Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане-корсо.Забрали от батареи!


White_Angel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая...На 3х вокзалах в Москве случайно встретилась мадам со стаффкой,стоит и просит денег на корм.

Упрашивали отдать стаффку,но как выяснилось,стаффка сына и ее не отдают (возможно пока), а приезжают 2 раза в неделю на вокзал просить денег,

НО есть еще девочка корсо молодая,полтора года,черненькая.Две девки дома не ладят,и корсо готовы отдать.Собаку просят соседи в будку на цепь,бабка пока не отдает,жалко замерзнет,но если не появятся желающие,скоро отдадут.Свой телефон сразу не дала,побоялась наверное,но через 3 дня перезвонила,и сказала,что отдаст девочку в любое время и день.

Проблема вся в том,что собака в Твери (вроде,уточню еще,может сначала наврала бабка).

папаСан готов принять собаку в любое время,НО нужна машина забрать собаку и отвезти к нему :(

Помогите :help:

 

Тема в финансировании : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135187

 

Реквизиты: № 5469 1000 1014 6760 Мастер Кард, Свиридов Александр Николаевич!

(Пожалуйста!После перечисления финансов,отпишитесь в теме!)

17.02.2010 - Нужно обследование и фин.поддержка на него..

16.02.2010 - Корм привезли.Спасибо!

15.02.2010. - Все так же требуется помощь в доставке корма Шереметьево-Новогиреево

14.02.2010. - Срочно,нужно доставить корм. Шереметьево- Новогиреево

13.02.2010. - Собаку забрали перевезли на передержку. Нужно обследование

12.02.2010. - Нужен сопровождающий.Корм.И финансовая помощь на бензин..

 

Корсочка:

539c9ca0c691.jpg

 

 

 

Стаффа :

 

 

09133d322bd3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это действительно корсо, беру без вопросов, место пока есть! Помогите с доставкой, ну и помощь кормом приветствуется всеми руками и лапами! Если что, лучше звоните, в инете набегами!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова впрячься в воскресенье,но кто-то должен со мной поехать,а ещё оплатить бензин.. сорри,но я не могу позволить себе его оплатить сама:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото нужно Юль

такой путь не близкий...

а сами они не могут привезти? хотя...

 

и на бензин бы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на телефоне,поэтому не постоянно отвечаю.Не буду ждать звонка,сама позвоню.Попробую ммс попросить.

Там говорят,что собаку отдал какой-то мужик из Москвы.Ситуация конечно аховая,ничего не понятно,на одном номере 20 человек,а сам номер билайн Москва :blink:

Вроде как могут привезти сами,но позвоню переспрошу.

 

Если я правильно поняла маршрут, то выходит около 670 км

А в бензине и цене-это сколько? :blush:

На всякий случай,если не привезут сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в бензине и цене-это сколько? :blush:

На всякий случай,если не привезут сами.

Если за бензу кто-то поедет, то это не больше 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за бензу кто-то поедет, то это не больше 1500

Можно поделить маршрут. Тверь-Москва и Москва-Струнино. У меня есть опыт перемещения по последнему маршруту с собакой в электричке)) Вчера приобрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если за бензу кто-то поедет, то это не больше 1500

Ага,ясно)

 

Я позвонила...Теперь там говорят,что привезти не могут :blink: и ей 3 года :blink: .Уверили на 100% что корсо,вечером обещали ммс.Это точно Тверь.Сказали "как приедите,выведу и отдам"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поделить маршрут. Тверь-Москва и Москва-Струнино. У меня есть опыт перемещения по последнему маршруту с собакой в электричке)) Вчера приобрела

Наташ, как его поделить? Из Москвы нужно попасть в Тверь из Твери нужно ехать в Струнино, потом возвращение в Москву.

Двумя машинами здесь никак.

Или ты рассматриваешь вариант из Твери привезти в Москву и уже на другой машине (или электричке) ехать в Струнино?

 

Москва-Тверь-Москва - 420 км

Москва-Струнино-Москва - 280 км

 

Почти тоже самое выходит, даже больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готова впрячься в воскресенье,но кто-то должен со мной поехать,а ещё оплатить бензин.. сорри,но я не могу позволить себе его оплатить сама:(

Спасибо :gift:

 

Вот если так,тогда надо на оплату бензина и сопровождающий..Я в эти выходные работаю :angry::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть руки в Твери

Очень хорошо,сегодня скину ммску как раз поглядят)Вдруг ей повезет прям сегодня) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу пока собразить чем помочь-безлошадная.. .могу тока денежку скинуть небольшую:)на бензин или на красотку!А в электричке неудобно ездить? просто знаю,что 4 часа электричка идет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу пока собразить чем помочь-безлошадная.. .могу тока денежку скинуть небольшую:)на бензин или на красотку!А в электричке неудобно ездить? просто знаю,что 4 часа электричка идет..

Я честно говоря не знаю как на электричке ехать если что)И до следующих выходных,ну никак((Если только кто-то сможет..

Если с ручками в Твери не получится,то постараюсь тоже что-то наскрести на перевозку,но совсем не много,зп еще не было(

Зато в теме уже предлагали помощь машиной,,остается на бьензин только набрать.И на корм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я честно говоря не знаю как на электричке ехать если что)И до следующих выходных,ну никак((Если только кто-то сможет..

Если с ручками в Твери не получится,то постараюсь тоже что-то наскрести на перевозку,но совсем не много,зп еще не было(

Зато в теме уже предлагали помощь машиной,,остается на бьензин только набрать.И на корм)

 

 

электричка идет от Ленинградского вокзала)...естественно по расписанию. А как корса по характеру???..известно что нибудь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
электричка идет от Ленинградского вокзала)...естественно по расписанию. А как корса по характеру???..известно что нибудь???

С девочками в квартире не живет.

Пока это все.

Как к людям,кошкам не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль я бы все таки насчет ручек не торопилась.. мое мнение

неизвестно что за собака .. как к людям. может ее еще и лечить и социализировать нужно..

 

Да,обещали после рабочего дня ммс скинуть.

 

Юль а по второму подарочку есть чтото? я про стаффку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль я бы все таки насчет ручек не торопилась.. мое мнение

неизвестно что за собака .. как к людям. может ее еще и лечить и социализировать нужно..

 

 

 

Юль а по второму подарочку есть чтото? я про стаффку

Я уже тоже так подумала,а то как бы не пришлось матать туда обратно...Как пришлют ммс,я перезвоню,поговорю получше о поведении,о здоровье.Мало ли что,может и правда придется социализировать и лечить..

На стаффку есть фото на мобилке,не у меня.После работы если найду шнур попробую с того телефона скинуть,если нет то ммс.

Стаффка не худая вроде,но застудиться могла,т.к. в подстилках у нее только картоночка,сверху правда одеяло,но все таки земля сейчас ледяная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот насчет ручек тоже думал, нынешние хозы, по телефону могут напеть что угодно, лишь бы забрали, ну не знаю, я ни на чем не настаиваю, фоточку конечно хотелось бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с фоточками? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...