Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черная кошка,белый кот! Фото на 17 стр.


Dolce_Vita
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Бедный белый котик с ранами на морде ходит и плачет. Жизнь его здорово потрепала-У НЕГО ДАЖЕ ОТОРВАН КУСОК НОСА!!!. Черная кошь на вид бывшедомовская, очень ласкоовая. Вся в колтунах.

 

Фото тут:

5b231dc9bc03.jpg

8a61206fcf2f.jpg

73c2e5c3fe2d.jpg

url="http://www.radikal.ru"]375b650411e3.jpg[/url]

dbc5bc8ffee1.jpg

83d9640620aa.jpg

 

Ссылка на тему в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137151

 

 

Что требуется:

 

1. Кураторы и финкураторы

2. Помощь в изготовлении и расклейки макетов на случай если кошь потерялась

3. Недорогая или в идеале бесплатная передержка

4. Помощь в отлове

5. Помощь в пиаре

6. Для белого кота скорее всего понадобятся анализы и лечение

 

Чем могу помочь я:

 

1. Быть сокуратором, т.к. у меня еще 2 кошки без финкураторов на передержке, судьба которых из-за это весьма туманна....

2. Помочь со всеми транспортировками в ветклиники, на передержки и пр.

 

 

Домой взять не могу,т.к.:

1. Имею в общей сложности 4 кошки

2. Имею еще 2 на передержке без финансирования

3. Живу у мужа и он и его родители категорически против новых животных в доме. Т.к. квартира не моя с мнением хозяев я не могу не считаться. Не могу взять их даже на ночь!!!

 

Без вашей помощи у них нет шанса!

 

P/S/ Все коши находятся в районе м. Красногвардейская

 

 

7,04- Белому сделали операцию на глаз

23,03 - ИЩУ 2000 Р НА ОПЕРАЦИЮ!!!!!!!!!!

20,03-кота кастрировали, кот на передержке

18.03-кот осмотрен у врачей, находится на передержке у molly76/ Кураторы сеня16,заня.

17.03-кот отловлен

16,03-все по-прежнему

13,03-взяла котоловку у ingrid007 для отлова белого

12,03--без изменений

11.03-завтра заберу котоловку и буду пробовать поймать в нее белого.

09,03-белый так просто в руки не дается. ищу котоловку

08,03-черная отловлена-находится у Шипучки. ищу белого.

05,03-белый жив,но дикий. нужна помощь в олове.

04,03-ищу белого

03,03 - белого пока не поймала(

02,03-белого попробую отловить завтра. все,кто обещал помощь-реквизиты ниже!

26,02-Черная пока пропала. Если я ее найду-отвезу Шипучке. Она будет куратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По передержке стукнитесь к lilu05 - 2000 рублей.

 

Хорошо. ТОлько у меня денег нет, совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера в подъезде наткнулась на копию вашей чёрной кошечки. Покормила, у него мисочки стояли. Такой ласкучий, мурчащий, абсолютно ручной...Сегодня утром пошла кормить, а его уже выперли. Ни кота, ни мисочек, ни лежанки...ничего.... :cry2:

 

Люди, не теряйте времени, чем дольше кошка на улице/ в подъезде, тем меньше шансов.

Озвучьте сумму, которая на первое время потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найду 2000 на первый месяц передержки. Если будет возможность, потом тоже не брошу. Давайте скорее забирать красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я не буду браться за эту кошку пока не найду финкуратора. Я уже взялась за

тих двух: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4418445

И теперь имею 2 кошек и последние 2500 на передержку.

Да первое время все помогают, но животным надо заниматься. Я физически не могу их всех потянуть. Поэтому в первом посте написала, что нужны и кураторы и финкураторы. Пока животное пристроится может пройти много времени. Я буду только сокуратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян!Жесть!

Сколько ж их там у вас :blink::blink::blink:

Хорошо б конечно знать кто есть кто,всмысле что кошек может придется стерилить в срочном порядке((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян!Жесть!

Сколько ж их там у вас :blink::blink::blink:

Хорошо б конечно знать кто есть кто,всмысле что кошек может придется стерилить в срочном порядке((

 

 

Район у нас рабоче-крестьянский. В основном нас заполонили полосатики-дети полосатой кошки. Эта кошка новая. Белы живет в подвале с осени-его сфоткать попробую сегодня. Тех кошек , которых я вчера видела 3- черная, белый кот и Муха из моей темы про полосаток, которая окотилась. И вот что интересно черные откуда-то берутся и берутся. У меня самой двое из подобранцев-черные. Короче жесть.

 

Район у нас рабоче-крестьянский. В основном нас заполонили полосатики-дети полосатой кошки. Эта кошка новая. Белы живет в подвале с осени-его сфоткать попробую сегодня. Тех кошек , которых я вчера видела 3- черная, белый кот и Муха из моей темы про полосаток, которая окотилась. И вот что интересно черные откуда-то берутся и берутся. У меня самой двое из подобранцев-черные. Короче жесть.

И где стерильнуть бюджетно я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый пока не выходил. Но я его щелкну. Думаю как фотки появятся-появится и помощь. В это время обычно все кошки спят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,забираю черную кошку к себе!Отзвонитесь мне пожалуйста!Телефон в личке.

 

На передержку или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня обычно берет на передержку (бесплатную по-моему) и пиарит сама тоже! В ней можете не сомневаться, звоните обязательно и смело.

 

Таня, с пиаром, если что ко мне! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, договорились, что она возьмет кошь на полное кураторство. Кошь будетт жить у нее, финпомощь актуаль. Актуальна и помощь в пиаре. Я попробую отловить кошь и отвезти ее к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедный котя.... :cry2:

вот жизнь потрепала то!!!

 

 

Он еще отъелся . Пришел в 2 раза худее был. Сейчас живет в подвале. Но когда зовешь-подбегает и мяучет-плачет.

Я хочу помочь всем, но понимаю, что не всесильна и есть тысяча разных"но". И одной мне это зверье не разгрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная куда-то пропала, а белый все там( Помогите белому, плиз.

 

Неужели черной помочь не успели :(((

 

Люди, помогите, кто-нибудь израненному коту :worthy::worthy::worthy:

Его вылечить, он же красавец будет просто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я от себя могу его попробовать отловить и отвезти в Беланту. Но при условии наличия финкуратора и наличия передержки. Прием в Беланте 400 р. Забор крови-300 р. 1 анализ-150 р. Наверное лекарства понадобятся. Но пока не найдется постоянный финкуратор заниматься этим бессмысленно. Его надо будет кастрировать, от него оч. плохо пахнет-надо будет помыть.

 

Черную могли и сердобольные граждане подобрать( это самый шикарный вариант). Если она еще во дворе-выйдет за кормом, наверное. Но мы с Шипучкой договорились, что ежели я ее найду-привезу к ней. Она и будет куратором. Но от помощи естественно не отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...