Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Cобаку Боню бросил куратор. чувствует себя плохо, необходима вет помощь


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Нам очень нужна помощь в истории невероятной дружбы. Вот уже 1,5 года как я хожу кормить 3х собак. Все дело происходит в центре Москвы, живут они прямо у дороги. Это 3 кобеля, они всегда вместе. они едят, не отнимая друг у друга еды, они вместе спят, играют,одним словом - не разлей вода. Мне вчера позвонили и предупредили, что скоро будут чистить наш район. Страшно представить, если с кем-то одним из них что-то случится,как это будет.... а если сразу со всеми. В общем, сил больше нет на это смотреть, они заслуживают того, чтобы не кануть в никуда.Месяца два назад к ним еще прибилась девочка, симпатичная рыжая дворняжка, они ее приняли, и теперь все вместе. В холода они греются лежа друг с другом рядом, они везде ходят вместе. Мы очень хотим им помочь, и боюсь времени для этого остается все меньше.

ИХ СРОЧНО НУЖНО ОТТУДА ВЫВОЗИТЬ. НО КУДА, А ГЛАВНОЕ, НА ЧТО? Нам очень нужны финансовые сокураторы, 4 собаки это минимум 20 тысяч в месяц, у меня же есть только 3 тысячи ежемесячно. Если наберется команда, у них будет шанс!

Прошу, не проходите мимо. Их дружба не поддается описанию. Сначала было 2 кобеля, потом месяцев 7 спустя прибился 3й, а теперь и девочка. Из этого же района мы уже забрали 3 взрослых собак и 4х щенков. До сих пор не пристроенными остались две взрослые собаки. еще 4 я никак не потяну (((.

Пожалуйста! еслии наберется большая команда фин сокураторов мы сможем это сделать!

 

Очень нужны:

- финансы

- помощь руками

 

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СОБАКИ НАХОДЯТСЯ НА СЛЕДУЮЩИХ ПЕРЕДЕРЖКАХ:

ФИЛ И АЛЬМА - ПЕРЕДЕРЖКА ВО ФРЯЗИНО, ПОС. МИШНЕВО

ЧЕСТЕР - ПЕРЕДЕРЖКА В МЫТИЩАХ, ПЕРЛОВКА

 

Вот их фотографии (фотографии девочки пока нет, попробую завтра ее сфотографировать):

3716107b8ce4.jpg

девочка:

836a68e4517e.jpg

Макетный вариант Альмы:

e462794a1ad4.jpg

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В РАСПЕЧАТКЕ И РАСКЛЕЙКЕ МАКЕТА АЛЬМЫ! :worthy::worthy::worthy:

 

8c5d1e70b4a2.jpg

Еще пиарные фото Альмы на стр. 20

 

Пожалуйста, ПОМОГИТЕ! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ ПОТЯНУТЬ ИХ ФИНАНСОВО! :help:

 

Это красавец Честер:

548e8c94a023.jpg

 

БОЛЬШЕ ПИАРНЫХ ФОТО ЧЕСТЕРА - стр. 101

 

12.02.12 - Честер уже отлично ходит на поводке, ориентирован на человека. Фил тоже исправляется. Альма готова к пристройству на все 100! Все собаки пока не пристроены. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ И ПИАРОМ!

16.04.11 - Фил уже привык к новому месту, но все еще пуглив. Сидит теперь в одном вольере с Альмой

02.04.11 - Фил перевезен на передержку во Фрязино-где уже сидит Альма-

31.01.11 - Честер проходит курс лечения. Заметны улучшения: более сильная струя при мочеиспускании, отсутсвие крови в моче. Обязательно УЗИ, иначе все проблемы снова вернуться. Очень нужна финпомощь на вызов врача-узиста! :worthy: 27.01.11 - навещала Альму во Фрязино с потенциальными ручками. Ручки взяли другую собаку, более подходящую пенсионерам.

21.01.11 - приезжал врач Марина к Честеру. Честер осмотреть себя не дал, но Марина на основании визуального осмотра и результатов анализа мочи прописала лечение (лекарства перечислены на стр. 83).

Запланированная дата смотрин Альмы ручками - четверг 27 января.

17.01.11 - вызов врача на передержку через клинику Идеал дорогой.

16.01.11 - позвонила в клинику узнать результаты Честера. Там сказали, что по телефону консультировать не будут (хотя обещали), сказали приезжать с собакой. Единственное, что озвучили, что анализ не очень хороший. Попросила прислать результаты анализов по мейлу, пока не прислали, сказали, что у них сломался интернет.

15.01.11 - Честер - сегодня с Ксенией Горчицей отвезли анализ мочи Честера в клинику "Идеал". Результаты будут завтра.

Альма - расклеиваем макеты по Москве и МО. Помогает Ксения Горчица и Таня roks005.

Оплатила передержку Честера и Фила. Деньги взяты в долг!!!! ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ! :worthy:

Upd. 07.01.11 - Альма по-прежнему на передержке во Фрязино. По ней сделаны макеты, но очень нужна помощь в их распечатке и расклейке.

Открыта тема "ПОМОГИТЕ ПИАРОМ АЛЬМЕ":

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164804&st=0

Честер стал более ручным, ходит на поводке, выгуливаем, когда навещаем его на передержке в Перловке. Проблемы с мочеиспусканием.

Необходимо будем обследование. Очень нужна помощь в оплате передержки и врача! :worthy:

Фил пока без изменений в поведении, сидит в вольере, поводок на себя одеть не дает ((. Нужна помощь кинолога!

Upd. 08.04.10 - Честер и Фил на передержке у Лены адаптируются. Альма на передержке во Фрязино. Альма пиарится по мере возможностей.

Очень нужна помощь в пиаре!!

Upd. 01.03.10 - Честер, Фил и Альма на передержке у Лены. Честер и Фил стрессуют, Альма уже начинает адаптироваться.

Upd. 22.02.10 - пойманы два кобелька, Честер (черный) и Филл (рыжий) и отвезены на передержку в Перловку.

Upd. 18.02.10 - поймана рыжая девочка и отвезена на передержку в Перловку.

Upd. 17.02.10 - попытка поймать собак не удалась: троих не было на месте, один не дался в руки. Завтра на 9 утра отлов с ловцом Аленой.

Upd. 15.02.10 - ситуация прежняя: собаки на улице. Двух планируем забирать в субботу. Две остаются на улице!!!! Ищем финсокураторов! :help:

Upd 13.02.10 - ситуация прежняя: собаки на улице. Финансов НЕ набирается пока (((

 

Отчет по финансам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4485515

 

куратором была katya4. Собаку она бросила, на форум не выходит, на имейлы не отвечает.

собаки находятся на передержке у gala475, ссылка на тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211820&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжала в ДЭЗ: там подтвердили, что по всему району идут отловы (((. Время совсем не остается (((.

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНСОКУРАТОРЫ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЭТУ ЗАТЕЮ РЕАЛЬНОЙ! :help::help:

Хотела отложить открытие темы до времени, когда потеплеет, но в связи со сложившейся ситуацией времени терять нельзя :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ это центр Москвы, там постоянные отловы идут. Катя помогла и вытащила оттуда уже 4 щенков (все пристроены), 2 взрослым собакам (они на передержке). Есть команда! Нужны финансы! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ это центр Москвы, там постоянные отловы идут. Катя помогла и вытащила оттуда уже 4 щенков (все пристроены), 2 взрослым собакам (они на передержке). Есть команда! Нужны финансы! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy:

 

 

куда собирать деньги, сколько нужно предварительно ? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда же я без вас, девоньки мои!!

 

НАРОД, ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ НАШИМ МЕНЬШИМ БРАТЬЯМ, А ТО МОСКОВСКИЕ ВЛАСТИ ТОЛЬКО КАБАНОВ ДА ЛОСЕЙ УМЕЮТ СЧИТАТЬ!!

 

В Москве посчитают всех диких животных

Впервые за последние десять лет в Москве пройдет учет диких животных, сообщает пресс-служба Департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы. По данным ведомства, учет будет проводиться с 13 февраля по 5 марта. В 2009 г. за департаментом были закреплены функции по учету животных и ведению кадастра объектов животного мира. Ранее этим занимались федеральные органы власти.

Цель учета - объективные данные о видах и численности московских зверей. Для получения достоверной информации учеты проводятся по одной методике и ограничены по времени. Специалисты предполагают, что в городе удастся выявить популяции лосей, кабанов, лисиц, зайцев, бобров, обнаружить дневных и ночных хищных птиц, серых куропаток и других представителей фауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решимся их вывозить, помогу руками и машиной. По-возможности копейками((((( Знаю этих собачек. На фото даже ногу свою увидела))) Катя4 их кормит постоянно, каждый день. Очень расстраивается, когда их не видит. Катюша очень мнительная и изводит себя. Конечно, если их забрать оттуда, заняться пиаром, думаю, что пристроятся. А если ничего не делать, то они погибнут. Сгинут в никуда. Там еще проспект прям рядом.... Помогите финансами! Команда (небольшая) есть, принимаем в свои ряды еще хороших людей, но у нас уже все карманы вывернуты и нет времени. Все работаем, не жены-бездельницы оллигархов))) Но будем все делать по-возможности.

 

Народ, есть мысли?

А возможности?

Решается судьба хороших и здоровых собак в количестве 4 штук! СОС!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда собирать деньги, сколько нужно предварительно ? спасибо

Собираем деньги на передержку. Это примерно 5 000 р на собаку в месяц. Итого: 20 000 р. 3 000 р смогу выделять, но это же копейки! :cry2:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНСОКУРАТОРОВ!

 

МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО СМОЖЕТ ВЗЯТЬ ИХ ЗА КОРМ! :help::help: (в мечтах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще надо на глистогонку, прививки, пиар и далее по списку... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с финансами беда. У меня лично. Но буду искать возможность помочь хоть чем-то(((

 

ПОМОГИТЕ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В выходные тоже могу помочь ручками, машины, к сожалению, нет...

С меня 2000 руб.

Олечка, Наташа, спасибо Вам, ну вот опять все те же, опустошенные уже донельзя кураторы :cry2: .

Неужели больше никого не тронет судьба этих так сдружившихся четвероногих? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш я тоже постараюсь финансово помочь! Надо только определиться куда вывозить? И ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЮЖКИ ЧТОБЫ СПАСТИ СОБАК!!!!!

ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!! :worthy: Мы все итак в собаках и щенках!

У Черныша еще и с лапкой плохо, придется показывать врачу! SOS! SOS!SOS!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш а на них нужен ловец? Или они уже к тебе привыкли что сами подойдут и их можно в машину посадить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш а на них нужен ловец? Или они уже к тебе привыкли что сами подойдут и их можно в машину посадить?

Катюш, двое: первый на фотке и девочка вполне ручные. На них ловца не надо будет вызывать.

А вот на двух других: рыжего и черного ловец понадобится.

Сегодня и рыжий чего-то прихрамывал. Отморозил или ушиб? :blink:

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2:

 

С финансами ноль!!! Смогу помочь только в начале месяца :cry2:

Простите! :worthy:

Девушки, полазийте по передержкам... Попроситесь в долг пока... Время то на исходе.... В центре сейчас идет усиленный отлов!!

И еще! Друзей все равно придется разбивать... Всех четверых не возьмет ни одна передержка...

 

ЛЮДИ... ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в долг? А отдавать чем? У нас на шее много собак. Поэтому и стонем. :(:help:

Спасибо за советы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2:

 

С финансами ноль!!! Смогу помочь только в начале месяца :cry2:

Простите! :worthy:

Девушки, полазийте по передержкам... Попроситесь в долг пока... Время то на исходе.... В центре сейчас идет усиленный отлов!!

И еще! Друзей все равно придется разбивать... Всех четверых не возьмет ни одна передержка...

 

ЛЮДИ... ПОМОГИТЕ!!! :worthy:

Сасибочки Вам большое за поддержку! :gift:

Катюш действительно наверное придется разбивать((((( Надо с Леной поговорить и узнать там где у тебя Гречка сидит, может они возьмут кого-нибудь на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сасибочки Вам большое за поддержку! :gift:

Катюш действительно наверное придется разбивать((((( Надо с Леной поговорить и узнать там где у тебя Гречка сидит, может они возьмут кого-нибудь на передержку.

 

То, что их придется разбивать, я, к сожалению, предполагаю ((((. Но тогда - по двое. Рыжего с черным точно вместе надо оставлять: они давно бок о бок. А серого с девочкой тогда забирать. Думала о передержке у Лены в Перловке и у Галины во Фрязино, где Гречка сидит с Сандрой.

ПОМОГИТЕ НАМ НАБРАТЬ НА ИХ СПАСЕНИЕ. ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ ПОНАДОБИТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО, ПОКА ИХ НЕ ПРИСТРОИМ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в долг? А отдавать чем? У нас на шее много собак. Поэтому и стонем. :(:help:

Спасибо за советы! :gift:

 

Вы извините,что я лезу с советами :(

В долг пока будете собирать здесь финансы! Бывали случаи,что берут... где не могу сказать..читала в темах...

и платить по мере поступления денег....

 

А вот по парам разбивать.... девушки,сейчас хотя бы по одному бы разобрали передержки... ведь если они погибнут в паре будет хуже,чем они поедут на разные передержки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. опять взвалить на себя 4 взрослых собаки на авось? авось помогут?! Мы тогда застрелимся. Я не шучу. Да, собак жалко. Но мне и нас жалко тоже. :( И так во всем себе отказываем и семьи не видим... Да и нервы уже в узел скручены. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи форумчане и гости форума!!!

Не проходите мимо!! Ведь и так мы за вас все сделаем: и отловим, и передержку найдем, и порекламируем для пристройства!

Помогите нам финансово!! :worthy::worthy::worthy:

Время уходит!! Собаки пропадут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот еще темка про массовые отравления собак появилась: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135148

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы извините,что я лезу с советами :(

В долг пока будете собирать здесь финансы! Бывали случаи,что берут... где не могу сказать..читала в темах...

и платить по мере поступления денег....

 

А вот по парам разбивать.... девушки,сейчас хотя бы по одному бы разобрали передержки... ведь если они погибнут в паре будет хуже,чем они поедут на разные передержки... :(

Понимаете, проблема вся в том, что платить по мере поступления денег, из моей практики, не получится, просто потому, что поступать им неоткуда будет ((((. Нужна изначально собранная финкоманда, готовая курировать собак. Руками, пиаром, визитами мы обязательно будем помогать, но С ДЕНЬГАМИ УЖЕ ПОЛНАЯ БЕДА ((((. А еще потом стерилизация девочки.

Поэтому и просим помощи :help::help: .

Передержки возьмут и по паре, только бы было, чем им платить :cry2: . Дело не в местах, а в оплате (((. Это и есть камень преткновения, как всегда ((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите им! все как всегда упирается в деньги....но жизнь же дороже денег! форумчане, хоть по чуть-чуть, если наберется команда - они будут жить!! пожалуйста!!

 

 

п с с меня 500р ежемесячно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...