Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

где же тогда проверять?

да нигде!!! Ну разве это можно - каждый раз рыть в этой теме, перечитывать её и зубрить телефоны наизусть что ли???

Проще тогда новый телефон себе завести, и туда всё вписывать отсюда - больше гарантии, что не ошибётесь в ручках...

Не, я не представляю, как можно тут найти хоть что-то....

Нигде не проверите - на себя полагайтесь, на бога, я не знаю! Не отдавайте тем, кто вызывает хоть какие-то сомнения! Я вообще не пользуюсь чёрными списками, если честно, потому как давно поняла, что не помогут, никто никуда ничего не заносит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулась на доске объявлений на сообщение типа "возьму в дар щенка или взрослую собаку, здоровую, с возможностью отслеживания дальнейшей судьбы". Хотела подруге посоветовать, у неё всегда много на пристройство, но проверила по ЧС: на пике ничего не выпало, а на клавсе номер найден. хорошо бы и в здешнюю базу внести: 89067755759

 

 

а это уже из личного опыта. получаю сегодня смс насчёт моей пристраиваемой вороны - мол, не отдали ещё? отвечаю так же смской: не отдали пока. далее идёт опять же переписка (хотя я бы на её месте уже позвонила), в которой выясняется, что она ждёт зарплату, чтобы купить клетку, можно ли пока птицу на балкон? я даже не спрашиваю, застеклён ли балкон, просто говорю, что нельзя, что я сама готова клетку купить. далее: а доставка возможна? - окей, говорю, не проблема, вы только ПОЗВОНИТЕ, мы всё обсудим. - хорошо, попозже перезвоню.

с тех пор прошло уже много часов, за это время я по её номеру нарыла много интересного: она в декрете (какая зарплата?!мужа?!), у неё трое детей, из которых старшему 7, младшему чуть больше года (самой ей 25), прошлым летом она специально зарегистрировалась на хорячьем форуме, чтобы отписаться в теме, где отдавали двух хорьков, что возьмёт их с радостью. дальше больше: найдены её сообщения на лабрячьем форуме (поэтому и пишу в итоге в собачью тему): в октябре 2011 отписалась, что готова пёсика-лабрадора взять на пмж, если он не линяет, а в декабре создала там же тему, в которой отдавала как бы свою собаку, девочку-метиса лабра, взятую за полгода до этого, по причине что периодически ездит к родственникам за 1000 км от Москвы и у неё нет машины. вот ссылка на тему http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...p;#entry1626944 - из комментариев всё понятно, и особое внимание на фото собаки -ужас в глазах,а этот захват на первой фотографии...

а в январе 2012 она уже искала волнистика в пару к своей девочке. интересно, куда она девает своих хорьков и волнистиков, когда уезжает за 1000 км от Москвы?..

барышню зовут Валентина, номер телефона 89251520242, живёт в р-не м.Бульвар Дмитрия Донского

в качестве дополнения - её страница вКонтакте http://vk.com/knyazeva_1604 - там на фото кот, мышь и какой-то несчастный щенок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79299938577 мужчина хотел лайкойда или метиса лабрадора, желательно щенка. Предыдущая собака сибирская лайка (как он сказал) попала в отстрел - выпускали на самовыгул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, наконец то, с превеликим удовольствием вношу в самый черный список! Бывшие "хозяева" моего кураторского пса! Брали в сентябве 2012 года 4х месячного щенка, сейчас вернули...наигрались в дрессировщиков. Мать: 89296428116 Паршикова Татьяна, 54 года, дочь: 89296428117 Коржова Александра 20 с небольшим лет! Живут в Москве, ш Энтузиастов! Всем рулит дочка...захотела щенка и мама понеслась искать собаку, наигралась и мама звонит и вопит: Заберите срочно пса, а то Саша нервничает! :blink: Вроде девица взрослая, а ответственности ноль..... С собаками обращаться не умеют, и не хотят учиться, советов не слушают вообще! Причина возврата: Лает и кидается на всех, входящих в квартиру и пытается гонять их кошек ( у них их 3)! Я им подсунула невоспитанного щенка, то, что собакой надо заниматься и слушать не хотят! Собаку отдали зашуганную, без ошейника! По факту приезда на передержку: пес боится людей, и от страха лает.... Надеюсь теперь у мамы хватит ума не "повестись" на дочкины капризы, хотя не факт! Особенно прошу обратить внимание овчар команд и кураторов близких метисов НО и ВЕО, т.к дочка всегда мечтала завести овчарку! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны, по собачьим объявлениям в газете звонят на кошку, не давайте координат кураторов.

89154245908

89160768160

84954295763

Татьяна Константиновна , ул Островитянова, д. 43

звонит только по газете на простых серых полосатых кошек

плохо кормит,китекетом с овсянкой, в лотке газетка

одинокая пенсионерка малость не в себе, довела мне кошку до МКБ, ХПН, цистита, денег на лечение тратить не хочет, кошку ищет здоровую периодически

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8983570

Если не хотите мучить животное и страдать, как я не отдавайте ей кошек.

 

добавлю еще, что прозванивает по газетам СОБАЧЬИ объявления в поисках кошек,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осторожно!перекупка.

Девушка представилась Дарьей.

8-495-717-77-37

8-925-727-10-10

 

 

Мне она тоже звонила, хотела щенка. Мы даже о смотринах договорились....

По разговору мне показалась нормальной.Два дня с ней общались, потом она так и не приехала...

А как выяснилось что это перекупка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89268261317 Геннадий из г.Щелково.Приехал с семьё за курируемой собакой,которая сидит уже 2,5 года на передержке.Вся семья произвели довольно хорошее впечатление.Но -принцип,собаки проживают только на улице в будках на участке.Погуляли с ней час,понравилась,всё устроило.

Цель была-взять собачку,конечно лучше стерелизованную к своему кобелю,породы или гончей или [/b]борзой-не помню,что б не скучно было ему.Всегда держали две собаки,но одна недавно умерла от пироплазмоза(это со слов Геннадия)Мы подписали договор по паспорту,и Лизка уехала на испытательный срок.Вернули на следующий день.Мотивация-что собака получается какая-то общественная.все её через забор гладят,а мы хотели,что б охраняла.

Я не знаю -стоит ли этого человека вносить в подозрительные личности-но прежде,если будет звонить -досконально расспросить -каких качеств он всё же ждёт от собаки? -это первое.

И второе-хватит ли у них терпения и знаний при условии,что берут уже взрослую собаку,дать собаке хотя бы адаптироваться в новом месте.А то Лизку сходу стали знакомить с кобелём и она прокусила ему нос...Возможно это тоже повлияло на возврат собаки-но только Геннадий эту причину скрывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89254216385 - нерусский, любую собаку хочет, алабай свой убежал на днях.Очень мутный, спрашивал либо лабрадора, либо овчарку, или похожих, долго не унимался, говорю - нет таких у меня - "а какие есть?, а можно в приют выбрать приехать?" и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек из Серпухова- свой дом, большой участок.

Похоже, занимается "собирательством" различных животных- хочет взять алабая( чтоб ходить с ним и все уважали), лайку и уже сегодня взял шарпея(!!!!!)- неужели с пика отдали????

При этом за всю его 31 летнюю жизнь было "около 60" различных собак...

Хотел купировать уши и хвост моей курируемой злате... а ей 9 месяцев... Был отправлен в "сад"

Полный неадекват

Но кто ему отдал шарпея?

8915 2540988

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Олеся. Живет в в квартире с мамой, бабушкой и еще 2-мя младшими братьями сестрами.

выбирает собаку сама, говорит, что подпишет договор, будет стирилизовать и т.п. При разговоре не вызывает никаких подозрений.

Но там против животных их мать - при нас же, когда привезли ей щенка говорила: зачем он нужен тебе? он нам не рнужен? и т.п.

В любом случае щенок окажется на улице, мать его выбросит.

Тоже самое и по кошкам - у них в доме есть кошка - неизвестно насколько долго она там задержится.

Разместите в разделе и по кошками по собакам

 

Адрес: Севастопольский пр-т, д. 13, корп. 3, кв. 182

телефон 909 163 66 03

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активизировалась перекупщица!

 

Уважаемые модераторы, пожалуйста, пусть темка повисит!!!

В названии всё написано. Тел. 89670599700 По голосу можно принять за мужика.

Говорит что заводчица, овчарки у неё и лайки. А щенки якобы нужны для родителей, в Быково. Телефон этой тётки выдаёт Яндекс, она на других форумах в черных списках.

Звонит на овчароидов, скорее всего перекупка, а может своим, на притраву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892687818**, Екатерина

892578950**, телефон мужа.

Люди взяли щенка с ПИКа в прошлом году, через некоторое время отвечать на звонки перестали - сменили телефон. Семья - муж, жена, ребенок маленький. Живут в Северном Бутово, загородный дом по Горьковскому направлению.

Через полгода собаку нашли в лесу: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230985

Собаку хозяевам не вернули, так она была забитая и зашуганная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89091569772 - Ольга, Лобня, ст. Луговая.

По разговору производит хорошее впечатление, но в ходе беседы выяснилось, что собака нужна для охраны тяжелобольной бабушки, неходячей, на участок, в будку. Родственники периодически уезжают к себе на день-два, бабушка боится оставаться одна, поэтому решили посадить на участок собачку, желательно овчаристую, предпочтительно подрощенную и стерилизованную.

Кормить собачку бабушка сможет бросая ей еду через окошко. =___=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активизировалась перекупка.

 

Тел. 89670599700

 

Есть еще один ее тел (нашла в инете) 8-906-044-30-46

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил неадекватный мужчина то ли пьяный, толи старый по тойке, которого мы нашли... можно сказать одно слово-НЕВМЕНЬКО!

 

89154655164

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89611342316 - Юрий, Дмитровский р-н. Хочет собаку для охраны базы. Будки или вольера нет, собака будет бегать в свободном полете. :angry:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=9056975

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Вновь активизировалась неадекватная Римма и ее муж Олег! Звонят и ищут собаку. Мне звонил на мою курируемую лайку ее муж, Олег. Видимо Рима уже не решается сама, много где засветилась.

Не отдавайте им животных, там полный неадекват!!!

Только что мне звонил ее муж, вот по этому телефону: 8-916-145-06-61 (89161450661)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89153020342 Алексей из Калужской обл. 250 км от Москвы,копирую сюда,что я написала в теме моего кураторского Ильки.

Вчера опять был звонок на Ильку-повторный,я мужчину этого вспомнила.В Москве работает вахтовым методом.Хочет собаку в деревню -на цепь,как я поняла. Люди они шибко в семье верующие,жена трое детей,последнему около годика.В дом собаку конечно-ни-ни.Спросила а кормить как будете--ну что останется-"со стола " то есть.А прививки,обработка от клещей? У человека об этом ВООБЩЕ смутное представление.Про прививки вообще сказал-вот приезжает ветеринар в деревью-коровам ,бычкам делает -ну и собакам тоже...

Илька привлёк-что типа он ещё и породистый.Вообщем мягко отказала(типа пристроился-увы)-дабы не спугнуть "клиента",так как наверняка будет ещё щенков искать.Выложу в "подозрительные" пожалуй-а там кураторы пусть сами думаеют,может кому такой вариант и подойдёт!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89197281650- дама, судя по всему в возрасте, настаивает на выгуле собаки без поводка. Звонила на метиса лабрадора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! в черный список! 84957586165,89636243087 Ищет маленькую собачку. Разрушала мозг неделю... рассказывала про маленьких детей и проч. Я ей дала еще и тел Маши87 !

в разговоре, предложила У НЕЕ ЗАБРАТЬ МЕТИСА ЧИХОТОЯ!!!6 ти лет девочку! Мы провели расследование ... разговорили ее мать... собаку вязали и не один раз! Девушка , посезонно ложиться в больницу! Лечить проблемы... и эта собака , по ее мнению ассоциируется у нее с негативом! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! ГОЛОС МИЛЫЙ! ЛАСКОВЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загаранцких Федор Францекович

г. Красноуфимск (Урал)

Занимается строительством коттеждей по России из собственного леса

Контакты: 8-926-751-17-47 Москва, 8-902-584-51-54 Урал

Последнее время работает в Раменском районе, обьекты в Капустино, Лужках, Ильинском

 

Мужчина лет 50-60, по телефону и при встрече производит впечатление прекрасного, сердечного человека, втирается в доверие. Через три месяца оставил собаку на рабочих и уле ел домой на Урал в отпуск, собаку потеряли, он даже был не в курсе. Когда собаку вернули умудрился потерять ее в тот же вечер.

Не выполняет условия договора передачи животного - не сообщает о смене адреса, не звонит в случае пропажи собаки, сам ее не ищет - обьявления не клеит, на порталах информацию не выкладывает. Считает, что если собаке хорошо - она не убежит даже с открытого участка. В остальном отношение к собакам прекрасное, но необходимо контролировать все обработки и вакцинации - не пнешь, сам не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! 89164760717 Лена, Настя срочно ищут собаку по газете "Звездный бульвар". Обзванивают все объявления. Для чего им собака не понятно. Никаких доказательств против них у нас нет, но нам они активно не понравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик берет на ферму. В пару к нестерильной суке(чтоб лучше работали в паре, чтоб он ее защищал). Очень занудный, "все знает". Считает , что все животные должны работать. При вопросе, а если собака заболеет, что с ней будет? - А почему она должна заболеть? Т.е. в расход. :angry:

 

89037109088

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...