Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки в пакете


Гость GUCCI 2
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром выйдя на прогулку с собаками в Рождественно (район Митино), около ЦЕРКВИ, на пруду в полынье мы обнаружили двух практически замерзших щенков . Когда мы подошли поближе, то обнаружили, что у щенков были в пакете задние ноги - так называемые "хозяева" ,видимо, таким образом решили позаботится о малышах,что бы они не дай Бог,не убежали. Щенки согревали друг друга, как могли поддерживая друг друга. Мы с подругой вытащили их из пакета , забрали и принесли в подъезд консьержке. До вечера сможем их продержать (если они выживут) . У меня в двухкомнатной квартире 4 собаки и мама-инвалид 83 года, подруга уезжает сегодня в Волгоград. Надо попытаться их до вечера пристроить иначе их выкинут опять на улицу!

Большая просьба ко всем-ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за щенки возраст приблизительно ? Можем взять одного щеночка до пристройства, если будет куратор. Мы недалеко, в Тушино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мы подошли поближе, то обнаружили, что у щенков были в пакете задние ноги

Как это задние лапы в пакете ? Прям отдельно от щенков рядом в пакете лежали ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это задние лапы в пакете ? Прям отдельно от щенков рядом в пакете лежали ? :blink:

 

Вы знаете, это не совсем смешно,наверное...

 

А если Вы не поняли, то объясняю: снизу по пояс щенки были засунуты и завязаны в пакеты. Очевидно, чтобы не могли выбраться. Более подробно процесс попытки утопить щенков мне неизвестен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете, это не совсем смешно,наверное...

 

А если Вы не поняли, то объясняю: снизу по пояс щенки были засунуты и завязаны в пакеты. Очевидно, чтобы не могли выбраться. Более подробно процесс попытки утопить щенков мне неизвестен.

 

Я и не смеюсь , я искренне перечитав три раза не поняла просто фразу . Вы молодцы что спасли их :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно фото дать.

 

 

Попозже попробую. У консьержки в комнате темновато и особенно не развернуться. А малыши только-только согрелись и жалко их пока беспокоить (куда-то выносить для фото).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попозже попробую. У консьержки в комнате темновато и особенно не развернуться. А малыши только-только согрелись и жалко их пока беспокоить (куда-то выносить для фото).
Вы, молодец!!! Спасибо Вам, что не оставили на погибель. Фото малышей, конечно нужны. Помогу кормом. Что нибудь ещё придумаю.

 

 

А что за щенки возраст приблизительно ? Можем взять одного щеночка до пристройства, если будет куратор. Мы недалеко, в Тушино.
Может, двоих возьмёте? Им не скучно будет. Питанием помогу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенков наверное не мешало бы врачу показать...они могут быть переохлаждены, не дай бог выспаление лёгких или энтерит вылезет.. :cry2:

 

2HELEN, а куда вы их пристроить собираетесь? У вас есть опыт пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не оставили щеночков. Но их бы и впрямь показать ветеринару.

 

 

Ветеринару,конечно, показали. Слава Богу, все нормально. Не успели детки переохладиться. Мальчика взяла на передержку Лена (2HELEN), а с девочкой пока договариваемся пристроить на автостоянку. Там есть уже взрослая собака, за которой ухаживают.

 

Девочки, если у кого есть возможность помочь 2HELEN -помогите, пожалуйста. Мы, естественно, денег оставили, корм. Будем помогать и в дальнейшем и стараться пристроить детей, но, если кто еще может помочь - будем очень рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок мальчик , назвали Ричи (Ричард) сильно истощен, выпирают ребра, крестец. Он у меня дома. Ест все с жадностью. Завтра буду давать глистогонку, Празител для щенков, вес у него приб. 5 кг. Пытаемся приучить к пеленке. Сделаем завтра фотки. :rolleyes::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок мальчик , назвали Ричи (Ричард) сильно истощен, выпирают ребра, крестец. Он у меня дома. Ест все с жадностью. Завтра буду давать глистогонку, Празител для щенков, вес у него приб. 5 кг. Пытаемся приучить к пеленке. Сделаем завтра фотки. :rolleyes::blink:

А может подождать хоть пару-тройку дней с глистогонкой? А то у него думаю и так с иммунитетом беда. Ему бы отъесться сначала. Может я не права, что скажут более компетентные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеринару,конечно, показали. Слава Богу, все нормально. Не успели детки переохладиться. Мальчика взяла на передержку Лена (2HELEN), а с девочкой пока договариваемся пристроить на автостоянку. Там есть уже взрослая собака, за которой ухаживают.

такого маленького на автостоянку опасно сейчас :( попадет под машину. ведь кто там за ним будет следить? никто!

Ей бы сейчас в квартиру и откормиться хотя бы месяц.

Да и стерилизовать ее не мешало бы, как придет срок, а то на автостоянке она потом будет приносить щенков, щенков будут топить, а ее выкинут в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок мальчик , назвали Ричи (Ричард) сильно истощен, выпирают ребра, крестец. Он у меня дома. Ест все с жадностью. Завтра буду давать глистогонку, Празител для щенков, вес у него приб. 5 кг. Пытаемся приучить к пеленке. Сделаем завтра фотки. :rolleyes::blink:

Не надо сходу глистогонить...ему надо немного от стресса отойти и отьестся...а то все может быть гораздо хуже.

Хоть 5-7 дней подождите с глистогонкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки- девочка сейчас на автостоянке- но там у меня взрослая девочка Лапа- 8 месяцев- она ее забивает. Вчера- сегодня кормила. НА стоянке они никому не нужны. Кормлю-гуляю только я. Еще у меня опасения- несколько месяцев назад там был три дня овчаренок- он потом заболел энтеритом, а мои две собаки на стоянке- там до этого еще одна была, а теперь только Лаппка осталась- у них глаза гноились- я им прокалывала антибиотики. Сегодня хочу вечером купить сывротку и иммунофан и вколоть девочке. Но если бы кто взял временно ее было бы вообще прекрасно. Сейчас холоднно. В прошлый раз как нашла щенка ходила в Близнецы нацу клинику- они сказали вколоть два дня подряд сыворотку и два раза через день иммунофан. Хорошо бы сфоткать побыстрее и пиарить. Она там пищит и голову через сетку вольера просовывает, а когда я кормлю- Лапка на нее набрасывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки- девочка сейчас на автостоянке- но там у меня взрослая девочка Лапа- 8 месяцев- она ее забивает. Вчера- сегодня кормила. НА стоянке они никому не нужны. Кормлю-гуляю только я. Еще у меня опасения- несколько месяцев назад там был три дня овчаренок- он потом заболел энтеритом, а мои две собаки на стоянке- там до этого еще одна была, а теперь только Лаппка осталась- у них глаза гноились- я им прокалывала антибиотики. Сегодня хочу вечером купить сывротку и иммунофан и вколоть девочке. Но если бы кто взял временно ее было бы вообще прекрасно. Сейчас холоднно. В прошлый раз как нашла щенка ходила в Близнецы нацу клинику- они сказали вколоть два дня подряд сыворотку и два раза через день иммунофан. Хорошо бы сфоткать побыстрее и пиарить. Она там пищит и голову через сетку вольера просовывает, а когда я кормлю- Лапка на нее набрасывается.

 

ну а я о чем вчера писала?! никому на стоянке щенок не нужен! Ищите передержку бесплатно или за плату.

Если денег на оплату платной нет, просите на форуме!

Но не оставляйте ее там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а я о чем вчера писала?! никому на стоянке щенок не нужен! Ищите передержку бесплатно или за плату.

Если денег на оплату платной нет, просите на форуме!

Но не оставляйте ее там!

Я здесь очень новенькая,и совсем недавно была в таком же положении как и вы.Вам здесь помогут.Просите помощи,не все мимо проходят.А кроме вас собам сейчас никто не поможет.Доделайте доброе дело.Спасите жизнь!Вы можете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...