Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

у приютской собаки перелом. помогите Лапочке не стать инвалидом


tutor
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135596

с 6 марта собака на передержке у Scarlet

21 февраля-6 марта. собака в стационаре Фауны

19 февраля. собака в приюте

18 февраля. собака в приюте

17 февраля. собака в приюте.

16 февраля. собака в приюте. Операция 21 февраля у Еремина

Приют на Дубовой. 1ряд 17 вольер-милое жизнерадостное существо скачет на 3 лапах, 4-сломана :(

замечено это было некоторое время назад. все думали, что собака опекунская (на двери листок с именами), и опекун ею займется. ан нет. она ничья, т.е. операция ложится на плечи волонтеров и просто добрых, неравндушных людей :(:help:

 

Люди, помогите Лапочке не остаться без лапки! Нужна операция, несколько дней стацонара для восстановления, помощь в пристройстве! Она еще молоденькая, ласковая-у нее есть все шансы на счастливую собачью жизнь!

 

план действий:

если будет собрана необходимая сумма, то в субботу, 20 февраля, ехать к Еремину (завтра буду звонить, чтобы он нас на определенное время наметил).

показала снимки ветеринарам, по их оценке операция без штифта обойдется в 8-10 тыс, со штифтом-до 20 тыс.

надеюсь, что наш вариант-первый, будем ориентирваться на него

 

Помогите, пожалуйста, собаке снова ходить на 4 конечностях :help::worthy:

 

682f1f1f5932.jpg

ed0986380de6.jpg

fe452cf419db.jpg

 

1fc42f8f2d73.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к Еремину ехать,то надо скидку Пиковскую взять,тогда операция будет стоить значительно дешевле.

Форумчане помогите девочке,она страдает и постоянно плачет.У нее болит лапка,надо скорее везти на прием,и узнать что там. :help: :help: :help:

 

Не равнодушные не проходите мимо!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака опирается на сломанную лапу хоть чуть-чуть?

сколько я ее видела-нет, она скачет на здоровой задней-это если стоя, за решетку держится, а больную просто или на весу держит или ставит на пол, не опираясь.

опекуны других собак говорят, что выходит на выгул она на 3 лапах, ковыляя.

ba21123d43f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова оплатить операцию, буду в Беланте в четверг. Наберите меня 922-57-14

спасибо! :gift:

дозвонились до Еремина. он ждет нас в воскресенье 21 февраля в 15.00

необходима след. помощь:

1)скидка в Беланту

2)помощь в сопровождении

 

кто может помочь с этими вопросами? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! :gift:

дозвонились до Еремина. он ждет нас в воскресенье 21 февраля в 15.00

необходима след. помощь:

1)скидка в Беланту

2)помощь в сопровождении

 

кто может помочь с этими вопросами? :help:

Оксаночка, я готова оплатить 1 неделю в стационаре( реабелитацию) :rolleyes: ,звоните)))замечательно,что так много хороших людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка, я готова оплатить 1 неделю в стационаре( реабелитацию) :rolleyes: ,звоните)))замечательно,что так много хороших людей.

спасибо!! :gift:

собачку нашу нужно бы перед операцией покормить нормальной едой, а не чаппи, чтобы у нее были силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!! :gift:

собачку нашу нужно бы перед операцией покормить нормальной едой, а не чаппи, чтобы у нее были силы

Оксаночка привезу в стационар охлажденное мясо.Могу передать любому,кто согласиться подъехать для малышки 5 кг свежака до операции.Насчет корма не беспокойтесь .Муж завез для моей собаки 20 кг корма премиум класса.Сколько надо отдам Лапке!!!!Лапка будет в Фауне.Контроль будет постоянный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! :gift:

дозвонились до Еремина. он ждет нас в воскресенье 21 февраля в 15.00

необходима след. помощь:

1)скидка в Беланту

 

 

кто может помочь с этими вопросами? :help:

ВОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ,КОТОРЫЕ ИМЕЮТ СКИДКУ В БЕЛАНТЕ!!! 12%

................................................................................

.............

1.Santanella

2.Иннес

3.Alya

4.bam

5.dar

6.Сончик

7.Белая Гвардия

8.TEQUILA

9.pride bird

10.ЛИрина

11.filantrop

12.juliap

13.Dominika

14.Solnyschko

15.Карпова Наталья

16.Anastassia

17.Алла Во

18.mspk

19.1979 Elena

20.Честер и я

21.stasya 8484

22.aiskrim

23.Багира

24.Катена

25.NOA

26.Васильева Ольга

27.Волкова Евгения.

...................................

Мама-кошка-20%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня оставила для Вас 8000 в Беланте как и договаривались

Спасибо Вам огромное! Оксан, она адекватная? попробую сопровождать 21-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! Оксан, она адекватная? попробую сопровождать 21-го.

да, она нормальная.

 

завтра будет контрольный созвон.

договорились, что собаку везет Ясенька. сопровождать могут или Рита или АннаГ. со скидкой обещала помочь Alisenka. в Беланте РИЧИ оставила 8 тыс на операцию. очень надеюсь, что этой суммы хватит.

Людмила сможет оплатить 5 дней стационара. думаю, ее там придется чуть подольше подержать. тогда обратимся за помощью форумчанам.

пока такие дела.

 

Людмила, я завтра буду в приюте, но перед операцией ее раскармливать уже не стоит, я думаю. Еремин сказал-с утра вообще не кормить и не поить. я просила опекунов по возможности на неделе ее чем-нибудь подкармливать.

 

спасибо всем тем, кто Лапке помогает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Лапочку)) Реально классная собачка.Облизала мне всю руку. Стоит на одной лапке,вторую поджимает.Перелом со смещение.Лапа стоит криво и из-за этого она не может на нее наступить и она не зарастает.Представляю,какая боль ее пронзает,если она наступит на лапу(((( :cry2: :cry2: :cry2:

 

 

Спасибо Вам огромное! Оксан, она адекватная? попробую сопровождать 21-го.

Она полностью адекват)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксаночка привезу в стационар охлажденное мясо.Могу передать любому,кто согласиться подъехать для малышки 5 кг свежака до операции.Насчет корма не беспокойтесь .Муж завез для моей собаки 20 кг корма премиум класса.Сколько надо отдам Лапке!!!!Лапка будет в Фауне.Контроль будет постоянный.

Лапочку сегодня прооперировали, Еремин сказал перелом очень старый и все срослось уже, теперь лапка будет короче на 2 см. Стоила операция в районе 8000, Юля скажет поточнее. Сейчас Лапочка в Фауне, нам, к сожалению, никто не сказал, что нужен корм, завтра нужно как-то его туда привезти, если бы у Вас получилось это сделать, было бы просто отлично. Девочка действительно лапочка, тихая, спокойная, ласковая, все выдержала. Может поставим ее в очередь в Германию, как инвалидика, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочку сегодня прооперировали, Еремин сказал перелом очень старый и все срослось уже, теперь лапка будет короче на 2 см. Стоила операция в районе 8000, Юля скажет поточнее. Сейчас Лапочка в Фауне, нам, к сожалению, никто не сказал, что нужен корм, завтра нужно как-то его туда привезти, если бы у Вас получилось это сделать, было бы просто отлично. Девочка действительно лапочка, тихая, спокойная, ласковая, все выдержала. Может поставим ее в очередь в Германию, как инвалидика, как думаете?

девочки, спасибо вам! :gift:

да, мне для отчета точные данные нужны.

когда снова на прием? как Лапка себя чувствует??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочку сегодня прооперировали, Еремин

Дай БОГ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Нужны средства на стационар

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ЛАПКЕ!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочку сегодня прооперировали, Еремин сказал перелом очень старый и все срослось уже, теперь лапка будет короче на 2 см. Стоила операция в районе 8000, Юля скажет поточнее. Сейчас Лапочка в Фауне, нам, к сожалению, никто не сказал, что нужен корм, завтра нужно как-то его туда привезти, если бы у Вас получилось это сделать, было бы просто отлично. Девочка действительно лапочка, тихая, спокойная, ласковая, все выдержала. Может поставим ее в очередь в Германию, как инвалидика, как думаете?

Аннечка-это недоразумение по поводу корма решилось.Я позвонила в клинику и спросила (была договоренность о перекидке корма от моей собачки к Лапочке)Там 20 кг Пропака!!!!10 кг попроосила сразу перекинуть от моего Лапика к малышке Лапочке!!!НН-главврач вчера отсутствовал ,надо было сразу звонить мне.Баралгин привезу или скажу ,чтобы купили.14 дней стационара оплачу.Поеду туда на неделе,оставлю деньги на счету крошки.Насчет оплаты стационары совершенно не беспокойтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем, кто помогает девочке! когда у Юли будет интернет, она сможет отписаться о точных затратах, плюс выложить сканы чеков.

на саму операцию потратили чуть больше 8 т р.

за стационар отдали вчера 5 т р.

купили корм, лекарства-сумму Юля скажет.

 

Благодаря РИЧИ и Алле (не с форума) операция стала возможна. :gift:

отдельное спасибо Людмиле за всяческую помощь во многих наших темах-материальную, моральную, за поддержку и вдохновение! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВУШКИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЛАПКУ.Я ЗНАКОМ С ЭТОЙ СОБАЧКОЙ.ОНА ОЧАРОВАТЕЛЬНА .МОЖЕТ ЕЙ ДОМ НАЙДЕТСЯ?

 

Аннечка-это недоразумение по поводу корма решилось.Я позвонила в клинику и спросила (была договоренность о перекидке корма от моей собачки к Лапочке)Там 20 кг Пропака!!!!10 кг попроосила сразу перекинуть от моего Лапика к малышке Лапочке!!!НН-главврач вчера отсутствовал ,надо было сразу звонить мне= мой телефон 8 909 945 0099.Баралгин привезу или скажу ,чтобы купили.14 дней стационара оплачу.Поеду туда на неделе,оставлю деньги на счету крошки.Насчет оплаты стационары совершенно не беспокойтесь!

Лю... уберите телефон из темы,а то отмороженных хватает!!!! Если нужно в личку кинбте и усе))) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Фауне навещал Лесю,а заодно навестил Лапку. Собака прикольная,ласковая, домашняя Дает лапу и улыбается,хоть ей и больно. Сделал пару снимков,но чего-то не очень они получились.

..............................

65025dabd417.jpg

7e15a74e70e8.jpg

cccef7736cef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера был в Фауне навещал Лесю,а заодно навестил Лапку. Собака прикольная,ласковая, домашняя Дает лапу и улыбается,хоть ей и больно. Сделал пару снимков,но чего-то не очень они получились.

Дима, спасибо тебе! :gift:

ты случайно не списал назначения Лапке, чтобы я здесь их выложила? я заболела, и до стационара точно не доеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она такая ЛАПОЧКА. :rolleyes:

 

Еремин сказал, что перелом очень старый и сросся ужасно. Но вроде обещал, что прогноз хороший. Будет бегать на 4 лапках. Сделали резекцию кости. Лапка стала короче на 2 см.Через 12 дней поедем снимать гипс.- Тогда будет все ясно. :worthy:

Девочка просто супер. Золотой характер. Все терпит и очень верит людям. Необычайно преданная собака. К концу дня уже решила что мы с Аней ее хозяева – и не за что не хотела оставаться одна, так и шла хвостиком. Необычайно добрая и спокойная девочка. В клинике даже не поверили, что она из приюта. Терпит. В туалет ходит на улице. Замечательно ходит на поводке – не тянет. Очень деликатная, спокойная. Совсем не шилопопая. И при этом молодая – года 2, наверное. Просто идеал. Из минусов только дворяночная внешность.

 

Так не хочется ее назад в приют. Но думаю в России ей хозяев не найти. :(

 

 

 

 

966c5c117fcet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
966c5c117fcet.jpg

Юль, спасибо тебе! :gift:

 

может, кому-то Лапка приглянется и ее удочерят? :blush: мечты...в приют не хочется, конечно, но что делать? нужен тогда куратор и забирать на передержку, пристраивать. можно ее в очередь поставить в Германию, но пока она еще подойдет :(

внешность-то ведь-не главное. главное-золотое сердце и характер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, спасибо тебе! :gift:

ты случайно не списал назначения Лапке, чтобы я здесь их выложила? я заболела, и до стационара точно не доеду

Ты веришь,когда в клинику ехал,помнил,что ты просила записать,а там вылетело. Я в личку тел.Дам. Они по телефону все назначения скажут!!!! Сейчас там Н.Н. с ней можешь поговорить!!!!

 

Юль, спасибо тебе! :gift:

 

может, кому-то Лапка приглянется и ее удочерят? :blush: мечты...в приют не хочется, конечно, но что делать? нужен тогда куратор и забирать на передержку, пристраивать. можно ее в очередь поставить в Германию, но пока она еще подойдет :(

внешность-то ведь-не главное. главное-золотое сердце и характер

Лапка,ангел))) идеальный компаньон и не большая!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...