Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ситуация SOS! Молодой вельштерьер из усыпалки.


Водолейка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Совершенно случайно узнала о собаке, которая находится в приюте. Это вельштерьер, молодой, породистый, ПОКА здоровый. Жалко собаку до слез. Готова завтра забрать его, есть договоренность, что отдадут. Но я в полной растерянности. Не знаю, что делать дальше. Я могу его забрать и подержать до вечера. У меня дома течная сука. И нет денег на передержку.

Если у кого-нибудь есть возможность, ПОМОГИТЕ!

 

28.02.10 забрала собаку из усыпалки, собака находится на передержке

1.03.10 объявлен сбор средств на посещение ветеринара

2.03.10 пытаюсь собрать деньги на анализы

3.03.10 продолжаю сбор средств на обследование собаки и прививки

4.03.10 ищу передержку в Москве

07.03.10 собака на испытательном сроке

24.03.10 собаку возвращают

26.03.10 собаке сделана прививка

3.04.10 собака нашла свой дом

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4535677

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно случайно узнала о собаке, которая находится в приюте. Это вельштерьер, молодой, породный, ПОКА здоровый. Жалко собаку до слез. Готова завтра забрать его, есть договоренность, что отдадут. Но я в полной растерянности. Не знаю, что делать дальше. Я могу его забрать и подержать до вечера. У меня дома течная сука. И нет денег на передержку.

Если у кого-нибудь есть возможность, ПОМОГИТЕ!

 

Лен, ну ты даёшь...? Откуда такое чудо? Правда настоящий вельш? Этож эрдель в миниатюре! Класс....береж кураторство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ну ты даёшь...? Откуда такое чудо? Правда настоящий вельш? Этож эрдель в миниатюре! Класс....береж кураторство?

 

Да, настоящий вельш.

Кураторство беру. У меня нет выбора. Собаку надо спасать. Приют муниципальный, ты же понимаешь, пес там - не жилец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, настоящий вельш.

Кураторство беру. У меня нет выбора. Собаку надо спасать. Приют муниципальный, ты же понимаешь, пес там - не жилец.

 

А ты уверена, что его отдадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты уверена, что его отдадут?

 

 

Думаю, отдадут. А вот что мне с ним дальше делать? У моей собаки течка в самом разгаре. Нет ни передержки, ни денег на нее. Становится страшно. Я только сегдня узнала про возможность забрать собаку. И ухватилась за нее. Если завтра не заберу собаку, потом точно не отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, отдадут. А вот что мне с ним дальше делать? У моей собаки течка в самом разгаре. Нет ни передержки, ни денег на нее. Становится страшно. Я только сегдня узнала про возможность забрать собаку. И ухватилась за нее. Если завтра не заберу собаку, потом точно не отдадут.

 

Ой, Лен и я тебе сейчас плохой помощник(((((((. Сама скоро по миру пойду, а пса-то как жалко :cry2: ! Ведь он же маленький!

 

 

Ойё-ёй...беда-беда. Форумчане не проходите мимо, поддержите, кто чем может! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без помощи форума мне не обойтись! Мне некуда везти собаку из приюта.

Что мне делать? Люди, вся надежда на вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! :help:

Сегодня днем я должна забрать песика из приюта. Потом такого шанса может и не быть. Мне некуда его везти. Совершенно некуда. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня безвыходная ситуация. Я узнала про песика пару дней назад, вышла на заводчиков. Они мне ничем не могут помочь.

Я нашла ручки, договорилась, что собаку мне отдадут. А пару часов назад на мейл мне пришло письмо, в котором ручки отказываются взять собаку.

У меня время до утра. Я не знаю, что делать.

Давайте спасем собаку. Он еще молод. Ему три года. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме есть вельшатники, но вряд ли они мониторят форум во втором часу ночи...думаю, завтра в течение дня ситуацию можно будет решить, если собаку заберете.

 

только заголовок поправьте, что молодой породистый вельш, грозит усыпление...а то что "пес из усыпалки", никто и внимания не обращает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме есть вельшатники, но вряд ли они мониторят форум во втором часу ночи...думаю, завтра в течение дня ситуацию можно будет решить, если собаку заберете.

 

только заголовок поправьте, что молодой породистый вельш, грозит усыпление...а то что "пес из усыпалки", никто и внимания не обращает.

 

 

Спасибо Вам за совет! Я первый раз беру собаку на кураторство. Сокуратором была, а куратором нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно случайно узнала о собаке, которая находится в приюте. Это вельштерьер, молодой, породный, ПОКА здоровый. Жалко собаку до слез. Готова завтра забрать его, есть договоренность, что отдадут. Но я в полной растерянности. Не знаю, что делать дальше. Я могу его забрать и подержать до вечера. У меня дома течная сука. И нет денег на передержку.

Если у кого-нибудь есть возможность, ПОМОГИТЕ!

 

Даже не знаю как отнесётесь... Поговорила с мужем. Возьмём на минимальный срок (дома зверинец, здоровы все!). Раз такая ситуация, то мы готовы его приютить на день, максимум на 2, пока не найдётся передержка. Естественно бесплатно возьмём. Вопросов всего 2 - как он к другим зверюгам и как со здоровьем?

Есть возможность нам его привезти? Или откуда заберать? Какого он хоть размера, что бы нам прикинуть? Дома 3 собаки, и 2 кошки. С одной собакой и кошками контактировать не будет совсем. Контакт будет только с пит булем и чихуа. Пит без малейшей агрессии. Чих может обгавкать. Если не вариант с собаками, то сутки сможем передержать в коридоре закрыв остальных. Естественно накормим (кашей, которую и наши лопают)

Если устраивает, то звоните 8(965)381-60-65. Не сплю ещё ближайший час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Такие собаки - редкость. Не известно откуда он в усыпалке появился? Мне почему-то кажется, что может его еще ищет хозяин. А даже если не ищет- найти среди охотников будет не проблема (они не все злодеи и жестокие люди )))) . Если собака неагресивна к собратьям- могу подержать бесплатно до пристройства. (у самой сука вельша и еще неск. собак. загородный дом. северное бутово)

Если понадобится помощь- звоните 8905547 ноль7 ноль5 Ира

П.С. Вельшику помогу всегда. Чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все знаю об этой собаке. Хозяина я нашла через заводчиков по клейму. Не ищет хозяин этого пса. Я с ним разговаривала по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи. Такие собаки - редкость. Не известно откуда он в усыпалке появился? Мне почему-то кажется, что может его еще ищет хозяин. А даже если не ищет- найти среди охотников будет не проблема (они не все злодеи и жестокие люди )))) . Если собака неагресивна к собратьям- могу подержать бесплатно до пристройства. (у самой сука вельша и еще неск. собак. загородный дом. северное бутово)

Если понадобится помощь- звоните 8905547 ноль7 ноль5 Ира

П.С. Вельшику помогу всегда. Чем смогу

 

 

Спасибо! Огромное спасибо. Я завтра обязательно Вам позвоню, Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все знаю об этой собаке. Хозяина я нашла через заводчиков по клейму. Не ищет хозяин этого пса. Я с ним разговаривала по телефону.

 

Ну раз такая проблема! Я возьму! Хоть на пару дней, но помогу решить проблему, а может и дольше! Звоните мне или хоть напишите! Готовы утром забрать, но только с вами, раз уж у вас договорённость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не знаю как отнесётесь... Поговорила с мужем. Возьмём на минимальный срок (дома зверинец, здоровы все!). Раз такая ситуация, то мы готовы его приютить на день, максимум на 2, пока не найдётся передержка. Естественно бесплатно возьмём. Вопросов всего 2 - как он к другим зверюгам и как со здоровьем?

Есть возможность нам его привезти? Или откуда заберать? Какого он хоть размера, что бы нам прикинуть? Дома 3 собаки, и 2 кошки. С одной собакой и кошками контактировать не будет совсем. Контакт будет только с пит булем и чихуа. Пит без малейшей агрессии. Чих может обгавкать. Если не вариант с собаками, то сутки сможем передержать в коридоре закрыв остальных. Естественно накормим (кашей, которую и наши лопают)

Если устраивает, то звоните 8(965)381-60-65. Не сплю ещё ближайший час

 

 

Александра, огромное спасибо Вам за предложенную помощь. Я позвоню Вам завтра утром. Сначала поговорю с Ирой, которая предлагает передержку. Я разговаривала с хозяином пса, мне удалось найти его телефон через заводчиков. Он мне сказал, что собака не любит кошек. Поэтому Вам будет тяжело пса дома держать. Воспользуюсь Вашей помощью в самом крайнем случае. Спасибо еще раз.

 

К собакам пес относится нормально. Позвоню Вам в любом случае, как только заберу собаку. Только бы все получилось.

 

Ну раз такая проблема! Я возьму! Хоть на пару дней, но помогу решить проблему, а может и дольше! Звоните мне или хоть напишите! Готовы утром забрать, но только с вами, раз уж у вас договорённость.

 

 

Собака очень хорошая. Я, как выйду из приюта, наберу Вам в любом случае. В приют Вас не пустят. Такие правила. СПАСИБО!

 

Доброй ночи. Такие собаки - редкость. Не известно откуда он в усыпалке появился? Мне почему-то кажется, что может его еще ищет хозяин. А даже если не ищет- найти среди охотников будет не проблема (они не все злодеи и жестокие люди )))) . Если собака неагресивна к собратьям- могу подержать бесплатно до пристройства. (у самой сука вельша и еще неск. собак. загородный дом. северное бутово)

Если понадобится помощь- звоните 8905547 ноль7 ноль5 Ира

П.С. Вельшику помогу всегда. Чем смогу

 

 

Ира, спасибо! Спасибо Вам огромное. Написала Вам в личку. Я утром обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное не очень правильно написала... С кошками собака совершенно контактировать не будет, кошки не покидают кухню, а собаке "отведена" комната. Вопрос только как с собаками, но если нормально, то наши гостеприимные =) Так что удачи барбосику! Потребуется помощь во временной передержке, то обязательно звоните (писать смысла нет, я очень редко в инете).

Но завтра в тему обязательно зайду! Звоните в любое время если что, от помощи не отказываемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наверное не очень правильно написала... С кошками собака совершенно контактировать не будет, кошки не покидают кухню, а собаке "отведена" комната. Вопрос только как с собаками, но если нормально, то наши гостеприимные =) Так что удачи барбосику! Потребуется помощь во временной передержке, то обязательно звоните (писать смысла нет, я очень редко в инете).

Но завтра в тему обязательно зайду! Звоните в любое время если что, от помощи не отказываемся

 

 

Спасибо. :gift: Я в любом случае Вам обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду за собакой.

Бедный домашний малыш, как представлю, какого ему в приюте-усыпалке. :cry2:

 

могу взять на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Еду за собакой.

Бедный домашний малыш, как представлю, какого ему в приюте-усыпалке. :cry2:

Леночка держу за Вас с собиком кулачки,только бы все получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лене! Она ещё в пути, очень переживает - отдадут, не отдадут!?! Завязала всем своим кошасобам хвосты и ждём!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей! Собаку забрали, весит собачка всего-то килограмм 8-мь, хороший, адекватный пёсик, но всё-таки вельш, потому требует серьёздного отношения к себе, кошек действительно, мягко говоря, не любит!!!!!! Но зато людей уважает! Лена пока в пути, приедет отпишеться поподробней!!!! Вот такие дела...хорошие дела :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей! Собаку забрали, весит собачка всего-то килограмм 8-мь, хороший, адекватный пёсик, но всё-таки вельш, потому требует серьёздного отношения к себе, кошек действительно, мягко говоря, не любит!!!!!! Но зато людей уважает! Лена пока в пути, приедет отпишеться поподробней!!!! Вот такие дела...хорошие дела :yahoo:

Спасибо за новости, очень ждём ответа от самой Лены! Благодаря ей и этому пёсе, мой муж наконец то созрел до помощи собакам!!! :yahoo: Пусть и не материальной (у самих зверинец) но хоть передержкой временной или иной физической помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...