Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

«Уважаемые жертвователи, администрация и модераторы не в состоянии проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Оприходование и целевое использование средств, поступивших в помощь животным, могут достоверно отслеживать только сами форумчане и жертвователи. Особенно контроль ден. средств важен в разделах, где идут массовые денежные поступления.»
287 страниц V   1 2 3 > »   
| |
Тема закрытаНачать новую тему
> Лабр&Сo., Лабрадорщики, вам сюда! и голдены..
OXYGEN
сообщение 8.12.2005, 12:23
Сообщение #1

Из: М.О., пос. Челюскинский

ВОЛОНТЕРСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ РЕТРИВЕРАМ
www.vfpr.ru

МОСКВА

+7 (915) 387 62 42

+7 (926) 531 05 82 (в будни - после 19.00)

+7 (916) 889 85 03(в будни - после 19.00)

+7 (967) 178 78 48

+7 (906) 035 73 33

+7 (915) 087 87 48

e-mail: v-fpr@yandex.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

+7 (921) 999 70 41

e-mail: nata@help-retriever.ru

Сообщение отредактировал OXYGEN - 7.11.2011, 0:00

+Цитировать сообщение
Гость_Юриша_*
сообщение 8.12.2005, 19:15
Сообщение #2

Гости

Может, и голденов сюда же? Родственники все же. icon_redface.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Соня_*
сообщение 8.12.2005, 23:04
Сообщение #3

Гости

Агаsmile.gif и голденов тожеsmile.gif 1.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Витася_*
сообщение 9.12.2005, 11:06
Сообщение #4

Гости

я присоединяюсь!

+Цитировать сообщение
OXYGEN
сообщение 9.12.2005, 11:21
Сообщение #5

Девочки, есть пара идеек по нашей лабрадоро-ретриверской деятельности..
1/предлагаю выложить здесь все ссылки по нуждающимся лабрам из всех разделов форума и отслеживать развитие событий в них.
2/можно давать бесплатные объявления, каждый в своем районе или где удобно с текстом типа "Ищу хозяев лабрадору/ретриверу...дальше указывать пол, средний возраст на выбор." Если на момент звонка подходящей собаки на пристройство не будет, записывать контакты или предлагать другие вариаты из срочных.
3/размещать информацию на лабрадоро-ретриверских сайтах о потеряшках/найденышах и о поиске хозяев.
4/связаться со своими заводчиками на предмет обмена информацией о потенциальных хозяевах.
Как говорится, давайте это обсудим.. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Натусик
сообщение 9.12.2005, 11:34
Сообщение #6

Из: Москва

Окси, у нас пока на пристройство один лабр "злобный". 4-х летний вроде на выданье. но инфа будет в понедельник. Ну ен забываем о девочке. руки я потихонечку собираю. smile.gif

+Цитировать сообщение
OXYGEN
сообщение 9.12.2005, 13:01
Сообщение #7

Сразу пишу сюда, чтобы не забыть:
у bio есть руки на золотистого ретривера до 5-6 лет.

+Цитировать сообщение
Натусик
сообщение 9.12.2005, 13:04
Сообщение #8

Из: Москва

гы, пишу сюда - мои руки на голдена деффку тоже есть (не старенеькую)
передержкой почти всегда могу помочь. flowers.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Соня_*
сообщение 9.12.2005, 17:54
Сообщение #9

Гости

Девушки,на звонки должен отвечать кто-то хорошо подкованный,учитывая породу звонков от перекупщиков будет море просто. У меня вот врядли получится, мне все хорошими кажутся вечноsad.gif

Приоритет на данный момент-полный список лабросайтов и полный список претендентов на усыновление.
По хорошему -собак бы хорошо посмотреть самим всех(чтобы мы имели представление не только со слов отдающего),сделать презентабельные фото. Я могу фоткать,но у меня не цифра,т.е. оцифровка займет, как минимум 1-2 дня.

+Цитировать сообщение
OXYGEN
сообщение 9.12.2005, 18:02
Сообщение #10

Соня, ну можно для начала просто собирать контакты желающих. А потом уже и по "черной базе" пробить и дать отзвонится кому-то из знающих. В объявки тел. свой давать готова, у меня вход. бесплатно (специально для Песикота взяла smile.gif). Только вот с огромным наплывом звонков физически не справлюсь, так как свободно общаться на заданную тему могу только вечером в будни и в вых. Поэтому и предлагаю дать объявки с разными текстами и разными конт. телефонами.

+Цитировать сообщение
Гость_Соня_*
сообщение 9.12.2005, 18:10
Сообщение #11

Гости

Можно,только я предлагаю все-таки вначале посмотреть собак. А то вот есть информация,что сидящий в клетке лабр-агрессор,а насколько он агрессор без клетки и на что он агрессивен,да кто его сдал туда где он сидит-мы не знаем,а ведь потенциальные хозяева будут нас об этом спрашивать ,а что им сказать?

+Цитировать сообщение
Гость_Витася_*
сообщение 9.12.2005, 22:53
Сообщение #12

Гости

я фоткать могу. у меня и цифровик есть и время!
и на звонки я тоже отвечать могу, но мне люди тоже всегда хорошими кажутся icon_redface.gif
как можно отличить перекупщика?

+Цитировать сообщение
Гость_Юриша_*
сообщение 10.12.2005, 0:29
Сообщение #13

Гости

Чем могу помочь пока. 1. Клеить объявления. 2. В принципе фотографировать, хотя фотограф из меня тот еще. 3. В передержке сук (в крайнем случае кобелей, но, сами понимаете, во время течки моей голденки ни-ни).
Через 3-4 месяца, вероятней всего, перееду в Подмосковье. Пока намечается домик за 100 км от Москвы. Так что сиюминутной помощи оказать не смогу. Но можно будет придумать, как использовать эту ситуацию.

+Цитировать сообщение
Гость_Юриша_*
сообщение 10.12.2005, 3:21
Сообщение #14

Гости

На Птичке объявление:
Порода: Лабрадор ретривер Город: Москва Комментарий: Продаю за символическую плату щенка лабрадора шоколадного окраса, кобеля, возраст – 1,5 мес., от титулованных производителей.
Владелец: Елена E-Mail: labradoggi@mail.ru Адрес: Люблино
Телефон: ()95)351-38-92

+Цитировать сообщение
Гость_Соня_*
сообщение 11.12.2005, 15:14
Сообщение #15

Гости

Девочки,давайте скоординируемся - составим список нас с нашими координатами,с тем кто когда может подъехать посмотреть(сорваться с работы-учебы и т.д.),кто фоткать может,кто в каком районе территориально находится и в каком учится -работает,чтобы можно было понимать-где у нас и кто,чтобы если что сорваться и подъехать посмотреть потеряшку. Также надо проверенных пара передержек иметь именно для лабров, чтобы если что срочное- собаку можно было туда отправить. Надо также прояснить кто из нас с транспортом и в какое время может.

Вот примерный список:

1. Имя
2. Ник
3 контакты(телефоны,аська,почта)
4 район проживания
5 район работы.
6 в какое время могу помогать.
7. наличие транспорта и возможность перевозки(в какое время можете перевозить,можете ли вообще).
8. наличие фото(цифра -не цифра).
9. Что еще можете делать-давать объявления,отвечать на звонки,кидать объявления в инет.

Вроде пока все-дополнения и замечания принимаются.

Если все устраивает-скидывайте мне на почту - animalhelp@mail.ru ответы,я их сляпаю в табличку и вам всем разошлю.

+Цитировать сообщение
Alya
сообщение 11.12.2005, 16:05
Сообщение #16

Фонд помощи шнауцерам

Девочки! "Злобный лабр" совсем не злобный, он безумно ласковый и очень смысшленый парень. Из серии - залижет до смерти, утопит в слюнях. В клетке бросался от жуткого страха (напуган был просто до смерти, даже описался от страха). Он просто супер-пупер замечательный пес! И молоденький совсем. И здоровенький ... Его новые фотки есть в темке.

+Цитировать сообщение
Харлюшка
сообщение 11.12.2005, 19:31
Сообщение #17

Из: м.Медведково, Мытищи, Куркино

И мы сюдаже!!!!!!!!!!!!!!!

+Цитировать сообщение
IlluSion
сообщение 11.12.2005, 22:45
Сообщение #18

Forget regret or life is yours to miss.

Из: Москва, Свиблово

МЫ с моим голдиком присоединяемся!! )))) biggrin.gif
Инфу чичас скину )) если мона то я лучше в личку скину, так быстрей 1.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Соня_*
сообщение 11.12.2005, 23:20
Сообщение #19

Гости

Про лабра прочиталаsmile.gifПрекрасно,значит парню легче будет хозяина найтиsmile.gif

Данные скидывайте или в личку или на мылоsmile.gif куда удобнее. Только почту указывайте,чтобы я могла потом вам прислать готовую таблицуsmile.gif

У меня еще есть предложение - как вы смотрите,если хотя бы по лабрам и голдяшкам наладить систему консультации с дрессом -т.е. есть собака,перед пристройством показываем его(ее )дрессу. Тот нам примерно говорит на что обратить внимание в воспитании у конкретного пса и собаку мы уже пристраиваем с рекомендациями дресса и его телефоном в случае вопросов по воспитанию.
Если идея нравится -тогда нужен дресс,который будет смотреть их или бесплатно или платно,но действительно толковый,чтобы ему мы могли доверятьsmile.gif

+Цитировать сообщение
Гость_Соня_*
сообщение 12.12.2005, 1:11
Сообщение #20

Гости

Прекрасноsmile.gif Хорошо было бы если бы этот дресс мог новых владельцев вести с их вопросами,люди бы чувствовали себя поувереннее,да и мы бы знали,чего от собаки ожидатьsmile.gif
Все -таки во время пристройства собаки в стрессе,а в новой семье себя обычно показывают,и без дресса определить будущего "бобра" или доминанта-сложноватоsmile.gif

Девушки,а как вы смотрите,если лаброкоманда сможет как-нибудь собраться и наметить примерный план-как дальше работать системно?

+Цитировать сообщение

287 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

RSS Текстовая версия Сейчас: 5.6.2020, 15:31
x
Сайт использует файлы cookie . Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.