Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово! Пропал лабрадор, черный щенок кобель


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 6.02.2010г., примерно в час ночи, потерялся щенок лабрадора, мальчик, черного окраса, 3,5 месяца.

Был около дома 33, по Можайскому шоссе, г. Одинцово. Мог убежать в сторону Дома Офицеров.

На ухе клеймо JUL....

Был одет кожаный ошейник с клепками.

тел. для связи 8(926)230-19-88 , 8(926)851-46-76 КРУГЛОСУТОЧНО!

Помогите пожалуйста найти!

 

Пожалуйста, кто живет рядышком, обратите внимание!!!

 

Модераторы, просьба пару-тройку дней не переносить. Пытаемся найти малявку по горячим следам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок пока не найден.

 

 

Если кто-то есть из Одницово, помогите поклеить макетики

Надеюсь, получится ссылку выложить

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=15933

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ума не приложу, как можно потерять 3-х месячного щенка......

Ещё как можно !!! Щенок может за прохожим убежать , может собаку вдалеке учуять и рвануть туда , может громкого звука резкого испугаться и побежать,может из ошеника случайно выкрутиться во время игры и решить пробежаться. Да много чего может быть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё как можно !!! Щенок может за прохожим убежать , может собаку вдалеке учуять и рвануть туда , может громкого звука резкого испугаться и побежать,может из ошеника случайно выкрутиться во время игры и решить пробежаться. Да много чего может быть .

 

 

ну глупостей сейчас написали...за какими прохожими???...щенку 3 месяца...его с поводка не спускать!!!...что за "рвануть" спринтер???..решил пробежаться это сильно...из ошейника вывернутся это возможно, но это каких размеров ошейник надо???...ну уж вырвался , то вырвался..догнать его можно...это не кобель здоровый...вообще без комментариев.....видимо хозяева так "ответственно" подошли к выгулу малыша!!!

 

что же за хозяева такие????...теперь сидят слезы льют....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, мог в дверь например незаметно выскользнуть... в жизни много неожиданностей, которые не предугадаешь.

 

Нужно обязательно связаться с заводчиком и клубом, проверить, если ли у них телефоны хозяев. На случай, если нашедшие будут разыскивать через клеймо (я несколько раз находила клейменых потеряшек, при этом оказывалось, что невозможно найти координаты владельцев, такой странный "учет").

 

У меня не открывается ваш макет, не знаю, есть ли там про вознаграждение. Если нет, надо добавить, - без этого породистую собаку могут и не вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, мог в дверь например незаметно выскользнуть... в жизни много неожиданностей, которые не предугадаешь.

 

Нужно обязательно связаться с заводчиком и клубом, проверить, если ли у них телефоны хозяев. На случай, если нашедшие будут разыскивать через клеймо (я несколько раз находила клейменых потеряшек, при этом оказывалось, что невозможно найти координаты владельцев, такой странный "учет").

 

У меня не открывается ваш макет, не знаю, есть ли там про вознаграждение. Если нет, надо добавить, - без этого породистую собаку могут и не вернуть.

 

ну вот с дверью тут более правдоподобно звучит.....

 

 

макет открылся, ни фото , ни обещанного вознаграждения там не указанно.....

 

а если честно, то мне кажется что малыша очень трудно найти будет((((....дай бог что бы его нашли добрые люди и вернули прежним владельцам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Указанные телефоны - это заводчики. Они вчера ездили, искали на месте. Пока глухо.

 

Макетик мне делали по просьбе, у меня нет фото щенка.

Насколько я знаю, хозяин готов платить вознаграждение, но на момент изготовления макета я этого не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте объявки по вет.клиникам повесить. Ведь если кто-то подобрал и захотел себе оставить или, не дай Бог, украл то в ветеренарную клинику наверняка обращаться будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ветклиниках объявления повесили. В самих клиниках оставили фото щенка и телефон. Пока результатов нет.

 

Я не знакома с г. Одинцово, но там же есть недалеко частные дома? Поищите там. Вдруг сидит у кого. Если украли-это хуже, но шанс есть. У знакомого похожая история недавно ( на Рождество) собаку увели, щенок 6 мес. немецкой овчарки. Нашел. Ему позвонили, сказали, что появился недавно похожий пес, приезжай посмотри, он поехал, а по дороге случайно увидел таджика- работягу, который на поводке собаку вел, его собаку. Кстати, МО, Одинцовский район.

Так что не теряйте надежды, малыш найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Я не знакома с г. Одинцово, но там же есть недалеко частные дома? Поищите там. Вдруг сидит у кого. Если украли-это хуже, но шанс есть. У знакомого похожая история недавно ( на Рождество) собаку увели, щенок 6 мес. немецкой овчарки. Нашел. Ему позвонили, сказали, что появился недавно похожий пес, приезжай посмотри, он поехал, а по дороге случайно увидел таджика- работягу, который на поводке собаку вел, его собаку. Кстати, МО, Одинцовский район.

Так что не теряйте надежды, малыш найдется.

22 февраля щенуля был найден и вернулся домой!!!

 

22 февраля щенуля был найден и вернулся домой.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...