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!У нас на против окон на дереве сидит кошка почти на мокушке на тоненькой веточки (высота на уровне 6-7 эт.)! Около 1,5-2 часов. Изредко мяукает , от чего я и заметила случайно! (Может сидит там и дольше, она мин 15 мяукала пыталась слесть, сейчас сидит тихо)

Я подумала это у кого то упала, или прыгнула с окна... но дерево находиться от окон не очень близко.

Но все равно,Все что я смогла сделать это обойти соседий из соседнего подьезда ( напротив которых дерево ) Верхнии этажи. Сказали не их кошка.

Попыталась позвать ... но увы

В темноте особо не видно .... породистая или нет... но это уже не судь!

 

Как быть если она сама не спуститься к утру? Вдруг это домашняя .... она тогда вообще в низ не слезит! Что делать... есть ли у нас службы где могут помочь..?

 

=(

Попробуйте позвонить в МЧС, с мобильного 112. Должны помочь. Напишите потом что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это платно!? И может стоить подождать время?

Думаю- платно. Узнайте- сколько. И давайте скинемся. С меня 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей

8 905 746 42 48

305 62 45 автоответчик

стоит 1500

и ещё Андрей тоже

8 926 207 57 93

 

позвоните пожалуйста, кошка погибнет просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смотрела в интернете , пишут что мчс не берется за снятие кошек с дерева! Ладно в любом случаии придется до утра ждать, сейчас не кто не поедит .... И если мчс возьмется то сдерут не малые деньги ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто смотрела в интернете , пишут что мчс не берется за снятие кошек с дерева! Ладно в любом случаии придется до утра ждать, сейчас не кто не поедит .... И если мчс возьмется то сдерут не малые деньги ....

я Вам написала тел Андрея, он именно кошек снимает с дерева. Не ждите до утра!

Вам 1000р уже предложили. Звоните срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость home3home@yandex.ru
Просто смотрела в интернете , пишут что мчс не берется за снятие кошек с дерева! Ладно в любом случаии придется до утра ждать, сейчас не кто не поедит .... И если мчс возьмется то сдерут не малые деньги ....

на улице минусовая температура, до утра кошь загнется

вы представляете как это - на скользкой промороженной ветке пытаться удержаться, это при -10

вам 1000 уже пообещали, звоните по телефонам спасателей от Карин, спрашивайте сколько стоит сейчас снять кошку. И будем просить недостающее тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто смотрела в интернете , пишут что мчс не берется за снятие кошек с дерева! Ладно в любом случаии придется до утра ждать, сейчас не кто не поедит .... И если мчс возьмется то сдерут не малые деньги ....

Мне сын сказал, что если вызвать через 911, то они обязаны приехать. И вряд ли бешеные деньги, скинемся. Жалко ведь на ночь оставлять. я бы и сама позвонила, но нахожусь далеко, на "Филевском парке". Пробуйте позвонить, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой район у вас? куда ехать?

Что-то не отвечает создатель темы... Подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пытаюсь дозвониться! Район ВДНХ , Ярославское шоссе

 

Извините пытаюсь дозвониться! Район ВДНХ , Ярославское шоссе

 

 

Позвонила по тел. 8 926 207 57 93 , мне дали номер нопарника... но он что то не берет трубку... сейчас еще попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще здесь снимают кошек http://www.promalpinizm.ru/assort/cat.htm http://www.alp-gorod.ru/snyat_koshku_s_dereva.html

 

А достать сачком из окна нереально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще здесь снимают кошек http://www.promalpinizm.ru/assort/cat.htm http://www.alp-gorod.ru/snyat_koshku_s_dereva.html

 

А достать сачком из окна нереально?

Нет! Это дерево от моих окон далеко! Да.. и от других тоже 5-6 метров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость home3home@yandex.ru

Нашла Андрея, готов снять за 2000. 1000 наличкой и 1000 можно положить на телефон. Готов подъехать прямо сейчас

 

Люди, хоть по 300 скиньтесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла Андрея, готов снять за 2000. 1000 наличкой и 1000 можно положить на телефон. Готов подъехать прямо сейчас

 

 

Это Андрей по номеру 8 905 746 42 48? Да, 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Андрей по номеру 8 905 746 42 48? Да, 2000 руб.

 

 

а потом куда кошку то ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость home3home@yandex.ru
Это Андрей по номеру 8 905 746 42 48? Да, 2000 руб.

да, он

 

Напишите в заголовке - Срочно снять кошку с дерева! Не хватает 1000 руб на ловца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Только как быть у меня нет 1000 руб. Что бы отдать.... Сижу сейчас без работы ... Живу с мамой ... она не может дать такую сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость home3home@yandex.ru
а потом куда кошку то ??

кошку нужно отогреть и накормить, хотя бы в подъезде.

Потом дам координаты подкармливаемого подвала, куда можно будет отвезти и выпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо! Только как быть у меня нет 1000 руб. Что бы отдать.... Сижу сейчас без работы ... Живу с мамой ... она не может дать такую сумму

Я завтра готова отдать налом 1000 руб. Можно встретиться в центре или на кольце. Не бойтесь, не пропаду. Напишите свой тел. в личку, завтра созвонимся. Может займете у соседей? А вот что потом с кошкой- непонятно. Но все же сейчас главное снять, спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом куда кошку то ??

Не знаю! Покормить! К себе не могу есть кот .... он ревнивец! В подьезде тоже живет кот ... пиходит спит ..ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошку нужно отогреть и накормить, хотя бы в подъезде.

Потом дам координаты подкармливаемого подвала, куда можно будет отвезти и выпустить.

 

 

так может все таки потерялась. (( местная наверно. надо хозяев поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а потом куда кошку то ??

Не знаю! Покормить! К себе не могу есть кот .... он ревнивец! В подьезде тоже живет кот ... пиходит спит ..ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость home3home@yandex.ru

Люди, помогите деньгами!! :help::help::help:

Я на тел. ловцу могу 300 руб сбросить, больше к сожалению никак :(

И есть хорошая проверенная передержка...100+корм... если вдруг автору жалко станет кошку выпускать опять на улицу... или найдется куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...