Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошкам необходимо пристройство. Из шести пристроено только 2!.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

телефон Светланы 8-915-094-58-56.

 

На сегодняшний день очень необходим пиар для кошек.

Ежемесячно практически все заработанные Светланой деньги уходят на оплату кредита за квартиру. Иначе Света просто рискует оказаться с животными без жилья.

 

С благодарностью примем в подарок корм для собак и кошек и наполнитель! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пос. Комсомольский. Есть кто рядом???

В неотапливаемом доме нашли замерзшую женщину. На ней сидели голодные обезумевшие кошки.

извините,я не поняла..сама женщина жива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините,я не поняла..сама женщина жива?

Повидимому нет,если кошки сидели на замерзшем человеке. У нее даже дров не было, действительно финиш! А соседям было наплевать!

Как туда можно добраться и через кого передать корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!! Подниму темку!!

 

Бедная хозяйка (земля ей пухом!) и бедные коши :(:worthy:

 

Как помочь?? Сколько там кисок?? Может кто разведает обстановку?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто может позвонить и узнать подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировала на Рязанский форум: http://ryazandog.forum24.ru/?1-11-0-000000...-0-0-1266229654

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только с кастрации вернулась :blush:

Просто вчера вечером родственница из этого поселка позвонила моей знакомой- Светлане (ее тел.8-915-094-58-56 м.Южная) и про между прочим рассказала про этот случай. Ну Света сразу в слезы и попросила завести тему.(у нее нет интернета)

Женщина была вполне нормальная, адекватная, помогала кошкам, ее предали ее же родственники и оставили без квартиры -она забрала из нее только своих кошек и ушла жить в прохудившийся дом. Топила печь. Всю пенсию тратила на животных. Котят не разводила-топила (в деревне нет стерилизаций :( )

После смерти 40-летнего сына жила только для кошек.

Ее нашли мертвой, замерзшей (ужас, конечно, но похоже, что кошки начали ее обгрызать, или просто царапать, прося еды)

Осталось 8 кошек.

Света готова туда поехать, и даже забрать в свою стаю хоть 1 кошку,но не на чем.

Ну а на помойках там точно не прокормиться- люди и то недоедают. Ну и соответственно рассказывать, как в деревнях относятся к животным, я думаю, не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно нужно узнать? давайте позвоню.

только когнкрентые вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что именно нужно узнать? давайте позвоню.

только когнкрентые вопросы...

да что узнавать, уже поздно. надо ехать и забирать. а чтобы забирать нужны денежки. передержку я еще найду, а вот финансами помочь и машиной никак не смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы нашелся доброволец с машиной, я бы поехала и корм бы захватила. На форуме есть мужчина,кажется Niklaus, если я Ник не перепутала,может быть его попросить, был еще такой пользователь Фел тоже с машиной, предлагал помощь в какой-то теме, просто сейчас вспомнилось, ситуация аховая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что узнавать, уже поздно. надо ехать и забирать. а чтобы забирать нужны денежки. передержку я еще найду, а вот финансами помочь и машиной никак не смогу

 

Я конечно извиняюсь, но с вопросом Что узнавать - писала в 15 часов. До 22 была тишина в теме.

Сейчас, конечно, уже бесполезно.

Больше ни чем, к сожалению, помоч не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь в транспортировке животных и помощников Москва-Ряз. Обл.: Marina

на Псикоте ник - Маруся84, жена человека, постоянно ездящего туда-сюда.

ее тел.: 8-916-909-47-97

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, речь пока идет о том, чтобы помочь кормом. Кормить там есть кому(сестра той женщины, к-я звонила), значит задача номер один-найти корм. Задача номер два-договориться о доставке. Может кто сможет помочь кормом или небольшой денежкой на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу отсыпать и передать пакетиков кошачьих, из запасов для моих дворовых подопечных, но у меня не много осталось,могу 3 кг только((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько кошек-то всего? Я что-то не нашла.

Написали,что 8. На форуме много хороших людей с машинами,которых я лично знаю, проблема в том, что так далеко никто не поедет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всей видимости там могут быть как коши так и коты, а значит скоро будут и котята :(

 

Надо бы съездить туда на разведку, тогда будет хоть какая-то ясность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕбята помогиите кошкам с меня денежка на бензин!!!!

 

я тоже отсюда копирую фразы на форуме ЕВА. вдруг кто поможет....ищу помощь. в виде транспорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен не только транспорт, а человек с фотоаппаратом более менее нормальным. И на всякий пожарный захватить переноски две, вдруг там уже будет беремчатая или маленькие котятки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РЕбята помогиите кошкам с меня денежка на бензин!!!!

 

я тоже отсюда копирую фразы на форуме ЕВА. вдруг кто поможет....ищу помощь. в виде транспорта.

Я сегодня позвоню узнать что они кушают, скорее всего натуралку - врят ли у бедной бабушки хватало денег на промышленные корма, а если покупать в магазине,то что лучше - сушку или консервы? Тел Марины,муж которой ездит в Рзанскую область есть, может быть он согласится за бензин, тогда было бы идеально.

 

ИЩЕМ МАШИНУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В РЯЗАНСКУЮ ОБЛАСТЬ ЗА БЕНЗИН!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня позвоню узнать что они кушают, скорее всего натуралку - врят ли у бедной бабушки хватало денег на промышленные корма, а если покупать в магазине,то что лучше - сушку или консервы? Тел Марины,муж которой ездит в Рзанскую область есть, может быть он согласится за бензин, тогда было бы идеально.

 

ИЩЕМ МАШИНУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В РЯЗАНСКУЮ ОБЛАСТЬ ЗА БЕНЗИН!

 

 

могу только в выходной, если раньше никто не поедет, готова поехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...