Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

89039668585

 

Мария Логинова

 

Страница ВК http://vk.com/id151398168

Адрес Мичуринский проспект 27 к2 кв 57

 

Черные ручки и черная передержка в одном флаконе! Взяла на передержку собаку у моей знакомой по теме Вконтакте. Не выгуливала, плохо обращалась. Отдавать отказалась. Забирала ее куратор с полицией, благо помогли!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89152098714 Аня (Мытищи, Монино).

Ничего ужасного,но тем не менее:

летом взяли щенка в частный дом и все было нормально, теперь щенок вырос-собирается возвращать,т.к щенок кусается и стал неуправляемым . Говорит:плохая генетика, хотя щенка отдавали им прямо со стройки, приезжали за ним сами, все видели. Уверена, что в приюте щенку будет хорошо.

Будьте осторожны, может опять начать искать себе "временную игрушку" ,скорее всего щенку уделяли мало внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89031472763

Женщина хочет взять крупного щенка в Ярославская область, Углич в деревню насилением 5 домов. Был пес убежал, кормить будут костями, а не сухим кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга 89032655955 взяли с мужем далматина в МО и через пол года привезли и выкинули в Бутово, где была передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то нерусский гражданин, говорит с большим акцентом, сразу требует отдать ЛЮБУЮ собаку - чтобы бегала по участку в Раменском районе, кормить будет чем попало, на вопросы не отвечает, сразу матерится и кидает трубку.

89629793149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия ивановна

89296044158

Домодедово

по разговору очень приятная пара,пенсионеры(любят собак ну все такое).Взяли нашего Малыша, на следующий день звонят рано утром и просят забрать собаку,т.к она слишком большая :blink:

Разговор был такой: Или вы забираете собаку сегодня или мы ее выкидываем на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненадежные ручки:

89688613888

89254442388 - Павел, почта содержит слово Abernein

 

Позвонил по ноябрьскому (февраль на дворе!!!) объявлению на найденыша щенка лабрадора, якобы это была его собака. Но раз ее хозяева нашлись, может взять другую собаку, т.к. очень уж скучно без собаки. Собаку хотел любую, которую можно быстро привести домой, "пока супруга согласна". Предыдущей собакой жена не всегда была довольна - "только первую неделю, потому что она грызла ее побрякушки, а потом она полюбила ее". Искали ли они свою потеряшку - неизвестно...

Живет на съемной квартире http://www.novosel.ru/mssg902693.htm

 

Своих гавриков я ему не дам, и другим не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89672514461 -Ольга - невменько!

Будьте осторожны! Может научиться - что говорить.

Что хочет - сама не знает!

"-Ну вы же отдаёте 2-х щенков даром?" -"Да, у меня были собаки! Много! И ротвелер был, и овчарка!" - Чем кормили не помню - кормом каким то специальным, костями там, всякими, куриными.."

Судьба прошлых собак не известна. Да и были ли они..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация оказалась не проверенной. Ее следует удалить до выяснения всех подробностей. Похоже на обычную баппкину квартиру без всякого садизма, но с кучей недовольных соседей, которые наговаривают на женщину!!!

Голодова Татьяна Федоровна/Ивановна

Каширское ш., д. 53, к.5 (Москворечье-Сабурово)

Телефон: 3448692

 

Втирается в доверие к волонтерам приютов и людям, отдающих в дар собак. Издевается над ними в своей квартире. Соседи утверждают, что творится это уже около 15 лет!

 

 

ВНИМАНИЕ, МОСКВА! ЖИВОДЕР!!!

НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕЙ ЖИВОТНЫХ!

 

Голодова Татьяна Федоровна/Ивановна

Каширское ш., д. 53, к.5 (Москворечье-Сабурово)

Телефон: 3448692

 

Втирается в доверие к волонтерам приютов и людям, отдающих в дар собак. Издевается над ними в своей квартире. Соседи утверждают, что творится это уже около 15 лет!

Одна собака от неё убежала в жутком состоянии..МАрия сейчас её лечет. Так же нужна финансовая поддержка на операции Черныша!

 

В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ МЫ ХОТИМ ПОПРОБОВАТЬ ЗАБРАТЬ У НЕЁ ЖИВОТНЫХ И ПОМЕСТИТЬ ЕЁ В ЛЕЧЕБНИЦУ( ОНА ЧИСЛИТСЯ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ!) НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ С МАШИНАМИ, А ТАК ЖЕ ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОДСКАЖУТ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ!

 

ПОЛНАЯ ТЕМА НА "ПИК" тут : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=#entry8706537

Желательно писать сразу Куратору :

Мария http://vk.com/poliakowa

тема вконтакте : http://vk.com/club47175868

Тема финансирования http://vk.com/topic-47175868_27944368

ЯК 410011701067760

Билайн 8(905)7085448

Карта Сбербанк (в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89257142845

 

+79257142845

Девушка звонит по объявлению в метро о пристройстве приютских собак. Какую хочет не знает. Живет, якобы, загородом. Есть собака - лабрадор, который живет в будке! "Ей так нравится!" Потом оказывается, что будки уже две - второй собаке типа тоже будет где жить.

По голосу молодая совсем, но говорит, что 18 лет есть, и что живет одна в частном доме!!!

Постоянно подхихикивает и удивляется вопросам.

Неадекват, по-моему. Я ей отказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ang @ 19.11.2012, 12:08) *

Активизировалась Римма 8 (495) 304 10 39 из Черного списка. Перово. Ищет мелкую собаку, но не хочет, чтобы к ней приезжали и привозили собаку. Почему она в Черном списке, я не знаю.

 

84953041039

4953041039

89037738839

 

если кто знает, почему она в списке, прошу написать.

И еще , девочки, Римма абсолютно адекватно разговаривает по телефону, вызывает доверие. Никто из 5 человек, кому она звонила, не проверил ее в Черном списке! Выяснилось случайно, она звонила на знакомые друг с другом передержки

 

С клавса:

Цитата

Римма, живет в Перово.

84953041039 и 89652495927. Звонит на подрощенных щенков и молодых собак.

Как удалось выяснить, уже неоднократно брала собак с пика и потом возвращала по размытым причинам. Эту информацию сама скрывает. Говорит, что у нее сейчас уже есть подобранная щенулька 2.5 мес, зачем ей еще одна при том, что пописов я так поняла дома она не любит-не знаю. Оба ее номера занесены в чс на пике и клавсе, написала еще раз здесь потому, что после моего отказа скорее всего будет дальше обзванивать волонтеров...

 

ФОРУМЧАНЕ!!! Мне в субботу звонила Вот эта РИММА!!! На мою Тигру ( которую я тоже в субботу пристроила, а потом забрала у ручек). В Воскресень ей позвонила, а она ответила, мол ей сегодня ( в воскрасенье) уже привезли тоже полосатую собачку из Калужской области!!!! КТО пристраивал?!!!! ОНА в ЧС. собаки убегают, она их не ищет!!!!

 

ЧИКУ ( куратор Ksanta) еле удалось найти!!!!

 

 

Девочки,весной мы пристроили ей щенка.Летом она захотела девочку вернуть,мы естественно забрали.На тот момент у нее был еще щенок какой то мелкой собачки.Она вызывает доверие не только по телефону,но и лично.Ко мне они приезжали вместе с мужем и произвели очень приятное впечатление,без проблем подписали договор.Они рассказывали что он работает поваром,а она сидит дома т.к. недостатка в деньгах нет.

 

 

Знаю Римму, у меня она тоже брала собаку, вернула на следующий день. Наверное, с нас она начала...

 

 

И у меня летом брала Стрелку, вернула через пару дней. И тоже с договором. И тоже летом якобы был щен 2,5 мес.

 

 

Эта Римма звонила мне в декабре 2011 года на мою небольшую подопечную Сьюзи. По телефону произвела приятное впечатление. Я ее на тот момент в черном списке не обнаружила. Приехала знакомиться вместе с мужем. Сьюзи и ее сестра Дарси были у нас дома. Я пригласила эту Римму с мужем на кухню, говорю, посидите, девочки сейчас сами знакомиться придут от любопытства, они еще побаивались незнакомых людей, особенно Дарсюша, и сразу знакомиться не шли. Но Римме все не сиделось, она, на мой взгляд, вела себя слишком возбужденно для знакомства с собаками. Римма попросила посмотреть на девочек издали, не терпелось ей. Подошла к комнате и тут же молниеносно вытащила девочек из-под журнального столика. Малышки перепугались. Муж ее меня тоже неприятно удивил. Римма его все время спрашивала: "Ну, какую берем, Дарси или Сью?", а он сидел безучастный на кухне, отмахивался и говорил: "Да бери ты кого хочешь, мне все-равно". Вообщем, несмотря на то, что на тот момент мы с мужем приволокли домой 5 собак, и были в полной ж..., никого из девочек мы не отдали. Получается, хорошо, что не отдали.

А летом 2012 она позвонила мне уже на другую мою подопечную девочку, высветился ее сохраненный телефон, я посмотрела записи о ее приезде и в знакомстве отказала. Еще тогда удивилась, неужели за 8 месяцев они так и не нашли себе собаку.

 

 

В ноябре на мою курируемую собаку тоже эта Римма глаз положила, и вот что самое интересное.....пиар шел на телефон форумчанки (не передержки), с которой был у нас уговор, что она принимает звонки, т.к. я на работе не могу отвечать на телефон. Но каким-то образом Римма вышла на передержку, позвонила ей и договорилась на просмотр собаки, т.к. произвела благоприятное впечатление!!! Естественно, передержка позвонила мне и передала разговор и номер домашнего телефона этой Риммы! Я набрала на клавсе этот номер, ну и выяснилось что это ЧС!!! Вот и спрашивается как эта Римма узнала о моей курируемой собаке???? Возможно, что она здесь на Пике просматривает темы?

Естественно, я набрала ее и сказала, что никакого просмотра собаки не будет, я ее просто не отдам!!! Причем я пыталась дозвониться весь вечер ( до 22 часов), но никто домашний телефон не брал, а только на следующее утро (11 часов утра) эта Римма сняла трубку и заспанным недовольным голосом начала орать кто-это в такую рань ее тревожит. Так что приятная она, видимо, только когда звонит по понравившейся ей собаке.

 

 

Мне эта Римма звонила 3 недели и благодарила за Ирму.Потом перестала звонить и тогда позвонила я.Мне сказали что все великолепно,а через неделю позвонили и велели собаку забрать.

 

 

по домашнему номеру выдает такие данные:

 

САЙФУЛИНА РИММА АНАТОЛЬЕВНА тел. 3041039 МЕТАЛЛУРГОВ УЛ дом 14 квартира 120

 

 

Мне она тоже звонила летом.Я ее долго расспрашивала,производит неплохое впечатление.предложила мне,чтобы я собаку ей в метро отдала.Я ответила,что так никогда не делаю,приезжайте знакомиться во фрязино.Она ответила,что нет машины,а потом через день позвонила и сказала,что готова приехать с мужем.Я уже нашла ее в ЧС и отказала.Она очень взмущалась,помню.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227798 собаку у ручек забрали. может искать новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Екатерина 8-916-858-52-39

Вконтакте http://vk.com/id175069623

 

Ей 17 лет. Звонит и рассказывает, что типа родители в курсе и все окей. Приезжает посмотреть. Производит хорошее впечатление. Вы везете собаку в полной уверенности, что с родителями вопрос решен. Ее бабушка Вейцман Зоя Викторовна даже подписывает договор.

 

А на след. день они вернули мне щенка. Причина: "Бабушка пришла домой, дома пахнет собакой! У нее поэтому поднялось давление. В общем, приезжайте-забирайте прям сейчас!"

Для них щенок - это игрушка, которую вчера взяли, сегодня вернули.

 

Я рванула и забрала ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто пристраивает щенков . Тел. 8-926-994-65-44 Оксана Бибирево,Алтуфьево.Усыпили предыдущую взятую из приюта собаку,потому что он понюхал не ту мочу и ему по анализу крови поставили бешенство,он их всех покусал,и вообще не понимал что значит место.Поторопилась и не спросила адрес.Осторожнее!!! Кто может внесите в черный список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-962-994-6544 Оксана.Предыдущую взятую из приюта собаку усыпили потомучто анализ крови показал бешенство,и вообще он не понимал что значит место.Живут в Алтуфьево или Бибирево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-962-994-6544 Оксана.Предыдущую взятую из приюта собаку усыпили потомучто анализ крови показал бешенство,и вообще он не понимал что значит место.Живут в Алтуфьево или Бибирево

 

 

Что за бред? Бешенство могут диагностировать только после смерти животного? Вы наверно хотели этот номер в черный список поместить, не в тот раздел написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взято с сайта московской овчар-команды ... "Вчера в 22-30 звонок. "Здравствуйте, я насчёт щенков. А они действительно немецкие овчарки?" "Они метисы, мать - немецкая овчарка, а кого Вы хотите?" "Мальчика." "У меня мальчиков больше нет." "А как к Вам проехать? Нам нужно очень срочно." "У меня нет мальчиков, и Вы на часы смотрели?" "Нам срочно, мы возьмём девочку или двух, если у Вас есть. Как к Вам проехать?" Объяснила, что ко мне ездить не надо, очень пожалела, что матом не ругаюсь, так хотелось..." На всякий случай телефон 89629946544."....Это как раз про эти ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, и мне эти "ручки" звонили, я правда в метро было, не удалось поговорить. А сейчас смотрю - точно этот телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-919-724-70-53 - Юлия Жердецкая http://vk.com/id147677446

оставила сообщение у нас в группе:

По Бутово бегает сука алабая, светлые глаза уши купированы довольно длинные, на ногах белые носочки!!пожалуйста люди кто знает откуда та собака откликнитесь собаку жалко оставлять а себе забрать не можем, писать в личку или звонить

к ней выехал человек, позвонил за час. приехал, девушка к телефону не подходит. человек пождал полтора часа и уехал. я пишу этой девушке, благо она почти каждый день онлайн - ответа нет. тупые перепосты делать на стену время есть - а ответить - нет

через 5 дней она пишет:

Собаку забрали настоящие хозяева

я ей отвечаю:

Юлия, вы понимаете, что при таком подходе к вам больше никто не поедет? К телефону подойти и дать отбой человеку, который несколько часов потратил на дорогу к вам и полтора - на стояние около вашего дома - не так сложно

она:

Извините но бывают дела гораздо важнее собаки, посмотрим что скажете вы когда у вас кто нибудь в больницу попадет...

.

ИМХО, агрессивное невменько. после последней фразы-пожелания захотелось ей самой на месяц путевку в больничку устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил какой-то неадекват на мою подопечную, ищет крупную собаку, хотел не очень лохматую и упитанную (может потом хотел сожрать), для интима

Хочу занести его телеф. в черн. список, да только такой найти не могу

Представился Ромой (акцент) 84957856406

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89037835556 Гуменюк Елена. СНТ "Лужки" (Нахабино) постоянно там проживает с мужем и детьми, есть квартира в Москве!

10 дней назад взяли 5ти месячного щенка у нас, все как положено паспортые данные, любые контакты в соцсетях, обещания чуть ли не ежедневных фото, хорошие условия содержания (проверяли сами) будка, размером с маленький дом, утепленная и с сеном, огороженная территория, хороший корм и т.д, короче все супер...прежде чем отдать щенка предупредила их, что щенок боится незнакомых людей, нужно время, чтобы привык, сказали, что это не проблема, хозяйка имеет опыт общения с собаками, даже когда то занималась на курсах по дрессировке, повесили на ошейник адресник, мечта, а не ручки...в воскр пишу сообщение, мол как дела, ответа нет, в понедельник приходит ответ, что щенок нашел дырку в сетке вольера и убежал, спрашиваю искали, предлагаю переслать макетики, чтобы поклеили пока, а я позже подъеду, т.к вообще в другой стороне нахожусь, отвечает, мы не искали и не будем, раз собака ушла, значит это не наша собака и мы ей не понравились, зачем искать? :blink: С тех пор на связь не выходят! Но я на 90% уверена, что будут искать по объявлениям другого щенка, тк уж очень им хотелось собаку, говорила дети очень просят и я без собаки не могу.... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89032845219 Ирина г.Троицк. Взяла собаку из приюта,собака пропала,по ее словам-убежала.Хотя когда забирала,видела что собака не приучена к поводку и постоянно спрашивала,кусается ли собака или нет...А потом когда волонтеры хотели навестить ее-сказала,что у нее ремонт.В итоге они поехали без предупреждения.Собака типо убежала...Примечательно,что ее подруга какя то тоже брала там собаку-видимо ее и туда направила...Желает опять взять собаку из приюта.Волонтеры будьте осторожны...Такое чувство,что там какя то шайка-лейка ,куда то девает собак..

Она есть в ЧС в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...219&st=1380 Но нашли позже,на клавссе нет ее в ЧС. и здесь тоже:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонит мне сейчас женщина по газете на щенков, звонила вчера вечером, ищет для каких-то целей щенка, либо сумашедшая, не отдавайте ей, пожалуйста, щенков !!!!!!!!!!!!!!!

 

Тел. 8-964-773-87-40

89647738740

 

Это ужас ! В возрасте, говорит, что у нее умер муж, есть своя собака цвергшнауцер, вчера говорила взрослая, что ей нужна подружка ( собаке ) и ей самой, очень интересуется тем, чтобы щенок был маленьким и толстеньким !

Живет где-то в области от м. Домодедовская

 

Сейчас я ей перезваниваю, говорила, что живет одна после смерти мужа, а сегодня голос молодой женщины истирично за кадром кричит - только пусть привезут щенка, сразу на.... выкину на улицу :blink:

Потом молодой голос кричит - заканчивай на фиг разговор.... потом видимо подбегает к бабке и бросает трубку.

 

Бабка перезванивает мне и начинает говорить, что уже яко бы живет не одна, а с соседями, это соседка, просит умоляет отдать ей щенка, причем как можно быстрее, яко бы так ей плохо, говорит, что соседка ничего ему не сделает, все равно кого брать, готова взять любого окраса, главное, чтобы пухленький и маленький :angry:

Видимо под заказ :angry: Либо сумашедшие !!!!!!!! Голос за кадром также орет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки из БАЛАШИХИ. В самый черный список.

Молодые супруги- Максим и Света. Тел. 89686839202, у него номер скрыт. Проживают г.Балашиха,ул. Пионерская 9 кв.91 Она высокая, худая,молодая. Он крепкий, брюнет, смугловат.

Взяли щенка в начале января, сегодня позвонила соседка - ЩЕНОК БЕГАЕТ ВОКРУГ ДОМА! :angry: СУКИ! Кол им в душу!

 

Я подъехала, забрала. Щенок худой, с огромным животом. Отдавали шикарного колобка. Просили, если что не так - ВЕРНУТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки из БАЛАШИХИ. В самый черный список.

Молодые супруги- Максим и Света. Тел. 89686839202, у него номер скрыт. Проживают г.Балашиха,ул. Пионерская 9 кв.91 Она высокая, худая,молодая. Он крепкий, брюнет, смугловат.

Взяли щенка в начале января, сегодня позвонила соседка - ЩЕНОК БЕГАЕТ ВОКРУГ ДОМА! :angry: СУКИ! Кол им в душу!

 

Я подъехала, забрала. Щенок худой, с огромным животом. Отдавали шикарного колобка. Просили, если что не так - ВЕРНУТЬ!

вот эта тварина

ee17ef28ad7fedbe965e5155376d0219.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕКУПЩИК! Купил щенка дев. шпица за 7 тыс,продает за 20 тыс. Живет в Балашихе, ездиет на иномарке .967-097-93-52

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...