Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

89060394667 Ольга. Истринский район.

АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ снова!

 

Черный список Амстафф-команды: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88213

уже проходила.

 

в списке в номерах Би-лайн.

 

8 (906) 0394667 Ольга квартира в Истре или Истринском районе (может говорить и о частном доме), многодетная мать, задает много вопросов по поведению собаки в отношении детей, что кажется правильным и теоретически может подкупить, слово-паразит "туды-сюды", оно постоянно мелькает в ее речи

телефон в ЧС на клавсе, нужны собаки для притравки, бои

 

звонила мне на дворика-метиса.

про стафа ни слова.

 

трое детей. приглашает приехать самой привезти собаку, посмотреть условия.

адрес есть.

 

видимо, снова нужен притравочный бездомыш.

и чтобы к детям хорошо относился. у нее их трое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень неприятное лицо, явно уголовник. Интересовался по почте, нет ли в приюте Московских сторожевых.

Сказал, что всех собачек жалко, что забрал бы всех....Но чую я, что он "стрелянный" уже, хитрит....

вот почта kolyan.zhirkovсобакаmail.ru

Осторожнее, таким личностям отдавать животных НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89034684907 Стенковская Элеонора Рудольфовна, 1970г.р. Проживает: г.Волгоград, ул.Армовирская, д.11, кв. 17 и 49

Очень темная и мутная личность, неадекватная в поведении, в семье явно есть деньги но почему то хочет собачку подешевле и именно из Москвы, хотя проживают совершенно в другом городе и логичнее было бы найти собаку в своём гореде. В Москве действует через Вивсанюк Веру Васильевну 1980г.р. Проживает: г.Москва, ул.Болотниковская, д.1/2, кв.55 89036128711 и 4996193360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89151777929 - очень неприятная женщина, с полностью пропитым голосом,проживает на ст. м. Автозаводская.

хотела щенка дворика, начала настаивать, чтобы ей сегодня показали щенка (объясняю, что щенок находится за городом Королёвым, далеко, что сегодня 2 день после прививки, и нельзя его дёргать - не понимает, говорит, что это не ребёнок, талдычит, что собаку нужно с детства приучать ездить на машине и т.п.), говорит, что она не собирается брать собаку, чтобы ей ещё диктовали какие-то условия.....Короче, я ей всё сказала, что подумала о ней.

Человек она однозначно плохой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все эти телефоны сохраняю. если надо проверить ручки - пишите мне. у меня собраны файлы. плюс ищу по внешним источникам. в кожуховский приют приезжает много неадекватов, пришлось завести свои собственные списки и методы вычисления неадекватных уродов. вот в первом посте информация http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134476

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только не пойму, зачем мы сюда всё это пишем, если телефоны, которые лично я сюда внесла около 20 дней назад

до сих пор в базе нет?

Тогда какой же смысл сюда это писать всё??? А люди эти, неадекватные, уроды и пьяницы, продолжают брать животных...

ужас, как я расстроилась....

http://pesikot.org/blacklist/

посмотрите свои телефоны, проверьте - ничего не меняется, их в базе не появляется!!!....

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7040317

просьба все вопросы по ЧС задавать и решать в это открытой теме.

 

новички видят информацию по кошачьему ЧС в разделе Кошки. в данной теме - преимущественно собаки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89166767630 - разведенцы. имеют кобеля кане корсо, с липовыми документами.

документы как-то делают сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+7 963 962 92 01, представилась Натальей, 2 детей, муж, район м. темплый стан, недалеко от палеонтологического музея + дача с мая по октябрь. Не очень понравилась манера разговора: и голос и сам поток словестный. В целом, договорились, что покажу пристраиваемого щенка, на которого она звонила, но посмотрю местожительства и к договору, если решусь отдавать собаку, приложим копии паспорта ее и мужа. Через полчаса мне позвонила она уже с распросами про щенка метиса коли..на мое замечание, что она мне уже звонила НЕ на метиса коли, был получен слдующий ответ: "как же так? я тут ж обзваниваю! ой, мы наверное не возьмем вашу собаку, муж сказал, что она недостаточно... эта...." и повесила трубку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-926-664-05-23 Лена

8-926-184-86-76 Маргорита

Живут на метро ВДНХ. недалеко от Мосмарта, живут втроем Лена ей 28 лет, ее дочка 4-5 лет и сестра Маргорита 21 год. Очень обходительные по телефону, я сама отвозила собаку к ним домой, согласны предоставить паспортные данные. Через 10 дней мне вернули щенка с состоянии скелета.

тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202532

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89032573680 молодая по голосу,хотела щенка,непонятно себе,бабушке или молодому человеку.Живёт в воен.городке,где он находится так и не определилась,то ли в Серпухове,то ли на Киевском шоссе,вообщем,далеко о Москвы :blush: В результате разговора разобрались,что брала уже трёх собак,всех бабушка потеряла,т.к. самовыгул,а скорее всего их похитили,бабушке было гулять тяжело,но эту собаку не потеряют,т.к. бабушке стало вдруг одиноко.

 

89852856358 живёт где-то на Егорьевском шоссе в посёлке,хочет щенка.Только недавно переехали из Таджикистана,русские думаю,т.к. говорит без акцента.Категорично против стерилизации/кастрации.Собаку берёт ТОЛЬКО на самовыгул,т.к. считает что он должен сам ходить гулять и приходить обратно в квартиру,если потеряется,то что тут поделаешь((( Ищет только щенка до 3-ёх месяцев и кобеля.

 

89151781930 девушку зовут Настя,живёт на Преображенке,на ул.9-ой роты,патолгическая врушка.Брала щенка у меня из темы под договор.Сказала что живёт самостоятельно,мама проживает постоянно в Германии.Собаку вернула через месяц,когда вернулась мама :blush: Заняла у меня денег,не отдала.Судя по всему,ждёт отъезда мамы,что бы взять след.собаку,т.к. к собаке относится исключительно как к игрушке: ходить в лоток,носить одежду и т.д. Когда требовала собаку забрать,сказала,что времени у меня до 9 вечера иначе она сдаст её в приют,на заднем фоне орала как потерпевшая мама))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89167741031 девица алкашка,за ночь звонила 63 раза,немедленно ей щенка на охрану,готова и парня и девку без разбора,живёт в пос.Зеленоградский Пушкинского района
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня звонили очень странные люди на собаку (пристраивается дворняга, кабель, 1 годик). Мать и сын. Производят впечатление психически нездоровых людей. С самого начала разговора почувствовала, что не хочу отдавать им собаку. Вначале мама очень много говорила, не давая ничего вставить и спросить, какая она хорошая - не пьёт, не курит, наркотики не принимает, есть и квартира, и дача на Рублёвке, сын - холосяк, 21 год, студент, огромный опыт с собаками. Говорила взахлёб, ничего у меня про собаку не спрашивая, а потом взял трубку сын, такой же странный, рассказывал мне про то, что у него нет друзей и девушки :) Что хочет ходить с собакой в собачью школу. Звонили они поздно - в 22.30, хотели тут же передержке перезвонить и ...приехать: "можно сейчас посмотреть собаку?", я несколько раз повторила, что она уже спит и звонить неудобно. Попросили, чтоб я перезвонила или кинула смс передержке, чтоб та им сегодня или завтра перезвонила. И ещё парень предлагал мне кинуть ммс фото своей бывшей собаки - овчарки.

После разговора до сих пор не по себе. Надеюсь, никто им не отдаст животное.

8(961) 1248343, Аким, или как-то похоже...

 

Нам тоже звонили на овчарок, про одну даже соврали, что якобы их потерянная. Сын Аким Кривошея 21 год, мать Ольга 52 года. В интернете много интересного на их номер вылетает, то овчарку ищут, то вообще любой породы. Домашний ещё: 84843932084, но обычно звоят с мобильного.

Обнинск, улица Карла Маркса дом 18 кв 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 906 035 27 93

Сегодня мне звонила тётка, начала с рассказа что хочет взять собачку, далее рассказала что брала-покупала у заводчиков ньюфиков (один был с врождённой патологией лапок) вернули заводчикам, выбили деньги, дальше ещё один щенок умер предположительно от глистной инвазии в ветклинике, всё бы ничего, но какой-то конвеер... Ещё вязала суку ньюфа она толи неразродилась толи ещё чего, пытались вязать.... Короче вся живность умирала, нелепо и трагически...

Сейчас опять ищет жертву, готова взять метиса, а лучше породистого...

Про дворняжек вообще заявила, что возможно собаку будет пускать в дом,

а дворняжку нельзя пускать в дом т.к. беспородная, ей бы породистого :blink: Бредятина :angry:

Живёт в частном доме в Лобне (есть внучка)

т.8 906 035 27 93

 

Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам тоже звонили на овчарок, про одну даже соврали, что якобы их потерянная. Сын Аким Кривошея 21 год, мать Ольга 52 года. В интернете много интересного на их номер вылетает, то овчарку ищут, то вообще любой породы. Домашний ещё: 84843932084, но обычно звоят с мобильного.

Обнинск, улица Карла Маркса дом 18 кв 25.

 

И мне звонили, но гораздо раньше. Слава Богу, что не приехали. Я думала, что только сын не совсем здоров - хотелось мать увидеть и сделать вывод. Но так и не перезвонили. Они говорили, что из какого-то города типа Калуги. В остальном вся та же история: отсутствие девушки, предложение кинуть ммс своей бывшей собаки и пр.

 

 

Еще одни черные ручки 8 926 536 40 87 Женщина, немолодая. Имя не спросила.

 

Хотят метиса овчарки в голубятню...... У них рядом с пятиэтажкой какие-то участочки, не то в собственности, не то нет... Там будка есть. У них там жила собака. потом пропала. Хотят новую завезти. На мои доводы, что ее опять могут или украсть, или отравить ничего не сказала. Только спросила: "А у вас что породистая?!".... капец!!! Боюсь, что будет врать, что берет в дом частный (типа потом хотели ее забрать). В общем, аккуратнее с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ЧЕРНОГО СПИСКА.

. Вот телефоны одной дамы. 8(499)1316396,

8(916)1621532.Татьяна.

Я отвезла ей Умку (ангорский кот), "Чистота" в квартире описанию не поддается, личность творческая -поэтесса, не до глупостей ей. Дома кош,говорит ей 12 лет, на это я и купилась. НО! В прошлом году брала на клавсе же ангроца глухого, выпускала гулять в подъезд. 2 раза кота ей приносили, на третий, говорит кота искала, но так и не нашла. Пропал толи в августе, толи в сентябре.

Брала так же по интнрнету, может и сдесь, ещё и британку. История та же. Соседи пару раз приносили из подъезда, на третий возможно оставили себе. Это с её слов. И Это-.Большой вопрос. Заводила собаку, по-моему стафа или близкого метиса, вернула через полгода.

Умку я забрала назад. Дама в поиске. Хочет ещё кота, возможно рыжего и к лету собаку! Собаку скорее всего породную или очень близкого метиса.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Мне звонила женщина пенсионерка по моему объявлению.

Ей нужна собачка, желательно девочка, пушистая.

Чтобы была звоночком на участке. Ей даже не в будку, а скорее в дом, на терассу.

Порода не важна. Но если есть полупородистый кто-то, она бы купила за небольшие деньги.

Женщина показалась по общению приятная и вежливая.

 

Зовут ее Антонина Николаевна.

 

 

Я хотела выложить её телефон в есть руки, и тут проверяю её телефон в интернете и нахожу следующее, причем подано объявление 18.02.2012:

 

 

"Продам щенка Лайки

 

С родословной, привита,6 месяцев, девочка, красивая, веселая, живая, ласковая. Цена договорная.

 

 

Антонина Николаевна

г. Москва

г. Раменское, Московская область

тел.: 84964677981 ; 89165416746"

 

ссылка вот http://www.dog-sale.ru/layki/prodazha_shen...yki/103760.html

 

 

 

Люди, это видимо перекупщица, хорошо шифрующаяся! Будьте бдительны!

Мне она тоже звонила 23 марта.Насторожило,что маленькая собачка нужна звоночком на террасу, ( живет в крайнем доме - ну какая небольшая собачка на террасе может быть сторожем ?) ,а уже есть крупная собака ,которая живет на участке 6 лет и страдает ложной щенностью.Почему тогда эту собаку не стерилизует,чтобы не страдала ? И эта собака в охранницы что ли не годится? Мутная тетя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу с полной ответственностью заявить по поводу этой сволочи Антонины Николаевны, что она действительно перекупщица хорошо скрытая, я от нее пострадала конкретно она купила у меня породистую собачку и потом куда-то ее дела, сказала что отдала я умоляла дать телефон кто взял нашу .собачку, а она сказала что не знает, что просто ее отдала на улице какой-то женщине с девочками. Бред какой-то. Весной я собираюсь со знакомыми к ней поговорить и узнать кому-же она ее все-таки отдала или скорее всего продала. Имейте ввиду, что так же может звонить ее дочь Светлана. Если кому надо рассказать подробнее пишите в личку или звоните.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, вчера отобрали мою кураторскую собаку у зоофила.

 

Выкладываю его данные в общий доступ.

 

Стадник Сергей Николаевич.

Москва,Волгоградский просп.,дом 16, кв.84.

Звонит с тел.: 8-967-159-75-63 ;8-495-676-44-94; 8-495-632-65-20.

 

При встрече и разговоре производит благоприятное впечатление.

Знает подходы к людям и животным. Говорит, что у них умерла собака и они с женой хотели бы завести себе другую .

 

 

После того, как взял собаку, он чуть ли не каждый звонил (и мне, и передержке) рассказывал, как хорошо у него живется собаке, как она гуляет,как кушает, как ходит в туалет.

Ровно через неделю он позвонил, сказал ,что уезжает в командировку, с собакой остается его сестра.

С тех пор его моб.телефон стал либо недоступен,либо он не брал трубку.

С домашним телефоном ситуация такая-же.

 

Когда я поехала по его адресу, он не открыл двери ( не ответил по звонку в дверь и по домофону).

 

От соседей узнала, что он живет один,собака у него раньше действительно была,но он её выгнал.

Также узнала, что в квартире периодически что-то грохочет,как будто он кидает что-то тяжелое, собака скулит. Соседям он дверь тоже не открывает.

 

Собаку мою мы отняли, когда он вышел с ней на прогулку.

По состоянию животного : на задних лапах очень сильные потертости, скорее всего, он её связывал, на бедре и попе повыдрана шерсть и видны мелкие царапины.

После того, как собаку привезли на передержку, ей попытались обработать раны. Она начала трястись, кричать,описалась. К еде опасается подходить.

 

Самое плохое, что он уже сегодня позвонил Оле-Masie по объявлению в газете на её кураторскую собаку.

Назвался Анатолием, опять же произвел прекрасное впечатление. Ольга знает его телефон, потому что она тоже пыталась дозвониться до него по моей просьбе.

 

Девушки, умоляю, отнеситесь серьёзно к моему сообщению, распространите информацию по передержкам, по знакомым.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7526628

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из-за таких мразей, как эта, форумские собаки и щенки годами не пристраиваются.

 

84955832222

 

Женщина, звонит на щенка-девочку. Местонахождение - Мытищи.

- А какая порода?

- Нет породы.

- Ну похожа ведь на овчарку!

- Мама была отдаленным метисом, но девочки однозначно беспородные.

- Нам на охрану.

- А почему именно девочка?

- У нас уже есть мальчик, чтобы они вместе хорошо уживались. А предыдущая девочка погибла, вот хотим новую.

- А отчего она погибла?

- Это слишком трагичная тема, давайте не будем ее обсуждать.

- Нет уж, скажите!

- Ну, пришла течка, она стала гулять, полезла в какую-то дыру и умерла.

- А вы почему ее не стерилизовали?

- Мы и новую не собираемся стерилизовать! У нас мальчик, как же они будут... того... ну, общаться?

- Извините, так они у вас щенков рожают, а вы их топите или выкидываете?!!!

- Нет, мы со щенками хорошо поступаем! Мы их всех раздаем! У нас очередь даже на щенков стоит! Девочка была типа лабрадора, а мальчик овчарка!

 

Будет обзванивать всех подряд, искать девочку нестерилизованную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не отдавала щенка,если честно.Не знаю для ЧС или нет,но выложу свой пост,который разместила в "потерянных".Тел-н якобы "её" пробила: вылезают объявы от какого-то Алика о продаже убойных цехов,значит обманула,когда сказала что этот номер её.Вечером так и не перезвонила мне,хотя договорились,что я посмотрю по картотеке её собаку в найденных:

http://www.agroserver.ru/b/prodaetsya-uboy...-mkad-47861.htm

http://www.agroserver.ru/b/prodaetsya-meln...-baza-12180.htm

Сегодня по пиару на щенка звонила девушка.В разговоре выяснилось,что она потеряла свою собаку в г.Пушкино 20 декабря:привязала у магазина,когда вышла,её уже не было. Говорит,что искала,но всё как-то странно в разговоре:улицу города Пушкина не знает где был магазин,объяснить как искала собаку тоже.Фото собаки нет ни одного.Звонила не со своего тел-на,но якобы свой номер всё-таки оставила.Когда я спросила как её зовут сказала сначала Надя,потом что Аня(перепутала типа себя с сестрой :blink: )

 

Вообщем(если всё это,конечно,правда) то :

потеряна собака в г.Пушкино (отвязали у м-на Продукты"),

см.45-50 в холке,основной цвет белый с рыжими пятнами по спине и пузу,г/ш.

Одно ухо коричневое,нос чёрный.Собака молодая 7-8 месяцев,нестерильная.

Была в розовом тряпичном ошейнике.Откликается на имя Умка.

тел-н хозяйки 89267834152 Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

неблагонадежные ручки:

есть руки на овчарку или кавказца можно метиса, девочку, до года, стерилизованную, в частный дом, в люберецкий район

тел 89629270237,

зовут женщину татьяна павловна

одну собаку с пика уже потеряла , а может и не одну уже

теперь ищет еще..

точный адрес пос Егорьево, ул Колхозная д 5, условий для содержания собак типа кавзазец там и в помине нет, пустой двор и будка.

Соседи, как оказалось терпеть не могут животных, хотя в разговоре эта тетя с виду очень благонадежная уверяла, что все будет нормально и с собачкой все будет хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает что это?

http://slando.ru/ad/domashniy-teplyy-priyu...ka-ID4cQTX.html

http://slando.ru/ad/domashniy-teplyy-priyu...ka-ID4mEep.html

и куча ещё абсолютно таких же но на другие номера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает что это?

http://slando.ru/ad/domashniy-teplyy-priyu...ka-ID4cQTX.html

http://slando.ru/ad/domashniy-teplyy-priyu...ka-ID4mEep.html

и куча ещё абсолютно таких же но на другие номера...

присылайте телефоны. это перекупки к бабке не ходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присылайте телефоны. это перекупки к бабке не ходи

Там меняются номера :( В основном эти:

89295427032.89252004726.89152855019.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...