Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный список ТОЛЬКО СОБАКИ (ЧС по кошкам - в разделе Кошки-Есть руки)


Marianna216
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Адрес Братеевская ул. дом 39/12 кв. 71

Тел моб 89057880387

домашний 84953415205

дом. тел. соседки 84953415211

Семья 4 человека Лариса, муж, сын 11 лет и дочь 8 лет

 

Со слов соседей, за полгода брали трех щенков, всех выкинули. С последним пошли еще дальше - привязали к дереву.

Вот тема по последнему:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=201040&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила девочка 13 лет из Мытищ по щенку, потом подошла мама. Спросила у нее, была ли собака. Да, была два года назад. Она укусила соседку, мы ее усыпили. Таким, кто так легко усыпляет собак, считаю отдавать животных нельзя. 8-965-174-06-90

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+792588015..

был звонок по щенку-девочке

мужик хотели в пару к своему кобелю, на вопрос "в будущем стер-ть планируете?" - ответ " а зачем? как природа распорядится" :blink: попытка объяснить, почему надо б стерил-ть суку в дальнейшем, мужика не научила..трындит своё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил мужчина, по щенку-дворику, 1,5 месяцев. Вроде всё нормально, разговаривает нормально, всё вроде понимает, говорит, что щенок похож на их предыдущую собаку, что та много лет прожила и умерла не так давно, метис овчарки, и что им в квартире пусто, и что породистую не хотят, т.к. много генетических проблем, болеют тяжело, и пр., - ну всё нормально говорит, нормальный, хороший вроде мужчина!!!)находится уже рядом почти с передержкой, и готов сейчас с женой заехать посмотреть.

Я даю добро, но так как уже сама приехать не могу, посмотреть на них, говорю, что у нас вот есть такое негласное правило, что мы, как бы, стараемся в первый же день животных не отдавать, чтобы человек как следует взвесил все "за и против", и если не след. день, или спустя пару дней вы не передумаете, мы будем готовы его вам подвезти сами, а заодно и сфоткать в новом доме (без вас самих, говорю, если вы не захотите, не саму там квартиру или ещё что, а именно щенка, его коврик, его с игрушками и т.п., для отчёта, типа, перед людьми, которые помогают их содержать и т.д, и т.п., чтобы все были довольны и счастливы) Ну, что-то в таком духе говорила. Мужчина, вроде согласился, на этом и договорились. Скинула ему адрес передержки.Тут же мне перезванивает его жена, и спрашивает :"А что, мы его не сможем сейчас забрать? Просто я если увижу щеночка, я уже без него уйти не смогу, не смогу его оставить и пр." И НАЧИНАЕТ РЫДАТЬ!!! Я оторопела, ушам не верю, спрашиваю, "Вы что, плачете? Почему, что случилось???" Она "ну как вы не понимаете, что мы хотим забрать в добрые руки, а что, если мы сейчас поедем, просто так, а нам щенка не отдадут, и зачем нам тогда ехать вооще?"

Я е й начинаю объяснять снова, что так и так, что пристраиваю и знакомлюсь с людьми обычно я, но сейчас, поскольку они уже там, и не хотели ждать, я приехать не могу, но что я хочу с ними познакомиться, потому что случаи бывают разные, и надо животных брать не на эмоциях, а уже спокойно и пр. и пр., на что она мне говорит "ну а что вам даст это знакомство с нами? вы что , в душу можете залезть к человеку, посмотреть его мысли, чувства, откуда вы узнаете, какие мы на самом-деле? Исключения тоже надо делать! Вот я вам звоню и говорю ,что мне нужен именно этот щенок, потому что он похож на нашу предыдщую собаку (нормально, это щенок ещё, он 10 раз ещё изменится, и вырастет совсем может и не похожим на их предыдущую, тогда что???Если эмоции ТАК шкалят уже сейчас??? С незнакомым человеком она устраивает такую истерику???)Блин, я её успокаиваю, как ребёнка, мягко, аккуратно, тонко, в надежде, что сейчас вот-вот может вернётся здравый рассудок, но тщетно. Говорю, что вы поймите, что бездомных животных тысячи, а этих мы уже взяли домой, мы за них переживаем, тратим время, силы, нервы и деньги, и в конце-концов, мы же имеем хоть какое-то право быть хоть в чём-то уверенными, что животное не выкинут, не обидят, что им будут правильно заниматься и содержать его, а вот вы сейчас плачете, кричите на меня, и просто ставите меня в тупик...После чего она меняется в голосе резко, и говорит "ну хорошо, значит у нас с вами дружбы не получится, оставайтесь тогда со своими щенками и сидите с ними, а я сейчас вам устрою, я вас так на всех сайтах пропесочу, вам мало не покажется, я на всех сайтах расскажу что вы только гребёте деньги за этих щенков, и никому их не раздаёте, и неизвестно, есть ли они вообще в природе....."И бросила трубку, идиотка....Мужа зовут Николай. Её имя не сказала.

89015432216 - Николай. Он сам ничего, а жена 100% истеричка. Не советую.

Потом что-нибудь не так пойдёт - либо выкинут, либо усыпят, либо не знаю что ещё могут сделать на эмоциях...Знаем уже таких, плавали.... :angry:

Блин, вынь да полож им, как в туалет всем приспичивает....Сегодня уже 3 звонка было именно таких...Сейчас и сразу, или тут же теряют инерес.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сообществе на одноклассниках увидела такое объявление :

 

 

 

Уважаемые модераторы и участники группы!!!! Будте внимательны! КОГО! вы принимаете в группу, проверяйте, обменивайтесь телефонами с тем, кому вы отдаёте животных... ЧИТАТЬ ВСЕМ ! Недавно я вступила в группу Корейская кухня, начала смотреть фотоальбомы и читать комментарии ( рецепты) и о ужас! это написал участник нашей группы Jurij Alabaev .. копирую..

 

Так что и кушать их можно. Но от уличных можно всякими болезнями заболеть. Поэтому покупаю для еды по объявлениям "в хорошие руки возьмите щенка". Вот и беру его в хорошие руки. Чем дольше я его пытаю, тем больше кайф. Зато не трогаю детей.

 

 

27.12.2011 19:0

 

И польза для общества, я ведь люблю собак и кошек пытать, мне их хватает, поэтому детей не трогаю. Я же не винават что ловлю кайф только тогда, когда вижу как орёт от боли псина или горит котёнок.

 

 

31.12.2011 20:53

 

ура! мне сказали что в москве есть рестораны, где для меня сделают блюда из кошки и собаки, как я захочу. сначало мне дадут их самому заколоть и поколотить чтобы кайф славить.

 

 

11.01.2012 19:22 Группа корейская кухня учасник Юрий Алабаев читайте и судите сами, такого быть не должно!!!

22.02.2012 23:40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т. 849916268**

С него пришла СМС-возьму завтра же вашего щеночка. Отвечаю-Дайте электронную почту. Дали <mentos112@mail.ru> . Посмотрела и сделала выводы-НЕЛЬЗЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейная пара из Дубны, Юлия Торлопова и Александ Маликов, есть сын. Муж ездит работать в Москву вахтами. Не отдавайте им щенков и собак вообще.Наигравшись с щенков они вернут его Вам обратно. Причем они попросили подержать щенка пока им срочно нужно было уехать с обязательством забрать щенка через неделю. Итого щенок просидел месяц, а они обещали забрать, а потом просто перестали поднимать трубку, сбрасывать звонки, никак не выходить на связь. Производят очень хорошее впечатление, приезжали забирать щенка всей семьей.

Звонят с этих тел 89165577793, 89295116985, 89154676184, 89105350665

 

Вот ее профиль в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/#/profile/363344295198

Профиль ее мужа http://www.odnoklassniki.ru/profile/342149572083

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89037923525

странная девушка. говорит, подруга хочет собаку, я говорю, так пусть подруга и позвонит. Ее ответ, подруга стесняется, ладно..Дальше поехало-понесло, то подруга хочет лайку, то "не знаете ли вы где можно взять в дар щенков шнауцера" (или какой-то такой породы). Я спрашиваю "На выставки ходить и под разведение, чтоб потом щенков иметь". Она: "да-да". Через секунду уже отнекивается от своих слов. В конце выясняется, что собаку вообще хочет мама подруги)))

 

Короче, или неадекват просто, или дети.

 

89268448029

а это на цепь хотят. Звонит мужчина. Боюсь, что может врать, после отказа.

 

Еще был звонок недельку назад. Но я потеряла номер. Вообщем там я перезвонила. Подняла трубку пожилая женщина и сказала, что внучка всем названивает хочет щенка взять, но в семье все против.

 

Так что осторожно, на цепь кстати еще были звонки, только тоже номера не зафиксировала. :( Все хотят на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил мужчина по объявлению в МК на метиса-девочку 6 мес; с сильным акцентом, по-русски говорит плохо.

+7-965-294-18-03

 

Сразу спрашивает адрес, куда подъехать за собакой, поговорить, "это не телефонный разговор".

Адрес не дала.

Собаку берет в загородный дом.

Где будет жить собака - в доме, вольере?

слово вольер кажется вообще не знает. Сказал "клетка с домиком, все как надо".

Выясняется, что там живут еще 4 собаки "бойцовые". Оказалось, алабаи.

Зачем вам еще одна собака?

"Красивая, собака-друг человека" - пошел воду мутить.

 

Что-то страшно стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий,Мытищи, 89859219961

сказал что дом в Мытищах частный,производит благоприятное впечатление,когда сказала о том что сама привезу и о паспортных данных напрягся,но сказал "без проблем",должен был на след.день ехать смотреть щенульку, но естественно не объявился больше

 

Николай,Балашиха 89166714133

Звонил по метису немецкой овчарки.Сказал что развёлся с женой и не может без собаки, она себе их таксу забрала,а ещё был давно кокер. Разговаривал постоянно очень доброжелательно,звонил несколько раз, начали договариваться об удобном времени просмотра,не смутился на условие паспортных данных и то что сама привезу,после этих слов больше не звонил

 

Лена,Химки ул.Молодёжная 8

89670813664(мобильный отключён)

Взяла щенка и пропала в неизвестном направлении!на связь не выходит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-925-067-40-28 Наталья Николаевна, снова ищет щенка, который вырастет небольшой собачкой. Будет стопроцентный возврат через пару тройку месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, вот это - 100% наркоманы или алкаши - 89266584371

он звонил, язык заплетается, весь какой-то дёрганый, просили щенка, что-то лепечет, потом взяла трубку толи Валя, толи иначе как-то зовут - вся хрипит, сипит, несёт чушь, он её успокаивает, малышка моя, и пр., снова берёт трубку, говорит что ему щенко по барабану, он хочет своей девочке подарить и пр. ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!

 

Дальше, звонила девочка, голос прокуренный, хотела забрать щенка дворика, есть муж и чихуахуа. Территориально то ли Химки, то ли Планерная, я болею, приехать показать не могу. Сказала, что отдаю только сама лично, по договору, предложила посмотреть и подумать. Дала адрес передержки, но попросила уточнить, поедут смотреть, или нет.

Приехали не оповестив меня, хотели забрать, передержка не отдала, я тоже отказала, сказала, что потом могу привезти им домой, заодно договор и подпишем. Она приехала с подругой. На вопрос куда же будем везти, домой не пригласили, захотели встретиться у метро. У передержки доверия не вызвали, от них попахивало спиртным, внешне неухоженные, вторая вообще производит впечатление парня. ОТКАЗАТЬ!!!!!!!!!! 89160853795 Сложилось впечатление, что животное может уехать в совершенно неизвестном направлении.

 

Дальше - странный, подвыпивший мужчина, лет 50. Тоже, довольно бессвязно хотел собаку.

То ли проблемы с психикой, толи выпил прилично. Очень не понравился 89060421656 .

 

Эта женщина 84999001776 хотела щенка дворика, как узнала про договор, сразу съехала.

 

и вот это - ну это вообще...проговорила с ней, буквально минуты 2-3, тоже, хотела дворика, но без особого энтузиазма,

но вроде, хотела. Вроде собаки были, типа, ротвейлер...Перенесла разговор я, обещала перезвонить, что-то почувствовала не то....спрашиваю, как ваше имя, и ответ получаю гениальный - НИКИТА!

я так и села. Ну гермафродит какой-то, 100%. Так в телефоне и записала - НикитО.

Но почему-то сразу представилась эта грёбаная шизанутая Вео... :angry:

84954410740

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,Домодедово 84967974350

Может не ЧС, но слишком уж он странный..не вызывает доверия. Нужна собака в подарок девушке на д.р. к 17.03

Сказал "Она будет рада любой собаке. у неё больше чем любовь к собакам. Она плачет когда их видит." Очень нстойчиво уговаривал меня чтобы он сам приехал и подарил ножиданно собаку своей девушке без меня. На повторные вопросы "А что вы будите делать с собакой если решите завести детей?" и "А что значит "больше чем любовь"что может быть больше чем любовь?" продолжал свой монолог,делая вид что не слышит вопросов.

Если не зоофилы, то точно чуть того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странна женщина, считает что собака не может ничего сделать ребенку, даже если ребенок делает собаке плохо. Плюс еще у нее какие-то проблемы с соседями по даче, вплоть до войны, а она собаку туда возить будет и сама признается, что переживает как бы они(соседи) ее (собаку) не отравили.

Звонит с телефонов

89265483737 и 89055694602

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий, живёт в Химках.

Через 2 месяца вернул щенка.

По причине, что нечем стало кормить.

Звонил с двух номеров

89261306424

89096674167

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ!!!

Есть некий Сергей и его команда, которые ходят по электричкам и "пристраивают" животных типа из приюта "Надежда", так называется их личное скопище животных на участке.

Он, девочки, ходящие по электричкам дают телефоны так называемого приюта, но когда человек хочет приехать и посмотреть что да как или предлагает пристраивать от них, то Сергей не дает точного адреса, не желает впускать к себе.

 

Охотно собирает всех подряд, сам приезжает забирать щенков и котят на другой конец областей и города.

При разговоре с ним выясняется, что он против стерилизации\кастрации, твердо уверен, что нужно рожать для здоровья собакам и кошкам.

Отдает всем кому попало животных, не проверяет условий сожержания, словом ничего. Ему абсолютно без разницы, куда животное попадет и что с ним будет дальше. Отдает нестерилизованных и непривитых.

 

Если человек хочет предложить помощь кормами/крупой или деньгами, то говорит, что встретит на остановке где-то недалеко. Постоянно ходит вокруг да около в разговоре.

Удалось узнать, скорее всего липовый, ближайший к нему адрес: пос. Дубовая роща, Раменский район, ул. Центральная. Его телефон 89652650813

Есть еще филиалы "приютов" в Красково и пос.Совхоз (Красноармейское шоссе)

 

Пожалуйста, распространите эту информацию и занесите в ЧС.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще: 89670264427.

смс - абонент просит вас перезвонить. звоню, так как по другим делам звонки могут поступать, - мужик непонятный " я по поводу собачки".

я на .. послала со словами" собачку подари, ещё и позвони ему сама"....

неадекваты одни....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смело вносим в черный список:

89262711300 Таня ориентировочно живет в г. Дзержинский

89296832984 Галина - Фили, Молодежная

89251892367 представляется разными именами Оля, Таня, Аня, Настя - все они перекупка!!! Славянский б-р, Фили, Молодежная, Парк Победы[/b]

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...60&start=60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, в черный список тел.: 8-495-319-56-17. Хотели - расхотели (как рулетка прямо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес: Палехская ул., дом 124, корп. 2

Тел. моб. 89296797315

Тел. дом. 84991832028

Семья 4 человека Юля, муж, сын 6 лет и дочь 9 лет

 

Вернули собаку через полгода - у девочки вдруг появилась аллергия (и еще престарелая бабушка). При пристройстве усиленно заверяли о своей ответственности и очень возмущались, что им не сразу отдали собаку. Перед этим был щенок-погромщик (с их слов), год теперли, потом перепристроили.

При общении вполне адектватны. Собаку вернули неухоженную и с одной подстилочкой-половичком.

 

Не думаю, что они еще кого-то захотят взять, но вдруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балашиха, ул. Ленина, д.8\5 тел. 89167346030 ; 89686162866 Александр. 89688033309 Наталья, 89636810929 Юля, почта Юли lessikk1981@mail.ru и еще один номер, не знаю чей он именно 89167859373. Эти людишки взяли щенка, особо не шли на контакт, приходилось вытягивать информацию. Щенка отдали в плохом состоянии через месяц! Щенок забитый,явно, что его били, от него чем-то воняет, шерсть в ужасном виде, из глаз течет!Щенку они не купили даже поводок, гуляли без поводка!про игрушки я вообще молчу, хорошо если тапок дали погрызть!отдали по причине того, что муж работает, а жена(Наталья) уезжает домой к ребенку!

животных этим трем отдавать НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9060736804

906-073-68-04

906 073 68 04

906 073 6804

 

Пожилая женщина (муж все время на работе, хочу собачку), взяла у меня Батона крупного "метиса овчарки" по телефону адекватная, ответственная, вежливая, но на деле захотела вернуть собаку. Я предупреждала что с ней не занимались. Что знает только сидеть и дай лапу. Сейчас грозит судом за то что он ее потянул и она ушибла коленку. Хочет чтобы забрала собаку, но не позже 6, т.к. 7-8 очень поздно, а уж 10-11 тем более.

Где живет не хочет показывать, меня это смутило, но у нас безвыходная ситуация... А, и плюс ей еще до меня уже обещали собаку, но не привезли... Т.е. кого-то она тоже сильно смутила.

 

М. Речной вокзал, встречается только около метро, как зовут я сейчас со стресса не помню, дома записано, обновлю пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89161222218 - назвался Тельман, хотел лабра,9 мес., что я пристраивала.

Сказала, что ужк пристроился, но будет ещё один, 3 летний, чтобы звонили позже.

Человек 3 раза повторил, что он кинолог, и 4 раза спросил, не агрессивен ли к детям пёс. Но говорил, как шарманка, которую заело,

и меня не слышал, талдычил своё. Произвёл впечатление неадеквата.

89652944338

- я хотел забрать лабрадора, 9 месяцев.

- эту собаку уже отдали.

- а кто есть ещё?

- а кто вам нужен?

- мне без разницы, мне на участок, чтобы гавкала.

- если всё равно, то можно самим взять с улицы, их там тысячи.

- до свидания.

голос отвратительный, похоже на кавказца.

89250731759 - разговаривала с женщиной, хотели взять мальчика породистого лабра, у них типа есть девочка,

стерилить не хотят. говорю, отдаём под кастрацию - она - нет, не надо, мы сами.Судя по всему неадекватная, т.к. на вопросы отвечала неуверенно, к тому же тормозила по-страшному. Показалась не в себе, с отклонениями. Долгие паузы, повтор одних и тех же фраз. Просила никому собаку не отдавать, собиралась взять сразу же. Насторожилась при упоминании договора.

В конце разговора справшиваю имя - АРТЁМ!!!!!!!!!!!!!

господи, ну и наплодили выродков.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...