Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Тархун


myshka10
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Коту Тархуну около 7 месяцев.

Окрас селедочно-полосатый. :wub:

Характер замурчательный, но к незнакомым людям осторожный.

Сначала приходится заслуживать его доверие, зато потом хорошее отношение будет вознаграждено стократно. :wub:

 

Ещё недавно он обитал с сестричкой и мамкой на заброшенной почте. В любую непогоду, в дождь, жару, метель и слякоть одна-единственная пожилая женщина ходила кормить семейство. Дабы не случилось ненужного размножения опекун забрала к себе кота (других кошачьих стай в округе нет). Откормила, привила. Но по состоянию здоровья она СОВСЕМ не может его больше держать. Она одинокая, и в случае чего Тархунчик никому не будет нужен. К тому же у этой женщины уже есть кошечка, которая всем своим видом показывает что ей неприятно нахождение ещё одной котоморды на её территории. Она устраивает петушиные кошачьи на бои на смерть и использует хозяйскую постель в качестве туалета. :(

Так жить больше не возможно. :help:

Сам котик знает лоток на 5.

 

У Тархунчика появился шанс отправиться в Германию на ПМЖ.

Общими усилиями нашли 4-000 рублей.

Необходимо дособрать 5-000 рублей и Тархун будет пристроен в добрые немецкие ручки.

Пожалуйста, помогите! Я была в квартире опекуна. Ситуация критическая, поэтому отправляю не своё животное, а именно этого котика. У него и на улице была жизнь не сахар, но и сейчас не ахти. :(

 

П.С. У опекуна есть планы на будущее. Если мы отправим Тархунчика, она займется его сестричкой и мамкой. Стерилизует, постарается пристроить.

Поэтому, помогая этому котику , мы параллельно косвенно поможем и тем двум кошечкам, которые до сих пор на улице.

 

83cf1167e8b2.jpg

 

2c0cd73ea361.jpg

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Денежку можно перевести на Яндекс-кошелек, что у меня в профиле, перевести на карточку Сбербанка (реквизиты дам в личку) или передать после 18-00 вечера на кольцевых станциях.

Приходы:

опекун- 3000 рублей

jam208- 900 рублей- спасибо!

myshka10-100 рублей

КошМарина- 300 рублей на ЯК-спасибо!

Ln Tess - 300 рублей на ЯК -спасибо!

Приход с барахолки myshka10 - 250 рублей

Кошка Бегемошка - 500 рублей - карта Сбера- спасибо!

Татьяна Б. - 2000 рублей -карта Сбера- спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какой котик симпатичный. Я встречалась с Алиной и знаю , она очень много животным помогает. У самой только родился малыш, и сама сидит без работы с грудным малышом, но животных не забывает и рвется всем помочь. Помогите и ей тоже, пожалуйста.

 

Денежкой помочь не могу- сама сейчас отправляю. Просто хотелось морально поддержать и об Алине рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж - из Скорой опросили, а тут только свои бывают.

Давайте попросимся обратно - там шансов-то на успех намного больше.

Жму жалобу!

Алина, с меня совсем немного, но это лучше, чем ничего. Правда?

300 р. отправлю сегодня на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж - из Скорой опросили, а тут только свои бывают.

Давайте попросимся обратно - там шансов-то на успех намного больше.

Жму жалобу!

Алина, с меня совсем немного, но это лучше, чем ничего. Правда?

300 р. отправлю сегодня на ЯК.

Да, можно на ЯК. Спасибо, Марин! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марины КошМарина пришло на ЯК 296 рублей (округлим до 300). Большое спасибо! :gift:

Осталось собрать 4700 рублей. Помогите, пжл! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже после жалобы модераторам нас не перенесли в Скорую.

 

Да, помощь животным дело наказуемое. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко Вас, опекуншу, кота, кошку. Дам 2 тыс. Как передать?

Ребята присоединяйтесь. Жалко очень......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас такой проверенный вариант с Германией? а что будет, если "ручки" с котом не поладят? не страшно кота в никуда отправлять?

 

указанной в первом посте суммы хватит на пару месяцев передержки и здесь, мне кажется, такой хороший быстро хозяев найдет... :blush: не хотите попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю заявку в Кассу Скорой Помощи. Жду в любое время сегодня и завтра (ст. метро Алексеевская).

Коту - удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Алина - Вы в Скорой- как хорошо. Помогите, пожалуйста Алине, у нее крошечный ребятенок, а она еще кошакам помогает, а если видит несчастную собаку так и собакам тогда. Очень хороший и самоотверженный человек, и очень заслуживает помощи!

Тут пишут что хватит на два месяца передержки, да только Тархун не единственный котик у Алины и теперь после его отправки - две другие кошки смогут с улицы переехать на передержку и пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут пишут что хватит на два месяца передержки, да только Тархун не единственный котик у Алины и теперь после его отправки - две другие кошки смогут с улицы переехать на передержку и пристраиваться.

 

на эти деньги можно передерживать в другом месте, а опекун сможет заняться другими двумя. Ладно, не мое это дело, извините, что влезла, это просто мои персональные страхи: (а) я не могу забрать кота назад, если что-то будет не так, (б) я не могу проконтролировать, что он не попадет в приют или лабораторию.

 

Автор темы гораздо более знающий человек на форуме и наверняка германские ручки проверил.... Удачи котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соблюдайте, пожалуйста, правила раздела

Спасибо, что перенесли! :gift:

Я соблюдала. У меня была тема тут, в Скорой, с ссылкой на тему в финансировании, но эту тему удалили.

 

Очень жалко Вас, опекуншу, кота, кошку. Дам 2 тыс. Как передать?

Ребята присоединяйтесь. Жалко очень......

Татьяна, спасибище! :gift: Напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у вас такой проверенный вариант с Германией? а что будет, если "ручки" с котом не поладят? не страшно кота в никуда отправлять?

 

указанной в первом посте суммы хватит на пару месяцев передержки и здесь, мне кажется, такой хороший быстро хозяев найдет... :blush: не хотите попробовать?

Прошу прощения, просто в каждой теме об отправке в Германию приходится одно и то же повторять. В сотый раз одно и то же.

Кратко:

- у кота нет куратора. Он не на улице и не умирает. Вряд ли при таких исходных данных мы найдем финансирование до пристройства плюс куратора.

- каналы отправки проверены не раз. мы получим новости и фото от новой немецкой семьи

- В Германии законы защищают животных. Самое худшее ,что может с котом случится это приют. Дай Бог нам такие приюты в России!

-сумма на отъезд это 2 месяца передержки. Где гарантия, что кот найдет семью за эти 2 месяца? И ещё не забывайте про платный (ой какой не дешевый) пиар. И снова: у нас нет спонсоров на эти 2 месяца. :(

 

Как-то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, просто в каждой теме об отправке в Германию приходится одно и то же повторять. В сотый раз одно и то же.

 

ну тогда вы уже раз сто читали это http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113210

или точно знаете, что с вашими "ручками" все ок.

 

Все, тему больше не засоряю. это мои персональные фобии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь 300 рублями, напишите куда кидать.

 

 

Положила 291 руб. на як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, нас снова снесли. Какая-то чехорда вечная с темами про Германию. :blink:

 

Даша, я Вам в личку ответила. Ни коим образом не пыталась быть грубой. Если где-то как-то выразилась коряво прошу прощения. :blush:

 

Более показательная тема про Германию находится здесь:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

Мне даже кажется её нужно куда-нибудь прикрепить, чтобы ознакомившись с доводами участников дискуссии, каждый смог сделать для себя выводы. Если Вы осилите 121 страницу уверена узнаете очень много интересного и полезного. :)

 

Продублирую и здесь свою мысль. Кураторы отправляют как правило безнадежных зверей. Тех кого можно пристроить тут тянут до последнего. Но когда нет в первую очередь достаточного финансирования такого животного как ни странно легче отправить немцам, заплатив, конечно, не малую, но единоразовую сумму.

 

 

 

Положила 291 руб. на як.

Дошли. Спасибище! :gift:

 

ну тогда вы уже раз сто читали это http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113210

Даша, читала. Тема опытов на животных не касается наших бывших бездомышей. Потому как нам присылают через год , два и так далее лет фотографии бывших подопечных. Ну не будем углубляться.

 

Положила на карту 500 р.

Большое спасибо! Завтра проверим-отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, сколько на данный момент не хватает для отправки??

С учётом того, что уже положили на карточку 500 рублей и ещё обещано 2000, то осталось собрать 1650 рублей.

 

Кстати, прошу прощения, сегодня проверить карточку не удалось. Завтра снова пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С учётом того, что уже положили на карточку 500 рублей и ещё обещано 2000, то осталось собрать 1650 рублей.

 

Кстати, прошу прощения, сегодня проверить карточку не удалось. Завтра снова пойду.

 

Давайте сделаем так. Вы возьмете в кассе Кискоманды 1000 рублей, с моей отдачей в течение месяца.

Я просто быстро отправить в Москву деньги не имею возможности, приходится планировать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...