Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найден кобель немецкой овчарки


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зашла в подъезд, и увидала на лестничной клетке кореглазое чудо смотрящее на меня большими глазами. В ошейнике, явно потерялся. Взять домой не могу, дома кот.. Что делать, ума не приложу, есть подозрения чей он может быть, но думаю люди не оценят, что я в два часа ночи к ним приду и буду названивать в дверь...

Порода Овчарка, мальчик, уже взрослый, очень ласковый. Знает команды. Сейчас покормлю его.

Может кто даст какой совет. Буду признательна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в подъезд, и увидала на лестничной клетке кореглазое чудо смотрящее на меня большими глазами. В ошейнике, явно потерялся. Взять домой не могу, дома кот.. Что делать, ума не приложу, есть подозрения чей он может быть, но думаю люди не оценят, что я в два часа ночи к ним приду и буду названивать в дверь...

Порода Овчарка, мальчик, уже взрослый, очень ласковый. Знает команды. Сейчас покормлю его.

Может кто даст какой совет. Буду признательна...

 

где территориально? Можно в личку.

и фото можете сделать?

 

если его сейчас не зафиксировать в помещении, любом - то потом его скорее всего не найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может клеймо дастся посмотреть? Желательно не выпускать из подъезда, а то завтра искать придётся. Сфотографируйте если есть возможность и обратитесь в овчаркоманду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в подъезд, и увидала на лестничной клетке кореглазое чудо смотрящее на меня большими глазами. В ошейнике, явно потерялся. Взять домой не могу, дома кот.. Что делать, ума не приложу, есть подозрения чей он может быть, но думаю люди не оценят, что я в два часа ночи к ним приду и буду названивать в дверь...

Порода Овчарка, мальчик, уже взрослый, очень ласковый. Знает команды. Сейчас покормлю его.

Может кто даст какой совет. Буду признательна...

а какая овчарка?

Если есть подозрения чей он то постарайтесь уж его задержать до утра, с котом разведите по разным комнатам. И с утра пораньше к этим людям зайти!

Ещё посмотреть на клавсе нет ли его в потерянных http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1

фото сделайте и выложите в тему! если породистый то Вам надо попробовать обратиться в команды по породам http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где территориально? Можно в личку.

и фото можете сделать?

 

если его сейчас не зафиксировать в помещении, любом - то потом его скорее всего не найти.

 

 

Фото сделать сейчас прям не удастся, только если завтра. Но боюсь что до завтра он там на месте не будет лежать. Хотя сейчас ему явно никуда идти не хочется.

 

Территориально - М. Нагорная, Ул. Нагорная, дом 22, копус 2.

 

Думала отвезти на ночь к подруге (машина есть), но подруга уехала, на выходные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сделать сейчас прям не удастся, только если завтра. Но боюсь что до завтра он там на месте не будет лежать. Хотя сейчас ему явно никуда идти не хочется.

 

Территориально - М. Нагорная, Ул. Нагорная, дом 22, копус 2.

 

Думала отвезти на ночь к подруге (машина есть), но подруга уехала, на выходные...

 

если это действительно овчарка и мы найдем передержку - Вы сможете отвезти?

а клеймо Вы не смотрели?

мальчик, девочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это действительно овчарка и мы найдем передержку - Вы сможете отвезти?

а клеймо Вы не смотрели?

 

Да отвезти могу. Только сфотографировать никак не получится, на телефон не видно ни черта.. Темно в подъезде. Да и в квартире спят уже все. Бабушка старенькая, не хочу будить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это действительно овчарка и мы найдем передержку - Вы сможете отвезти?

а клеймо Вы не смотрели?

мальчик, девочка?

 

Мальчик, клеймо не нашла. Ну посмотрела где могла. Ошейник старенький, до конца не застегнутый. Но не могу сказать что пес худой. Видимо либо гдето подкармливали, либо все таки жил дома у кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас скину в личку адрес. Привезете? От Вас не очень далеко. Только хочу предупредить сразу - у овчарКо с собаками перебор, так что если не уверены в породе - Вы мне сразу скажите. Не овчара - не возьму, извините....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c07c7e4c1595.jpg

 

 

0413a3c00528.jpg

 

 

a688c6a87b6e.jpg

 

 

33d5aa4823b4.jpg

 

 

2982e1264d9b.jpg

 

 

490fee4969bb.jpg

 

 

e3a56cee91e8.jpg

 

 

b7210828b135.jpg

 

 

cade10bba224.jpg

 

вот оно, наше счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везет тебе на овчарок по ночам. :blink: Красавчик какой.

 

Инн, мне всегда везет..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы играем...

 

2d1f6ae81601.jpg

 

 

2b234576e454.jpg

 

 

f916da00f8ef.jpg

 

 

88c77c48b8fb.jpg

 

 

c31234ba4572.jpg

 

 

4f57d25fb0e2.jpg

 

 

e369c96d569f.jpg

 

 

f5c91cb9b110.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то может помочь с распространением макетов на Нагорной, мы были бы весьма признательны

 

http://www.vsezverushki.ru/print.phtml?id=54986

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра как раз собиралась тоже печатать объявления и расклеивать, принтер только на работе. Спасибо за макет, я займусь расклейкой объявлений завтра! Как дела у Песы. Тот кто я думала, это оказался не их пес, их спит дома... А жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема... Вчера и сегодня расклеивала объявления по Нагорной. И что вы думаете, таджики вдруг начали работать, где бы такое видано было. И сорвали большую часть объявлений! Только с утра около нескольких домов обошла, клеила и на подъездах и на столбах, а сейчас шла, НИЧЕГО, ВСЕ СОРВАЛИ!!!! Бррр. Завтра с утра постараюсь выловить кого нибудь из них, они каждое утро у дома лазиют. Постараюсь договорится, чтобы не срывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема... Вчера и сегодня расклеивала объявления по Нагорной. И что вы думаете, таджики вдруг начали работать, где бы такое видано было. И сорвали большую часть объявлений! Только с утра около нескольких домов обошла, клеила и на подъездах и на столбах, а сейчас шла, НИЧЕГО, ВСЕ СОРВАЛИ!!!! Бррр. Завтра с утра постараюсь выловить кого нибудь из них, они каждое утро у дома лазиют. Постараюсь договорится, чтобы не срывали...

Да, срывают их к сожалению очень быстро ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...