Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Андрей и Катя их Химок. Приличные, но врут осознанно, что собаку берут себе, а на самом деле бабушке 70-летней, кот живет в Москве. Выяснилось случайно, в разговоре с мамой Андрея. Я им объяснила, что врать не нужно, им подберут собаку для бабушки. Но они, уверена, будут рродолжать, тк считают, что им нужен только щенок, чтобы воспитывать

 

И еще в разговоре упоминает, что были коккеры. На Опеле

89267870742

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89169381096

89296113761

Родин Виктор Андреевич

м. Печатники, ул. Гурьянова, д. 73, кв. 126.

Семья - муж, жена и ребенок.

 

Две недели назад взяли у нас щенка 3 мес., получили все рекомендации, со всем были согласны.

 

Вчера позвонили и сказали, что хотят вернуть щенка, потому что:

- щенок сгрыз провод

- щенок покусывает их за руки

- щенок боится гулять на улице

 

т.е. щенок неправильный))) О том, что все это - естественно для щенка и его надо воспитывать, речи и не идет.

Скорее всего, будут искать "правильного" щенка, которого также через какое-то время вернут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон из Зеленограда. Ищет небольшую собачку , у него ребенек 2-х лет.

С его слов, ранее была китайская хохлатая, погибла этим летом под колесами машины.

Показался подозрительным.

8-499-717-28-38 - дом

8-965-440-07-35 - моб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дх Виктор (ник вальдемар) выхино

89257068268

89633823545

89163210515

живет с мамой,приятный голос, разговаривает хорошо.

будьте бдительны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89651323769

9651323769

965-132-37-69

Мало что могло вызвать у меня столь гадостное чувство на Новый год. Звонок по объявлению в Антенне. Сильно пьяные мужчина и женщина, на заднем плане - гуканье маленького ребенка. Состояние, в принципе, не криминальное для 1-го января, но не для звонков по серьезному поводу, на мой взгляд.

Я почти ничего не говорила, поток пьяного сознания поведал следующее: у женщины всю жизнь были собаки, из перечисленного я запомнила сеттера и щенка, взятого по объявлению, которого недавно раздавила машина. Теперь они хотят завести новую собаку, т.к. ребенок все время просит "ава-ава". Для пущей убедительности женщина даже поднесла малышу трубку, чтобы я слышала. О погибшем щенке "хозяева" вспоминали с сожалением, что им отдали "плохого"(ненормального?) щенка, по их словам это выражалось в его бегании за колесами машин.

Мою собаку обещали кормить хорошо, у них еще осталась сушка от щенка, а также они могут варить геркулес и перловку. Сказали, чтоб о поводках и ошейниках я не беспокоилась - их есть у них. Выяснять, нафига они им, если собаки все равно бегают без присмотра, у меня сил уже не было

 

Мне очень жаль раздавленного машиной щенка, который, видимо, из числа пристроенных, как горячие пирожки. Новых пирожков ждут по телефону в начале поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приперлись ко мне на встречу на щенка парочка алкашей, ее Наташа звать ее МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА как она выразилась Саша (дяде лет 50) ей лет 45 на вид, но скорее всего моложе

 

сказала, что щенка им не отдам, так как смущает что они выпивают, а они мне - так праздник же был, пришлось ответить, что судя по их лицам, праздник у них каждый день.

 

может они и хорошие люди но реально алкаши, была у нее овчарка 12 лет, она ее часто у магазина забывала, я так понимаю шла за бухлом, а на выходе видимо в такую эйфорию погружалалась, что забывала, что с собакой приперлась, слава богу собака лаять начинала

 

Наташин тел 89067860177 живут на Кунцевской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще все забывала написать... тел наверно нет смысла писать, люди его и поменять могут, Оксана (глухая) и ее муж Юриус, живут в Коломне, своя собака мопс, судя по фотам из ОК, живет безбедно, пристроенный мной щенок у них через мес умер, от диагноза "клещ" как она выразилась, спросила чем это проявиллсь - ножки параллизовало, все мы понимем, что собака видимо уже неделю без помощи лежала, спросила чего так поздно кинулись - ВРЕМЕНИ НЕ БЫЛО... суды у нее какие то.

котов тоже полюбляет, судя по ее фотам в ОК, уже много живности у нее побывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 9104708883 Щенок в подарок. :( Парень сам не местный, живет с девушкой москвичкой, хочет ей подарить щенка(белого или просто симпатичного).

Возможно парень то неплохой, но нужен ли щенок девушке?

Скорее всего про "подарок" больше говорить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что был звонок на мою Корсу и ее трех щенков.

Предложили ВСЕХ выкупить!Вроде как у них мальчик,а знакомые и еще остальные люди хотят таких же.

Потом предложено было положить нную сумму сейчас в помощь.а потом я им сообщу когда можно будет щеников забрать!!!

89102820733

89622329919

 

таких звонков у меня еще небыло,противно до жути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+79851583557

fedor.voronin@bk.ru - Фёдор.

звонил по щенку, нашёл объявление в газете вдв.

Собаки были, в основном овчарки, последню выпустили погулять по посёлку и то ли потерялась, то ли ещё что-то случилось, но собаки уже нет.

Собаку кормит со стола тем что ест сам "Вот суп постоит в холодильнике, самому есть нельзя, а прокипятил и собака съест".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+74997227847

Сегодня позвонил мужчина на мою полосатую кошку,которая сейчас в пиаре. Сказал что хочет взять именно её,т.к. понравилась она очень,тем более,что они живут в Марьино и это рядом. Я сказала,что занята немного сейчас и перезвоню ему сама потом.Набирал мне ещё пару раз,спрашивал освободилась я или нет.После того,как я перезвонила сама,к тел-ну подошла пожилая женщина(это городской номер),на вопрос "кто именно мне нужен и по какому вопросу",услышав от меня про кошку,ужаснулась и сказала что ОНИ(я не знаю кто именно),опять бухают с утра и сейчас пошли за бутылкой снова,что не надо ИМ никого отдавать,т.к. перед НГ они купили(?) уже щенка и его задавили по пьяни насмерть дома :blink: .

Вообщем,всем понятно я думаю,почему этот городской номер тел-на теперь в этом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89647753033

позвонил сегодня в 12 дня на щенка шарпея,после моих вопросов выяснилось,что он не москвич,снимает квартиру в Химках,я ему отказала,т.к. на съёмные жильё не отдаю животных.

Сейчас позвонил с этого же номера на взрослого метиса боксёра,я спросила москвич ли он,сказал нет,живу в Химкак,но прописан в Геленджике,стал мяться на вопрос съёмная квартира или нет,на мой вопрос не он ли мне это звонил час назад на шарпея,хотя я уже и голос узнала и номер посмотрела/сравнила,стал говорить,что не знает ни о каком шарпее,всегда хотел боксёра,а после моего утверждения,что номер тот же и я его узнала по голосу,какой смысл обманывать тогда,бросил трубку.

По мне неадекват и я бы никого ему точно не отдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО плохие ручки. Звонит бабка, хочет собачку, потому что "всю жизнь были"..Последняя собачка у нее-"дорогая, корги", убежала 31 декабря 2012 года, а 8 января она уже ищет новую. Без комментариев. Бабка откуда-то вроде с юга Москвы, искать будет что-то мелкое. 8 499 790 19 14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89252288995

 

Молодые люди, с акцентом и неадекватной реакцией. То ли развлекаются, то ли обдолбанные

 

89164121183

 

Это телефон дочери-школьницы.Сначала звонит она, потом соглашается дать трубку матери. По голосу она мне не понравилась - возможно, пьющая. Живут на Каховской. Хотят взять взрослую собаку. Нравятся пушистые. Звонили по газете. Пытаются произвести благоприятное впечатление. Но проколы есть.. Будьте внимательны! У тетки голос очень пропитой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84999095909

 

Женщина позвонила на щенка. Подозрительная. Как услышала, что отдаем собаку по договору и паспорту, бросила трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тетка, малообразованная, говорит пренебрежительно. Задает совершенно тупые вопросы про то, грызут ли ваши щенки все дома и не съедят ли они ребенка. Берет собаку маленькой дочке..Была догиня и дворняжка. Звонят на девочку, стерелизовать не собираются, допускают, что собака будет плодиться. 84953361120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну написано же в начале темы, как вписывать телефоны!!!!..

 

 

Телефоны вводите без пробелов и тире! Можно и без кодов, так тоже найдет.

Для надежности - вводите часть телефона - без пробелов и тире!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89030098343

8-903-009-83-43

 

мужчина. вопрос: можно сейчас приехать и забрать?

на мой ответ, что можно приехать познакомиться (кстати, даже не спросил, где мы находимся), а потом, если он убедиться, что собака подходит. мы привезём, сказал спасибо и положил трубку. разговор длился 44 секунды. кроме приехать и забрать не интересовало ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89262142485 Вера (девушка примерно 18 лет)

Взять щенка "домой" - на самом деле - на "подарок".... причем при дарении еще и "выдать" метиса за породистого щенка

 

89688356061 молодая женщина(на заднем плане суфлирует мужчина)

звонок на метиса овчарки -нужна только девочка....Вопрос- где вы проживаете? Ответ-А ВАМ КАКОЕ ДЕЛО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89637147783 - очень странное впечатление произвёл звонок. Говорил мужчина, на заднем плане суфлировала женщина. Начал с того "вы собаку продаёте?", я говорю, что отдаём, а денежка символическая хоть 10 копеек, даётся чтобы животное прижилось. Он "да-да, понимаю". Непонятно кому берёт, сначала сказал что себе в квартиру (2ое детей 4 и 5 лет), я объясняю что щенок крупный и вырастет в большую собаку, привык жить на улице и я не знаю как он отнсится к детям. Его это не смущает. Потом говорит, что родителям сначала отвезёт, мама его любит собак и отец тоже понимает в собаках. Вроде получается родители собаку воспитают, а потом они его в квартиру заберу. Предыдущая собака погналась за кошкой и попала под машину, но говорит что вашего щенка не выпустим с территории и он не сбежит. И весь разговор ощущение что он то ли выпил то ли просто такая странная манера говорить. Приехать хотели сразу, а звонок был в пятницу в пол 9ого. Я сказала что даю телефон подруги, у которой собака (мы с передержкой так договорились, она потом ещё сама ручки расспрашиает). Ей сама тут же позвонила сказала что мужик мне показался очень странным и ему 99 % что не отдаём, но пусть всё -таки поговрит. Передержке они не позвонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89266342688

 

Звонил мужчина.

_Какая у Вас собака?

Я рассказала.

-За сколько продаете?

Отдаю в дар в добрые руки.

-Вы сперму продаете?

Я- А Вам зачем?

- Каждый зарабатывает как может.

На этом разговор закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89162723532, Светлана, проживает на Очаковском шоссе, есть ребенок 2 года.

 

Произвела очень хорошее впечатление при разговоре и личном знакомстве.

Все говорила правильно. Мы отдали ей щенка.

Но в действительности оказалось, что все ее слова - ложь. "Натуралка" и "дорогой корм", которым будто бы кормили щенка - на самом деле остатки со стола (куриная кожа и хрящи).

Прививки не сделаны.

Щенка вернули через месяц, якобы потому, что сгрыз детские ботинки, воспитывать не умеют и не хотят.

 

В целом сложилось впечатление, что брали щенка поиграть и вернули когда надоел.

Возможно, будут искать еще щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дх Виктор (ник вальдемар) выхино

89257068268

89633823545

89163210515

живет с мамой,приятный голос, разговаривает хорошо.

будьте бдительны!!!

вот он

http://www.doglife.ru/index.php/sadisty-i-...iktor-ivanovich

Шашков Виктор Иванович (охотник–неудачник, зато хорошо получается убивать в упор собак)

 

Кликуха на живодерских сайтах - PRINCIP(еще представляется Вальдемаром)

 

адрес: Москва, Вешняковская ул, д, 28/21, к. 1 , кв. 9

 

тел. 373-83-85, +7-916-321-05-15

 

род. 02.06.1956 г.

 

ICQ:226496915

 

машина: ВАЗ 2108 А766СВ 99

 

http://talks.guns.ru/forums/icons/avatars/00000028/28622.jpg

 

http://talks.guns.ru/forummisc/show_profil...sername=PRINCIP

 

http://zhivoderam.net/shashkov-viktor-ivanovich тут он тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот он

http://www.doglife.ru/index.php/sadisty-i-...iktor-ivanovich

Шашков Виктор Иванович (охотник–неудачник, зато хорошо получается убивать в упор собак)

 

Кликуха на живодерских сайтах - PRINCIP(еще представляется Вальдемаром)

 

адрес: Москва, Вешняковская ул, д, 28/21, к. 1 , кв. 9

 

тел. 373-83-85, +7-916-321-05-15

 

род. 02.06.1956 г.

 

ICQ:226496915

 

машина: ВАЗ 2108 А766СВ 99

 

http://talks.guns.ru/forums/icons/avatars/00000028/28622.jpg

 

http://talks.guns.ru/forummisc/show_profil...sername=PRINCIP

 

http://zhivoderam.net/shashkov-viktor-ivanovich тут он тоже есть

 

 

Вер, ужас.

 

Надо еще и еще распространять информацию по всем нашим знакомым, чтобы все были бдительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...